Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос
Зибунова Тамара ...
сообщение 7.12.2011, 15:34
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 1286



Скажите, пожалуйста, как вступить в Ваш клуб "Суть времени"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 18.12.2011, 21:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Посетите сайт - http://eot.su/ , зарегистрируйтесь на нём и подключайтесь к работе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yeleneya
сообщение 21.12.2011, 20:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.1.2011
Из: Manchester/Alma-Ata
Пользователь №: 2376



Здравствуйте, на сайте еот, в одной из веток посвящённой альтермитингу появилось предложение для иногородних участников клуба, не имеющих возможности приехать в Москву по возможности отсылать телеграммы поддержки. Мне кажется это хорошая идея, если будут содержательные тексты, можно зачитать на митинге, так показать, что московским оранжистам противостоит вся страна! Как вы думаете, и на какой адресс лучше посылать телеграммы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 22.12.2011, 0:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Yeleneya @ 21.12.2011, 21:22) *
Здравствуйте, на сайте еот, в одной из веток посвящённой альтермитингу появилось предложение для иногородних участников клуба, не имеющих возможности приехать в Москву по возможности отсылать телеграммы поддержки. Мне кажется это хорошая идея, если будут содержательные тексты, можно зачитать на митинге, так показать, что московским оранжистам противостоит вся страна! Как вы думаете, и на какой адресс лучше посылать телеграммы?

Присылайте.
НАШ АДРЕС:
123001, МОСКВА, САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ УЛ., ДОМ 22

Экспериментальный Творческий Центр (или короче - ЭТЦ)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yeleneya
сообщение 23.12.2011, 0:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.1.2011
Из: Manchester/Alma-Ata
Пользователь №: 2376



Только у меня сайт еот заморожен или что - то всеобщее происходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yeleneya
сообщение 2.2.2012, 17:35
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.1.2011
Из: Manchester/Alma-Ata
Пользователь №: 2376



Здравствуйте,
выступая в Орле 7/01/12 С.Е. Кургинян сказал, что по материалам передач "Суть Времени" готовится к выпуску 4х томник на иностранных языках о русской исторической исключительности.
Скажите пожалуйста, когда примерно ожидается поступление сборника в продажу и какое точное название(я) этой серии книг?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
staatskunst
сообщение 11.4.2012, 16:53
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 13.4.2011
Пользователь №: 4033



Где-то обсуждается СССР 2.0?


--------------------
Мой профиль можно не смотреть - там пусто. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naivny2010
сообщение 23.4.2012, 23:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 4218



Не знаю куда написать, поэтому пишу сюда. Если что, модераторы перенесут вопрос по адресу.

Сейчас проходят выставки фотопроекта "20 лет без СССР".
Вместе с тем, представители власти и бизнеса заявляют о строительстве новых и модернизации старых производств. В частности, в последнем отчете перед депутатами Государственной Думы Путин привел цифры.
Цитата
Но за последние четыре года в России построено и открыто более 2 тыс. новых заводов и производств, в том числе в таких отраслях, как фармацевтика, IT- и нанотехнологии, промышленность строительных материалов, лесопереработка. Посмотрите, как разительно изменилась картина в российском автопроме. Вспоминаю, в начале 2000-х годов, да и раньше, особенно в период кризиса, говорили о том, что нам нужно некоторые предприятия вообще закрыть. Конечно, мы этого не сделали и поступили абсолютно правильно. Что сегодня мы видим? У нас создано сразу несколько крупных автомобилестроительных кластеров. Если в 2008 году мы импортировали более 2 млн легковых и грузовых автомобилей, то в 2011 году эта цифра снизилась вдвое, при этом доля машин отечественной сборки на рынке поднялась с 40% до 70%. Российский авторынок демонстрирует высочайшие темпы роста и уже сегодня является вторым в Европе после ФРГ и четвёртым в мире.

Источник http://premier.gov.ru/events/news/18671/

Добавим сюда все сказанное Кургиняном в "Суде времени", других передачах, статьях, о том, что за 20 лет в СССР было построено столько-то заводов, фабрик, а за 20 лет после 1991 года не построено ничего.

Я сразу оговорюсь, что лично я период после 1991 года рассматриваю как два разных этапа: 1991-1999г.г. и 2000г.-по настоящее время. Это частично совпадает с графиком и словами Кургиняна о том, что Путин замедлил падение страны в пропасть.

Таким образом, мы имеем противоречие:
- с одной стороны, достаточно убедительно преподносимую картину "падения" страны, как бы подтверждаемую выставками фотопроекта "20 лет без СССР".
- с другой - заявления представителей власти и бизнеса об открытии новых производств, модернизации старых.

Мне представляется, что если мы говорим об историческом достоинстве, борьбе с историческими мифами, то наряду с недостатками мы должны фиксировать и положительные моменты и давать объективную оценку и тому и другому.


В этой связи у меня вопрос-предложение. Организовать фото-, видео- отчет о достижениях России и стран-бывших союзных республик в составе СССР после 1991 года. Для России я бы разделил это период на два, как указано выше: 1991-1999г.г. и 2000г.- по настоящее время.
В этом отчете зафиксировать построенные и модернизированные производства. В качестве сравнения можно соотнести полученные данные с архивными данными по сопоставимому сроку эпохи СССР.


Сообщение отредактировал naivny2010 - 23.4.2012, 23:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aigorek
сообщение 16.10.2012, 11:59
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 5775



Скажите пожалуйста, где можно подробнее почитать о том, когда говорится, что сначала создали партию пролетариата, а потом пролетариат? Очень нужно. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
staatskunst
сообщение 18.11.2012, 15:32
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 13.4.2011
Пользователь №: 4033



http://www.youtube.com/user/ePostScriptum - Этот канал имеет отношение к движению или кто-то присвоил имя?


--------------------
Мой профиль можно не смотреть - там пусто. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 21.11.2012, 17:37
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Присвоил.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:35