Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Концепция общественной безопасности ("Мертвая вода"), русский вариант глобализации
КВН
сообщение 5.4.2011, 16:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.4.2011
Пользователь №: 3829



Известна ли Вам КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ("Мертвая вода") и другие работы ВНУТРЕННЕГО ПРЕДИКТОРА СССР (WWW.KPE.RU). Её считают русским вариантом глобализации. Многое из фактологического материала и мыслей высказываемых Кургиняном С. совпадают с тем что изложено в работах ВНУТРЕННЕГО ПРЕДИКТОРА СССР. Выскажите Ваше мнение и по возможности развернутое. Я думаю это многим будет интересно. С уважением, Валерий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим Климыч
сообщение 5.4.2011, 16:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 954
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(КВН @ 5.4.2011, 16:32) *
Известна ли Вам КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ("Мертвая вода") и другие работы ВНУТРЕННЕГО ПРЕДИКТОРА СССР (WWW.KPE.RU). Её считают русским вариантом глобализации. Многое из фактологического материала и мыслей высказываемых Кургиняном С. совпадают с тем что изложено в работах ВНУТРЕННЕГО ПРЕДИКТОРА СССР. Выскажите Ваше мнение и по возможности развернутое. Я думаю это многим будет интересно. С уважением, Валерий.


Да, известно. Две темы, с наименованиями аналогичными в вашей теме, уже закрыли. Делайте выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 16:06