Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Калашников призывает "Помочь Сергею Кургиняну!", Софт + Хард?
Looking_for
сообщение 10.3.2011, 5:10
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Цитата(Боргил Храванон @ 9.3.2011, 11:37) *
Ваша самокритичность обнадёживает tongue.gif

Ну вот и первый несколько осмысленный пост. Советы-то действуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 10.3.2011, 13:12
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(Looking_for @ 10.3.2011, 5:10) *
Ну вот и первый несколько осмысленный пост. Советы-то действуют.

Ну и ладушки. Надеюсь больше не встретить у Вас пассажей в стиле "было бы за что, вообще бы убил". Ни про толкиенистов, ни даже про филателистов smile.gif

Сообщение отредактировал Боргил Храванон - 10.3.2011, 13:12


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 10.3.2011, 14:30
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Ёклмн!
Граждане!
Хватит фигнёй страдать!!!


Кстати, само движение Братства (ещё раз повторюсь), как раз весьма сиьльно подходит под одно из направлений работы в ходе создания Ядра. Как компонент.
Надо бы всех здавомыслящих из того Проекта подтянуть сюда.

Кстати там Григора слегка пнули... выше по ветке.
Таких как он тоже надо понимать - завалено было дело. И у многих именно что только мат на языке остался. Так что стоит тут сразу сделать типа "фильтра" для бывших "Братьёв" - отшивать всех, кто связан с фигурой Рулева, завалившего Братство.су. Ибо почти наверняка - провокаторы. Остальным (как, впрочем, и всем) выставлять жёсткие рамки - "Дело-превыше всего!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Григор Котовский
сообщение 10.3.2011, 20:03
Сообщение #84


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 8.3.2011
Пользователь №: 2913



Да, для тамошних сектантов из Рулевской секты хорошо бы фильтр поставить. Например, мосье Ринус. Тот еще петух гамбургский. Хотите доказательств - будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 10.3.2011, 20:16
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Окружение Рулева - весьма чётко очерчено. Это те, кто ныне там ошивается и как бы в модерах.
Ринус - просто запачкавшийся.
Так что я за него, пожалуй, заступлюсь.
И, к тому же, тут надо делать Дело. Дело покажет, кто чего стоит.
Да и то ,что человек мог просто ошибиться - надо дать ему шанс на исправление своих ошибок. Тем более, что здесь можно "начать с чистого листа".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Григор Котовский
сообщение 10.3.2011, 20:24
Сообщение #86


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 8.3.2011
Пользователь №: 2913



Ну если запачкавшийся и вы готовы его простить - прощайте и дайте возможность отмыться от его прошлых делишек. Но вот лично я ему при встрече мордуленцию немножко рихтану. Для профилактики. Чтоб служба медом не казалась. Ну и в рамках перезагрузки мозгов. Думаю никто возражать не будет? А то у меня к этому "запачкавшемуся" есть маленький личный счет. И процентов по нему тоже набежало немало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Good
сообщение 13.3.2011, 10:26
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



Интервью Сергея Ервандовича Кургиняна Нейромир-ТВ (Максиму Калашникову) - http://vimeo.com/20948060
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 13.3.2011, 12:39
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Looking_for @ 9.3.2011, 6:47) *
Вы повторяете зады дешевых русских националистов. Русские люди должны жить везде - это аксиома.

Зады-переды... Либо Вы читать не умеете, либо я излагать. Зайдем с другой стороны. К практическиой. Всё, что Вы говорите, должно быть оформлено в виде законов и других нормативных актов. Давайте по Вашим тезисам и писать закон, который назовем ФЗ "Национально-земельный кодекс". Исходя из сказанного Вами там должны быть такие статьи:
1. Русские люди должны жить везде.
2. Русским не положена автономия.
3. Всем коренным народам России, кроме русских, положена территория со статусам автономии.
4. Так же автономия предоставляется корейцам и немцам.
5. Азербайджанцам автономия не полагается.
И т.д.
А теперь Вы мне скажите - это разве не зады пипец подкрался незаметно - вот такой вот закон? Разве такой закон не розжигает? А ведь это Ваши предложения, оформленные в юридическом виде.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Good
сообщение 14.3.2011, 20:34
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



Цитата(Good @ 13.3.2011, 10:26) *
Интервью Сергея Ервандовича Кургиняна Нейромир-ТВ (Максиму Калашникову) - http://vimeo.com/20948060

Приятно отметить, что практически все читатели блога Калашникова были в восторге от его беседы с Кургиняном - http://m-kalashnikov.livejournal.com/784995.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sever
сообщение 15.3.2011, 3:11
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 1400



Уважаемые а не рано ли хороните.

Московская ячейка Братства Максима Калашникова, она же Секта выжила, стала злой и циничной, считает, что прощать нельзя, напрощались уже.

Активно консультирует администрацию форума о наших "героях".

Очень хочет создать свою Кровавую Гэбню и карать падонков которые прийдут сюда реализовывать свои личные интересы.

И люди с Братства засели тут давно) и с С.Е. общались и на полит клубах были)

В этот раз мы заняли высоту первыми и угробить этот проект недадим.

PS Айпишники регеные на Нижний-Новгород очень хочется с пристрастием перерыть, чую тут еще один засланец где то есть.


--------------------
Ave, Caesar! Morituri re salutant!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 19.3.2011, 8:43
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Цитата(Симулякр Александрович @ 13.3.2011, 12:39) *
Зады-переды... Либо Вы читать не умеете, либо я излагать. Зайдем с другой стороны. К практическиой. Всё, что Вы говорите, должно быть оформлено в виде законов и других нормативных актов. Давайте по Вашим тезисам и писать закон, который назовем ФЗ "Национально-земельный кодекс". Исходя из сказанного Вами там должны быть такие статьи:
1. Русские люди должны жить везде.
2. Русским не положена автономия.
3. Всем коренным народам России, кроме русских, положена территория со статусам автономии.
4. Так же автономия предоставляется корейцам и немцам.
5. Азербайджанцам автономия не полагается.
И т.д.
А теперь Вы мне скажите - это разве не зады пипец подкрался незаметно - вот такой вот закон? Разве такой закон не розжигает? А ведь это Ваши предложения, оформленные в юридическом виде.

Я не юрист и даже не сын его. Я по духу, вы же мне предлагаете букву. Короче, мое предложение - восстановить все автономии как до войны (кавказцы ведь вернулись) , а значит и немецкую автономию. Поймите многонациональность - это наше богатство , а не беда. Ведь просто красив человек знающий обычаи соседних народов , а еще лучше их язык. Он очень гармоничен и еще более русок (если он русский например), еще шире-кругозорней, еще любопытней (качество, отстутствие которого ставилось Пушкиным второй русской бедой). Я не за национальную изоляцию, чур меня. В Татарстане 60 процентов - русские, и я как татарин только рад этому, пошли нафиг все эти мононациональные и сразу выдыхающиеся от этой удушающей мононациональности республики (воздух чтобы дышать - это не один только чистый кислород, но и азот и углекислота и пр.). Сдох Баку ? Сдох. Азербайджанский интеллигент никогда вам впрямую (да и себе даже) не признается, но город себя потерял. То же с Тбилиси, Ташкентом, Ригой. Заштатные городишки.
Но административно лишать российские народы земли, по-Жириновскому... это извините прямой и светлый путь к дальнейшему развалу уже собственно ядра - России. Эдакий Англо-сионистко-либеральный шлях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 19.3.2011, 11:28
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Ребяты!
Вы, помоему, обсуждая будущую политику в области нац. меньшинств, делите шкуру неубитого медведя.
Надо бы сейчас сосредоточиться на создании нормального "подполья", андеграунда, катакомб и т.д. которое бы, как весьма правильно говорит Кургинян создало бы идейное и организационное ядро.
Это сейчас важнее тонкостей.
Сейчас надо грубо и в самых общих чертах восстановить Советский Проект и донести его до масс. Зарядить людей Идеей.
А всё остальное - приложится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 19.3.2011, 11:41
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Looking_for @ 19.3.2011, 8:43) *
Я не юрист и даже не сын его. Я по духу, вы же мне предлагаете букву. Короче, мое предложение - восстановить все автономии как до войны (кавказцы ведь вернулись) , а значит и немецкую автономию. Поймите многонациональность - это наше богатство , а не беда. Ведь просто красив человек знающий обычаи соседних народов , а еще лучше их язык. Он очень гармоничен и еще более русок (если он русский например), еще шире-кругозорней, еще любопытней (качество, отстутствие которого ставилось Пушкиным второй русской бедой). Я не за национальную изоляцию, чур меня. В Татарстане 60 процентов - русские, и я как татарин только рад этому, пошли нафиг все эти мононациональные и сразу выдыхающиеся от этой удушающей мононациональности республики (воздух чтобы дышать - это не один только чистый кислород, но и азот и углекислота и пр.). Сдох Баку ? Сдох. Азербайджанский интеллигент никогда вам впрямую (да и себе даже) не признается, но город себя потерял. То же с Тбилиси, Ташкентом, Ригой. Заштатные городишки.
Но административно лишать российские народы земли, по-Жириновскому... это извините прямой и светлый путь к дальнейшему развалу уже собственно ядра - России. Эдакий Англо-сионистко-либеральный шлях.

Я Вам просто продемонстрировал, что практическое воплощение в жизнь вашей идеи, новелла, проблематична. Не буду указывать национальность себя и своих родственников, это неважно. Но я тоже весьма заинтересован в сохранении национальных идентичностей.
Только это не имеет отношения к административному делению. Например, в нашей Тверской области существует автономия тверских карел, которая не имеет никакого отношения к административному делению земли. Объясните мне - для чего тогда нужны национально обособленные территории в качестве именно национальных субъектов, когда вполне возможно национально-культурное развитие каждого народа без этого атрибута?
В США есть резервации индейцев (слово отвратительное, но ныне резервации - это не то, что было во времена Дж. Вашингтона, когда это скорее напоминало большие концлагеря), где у них есть такие права, которые не снились жителям никакой нашей автономии. Но эти резервации никоим образом не относятся к тому, что США - это союз штатов, а не союз резерваций или союз резерваций и штатов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 19.3.2011, 17:26
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



-

Сообщение отредактировал Looking_for - 19.3.2011, 18:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Good
сообщение 21.3.2011, 16:03
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



Калашников оранжевеет?

Высказывания:
"Лозунг создания Русской республики (объединения в нее всех русских областей и краев РФ отдельно от теперешних национальных автономий Севкавказа, Татарии, Башкирии, Алтая, Хакасии, Тувы и Якутии) лично я считаю только тактическим. По моему разумению, Русской республикой должна стать вся РФ. Для этого объединить все русские регионы нужно лишь временно – чтобы быстро свергнуть власть бело-сине-красных в Москве и обявить Русской республикой всю бывшую РФ. Русскую республику как сверхжесткую федерацию. Желательно – еще и с республиками Крымской, Донецко-Криворожской, Причерноморской, Приднестровской. Да в союзе с Белоруссией.
Если этого не удастся сделать быстро, то Русская республика (похожая на головастика с толстым туловом в еврочасти РФ и с узким хвостом вдоль Транссиба) быстро приведет к развалу Росфедерации. Со всеми трагическими последствиями именно для русских. Ибо бессмысленно иметь в составе РФ огромный субъект Федерации, в котором сконцентируются 80% экономики Росфеда и 60% населения. Такой суперсубъект Федерации неминуемо станет конкурентом федерального центра, стремящимся отобрать у Москвы налоговые поступления. Да и русским областям-краям придется плохо: придется содержать на своей шее не только губернские власти и федеральный центр, как нынче, а уже троих. То есть, и губернский «олимп», и правительство Русской республики в составе РФ (правительство, министерства, парламент, суд и т.д.), и еще и федеральную бюрократию. Чиновничество снова распухнет.
Экономика от этого согнется от увеличенного налогового бремени. И тотчас же начнется борьба Русской республики (РР) с федеральным центром (Навальный против Медведева). Каковая закончится отделением РР от РФ, после чего отложатся прочь Татария и Башкирия. Получится новый 1991 год. Затем вспыхнут внутренние войны. В Сибири придется силой давить якутский сепаратизм, чтобы отбить контроль над богатейшими месторождениями нефти, газа, угля и алмазов. Татары и башкиры попробуют силой обеспечить контроль над экспортными трубопроводами. Ставрополье и Краснодарский край вступят в пограничную войну с северокавказцами."

"а как же... навальный приглашен. Но я его увижу в Президент-отеле 24 марта. Там тоже будет мероприятие. Если не придет - там достанем. Мы ему хотим конструктивное предложение сделать"

источник (в комментариях) - http://m-kalashnikov.livejournal.com/800163.html

По сути, если я ничего не путаю, Калашников говорит о своей готовности временно (тактически) блокироваться с оранжевыми националистами-уменьшителями, чтобы "сбросить кровавый режим" он готов пойти даже на развал России по национальному принципу, чтобы ПОТОМ, ПОТОМ... что будет потом он сам описал.

Моя небольшая полемика по этому поводу с Калашниковым - http://m-kalashnikov.livejournal.com/80016...52995#t41752995

P.S. + ссылками (некритичными) на высказывания Мухина и ему подобных он всегда грешил.

Сообщение отредактировал Good - 21.3.2011, 18:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRus1
сообщение 21.3.2011, 19:22
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(Good @ 21.3.2011, 17:03) *
Калашников оранжевеет?

Высказывания:
"Лозунг создания Русской республики ... лично я считаю только тактическим. По моему разумению, Русской республикой должна стать вся РФ. Для этого объединить все русские регионы нужно лишь временно – чтобы быстро свергнуть власть бело-сине-красных в Москве и обявить Русской республикой всю бывшую РФ.

Полная глупость.
Любую задачу (любую!!) можно решить многими способами. Видеть только один - глупость.
Есть значительно более умные пути.


--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 21.3.2011, 19:55
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Good @ 21.3.2011, 16:03) *
Калашников оранжевеет?

И почему у них у всех всё заканчивается либо "Русской республикой", либо жидоборением? Очередное разочарование.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Good
сообщение 22.3.2011, 19:38
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



Радует, что все эти оранжевые заходы Калашникова не получили поддержки даже со стороны ядра его аудитории (читателей блога), нельзя сказать, что они все встретили в штыки, но и не цветами его высказывания встретили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Good
сообщение 23.3.2011, 19:37
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



Итоги диспута «Русская республика:за и против. КС в Институте динамического консерватизма» Калашников выразил следующим образом:

«Вчера мы обсуждали проблемы сближения позиций национал-демократов и националистов имперского типа. Точки сближения на самом деле наметились...»

«Мероприятие, насколько я понимаю, задумывалось как разговор «имперцев» и националистов относительно перспектив русского национального государства. Ну, разговор и разговор, чего бы не поговорить. Я человек общительный, поговорить люблю. И даже, не побоюсь этого признания, умею. В том числе и с людьми со взглядами, прямо противоположными моим собственным. Недавно я «на либералов» ходил – и хоть в экстазе единенья не слились, но и никто не ушёл обиженным…»

источник - http://m-kalashnikov.livejournal.com/804517.html

Сообщение отредактировал Good - 23.3.2011, 22:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 24.3.2011, 2:44
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Вот попался мне там такой комент от Калашникова:
Цитата
На КС не было НИ ОДНОГО сторонника уменьшения РФ! Не [не ценз.ругань вырезана мной - Сим. Алекс.]!
Мы выложим видеозаписи. Даде Севастьянов, выступая за отделение Ингушетии, Чесни и Тувы, предлагает взамен присоединить Южный Урал, Причерноморье, Левобережье и Приднестровье.
Все нацдемы на КС выступили за единствао нации и ее территтории.
Так что заткни хайло - и посмотри потом наше видео.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 14:07