Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Истроический процесс, мнения о передаче и действующих лицах
Yuriy
сообщение 19.8.2011, 7:48
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 2988



Уважаемые друзья,

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу нового цикла передач - Исторический процесс, где главными действующими лицами выступают Сергей Кургинян и Николай Сванидзе.

Лично мне, посмотрев 2 передачи, такой формат все меньше и меньше нравится. Страсти которые начинают бушевать через 10 минут и достигают своего аппогея к концу каждой программы с обеих сторон все таки должен кто - то сдерживать. Второе, как мне кажется, нельзя допускать в программах на центральном, втором по значимости Российском канале, ругань, хамство, насмешки, издевки, словом все те методы которыми пользуется Сванидзе и всячески провоцирует Кургиняна на ответные шаги в том же духе. Причем, уже вторая передача, где эта линия прослеживается очень четко. Как результат, много крика, шума, ругани, выяснений отношений между собой и свидетелями с обоих сторон и очень мало полезного. А полезное - это как мне виделось и есть вообще цель такой программы.

В связи с вышеизложенным хочу поднять вопрос о том какой должна быть программа - Истроический процесс, чтобы ее смотрели все. Может быть мы выберем и обсудим тот формат, где можно будет избежать, а точнее недопустить всех указанных ситуаций.

Жду Ваших комментариев...

Сообщение о