Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Защитим Лужкова., Почему они решают кто нам нужен?
Евсей Никандрови...
сообщение 1.10.2010, 15:11
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Назначение Шанцева губернатором в Нижний Новгород имело целью научить его работать самостоятельно. Научился он работать самостоятельно или нет, не известно. Но разрушительной силы в нем хоть отбавляй. Это-то им и нужно. Что потом они сделают со столичной думой. Вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 1.10.2010, 15:24
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Для начала спектакля их сохранят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 1.10.2010, 15:35
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Длиться внешнее благополучие будет до полугода. При этом будут разыгрываться удивительные сцены неожиданных и ужасающих разоблачений московской элиты. Народ будет следить за спектаклем завороженно. Кто же при этом будет зарабатывать очки и для чего? Опять вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 1.10.2010, 16:42
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Мне задавался вопрос, что это может предвыборная кампания ( имелось ввиду отставка Лужкова)? Теперь, да. Представляете сколько козырей оказалось в руках власти. Их даже прикупать не надо, они сыпятся как из рога изобилия. Реально, можно даже безкозырку играть, скорее всего они ее уже играют. Так что все таки будет с московской думой? Как велики их "ШАНЦЫ" сохраниться? Вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 1.10.2010, 17:02
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Шанцев есть, а шансов-нет. У Мос. гор. думы есть выбор: упереться и достойно быть распущенными или их будут мочить по одиночке (может даже в сортире). Не власти, а те самые, которые ждут команды. Зрелище будет еще то. Лужков еще может претендовать в Москве на снисхождение, думовцы нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 1.10.2010, 17:30
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Сдается мне, что в этот раз Путин победит на президентских выборах без реальной кровопролитной войны, как когда-то. В такой партии проигрыш невозможен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 1.10.2010, 17:45
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Эта партия готовилась давно. Момент для ее начала, может быть, не совсем удачный, рановато все таки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 1.10.2010, 19:54
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Ждем с. Пока ждал позвонила родственница, старушка, спрашивает,:"- Ты Евсей слышал, Юрика-то нашего, сняли". Ее возраст позволяет называть Юрия Михайловича-Юриком. Может быть Юрию Михайловичу даже понравилось бы такое обращение. Когда Юрий Михайлович под стол пешком ходил, она уже была девушкой. По интонации я понял, что она беспокоится о том, что теперь будет со стариками, кто теперь о них позаботится, кто будет повышать доплаты к мизерным пенсиям. Встревожена чрезвучайно, кроме Лужкова, из политиков она никому не доверяет. Но кто ее слушает, кому она нужна, старушка-то совсем безвредная. Зубов уже нет давно, бороться нечем. Я сказал:,"- Да, я знаю". Объяснить сложившуюся ситуацию мне не удалось. Она только вздыхала от безысходности. Можно бы начать разговор о хлебе, вроде кстати, но я пока не буду, рано. Судя по всему, сдавать Юрия Михайловича уже начали. Будем ждать какую судьбу выберут себе думцы: достойный уход или планомерное унижение и полное низведение по одиночке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 1.10.2010, 20:22
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



И еще. У меня долг. Я не ответил на вопрос обозначенной темы: Почему они решают кто нам нужен? Отвечу я обязательно, когда почувствую, что все , что мог для защиты Юрия Михайловича, я сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 1.10.2010, 20:32
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Похолодало, на дачу не еду. Дела какие-то накопились, давно в выходные не оставался дома. Опята должны были созреть, жалко, но что поделаешь. На сегодня все, шабаш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 2.10.2010, 10:48
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Иосиф Давыдович Кобзон, после опубликования решения об отстранении Лужкова, хотел бороться за него в думе по формулировке причины отстранения. Откровенно скажу, я не понял в чем тут дело. А теперь думаю прав ведь Иосиф Давыдович. Ох, как прав, медведев не та политическая фигура доверием, которого можно дорожить. Если сравнивать политический вес Лужкова и медведева, понятно кто перевешивает. Зачем вообще знать слону о доверии моськи. Кто из нас, жителей России дорожит доверием медведева. Кому из нас нужно его доверие, что это за такая неординарная личность доверием которого нужно дорожить. Что он сделал такого великого, после чего может думать о том,что кто-то в его доверии нуждается. Реально, он тень известной фигуры, которая, скорее всего и сформулировала текст подписанный медведевым. Ведь тот с гордостью заявлял, что закон о назначении губернаторов, его детище, в основном и разработано-то было, наверное, чтобы свалить Лужкова.
Задумался, вообще, чьим доверием мы дорожим? Очевидно доверием своих близких, прежде всего, потом сослуживцев, соседей, родственников, которые подальше.
Чьим же доверием должен дорожить Лужков? Поначалу: обывательским, список выше. А потом уже моей родственницы, старушки преклонных лет. Моим, моих близких родственников, друзей и знакомых, миллионов москвичей, которые без колебаний всегда отдавали ему свои голоса на выборах. Знали, он-то, не подведет, хотя и порядком примелькался. ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ москвичи вам доверяют. По-моему это может быть поводом для гордости!
Мужской поступок или мужественный? Что это такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 2.10.2010, 11:18
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Предлагаю, порассуждать. Отказ Лужкова о добровольной отставке: безумие или мужской поступок? Через некоторое время я отвечу на этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 2.10.2010, 11:39
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(Евсей Никандрович @ 1.10.2010, 16:11) *
Назначение Шанцева губернатором в Нижний Новгород имело целью научить его работать самостоятельно. Научился он работать самостоятельно или нет не известно. Но разрушительной силы в нем хоть отбавляй. Это-то им и нужно. Что потом они сделают со столичной думой. Вопрос.

Маловероятно, что бы Шанцев стал мэром. По многим причинам. 100% человек Лужкова, человек с темным прошлым( время его пребывания на посту председателя райисполкома. "Самоубийство" его зама в 90-х) Думу разгонят. Простая логика. Выборы в думу , уже оспаривают и такой повод не оставят без внимания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 2.10.2010, 11:49
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(Евсей Никандрович @ 2.10.2010, 12:18) *
Предлагаю, порассуждать. Отказ Лужкова о добровольной отставке: безумие или мужской поступок? Через некоторое время я отвечу на этот вопрос.

Амбиции ЮМЛ, и вследствие этого недооценка своего положения. Это видно из письма ЮМЛ к Медведеву. Переоценка своей значимости для Москвы и опасности для центральной власти. Борьба за семейный бизнес +ОБИДА!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 2.10.2010, 11:58
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Цитата(Дмитрий хитрый @ 2.10.2010, 12:49) *
Амбиции ЮМЛ, и вследствие этого недооценка своего положения. Это видно из письма ЮМЛ к Медведеву. Переоценка своей значимости для Москвы и опасности для центральной власти. Борьба за семейный бизнес +ОБИДА!!!!

Уважаемый Дмитрий хитрый немного ниже, я изложу свои мысли по этому вопросу. Не сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 2.10.2010, 12:01
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Оговорюсь вначале. Возможно буду трактовать Кургиняна произвольно, прошу прощения. Мог ли Лужков уйти как Шаймиев, Рахимов, Россель и некоторые другие политические фигуры современной России, добровольно. Задумался…. Для политического мелкотравчетого деятеля добровольная отставка-это благо. Душевное спокойствие, материальное благополучие, огромная любовь со стороны близких, будущее, которых обеспечено на многие поколения вперед, никакого страха перед законом, разве это не повод быть довольным самим собой, да и еще на грудь что-то вешается, блестящее. Деятели такого ранга пухнут от гордости за свои заслуги, которые, скорее всего, были. Неужели Шаймиев плохо работал? Нет, даже очень хорошо. Народ Татарстана доверял ему и не раз доказывал это на выборах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 2.10.2010, 12:13
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Масштаб Лужкова Юрия Михайловича, пожалуй, неместечковый, как некоторые говорят: какого-нибудь «Мухосранска», его вперед двигает не только материальная заинтересованность, на которую Дмитрий хитрый меня пытается свернуть уже не в первый раз. Его (Дмитрия хитрого) цель пока проявляется не столь отчетливо, но для меня уже понятна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 2.10.2010, 12:27
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Почему Лужков не ушел добровольно? Почему?! Зачем ему это надо?! Что кажется, кроме невыносимого напряжения это ему дало? Многие сейчас ответа на вопрос не знают, раньше могли бы ответить не задумываясь. А вот Кургинян, знает. Знал это и Максим Горький, когда писал: «Прятать тело жирное в утесах». Мне кажется и я знаю почему. Но пока я писать об этом не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 2.10.2010, 13:05
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Лужков любит людей, любит москвичей. Встречается с ними лицом к лицу, глаза в глаза. Вспоминается случай давно минувших лет, показанный по телевизору. Юрий Михайлович в толпе москвичей, на лицах, которых улыбки, откровенно, удовольствие от общения с ним, не чужой он был для них. И вдруг одна из женщин в возрасте неожиданно, с тревогой в голосе, спросила Лужкова: « Юрий Михайлович, а вас не убьют?»
Почему это ей было важно, чтобы Лужкова не убили? И не только ей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 2.10.2010, 13:19
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Взрыв на улице Гурьянова. Кому, кроме как к Лужкову были устремлены глаза и надежды, выживших, в ожидании помощи? Я не хочу и не могу это забыть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:29