Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
город Владимир, присоединяйтесь
Librochka
сообщение 16.3.2011, 16:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.3.2011
Из: г. Владимир
Пользователь №: 3244



Очень хочется верить, что мы с супругом не одни в городеsmile.gif
Земляки, отписывайтесь, будем собираться. Мы организуем встречу и найдем место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 18.3.2011, 18:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 2519



Привет, я готов! Сегодня народ с форума wec.ru собирается в кафе, но несколько по другому вопросу, но тоже политическому, тема "Сути времени" на форуме поднималась, можно зайти посмотреть http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=135674 Выводы делать Вам...
По поводу просмотра видеомонологов... Иногда приходится настоятельно просить людей хотя бы посмотреть, ознакомиться, ибо предмет обсуждения выливается в обычную констатацию окружающего негатива и прочего недовольства положением дел в стране. Довольно сложновато во всей этой массе информации и отношения к ней призвать кого-либо заняться самым элементарным, а именно - осознания своей значимости, места в истории и побудить к процессу пересмотра ценностных составляющих. А с просмотревшими первую часть практически не о чем говорить, приходиться чуть ли не пересказывать остальные части... Ну, вообщем, в таком разрезе пока.
Я с Вами!

Сообщение отредактировал Storm - 18.3.2011, 18:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Librochka
сообщение 20.3.2011, 11:11
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.3.2011
Из: г. Владимир
Пользователь №: 3244



Цитата(Storm @ 18.3.2011, 18:16) *
Привет, я готов! Сегодня народ с форума wec.ru собирается в кафе, но несколько по другому вопросу, но тоже политическому, тема "Сути времени" на форуме поднималась, можно зайти посмотреть http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=135674 Выводы делать Вам...
По поводу просмотра видеомонологов... Иногда приходится настоятельно просить людей хотя бы посмотреть, ознакомиться, ибо предмет обсуждения выливается в обычную констатацию окружающего негатива и прочего недовольства положением дел в стране. Довольно сложновато во всей этой массе информации и отношения к ней призвать кого-либо заняться самым элементарным, а именно - осознания своей значимости, места в истории и побудить к процессу пересмотра ценностных составляющих. А с просмотревшими первую часть практически не о чем говорить, приходиться чуть ли не пересказывать остальные части... Ну, вообщем, в таком разрезе пока.
Я с Вами!

Рада что есть ответ в теме! Рада, что есть люди! К сожалению, сообщение увидела только сегодня. Надеюсь, что сможем организовать еще встречу, уже с нашим участием. Мне можно в личку писать или прямиком на почту librochka@mail.ru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sever
сообщение 24.3.2011, 17:09
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 1400



Здравствуйте
Срочная новость.
24 марта в 22.50(по Москве) С.Кургинян участвует в программе "Поединок" (Россия 1)
Тема: события в Ливия. Оппонент - Н.Злобин
Как вы знаете у нас еще остались часовые пояса, и там на дальнем востоке уже скоро начнется показ программы, время в эфире у всех разное, например - для Сахалина это 23.50 по их времени.
Настойчивая просьба звонить и голосовать за С.Е., если вы живете не в Москве, то посмотрите программу передач по вашему региону, узнайте время выхода в эфир и подключайтесь к голосованию.
Так же прошу распространить эту информацию среди всех разделяющих взгляды С.Е. Кургиняна.


--------------------
Ave, Caesar! Morituri re salutant!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avs.ru
сообщение 28.3.2011, 10:09
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 3556



Здравствуйте Земляки!

Я родом из Коврова.
Хотя с 2004 живу в Москве регулярно бываю на малой родине.
Готов посильно поддержать.

Если что - пишите в личку.

Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prow
сообщение 28.3.2011, 20:03
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 10.3.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 3045



Цитата(Storm @ 18.3.2011, 19:16) *
Привет, я готов! Сегодня народ с форума wec.ru собирается в кафе, но несколько по другому вопросу, но тоже политическому, тема "Сути времени" на форуме поднималась, можно зайти посмотреть http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=135674 Выводы делать Вам...

На этом,общегородском, форуме невозможно обсуждать такие вопросы.Много флуда,провокаторов,несерьёзных молодых"пацанов"
есть-руководство как надо объединяться:
Для предварительной регистрации высылайте на eot@eot.su свои данные:
— страна/регион,
— имя/ник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 1.4.2011, 15:42
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 2519



Та я там уже давно...:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:00