Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
Мама мыла раму., Поговорим о словах
kocmonaft
сообщение 23.5.2011, 22:28
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.5.2011
Пользователь №: 4333



Цитата
А что вы думаете, про удаление слов - цензуру?

Всех слов или выборочно?
Цензура бывает разная.Ваша статья,например,может не попасть в ленту новостей только потому что администрация решила,что она не интересная или не актуальная...,))

Сообщение отредактировал kocmonaft - 23.5.2011, 22:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocmonaft
сообщение 24.5.2011, 11:06
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.5.2011
Пользователь №: 4333



(Хочется добавить)
Законы развития одинаково действуют на всех и на всё...Можно,например,попробовать сравнить язык и музыку...
Имеется,скажем,простенькая мелодия,которую деревенский мужичёк наигрывает на дудке..,))
Если добавить к этой мелодии бас и ударные,то она зазвучит совершенно иначе.Можно разбавить эту,уже композицию,импровизациями,в которых главная тема легко узнаваема.Можно поиграть с ритмом и темпом...Всё это усложняет музыку.Думаю,что это хорошо.Это хорошо пока среди изменений и дополнительных нагромождений ещё можно услышать начальную мелодию.Мелодию,которая гармонизирует музыку...Как только мелодия окончательно теряется,музыка превращается в набор звуков,какофонию...
Это уже не музыка.Это что-то другое,воздействующее на подсознание человека напрямую.Воздействующее на подсознание неизвестным образом и с непредсказуемым результатом.
То же самое происходит и с языком,и с живописью,и с архитектурой,и с...И со всем...,))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ingomar
сообщение 24.5.2011, 16:20
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 4158



Цитата(kocmonaft @ 23.5.2011, 23:28) *
Всех слов или выборочно?
Цензура бывает разная.Ваша статья,например,может не попасть в ленту новостей только потому что администрация решила,что она не интересная или не актуальная...,))


Сократим возможность выбора - политическая цензура и запрет на публикацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocmonaft
сообщение 24.5.2011, 16:35
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.5.2011
Пользователь №: 4333



Ну...Существуют,например,"благие намерения",как то-защита неокрепших умов читателей от беспощадной фантазии распоясавшегося автора...,))
Думаю,что в некоторой степени они оправданы...До некоторой степени...Надо с этим смириться...Пока...Подождать немного и повторить попытку...Я в постскриптуме написал,что статья не свежая...Я писал её для Гайдпарка,но в ленту новостей не попала...Не нашла своего читателя...,))
Полежала в микроблоге до тех пор,пока я её не удалил,решив обнулить рейтинг и поменять(изменить) ник...Цензура?

Сообщение отредактировал kocmonaft - 24.5.2011, 16:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 15:11