Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблема - отсутствие консолидированной поддержки наших ценностей
Богатырёв
сообщение 16.11.2010, 7:24
Сообщение #141


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Alex_ @ 15.11.2010, 22:13) *
Тогда планирование будет невозможно в принципе.

(а госзаказ - это вообще рынок)

Извините, но вы СОВЕРШЕННО не понимаете смысла терминов, которыми бросаетесь.
поэтому рекомендую сначала прочитать вот эту книгу, где все эти вещи объясняются "на пальцах". "Мы и они. Общество морали против общества потребления". http://zhurnal.lib.ru/k/krysolow/nikajili.shtml

Не поленитесь прочитать. Просто далее не будете выглядеть весьма глупо выставляя в утверждениях амбивалентные фразы вида "а госзаказ - это вообще рынок".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 16.11.2010, 19:01
Сообщение #142


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(Богатырёв @ 16.11.2010, 7:24) *
поэтому рекомендую сначала прочитать вот эту книгу, где все эти вещи объясняются "на пальцах". "Мы и они. Общество морали против общества потребления". http://zhurnal.lib.ru/k/krysolow/nikajili.shtml

Вы в курсе, что ваша ссылка давно не открывается?
Не первый раз вижу, что вы ее приводите, но ни разу так и не удалось зайти в нее.
А про общество потребления, если что, писали многие, и не только у нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 16.11.2010, 19:39
Сообщение #143


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(Богатырёв @ 16.11.2010, 7:24) *
...

Смысл госзаказа именно в отсутствии государственного планирования, поэтому его Горбачев и ввел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 16.11.2010, 19:55
Сообщение #144


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Соло @ 16.11.2010, 19:01) *
Вы в курсе, что ваша ссылка давно не открывается?

У меня открылась


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 16.11.2010, 20:15
Сообщение #145


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



вот тут ещё один экземпляр http://www.rusproject.org/index.php?topic=...amp;ind=6#popup
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 16.11.2010, 20:20
Сообщение #146


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Alex_ @ 16.11.2010, 19:39) *
Смысл госзаказа именно в отсутствии государственного планирования, поэтому его Горбачев и ввел.

Извините, но бред... Возможно, повторяете со слов того же Горбача, который в экономике разбирался как свинья в апельсинах.
Госзаказ составлялся КАК РАЗ из плановых заданий по стране. Смысл: сделал госзаказ - дальше на том же оборудовании и мощностях можешь делать что угодно. А вот это самое "что угодно" и был рынок. Но не наоборот.
То же самое было и в СССР, в том числе и в раннем. См. продналог и план для колхозов и совхозов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 16.11.2010, 21:22
Сообщение #147


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(Богатырёв @ 16.11.2010, 20:20) *
Извините, но бред... Возможно, повторяете со слов того же Горбача, который в экономике разбирался как свинья в апельсинах.
Госзаказ составлялся КАК РАЗ из плановых заданий по стране. Смысл: сделал госзаказ - дальше на том же оборудовании и мощностях можешь делать что угодно. А вот это самое "что угодно" и был рынок. Но не наоборот.
То же самое было и в СССР, в том числе и в раннем. См. продналог и план для колхозов и совхозов.

План - это увязка, синхронизация всех материальных потоков между всеми предприятиями.

Госзаказ составлялся вообще от фонаря, его выполнить было невозможно.

Цель его введения была одна разрушить производство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 17.11.2010, 7:02
Сообщение #148


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Тогда давай договоримся о терминах.
Ведь термин "Госзаказ" он имеет сугубо ПЛАНОВЫЙ смысл.
А то, как его горбатый подразумевал - это уже слишком уж(по вашим словам) далеко от его НОРМАЛЬНОГО смысла. Иначе, парднон, в срач по поводу одного слова скатимся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasivter
сообщение 22.11.2010, 0:53
Сообщение #149


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 2097



Ура!!! Даёшь социализм. Да... а куда МедвеПута денем и Думу с Советом Федераций? И за как какую партию голосуем?
И ещё. Кто конкретно будет карать несогласных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 22.11.2010, 8:25
Сообщение #150


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Vasivter @ 22.11.2010, 0:53) *
Ура!!! Даёшь социализм. Да... а куда МедвеПута денем и Думу с Советом Федераций? И за как какую партию голосуем?
И ещё. Кто конкретно будет карать несогласных?

Моё мнение таково:
В виду того, что на настоящий момент КПРФ - партия, имеющая наибольшую поддержку среди населения надо агитировать и голосовать только за неё.
Более того!
Надо использовать КПРФ как таран по слому системы. Т.е. агитацией и пропагандой привести на ближайших выборах их к власти.
Если они так плохи, как о них говорят - уйдут в политическое небытие уже через год. Главное, чтобы придя к власти, они сломали систему фальсификации выборов, ликвидировали псевдопартию "Единая Россия", и провели хотя бы самые элементарные меры по наведению порядка в стране.
Слом системы даст возможность сформироваться той силе, которая дальше будет восстанавливать страну.
Далее - выборы Советов и переформирование политической системы страны.

А если пропаганда про них врала - тем лучше. Останутся и будут восстанавливать страну. Тем более, что после прихода к власти они очень быстро обрастут нужными кадрами. Уже сейчас этот процесс идёт. В партию пошло много молодёжи и грамотных руководителей. Думаю, что уже в ближайшее время засильне старпёров будет преодолено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 22.11.2010, 9:01
Сообщение #151


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(sdfjkl @ 7.11.2010, 11:26) *
Не в качестве поддержки предложения Спекуля, но я бы на Вашем месте не был столь доверчив к словам движимой научным снобизмом госпожи Потсар. Сперва она говорит об умильности изучения правил русского языка в школе (ведь только филологи, и то не все, знают страшную тайну об иллюзорности языковой нормы), а затем ратует за создание "новых исчерпывающих правил" для филологических "ламеров", эдакий русский язык а-ля мужик ну и всякие страсть как любимые "шибболеты". Разумеется, исключительно в качестве "легкого тоталитаризма" (хи-хи) в отличии от догматичного тоталитаризма 1956 года образца, т.е. "Правил орфографии и пунктуации", изданных Академией Наук СССР (подавляем смех). Действие их отменил, по-видимому, факт мягкой обложки, изобилие авторских словарей и неграмотность некоторых журналистов. Это такая нормативная сила фактического.


Знаете, мне всегда хотелось прочесть нечто подобное о "научном снобизме", к примеру, С.Хокинга, ну или там Нильса Бора... Отчего-то тут немного желающих высказывать свое мнение, видимо, с цифрами все же бОльшая путаница, чем с буквами, на взгляд "компетентных" критиков.
Для сведения: ежели вы возьмете, к примеру, грамматику выпуска образца 1900 года и сравните ее с грамматикой образца 1950 года, разницу, полагаю, заметите даже вы. Разницы между грамматиками образца 1950 года и 2010 года вы осознать не в состоянии, а мнение специалистов вам глубоко фиолетово. Но на всякий случай все же замечу, вдруг не вам одному доведется прочесть: полвека для развития языка не меньшая эпоха, чем для развития физики. Однако ж вам не приходит в голову, что изучать физику по учебникам полувековой давности - невелика проблема.

Вы ведь даже не поняли, о чем говорит г-жа Потсар, быстренько переведя проблему в плоскость создания "русского языка а-ля мужик" - ну каков уровень понимания, то вы и услышали в ее словах, все остальное пролетело "мимо кассы". А речь шла о том, что во-первых, нынче всяк словарь норовит дать свою собственную трактовку того или иного выражения или слова, а во-вторых, что на этом основании экзамены по русскому языку превращаются в фикцию, поскольку всегда можно раскопать словарь, по которому в вашем безупречном сочинении найдется минимум 5 ошибок. Но сия истина вас мало волнует, поскольку вы давно вышли уже из возраста, когда пишут сочинения. А то, что страдают от этого в первую очередь наши дети, то это и не проблема вовсе, а чистой воды снобизм - да пусть пишут как хотят! И оценки им на экзаменах пусть тоже ставят как хотят. Ну что за беда? Кого волнуют поломанные судьбы каких-то там чужих детей, которым на подобных основаниях не дали золотую медаль или не приняли в престижный ВУЗ? Просто родителям надо было не чадо свое русскому языку учить, а дать побольше взятку, чем соседский папаша, и все было бы в ажуре! Вот и весь уровень проблем.

Сообщение отредактировал Dana29 - 22.11.2010, 9:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasivter
сообщение 22.11.2010, 12:24
Сообщение #152


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 2097



Цитата(Богатырёв @ 22.11.2010, 8:25) *
Моё мнение таково:...Надо использовать КПРФ как таран по слому системы. Т.е. агитацией и пропагандой привести на ближайших выборах их к власти...

Уважаемый г-н Богатырёв! Я очень рад, что наши мнения по этому вопросу совпали. Я вообще считал, что так думаю только я один, и вот почему. Я работаю в Питере на приборостроительном предприятии (бывший ВПК). Так у нас только заикнись об этом, могут и в морду дать. Что делать, ума не приложу. Коммунисты так облажались... веры им нет никакой. А без рабочих, сами понимаете, тяжко будет победить на выборах.

Отдельное спасибо за нашу букву"Ё". А то форумчане её поголовно презирают. Судят о высоком, а язык свой не уважают.
С уважением, Vasivter

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 23.11.2010, 10:25
Сообщение #153


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Vasivter @ 22.11.2010, 12:24) *
Уважаемый г-н Богатырёв! Я очень рад, что наши мнения по этому вопросу совпали. Я вообще считал, что так думаю только я один, и вот почему. Я работаю в Питере на приборостроительном предприятии (бывший ВПК). Так у нас только заикнись об этом, могут и в морду дать. Что делать, ума не приложу. Коммунисты так облажались... веры им нет никакой. А без рабочих, сами понимаете, тяжко будет победить на выборах.

А вы не пробовали вести пропаганду вот так - опосредовано?
То есть говорить о КПРФ как о средстве слома, но не как цели? Использовать как таран, а после - формируем своё?
Попробуйте.
К тому же есть ещё одно - формировать СВОИ "группировки", которые могли бы входить в широкую коаллицию по достижению своих общих целей.
Вот у меня в городе сформировалась уже эдакая коаллиция, куда входят "справедливцы", "жириновцы", коммунисты, "экологи" и вообще "праздношатающиеся". Партейцы через своих подпрягают к общим мероприятиям свои партии.
Сейчас проблема - наладить нормальное взаимодействие и консолидированную точку зрения между группами.

Цитата
Отдельное спасибо за нашу букву"Ё". А то форумчане её поголовно презирают. Судят о высоком, а язык свой не уважают.
С уважением, Vasivter

Спасибо!
Я, просто, писатель, и эту букву уже изначально употреблять приучился, для хорошего текста. К сожалению, тут на форуме также далеко не каждый эту букву уважает, хотя её употребление бывает весьма нужным для смысла.
Например различие смыслов слов "все" и "всё" кардинальное.

п.с.
В повести "Марсианин" (выйдет в январе-феврале в издательстве ЭКСМО) я прописал даже проблему буквы "Ё" через восприятие коммунара попавшего в наш мир из мира, где СССР уцелел и имеет свои компы со своей, более удобной для русскоязычного человека, клавиатурой. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 24.11.2010, 11:40
Сообщение #154


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(Богатырёв @ 22.11.2010, 8:25) *
Моё мнение таково:
В виду того, что на настоящий момент КПРФ - партия, имеющая наибольшую поддержку среди населения надо агитировать и голосовать только за неё.
Более того!
Надо использовать КПРФ как таран по слому системы. Т.е. агитацией и пропагандой привести на ближайших выборах их к власти.
Если они так плохи, как о них говорят - уйдут в политическое небытие уже через год. Главное, чтобы придя к власти, они сломали систему фальсификации выборов, ликвидировали псевдопартию "Единая Россия", и провели хотя бы самые элементарные меры по наведению порядка в стране.
Слом системы даст возможность сформироваться той силе, которая дальше будет восстанавливать страну.
Далее - выборы Советов и переформирование политической системы страны.

А если пропаганда про них врала - тем лучше. Останутся и будут восстанавливать страну. Тем более, что после прихода к власти они очень быстро обрастут нужными кадрами. Уже сейчас этот процесс идёт. В партию пошло много молодёжи и грамотных руководителей. Думаю, что уже в ближайшее время засильне старпёров будет преодолено.

Не все старперы плохи. Мало того - без старперов мы как раз страну-то и не восстановим - молодежь нормальных производств-то не видела! Как и нормальных колхозов\совхозов! А специалисты по плановой экономике? Это ТОЛЬКО старперы, как вы изволили выразиться. Их нам сейчас лелеять и беречь надо, как зеницу ока.
А про КПРФ вы совершенно правильно, имхо, говорите. Эта партия может послужить тараном для всех здоровых патриотических сил. А руководство, если оно будет препятствововать возрождению страны, можно будет заменить. Вся проблема только в том, чтобы члены партии не были бы такими же бессловесными исполнителями, какими они были в конце 80-х-начале 90-х гг. Нужно думать ЧТО ты делаешь и нести личную ответственность за свои действия, а не валить всё на руководство.
Мы сами - источник власти. Власть нельзя взять, ее могут только дать. Дать тем, что начнут подчиняться!!!! Наше добровольное подчинение это и есть чья-то власть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 24.11.2010, 21:28
Сообщение #155


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Хотя бы когда дойдёт до Катыни (если дойдёт), тов. Кургиняну надо взять в свидетели-эксперты Ю.И. Мухина.

Цитата(Good @ 8.10.2010, 23:44) *
«Суд Времени» в очередной раз обнажил большую проблему отсутствия хотя бы минимальной консолидации центристских патриотических сил.
У Сергея Еврандовича практически не было сильной поддержки свидетелей-экспертов, в том числе на передаче, посвященной обсуждению голосования в «Суде Времени». Скамейка Сергея Еврандовича выглядела бледно, на фоне скамейки Сванидзе-Млечина, да защитники Сергея Еврандовича вели себя адекватно и были более аргументированы, но напора и сплоченности, которую продемонстрировали либерало-нацисты (по другому об компании Ирины Петровской говорить не могу) не было, даже и близко.
Да, народ всецело за Сергея Еврандовича, но внятной поддержки публичных людей нет, нет сплоченного экспертного сообщества, нет внятного бэкгранда. А без этого невозможно направить энергию и поддержку народа в конструктивное русло. Посмотрите на либерало-нацистов! Они очень консолидированы, да у них нет опоры на массы, но зато у них есть очень плотно сбитая группа публичных людей, экспертов + небольшое, но активное ядро электората. Они готовы закрыть глаза на любые мерзости своих, только потому, что они свои и готовы добиваться своих целей любой ценой, включая прямую ложь, нацистские высказывания и призывы. Я не говорю, что нам нужно опускаться до их уровня, но напор и консолидация нам жизненно необходимы. Пока ВСЕ держится фактически на одном Сергее Еврандовиче, так не выстроишь никакую систему.



--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 25.11.2010, 20:28
Сообщение #156


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Соло @ 24.11.2010, 11:40) *
Не все старперы плохи. Мало того - без старперов мы как раз страну-то и не восстановим - молодежь нормальных производств-то не видела! Как и нормальных колхозов\совхозов! А специалисты по плановой экономике? Это ТОЛЬКО старперы, как вы изволили выразиться. Их нам сейчас лелеять и беречь надо, как зеницу ока.

Гм...
Пардон!
Вы, наверное, не поняли подтексту. blush.gif
Дело в том, что я использую непосредственное значение слова старпёр - т.е. человек выживший из ума и тупо гнущий свою линию, не считаясь с реальностью.
У меня есть весьма неприятный опыт общения с этой публикой. Я был членом КПРФ до 2004 года. Был секретарём партийной организации, был членом ГК.
Но когда у моей организации начались очень большие УСПЕХИ, когда я повёл работу так, что организация реально пошла вширь, когда я поднял голос против политики "приватизации" брэнда КПРФ некоторыми ушлыми партейцами, меня не только сняли с жуткими нарушениями Устава КПРФ но и выгнали из партии.
Кстати главным обвинением была статья, напечатанная мной в "Советской Росии" под названием "Приватизация компартии". Там я не только не указал фамилии, но даже не указал места действия.
тем не менее СТАРПЁРЫ замешанные в "торговле брэндом КПРФ"(они нас попросту продавали нашим врагам) ВЕСЬМА ШУМНО ПРИЗНАЛИ, ЧТО СТАТЬЯ ПРО НИХ. И обвинили меня на этом основании в гнусной клевете на них, таких всех праведных и чистых. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ещё одна весьма гнусная черта старпёров - это крайне раздражительная реакция на молодёжь.
Если молодёжь приходит со своими идеями - часто весьма ценными и очень даже здравыми - они им указывают в стиле: "Тут решаем мы. Твоя задача не думать, а выполнять то, что решат старшие товарищи!".
То есть они с порога отвергают всё, что предлагается. На том основании что типа "молодо-зелено".
Молодёжь, побившись в эту глухую стену - уходит.

Поэтому я предпочитаю разделять понятия "старпёр" и "старый специалист".
Первых - в отвал.
Вторые - послужат делу и людям.
Цитата
А про КПРФ вы совершенно правильно, имхо, говорите. Эта партия может послужить тараном для всех здоровых патриотических сил. А руководство, если оно будет препятствововать возрождению страны, можно будет заменить. Вся проблема только в том, чтобы члены партии не были бы такими же бессловесными исполнителями, какими они были в конце 80-х-начале 90-х гг. Нужно думать ЧТО ты делаешь и нести личную ответственность за свои действия, а не валить всё на руководство.
Мы сами - источник власти. Власть нельзя взять, ее могут только дать. Дать тем, что начнут подчиняться!!!! Наше добровольное подчинение это и есть чья-то власть.


Спасибо за поддержку.

Сообщение отредактировал Богатырёв - 25.11.2010, 20:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 28.11.2010, 10:45
Сообщение #157


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Предлагаю начать в интренете кампанию по "переименованию" партии "Единая Россия" в "Партию Геббельса".

Она должна состоять из двух стадий.
На первой вводится слоган: "Партия "Единая Россия"= "Партия Геббельса".
На второй, как само собой разумеющееся, обозначение партии по второму названию, а партфункционеров - "геббельсятами", "геббельсами" и т.п.

Сообщение отредактировал Богатырёв - 28.11.2010, 10:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 29.11.2010, 17:26
Сообщение #158


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Прошу внимательно прочитать вот это:
В Ответ на Предательство – Акция «Луч Надежды»
И сделать так, как там говорится.

Акция "Луч Надежды".

Выдержка:

Это только начало. Не зря именно с катынской лжи иуда Горбачёв начал уничтожение великой страны. С катынской лжи начинается и уничтожение самого крупного её осколка - РФ. Стоит разъяснить последствия этого события и к чему оно приведёт:
- РФ будет ограблена дочиста на основании решений 'международных судов', которые назначат фантастические "компенсации" различного рода 'жертвам'. За просрочку выплат будут начислены проценты, страну поставят "на счётчик". Территории и остатки национального достояния начнут 'изымать за долги'.
- СССР будет объявлен "преступным режимом" наравне с нацистской Германией, его символы будут запрещены наравне со свастикой, это уже произошло в Прибалтике.
- Начётся массовый снос памятников советским солдатам и уничтожения их могил по всей Европе - они выполняли 'приказы преступного режима'.
- СССР будет признан таким же виновником Второй Мировой, как и Гитлеровская Германия. Будет запрещён День Победы, как празднование "победы одного диктатора над другим ".
- Сомневающихся в 'преступлениях СССР' будут судить как преступников, как сейчас тех кто сомневатся в 'холокосте' в "демократических странах".
Затем, Сталин будет объявлен уже "хуже Гитлера", а СССР - хуже нацистской Германии.
- Следующим шагом будет обоснован раздел РФ как "неисправимой", "хронически заражённой тоталитаризмом" наследницы СССР.
- В осколках страны будет ударными темпами вестись "десталинизация", "десоветизация", "детоталитаризация". Будет развёрнута антисоветская и антирусская истерия. Будут запрещены советские книги, фильмы, культура. Наша страна будет стёрта из истории.

Сообщение отредактировал Богатырёв - 29.11.2010, 17:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasivter
сообщение 6.12.2010, 23:20
Сообщение #159


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 2097



Цитата(Богатырёв @ 29.11.2010, 17:26) *
Прошу внимательно прочитать вот это:
В Ответ на Предательство – Акция «Луч Надежды»
И сделать так, как там говорится.


Опаньки! А темка то пресеклась. Похоже форумчане только витийствовать горазды. А как только пришло предложение сделать что-то практически-сразу умолкли. И радикалы, и умеренные. Ни тебе комментариев, ни тебе встречных предложений-полная тишина целую неделю. Великолепная иллюстрация к названию темы. Да, ну а я, поддержу акцию. "Привет всем умникам форума!"- от инженеров Питера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 8.12.2010, 17:28
Сообщение #160


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Кстати вокруг меня и то более деловой народ собрался.
Да и на форуме пятого телеканала тоже идеи подхватывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 7:49