Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

в России народ "быдло"?, за кем пойдет народ
aleksa
сообщение 5.6.2011, 11:43
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.6.2011
Пользователь №: 4558



. Кем или чем для вас является народ? На форуме все люди грамотные,начитанные помогите народу выбрать правильное направление за кем ему и как идти. Темы обсуждаемые очень интересны и аргументированы. Но это все для узкого круга людей у которых есть время и возможность общаться в интернете. А основная масса электората (как его сейчас называют) такой возможности не имеют. Народ ждет Стеньку Разина ему давно уже надоела возня вокруг выборов, которые ничего не меняют в его стране. Население далеко не так глупо и не алчно как об этом думает наша "элита", представляя его алкашами и трутнями, люмпен-пролетарии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
МИБ
сообщение 6.6.2011, 4:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 18.5.2011
Пользователь №: 4418



ИНОХОДЕЦ

Цитата
МИБ, Вы куда отвлеклись от главного, ИМХО?


А что у нас главное? Насколько определение "быдло" подходит ко мне, к Вам или к ним?

Мы здесь неявно просто ищем и ждем того, кто придет и все за нас сделает. А мы придем на готовые заводы и фабрики, поля и фермы и будем там вроде как работать. А после работы бежать в магазин за вкусной похлебкой.

Я уже здесь рассказывал, что в России капитализм, как общественный строй, невозможен. Особенно в условиях глобализма. Так что можно не опасаться, что кооперативы в России породят капитализм. Не породят. Земля не та. Не та природа у нас.

В России единственной опорой любого общественного строя является общинная организация. Если строй не допускает такой организации (как это происходит сегодня), то он не допускает жизни народа вообще. Насколько я понимаю материалы XIX съезда партии, это прекрасно осознавал и Сталин. За что его, вероятно, и отравили.

Верно здесь пишут, что подъем возможен только комплексными усилиями. Есть огромные незадействованные, заброшенные мощности машиностроения, есть пустующие земли, есть безработные люди. Нет организации, координационного центра, связывающего все это в работающий челнок город - деревня. Я готов выпускать плуги. Хоть конные, хоть тракторные. Но кто возьмет? Он готов пахать хоть на коне, хоть на тракторе. Но кто даст плуг? В результате ни у него, ни у меня нет ни хлеба, ни молока, ни мяса.

Наш народ - не быдло. Просто стихийная самоорганизация, попытки которой мы наблюдали в 90-х, себя не оправдала. Нужна кропотливая идеологическая, юридическая, экономическая, технологическая работа из единого общероссийского центра. Работа, направленная не на производство прибыли, а на производство жизненно-необходимых предметов потребления - пищи, одежды, крова. Потом уже - все остальное. Нужен продуктообмен, а не обмен товарами.

Суровости наших природных условий можно противопоставить только более высокую организацию, нежели это позволительно в капитализме. Для любого производства с заданным коэффициентом суровости климата существует оптимальный размер, ниже которого производство неэффективно. Этот размер заведомо выше, чем в условиях мягкого климата. Если во Франции один человек может эффективно вести фермерское хозяйство, то у нас нужен коллектив из не менее чем десяти человек, чтобы достичь той же эффективности, что и эффективность десятка отдельных французов.

Вообще, вопрос сложный, конечно. И, может быть, не в тему. Но хотя бы упомянуть о нем здесь можно?


--------------------
Группа "Марксисты России"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 6.6.2011, 15:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(МИБ @ 6.6.2011, 5:29) *
ИНОХОДЕЦ



А что у нас главное? Насколько определение "быдло" подходит ко мне, к Вам или к ним?

Мы здесь неявно просто ищем и ждем того, кто придет и все за нас сделает. А мы придем на готовые заводы и фабрики, поля и фермы и будем там вроде как работать. А после работы бежать в магазин за вкусной похлебкой.

Я уже здесь рассказывал, что в России капитализм, как общественный строй, невозможен. Особенно в условиях глобализма. Так что можно не опасаться, что кооперативы в России породят капитализм. Не породят. Земля не та. Не та природа у нас.

В России единственной опорой любого общественного строя является общинная организация. Если строй не допускает такой организации (как это происходит сегодня), то он не допускает жизни народа вообще. Насколько я понимаю материалы XIX съезда партии, это прекрасно осознавал и Сталин. За что его, вероятно, и отравили.

Верно здесь пишут, что подъем возможен только комплексными усилиями. Есть огромные незадействованные, заброшенные мощности машиностроения, есть пустующие земли, есть безработные люди. Нет организации, координационного центра, связывающего все это в работающий челнок город - деревня. Я готов выпускать плуги. Хоть конные, хоть тракторные. Но кто возьмет? Он готов пахать хоть на коне, хоть на тракторе. Но кто даст плуг? В результате ни у него, ни у меня нет ни хлеба, ни молока, ни мяса.

Наш народ - не быдло. Просто стихийная самоорганизация, попытки которой мы наблюдали в 90-х, себя не оправдала. Нужна кропотливая идеологическая, юридическая, экономическая, технологическая работа из единого общероссийского центра. Работа, направленная не на производство прибыли, а на производство жизненно-необходимых предметов потребления - пищи, одежды, крова. Потом уже - все остальное. Нужен продуктообмен, а не обмен товарами.

Суровости наших природных условий можно противопоставить только более высокую организацию, нежели это позволительно в капитализме. Для любого производства с заданным коэффициентом суровости климата существует оптимальный размер, ниже которого производство неэффективно. Этот размер заведомо выше, чем в условиях мягкого климата. Если во Франции один человек может эффективно вести фермерское хозяйство, то у нас нужен коллектив из не менее чем десяти человек, чтобы достичь той же эффективности, что и эффективность десятка отдельных французов.

Вообще, вопрос сложный, конечно. И, может быть, не в тему. Но хотя бы упомянуть о нем здесь можно?

МИБ, загляните в пост 5. какая отрасль Вам знакома?
Не я тему созадал, но думаю, что здесь можно говорить о том, что будет нас отличать от быдла. Хотя я никогда раньше не употреблял этого слова и не мыслил этой категорией. Мамы всякие нужны, мамы разные важны.
Я дал переченьотраслей, которые покрывают по нашей оценке около 85% ПРОСТЫХ потребостей селянина, села, малого города..
Еще на заре перестройки кооператоры говрили: дайте нам сырье и сбыт и мы произведем что угодно. Меня это удивляло. Хотели экономической свободы - получите и крутитесь как хотите.
Обращаю внимание, что обмен только пищевой продукцией не решает проблем села.
Для того, чтобы обменяться по честным ценам и иметь гаратнированный сбыт... Гарантия сбыта - есть планирование. Если обмен затрагивает 85% потребностей, то нужно собирать около 1 млн. работающих.
На сей момент средний ноутбук, который лежит у меня на коленях, технически позволяет спланировать несколько тысяч наименований продукции по объемам, ценам, трудозататам. Без особых технических и математических проблем мы выйдем на 30-50 тысяч наименований - да будет воля народная.

По общине: община, малая или большая, самоорганизовывается, патриотична, защищает сообща свои интересы, работает общинно, артельно, бригадно ..., стремится к социальной справедливости.
Пять пунктов. Такая община имеет название ИМХО - русское казачество. Такое же русское, как и 100 лет назад русская армия стоявшая на державообразующем народе и доброжительстве народов.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksa
сообщение 6.6.2011, 16:31
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.6.2011
Пользователь №: 4558



Все определились что народ наш не "быдло", предлагаю больше не употреблять это определение. Кооперативное хозяйство при этой власти практически не возможно, попытки делались года три назад, власть давит на корню. Кооператоры не располагают такими материальными ресурсами которые позволили бы кормить себя,администрацию, контрольно ревизионные органы. Банковские кредиты это не реально, да и проценты не подъемные. Вот и получается выход один, смена режима. Сколько может один мужик двух генералов кормить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 6.6.2011, 16:54
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(aleksa @ 6.6.2011, 17:31) *
Все определились что народ наш не "быдло", предлагаю больше не употреблять это определение. Кооперативное хозяйство при этой власти практически не возможно, попытки делались года три назад, власть давит на корню. Кооператоры не располагают такими материальными ресурсами которые позволили бы кормить себя,администрацию, контрольно ревизионные органы. Банковские кредиты это не реально, да и проценты не подъемные. Вот и получается выход один, смена режима. Сколько может один мужик двух генералов кормить?

Я прошу извинить, но ситуацию я знаю профессионально и как хкономист и как патриот.
Она хуже, чем Вы ее кратко описываете.
В сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, транспорте, связи, науке работают около 11-13 млн. коренных росиян.
Остальыные мучаются где придется или (мизер) жируют - преуспевают. У профессора зарплаты ниже, чем у беработного в иных странах
Так что один с плошкой, семеро с ложкой, а не один на двоих - генералов.

Речь о том, что мы в инете должны собрать все профессионально добросовестные патриотичные кадры и развернуть работу по ПОДГОТОВКЕ. - Чего?
- Всего. А начало всего, то, о чем говорит МИБ. И пишу списком я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрисанов
сообщение 6.6.2011, 20:33
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 4190



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.6.2011, 16:54) *
Речь о том, что мы в инете должны собрать все профессионально добросовестные патриотичные кадры и развернуть работу по ПОДГОТОВКЕ. - Чего?
- Всего. А начало всего, то, о чем говорит МИБ. И пишу списком я.

Что знакомое, где-то я читал о чем-то подобном...

А, вспомнил, вот же оно:
они последовательно стараются вновь притупить классовую борьбу и примирить противоположности. Они все еще мечтают об осуществлении, путем опытов, своих общественных утопий, об учреждении отдельных фаланстеров, об основании внутренних колоний ["Home-colonies"], об устройстве маленькой Икарии - карманного издания нового Иерусалима, - и для сооружения всех этих воздушных замков вынуждены обращаться к филантропии буржуазных сердец и кошельков. Они постепенно опускаются в категорию описанных выше реакционных или консервативных социалистов, отличаясь от них лишь более систематическим педантизмом и фанатической верой в чудодейственную силу своей социальной пауки.
Вот почему они с ожесточением выступают против всякого политического движения рабочих, вызываемого, по их мнению, лишь слепым неверием в новое евангелие.


И как я мог забыть "Манифест коммунистической партии", издававшийся в СССР десятками миллионов экземпляров, ума не приложу!

Ведь МИБ и Иноходец явно внимательно изучили главу "Критически-утопический коммунизм и социализм" того самого Манифеста, и теперь вот шпарят четко по классикам!

Как планируете назвать сою внутреннюю колония в интернете? "Интернет-Икария"? Или "Витруальный Иерусалим"? Спонсора уже нашли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 6.6.2011, 22:08
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Хрисанов @ 6.6.2011, 21:33) *
Вот почему они с ожесточением выступают против всякого политического движения рабочих, вызываемого, по их мнению, лишь слепым неверием в новое евангелие.[/i][/b]

И как я мог забыть "Манифест коммунистической партии", издававшийся в СССР десятками миллионов экземпляров, ума не приложу!

Ведь МИБ и Иноходец явно внимательно изучили главу "Критически-утопический коммунизм и социализм" того самого Манифеста, и теперь вот шпарят четко по классикам!
Как планируете назвать свою внутреннюю колония в интернете? "Интернет-Икария"? Или "Витруальный Иерусалим"? Спонсора уже нашли?

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ?

Хрисанов, хорошо что вы есть на белом свете. Хотя бы подтвердите нашу грамотность.
Я выделил в Манифесте строчку.
Вы лично где видели в натуре замечательное рабочее движение. Ну, например, то, которое организовало КПРФ?
Я вот поробовал со товарищи. Заказали, заявили 10-тысячный мтинг у проходной завода, идеологически и информайионно его обеспечили. Развернули подготовку....

К нам и гости поочередно приехали, перечислю: Левитин, Шувалов, Христенко, Иванов, Путин. Чем кончилось? Вместо расформирования завода на части дополнили завод 9 млрд. рублей.
Мы не кричали долой власть? Нет не кричали и не собирались. Но мы собрались митиговать в 500 метрах от ЖД Москва - юг.
Я Вашим соратникам задавал вопрос в ветке КПРФ - как на эту ситуацию реагирвал Зюганов (дело было в прошлом году)?
Никто не рискнул даже предположить. Думаю, что и Вы не рискнете после своих великих речей.

Отвечаю. Да, после всего приезжал и заявил в полном зале: КПРФ решила вопрос. Наш депутат написал письма. Вот.

Комментировать не буду, а то 15 суток за мат получу по советским законам.
Но если вы искренне хотите помочь Зюганову в борьбе за освобождение рабочего класса, бросьте кличь прямо здесь на форуме, соберем ему деньги на тонну бумаги. Пусть напишет по письму или больше для каждого завода страны. Я и сам посильный финансовый вклад внесу и благодарственно письмо от минипрофсоюза, который это на заводе организовал, продготовлю. Все честь по чести.

Не стал бы, Кирсанов, я Вам всего этого писать, если бы не была необходимость озвучить следующее:
1917 год - это переломный момент перехода от национального капитализма, к национальному социализму. И если бы не Сталин...

Ныне переломный момент перехода опять же от национального капитализма в ИНФОРМАЦИОННУЮ эпоху к...

Начало всех сценариев едино и несомненно: наша страна, наш народ отворачивается от убогого, но от этого не менее грабительского и смертельно опасного для России Либерализма (обогащайся и не стесняйся) и поворачивается к ...
А куда возможно повернуться?
Пожалуй, единственный реальный вектор исторического движения России - к Социализму (за равный труд равную оплату):
• Президент СССР М. Горбачев, побывав в США, воскликнул: «Да там настоящий социализм!».
• Много разговоров о шведском социализме.
• Еще живы социализм кубинский и северокорейский.
• Китай демонстрирует социализм в сочетании или с переходом в азиатскую рыночную эконо-мику.
• Собственных, советских именных социализмов любой на выбор – Горбачевский, Андропов-ский, Брежневский, Хрущевский, Сталинский, Ленинский.
• Эффективны социализмы с приставками, комбинированные – национал-социализм и социал-демократия. Да и европейских успешных соцпартий предостаточно.
И не в том вопрос, чтобы выбрать за основу какой-либо из этих социализмов. Выбирать как раз и не следует.

СОЦИАЛИЗМ НУЖНО НЕ ВЫБИРАТЬ, А РАССЧИТЫВАТЬ.
Возможно рассчитать аналог любого из приведенных социализмов или иную модель: их стартовые условия, направление экономических и социальных процессов, параметры политиче-ского оформления экономических и социальных процессов и, главное, конечную модель развития и конфигурацию тех сил, которые приведут к желаемой модели, конкретные технологии приведе-ния к власти этих сил.
Однако, единственный вопрос, которым на первом этапе следует срочно заниматься – кто с кем и против кого дружит, т.е. кто останется по ту сторону баррикады, кто намерен противостоять русским патриотам.

Кирсанов, специально для Вас писал. Выбирайте. Если можете расчитать - считайте, если не по силам ни того, ни другого, присоединяйтесь к нам, работа для села найдется. Один форумчанин чуть выше уже обещал подсобить.

Да, чуть не забыл. Название еще не придумали, не называть же катакомбами на своей земле, но домен на всякий случай заимели: STALINKA.SU.
Спасибо за доброжелательную провокацию поста.
Вы же этот ответ хотели получить? Так за дело!











Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрисанов
сообщение 6.6.2011, 22:37
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 4190



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.6.2011, 22:08) *
• Эффективны социализмы с приставками, комбинированные – национал-социализм и социал-демократия. ...
Вы же этот ответ хотели получить? Так за дело!

И как прикажете мне отвечать?

"Я воль, май фюрер" или "Зиг хайль"?

PS О таком судо-социализме, как националистический, Маркс и Энгельс тоже упомянули в "Манифесте":
Цитата
Реакционный немецкий, или "истинный" социализм.
...
В Германии действительную общественную основу существующего порядка вещей составляет мелкая буржуазия, унаследованная от XVI века и с того времени постоянно вновь появляющаяся в той или иной форме.

Сохранение ее равносильно сохранению существующего в Германии порядка вещей. От промышленного и политического господства буржуазии она со страхом ждет своей верной гибели, с одной стороны, вследствие концентрации капитала, с другой - вследствие роста революционного пролетариата. Ей казалось, что "истинный" социализм одним выстрелом убивает двух зайцев. И "истинный" социализм распространялся как зараза.

Вытканный из умозрительной паутины, расшитый причудливыми цветами красноречия, пропитанный слезами слащавого умиления, этот мистический покров, которым немецкие социалисты прикрывали пару своих тощих "вечных истин", только увеличивал сбыт их товара среди этой публики.
Со своей стороны, немецкий социализм все более понимал свое призвание быть высокопарным представителем этого мещанства.

Он провозгласил немецкую нацию образцовой нацией, а немецкого мещанина - образцом человека. Каждой его низости он придавал сокровенный, возвышенный социалистический смысл, превращавший ее в нечто ей совершенно противоположное. Последовательный до конца, он открыто выступал против "грубо-разрушительного" направления коммунизма и возвестил, что сам он в своем величественном беспристрастии стоит выше всякой классовой борьбы. За весьма немногими исключениями все, что циркулирует в Германии в качестве якобы социалистических и коммунистических сочинений, принадлежит к этой грязной, расслабляющей литературе

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 6.6.2011, 22:45
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Хрисанов @ 6.6.2011, 23:37) *
И как прикажете мне отвечать?

"Я воль, май фюрер" или "Зиг хайль"?

PS О таком судо-социализме, как националистический, Маркс и Энгельс тоже упомянули в "Манифесте":

Неужто действительно готовы на все? Лишь бы не "За дело!"?
Я верю, что Вы меня перецитируете. У меня не хватит примеров для Вас о деле на каждую Вашу цитату. Это -правда, признаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрисанов
сообщение 6.6.2011, 23:22
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 4190



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.6.2011, 22:45) *
Неужто действительно готовы на все? Лишь бы не "За дело!"?
Я верю, что Вы меня перецитируете. У меня не хватит примеров для Вас о деле на каждую Вашу цитату. Это -правда, признаю.

Не за Ваше дело, вот в чем соль!

За дело трудящихся, за дело промышленных рабочих - да.

За Ваше дело, которое смердит национал-социализмом (нацизмом) - нет (трижды).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- aleksa   в России народ "быдло"?   5.6.2011, 11:43
- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(aleksa @ 5.6.2011, 12:43) . Кем и...   5.6.2011, 12:32
|- - aleksa   [quote name='ИНОХОДЕЦ' date='5.6.2011,...   5.6.2011, 13:22
||- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(aleksa @ 5.6.2011, 14:22) Цитата(...   5.6.2011, 21:50
||- - aleksa   Иноходцу... Вы знаете я на форумах новичок да и вр...   6.6.2011, 3:57
||- - Paix   Цитата(aleksa @ 6.6.2011, 4:57) А почему ...   6.6.2011, 4:14
|- - Хрисанов   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 5.6.2011, 12:32) Кличь ...   6.6.2011, 19:54
- - МИБ   ИНОХОДЕЦ ЦитатаКлич - В деревню! Хороший кли...   5.6.2011, 12:56
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(МИБ @ 5.6.2011, 13:56) ИНОХОДЕЦ ...   5.6.2011, 13:32
||- - Хрисанов   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 5.6.2011, 13:32) 1. Тех...   6.6.2011, 19:57
|- - Солнышев   Цитата(МИБ @ 5.6.2011, 13:56) По идее, ес...   5.6.2011, 15:13
- - Георгий   Цитата(aleksa @ 5.6.2011, 11:43) . Кем и...   5.6.2011, 14:34
|- - Симулякр Александрович   Цитата(Георгий @ 5.6.2011, 14:34) Как мож...   5.6.2011, 16:17
||- - Георгий   Цитата(Симулякр Александрович @ 5.6.2011, 16...   5.6.2011, 18:43
||- - aleksa   Георгий вы к какому этносу относитесь, интеллигенц...   5.6.2011, 19:14
|||- - Георгий   Цитата(aleksa @ 5.6.2011, 19:14) Георгий ...   5.6.2011, 20:40
||- - Симулякр Александрович   Цитата(Георгий @ 5.6.2011, 18:43) Поясню....   5.6.2011, 19:52
|- - Хрисанов   Цитата(Георгий @ 5.6.2011, 14:34) ЛЮБИТЕ ...   6.6.2011, 19:59
|- - balcha   Цитата(Георгий @ 5.6.2011, 14:34) Как мож...   9.6.2011, 11:00
- - МИБ   Солнышев Не спорю. Более того, могу привести и бо...   5.6.2011, 15:48
- - Симулякр Александрович   Цитата(aleksa @ 5.6.2011, 11:43) Народ жд...   5.6.2011, 16:12
|- - Хрисанов   Цитата(Симулякр Александрович @ 5.6.2011, 16...   6.6.2011, 20:01
- - МИБ   Симулякр Александрович Понятное дело, что коопера...   5.6.2011, 17:07
|- - aleksa   О чем все говорят? О народе или выпендриваются дру...   5.6.2011, 18:21
|- - Георгий   Цитата(aleksa @ 5.6.2011, 18:21) О чем вс...   5.6.2011, 18:47
||- - aleksa   Георгий я не сержусь и почему Вам.Вы знаете кто я ...   5.6.2011, 19:18
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(aleksa @ 5.6.2011, 19:21) О чем вс...   5.6.2011, 19:30
|- - aleksa   Зачем же так сразу в деревню и что вы там сможете ...   5.6.2011, 19:41
|- - Симулякр Александрович   Цитата(aleksa @ 5.6.2011, 19:41) Зачем же...   5.6.2011, 19:55
|- - aleksa   Дорогой оппонент Симулякр Александрович вы так инт...   5.6.2011, 20:14
- - Симулякр Александрович   Цитата(МИБ @ 5.6.2011, 17:07) Симулякр Ал...   5.6.2011, 19:37
|- - aleksa   Ну вот и займитесь либо просвещением народа, либо ...   5.6.2011, 19:56
- - МИБ   ИНОХОДЕЦ ЦитатаМИБ, Вы куда отвлеклись от главног...   6.6.2011, 4:29
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(МИБ @ 6.6.2011, 5:29) ИНОХОДЕЦ ...   6.6.2011, 15:57
||- - aleksa   Все определились что народ наш не "быдло...   6.6.2011, 16:31
|||- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(aleksa @ 6.6.2011, 17:31) Все опре...   6.6.2011, 16:54
||||- - aleksa   ИНОХОДЦУ ...   6.6.2011, 19:13
||||- - Хрисанов   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.6.2011, 16:54) Речь о...   6.6.2011, 20:33
||||- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Хрисанов @ 6.6.2011, 21:33) Вот по...   6.6.2011, 22:08
||||- - Хрисанов   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.6.2011, 22:08) • Эффе...   6.6.2011, 22:37
||||- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Хрисанов @ 6.6.2011, 23:37) И как ...   6.6.2011, 22:45
||||- - Хрисанов   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.6.2011, 22:45) Неужто...   6.6.2011, 23:22
|||- - мксм_кммрр   Цитата(aleksa @ 6.6.2011, 17:31) Все опре...   6.6.2011, 17:41
|||- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(мксм_кммрр @ 6.6.2011, 18:41) Да н...   6.6.2011, 18:38
|||- - мксм_кммрр   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.6.2011, 19:38) Почему...   6.6.2011, 20:41
||- - Хрисанов   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.6.2011, 15:57) Гарант...   6.6.2011, 20:26
|- - Хрисанов   Цитата(МИБ @ 6.6.2011, 4:29) Я уже здесь ...   6.6.2011, 20:24
- - МИБ   aleksa ЦитатаКооперативное хозяйство при этой вла...   6.6.2011, 18:01
|- - Хрисанов   Цитата(МИБ @ 6.6.2011, 18:01) Проблема не...   6.6.2011, 20:43
- - kocmonaft   ЦитатаКооперативное хозяйство при этой власти прак...   6.6.2011, 19:00
- - Симулякр Александрович   Цитата(aleksa @ 6.6.2011, 19:13) Ноте кто...   6.6.2011, 20:36
- - lapsus   Цитата(aleksa @ 5.6.2011, 10:43) . Кем и...   6.6.2011, 23:51
|- - Paix   Цитата(lapsus @ 7.6.2011, 0:51) народ быд...   7.6.2011, 0:13
- - МИБ   Хрисанов Вы приводите возражение Маркса бланкиста...   7.6.2011, 6:16
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(МИБ @ 7.6.2011, 7:16) Хрисанов Вы...   7.6.2011, 12:26
|- - Хрисанов   Цитата(МИБ @ 7.6.2011, 6:16) Хрисанов Вы...   7.6.2011, 15:25
- - МИБ   Современный промышленный пролетариат России - в ос...   7.6.2011, 6:33
|- - aleksa   МИБ Цитата Современный промышленный пролетариат Ро...   7.6.2011, 11:22
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(aleksa @ 7.6.2011, 12:22) МИБ Этог...   7.6.2011, 14:38
|- - aleksa   иноходцу ЦитатаКакой смысл разделять; народ и кто...   7.6.2011, 19:29
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(aleksa @ 7.6.2011, 20:29) иноходцу...   7.6.2011, 22:07
|- - aleksa   ИНОХОДЦУ ЦитатаПодход для нас понятный, не филосо...   8.6.2011, 5:35
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(aleksa @ 8.6.2011, 6:35) ИНОХОДЦУ ...   8.6.2011, 14:06
- - МИБ   aleksa Мне пришлось и поинженерить в научно-иссле...   7.6.2011, 14:14
|- - Хрисанов   Цитата(МИБ @ 7.6.2011, 14:14) Но в России...   7.6.2011, 15:56
- - МИБ   ИНОХОДЕЦ ЦитатаМИБ, вы не против, если я буду по ...   7.6.2011, 14:20
- - МИБ   Хрисанов ЦитатаЯ привел здесь свое возражение Ино...   7.6.2011, 19:23
|- - serggrey   Цитата(МИБ @ 7.6.2011, 19:23) ...Снова об...   7.6.2011, 21:47
- - МИБ   Хрисанов Цитата...они последовательно стараются ...   7.6.2011, 20:00
- - МИБ   serggrey Спасибо за уточнения. Я, со своей сторон...   8.6.2011, 2:33
|- - serggrey   Цитата(МИБ @ 8.6.2011, 2:33) Спасибо за у...   8.6.2011, 7:36
- - МИБ   ИНОХОДЕЦ И все Включая модераторов Здесь, на фо...   8.6.2011, 15:17
|- - aleksa   Цитата Здесь, на форуме, немало народа. Как обрати...   8.6.2011, 16:21
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(МИБ @ 8.6.2011, 16:17) ИНОХОДЕЦ И...   8.6.2011, 16:59
- - МИБ   Спасибо, ИНОХОДЕЦ! Может, создать тему ...   8.6.2011, 17:37
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(МИБ @ 8.6.2011, 18:37) Спасибо, ИН...   8.6.2011, 18:07
- - serggrey   Думаю, вам будет интересно почитать эту тему http:...   8.6.2011, 18:57
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(serggrey @ 8.6.2011, 19:57) Думаю,...   8.6.2011, 19:50
|- - aleksa   Цитата Думаю, вам будет интересно почитать эту тем...   8.6.2011, 20:03
|- - Симулякр Александрович   Цитата(serggrey @ 8.6.2011, 18:57) Думаю,...   8.6.2011, 21:26
|- - serggrey   Цитата(Симулякр Александрович @ 8.6.2011, 21...   8.6.2011, 22:37
- - МИБ   serggrey Мой опыт жизни в деревне позволяет сказа...   8.6.2011, 20:05
|- - aleksa   МИБ Цитата Мой опыт жизни в деревне позволяет ск...   8.6.2011, 20:22
- - МИБ   Ребята! У меня нет танков для установления но...   8.6.2011, 20:23
|- - aleksa   МИБ Давайте начнем с того что есть в наличии, но...   8.6.2011, 20:40
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(aleksa @ 8.6.2011, 21:40) МИБ Дав...   8.6.2011, 21:05
|- - aleksa   ИНОХОДЦУ Я был у вас в теме "коза", вы ...   8.6.2011, 21:28
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(aleksa @ 8.6.2011, 22:28) ИНОХОДЦУ...   8.6.2011, 22:11
|- - Симулякр Александрович   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 8.6.2011, 22:11) aleksa...   8.6.2011, 22:56
- - serggrey   Предлагаю посмотреть на проблему шире. Зачем созд...   8.6.2011, 23:36
|- - aleksa   Симкуляр Александрович ЦитатаНо если через месяц ...   9.6.2011, 5:46
|- - serggrey   Цитата(aleksa @ 9.6.2011, 5:46) ...И Бога...   9.6.2011, 7:47
|- - aleksa   serggrey Я не противопоставляю Богатырева, группе ...   9.6.2011, 8:38
|- - serggrey   Цитата(aleksa @ 9.6.2011, 8:38) ...Если я...   9.6.2011, 9:20
- - МИБ   serggrey ЦитатаЗачем создавать новый коллектив, е...   9.6.2011, 8:23
|- - serggrey   Цитата(МИБ @ 9.6.2011, 8:23) ...Стихийное...   9.6.2011, 8:54
- - МИБ   serggrey Вы правы, следует уточнить некоторые мыс...   9.6.2011, 9:18
|- - serggrey   Цитата(МИБ @ 9.6.2011, 9:18) serggrey Вы...   9.6.2011, 10:08
- - МИБ   serggrey Я предпочитаю ориентироваться, прежде вс...   9.6.2011, 10:20
- - aleksa   МИБ и serggrty ЦитатаУ меня есть своя бригада, св...   9.6.2011, 11:01
2 страниц V   1 2 >


Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 16:33