Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
Домик в деревне, а рядом - МЫЛОВАРЕНКА, Гладко было на бумаге да забыли про овраги
PNK
сообщение 12.6.2011, 20:23
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 3090



Себя то преимущесвенно летом кормим и даже к зиме кое что припасем грибочков, ягодки, огурчики и прочая снедь.
Наверное в переспективе будем решать вопрос с мыловарней. Клуб у нас есть, правда прошлым летом там поставили с одной
стороны пожарную машину,, а с другой собирются мужики порассуждать о принципах переустройства сеьской жизни
на основе сверхмодерна со стопочкой самогона под грибочки долгими зимними вечерами. Пока жить можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 12.6.2011, 21:55
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(PNK @ 12.6.2011, 21:23) *
Себя то преимущесвенно летом кормим и даже к зиме кое что припасем грибочков, ягодки, огурчики и прочая снедь.
Наверное в переспективе будем решать вопрос с мыловарней. Клуб у нас есть, правда прошлым летом там поставили с одной
стороны пожарную машину,, а с другой собирются мужики порассуждать о принципах переустройства сеьской жизни
на основе сверхмодерна со стопочкой самогона под грибочки долгими зимними вечерами. Пока жить можно.

Огласите, пожалуйста, весь список. Только мыло и обсуждать? А по инету под грибочки оттуда можно погулять? Небось еще и на речке живете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
просто сибиряк
сообщение 13.6.2011, 3:32
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.2.2011
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 2803



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 12.6.2011, 21:19) *
Вы , видимо, считаете, и даете мне подсказку, что можно объединить уже существующие производства. города и деревни.
Сельский житель всегда не загружен круглый год. Вот ему бы и мыловаренку, доменку и т.д.


Нет, я открытым текстом говорю, что нет этих предприятий, а вы разрабатываете систему их взаимодействия, проблемы нужно решать по мере их поступления, проблемы отсутствия взаимодействия нет. Единицам частников с "коммунарскими" взглядами управляющая коммуна пока без надобности, не убедили вы меня, что " ваше производство первородства" им нужно, вы даже не определили что вы можете предложить из "первородства". Пока вы предлагаете информационный ресурс для взаимодействия, называете это "управляющей коммуной" и хотите с этого кормиться. Попутно рекламируя достаточно сомнительные побочные производства Мыловарня (искусственный камень, домашний пенобетон, гаражный алюминий и прочую муть, которая по-сути является бизнесом продавцов оборудования, этакие торговцы счастья, желающим легко и быстро разбогатеть). Управляющая коммуна может возникнуть как движение снизу, и скорее всего будет управляться выборным органом или общим собранием, благо технологии связи это позволяют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
просто сибиряк
сообщение 13.6.2011, 3:42
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.2.2011
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 2803



Цитата(Симулякр Александрович @ 13.6.2011, 1:17) *
Объединения подобного характера, как мне кажется, должны в первую очередь своей задачей ставить не бизнес, а нечто другое. Например, возможность создания частной школы, возможность создания клуба, где бы обсуждение производственных вопросов перетекало в нечто другое и т.д. А если Петя где-то варит мыло и поставляет его в обмен на шлакоблоки Васи, то собственно что? Да собственно ничего.


Ну да, общественные средства производства, это ООО которых много. Признаком первородства станет желание поделиться похлёбкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 13.6.2011, 6:05
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(просто сибиряк @ 13.6.2011, 4:32) *
Нет, я открытым текстом говорю, что нет этих предприятий, а вы разрабатываете систему их взаимодействия, проблемы нужно решать по мере их поступления, проблемы отсутствия взаимодействия нет. Единицам частников с "коммунарскими" взглядами управляющая коммуна пока без надобности, не убедили вы меня, что " ваше производство первородства" им нужно, вы даже не определили что вы можете предложить из "первородства". Пока вы предлагаете информационный ресурс для взаимодействия, называете это "управляющей коммуной" и хотите с этого кормиться. Попутно рекламируя достаточно сомнительные побочные производства Мыловарня (искусственный камень, домашний пенобетон, гаражный алюминий и прочую муть, которая по-сути является бизнесом продавцов оборудования, этакие торговцы счастья, желающим легко и быстро разбогатеть). Управляющая коммуна может возникнуть как движение снизу, и скорее всего будет управляться выборным органом или общим собранием, благо технологии связи это позволяют.

Что можно сказать. Кучу резких слов.
Ниже я привожу мой твет вам в другой ветке, но вы опять гнете свое. Ну не предлагаю я вам возглавить все это. Почему? Когда-то я участвовал в выборой компании президента республики. Мы людей учили: Когда ходите с агитацией по квартирам, не тратьте время на явных недоброжелателей.
Хотя с другой стороны, вы повторами представляете возможность еще раз разьяснить позицию для читателей.
Цитата
Два и без нас обойдутся.
О главной управляющей компании начали спрашивать нас, а не мы ее предложили.
Пока не увижу, что мы сможем собрать множество разнообразных производств, никого на землю не агитирую. Я вижу, чем маются, например северяне, переехавшие в Нечерноземье. Они думали, что это юг...
Чтобы этих предприятий стало тысячи, т.е. подключились десятки, сотни тысяч людей, нужна точка кристаллизации. Это должно произойти в инете. Больше, ИМХО, негде.
НО здесь точка кристаллизации - сотни людей работающих на общий замысел. Чтобы их собрать нужна дюжина фанатичных развитых, трудолюбивых сторонников социализма, Сталина, справедливости и еще чего-нибудь. А сработаться мы можем на конкретном деле.
Почему мыловаренка, а не что-нибудь другое? Ни почему. Начинайте другое. Посоревнуемся. Сюда могут прийти консалтинговые фирмы и подмять? Рискуем. Думаю, к сталинистам не придут.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
просто сибиряк
сообщение 13.6.2011, 8:02
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.2.2011
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 2803



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 13.6.2011, 12:05) *
Ну не предлагаю я вам возглавить все это. Почему?


Это вы о чём? Логическая цепь рассуждений, приведшая вас к этой фразе очень загадочна.
Вы говорите о 500-1500 предприятий, которых нет, но вы разрабатываете систему их координации по их многочисленным просьбам. При этом никакой конкретики, словесный (извините) понос с русским национал социализмом и коэффициентами суровости. Нет конкретика была, самое конкретное- мыловарня. При этом вы претендуете на знание некой высшей истины, которая наделяет вас возможностью производства первородства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 13.6.2011, 8:31
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 1331



Есть уже опыт создания таких поселений. Это последователи писателя Мегре. Так называемые анастасийцы. Их движенеие, по моему, официально называетеся "Звенящие кедры России". У них уже несколько ЭКОПОСЕЛЕНИЙ, разбросанных по всей России. Стратегические цели их полностью совпадают со стратегическими целями Кургиняна. Они собрались в экопоселения на основе общей ИДЕИ. Но до бизнеса (до уровня зарабатывать себе на жизнеобеспечение) - у них пока дело не дошло. Интересующие могут зайти к ним на сайт и пообщаться. А может быть и съездить к ним. Одно экопоселение находится во Владимирской области.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kocmonaft
сообщение 13.6.2011, 10:12
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.5.2011
Пользователь №: 4333



Подумалось...
Мне мама очень часто повторяет: Как-то у тебя всё сложно...А что делать?
Цитата
А города, как всегда, посыпятся первыми.

Что будет,когда "города посыпятся"?...Что будет,если города посыпятся по причине тотального ограничения потребления энергоресурсов(МИБ)?
Не начнётся ли так называемая "продразвёрстка-2",следствием которой может стать "голодомор-2" и всё начнёт раскручиваться и повторяться?
Не подумайте,что я мучу...мутю...воду,просто подобное развитие событий тоже нельзя исключать...Нельзя исключать,но надо как-то постараться это сделать...
"Чтобы не было мучительно больно"..

Сообщение отредактировал kocmonaft - 13.6.2011, 10:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мксм_кммрр
сообщение 13.6.2011, 10:48
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 526
Регистрация: 22.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2352



Цитата(Георгий @ 13.6.2011, 9:31) *
Есть уже опыт создания таких поселений. Это последователи писателя Мегре. Так называемые анастасийцы. Их движенеие, по моему, официально называетеся "Звенящие кедры России". У них уже несколько ЭКОПОСЕЛЕНИЙ, разбросанных по всей России. Стратегические цели их полностью совпадают со стратегическими целями Кургиняна. Они собрались в экопоселения на основе общей ИДЕИ. Но до бизнеса (до уровня зарабатывать себе на жизнеобеспечение) - у них пока дело не дошло. Интересующие могут зайти к ним на сайт и пообщаться. А может быть и съездить к ним. Одно экопоселение находится во Владимирской области.

Стратегические цели "Звенящих кедров России" совпадают со стратегическими целями Кургиняна? Удивительная по своей непосредственности мысль. Надо совершенно не читать С.Е.Кургиняна, чтобы говорить о единстве целей с писателем Пузаковым, пишушим под псевдонимом Мегре. Либо очень этого хотеть, вопреки всему, в том числе здравому смыслу. Георгий, не стоит на форуме заниматься пропагандой сект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 13.6.2011, 11:44
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 1331



Цитата(мксм_кммрр @ 13.6.2011, 10:48) *
Стратегические цели "Звенящих кедров России" совпадают со стратегическими целями Кургиняна? Удивительная по своей непосредственности мысль. Надо совершенно не читать С.Е.Кургиняна, чтобы говорить о единстве целей с писателем Пузаковым, пишушим под псевдонимом Мегре. Либо очень этого хотеть, вопреки всему, в том числе здравому смыслу. Георгий, не стоит на форуме заниматься пропагандой сект.


Сектой при желании можно назвать все что угодно. В том числе и нарождающееся движение Кургиняна. А уж тем более - общины, о которых идет речь... Как только они станут представлять реальную угрозу нынеешней либерастической власти, так сразу же это движение будет названо сектой, чтобы применить против них карательные санкции. А "анастасийцы" успешно выигрывают суды, в том числе и по обвинению их в сектанской деятельности. К тому же у них есть действительно реальный ОПЫТ поселений. А всякий опыт (в том числе по Вашему мнению - негативный) изучать следует. Чтобы по крайней мере не изобретать велосипед...

P.S. Кургиняна я читал намного больше, чем Пузакова. (Точнее будет сказать Пузакова вообще не читал) Но общался и довольно подробно с экопоселенцами. Поэтому будьте любезны хотя бы в двух словах сказать, что сектанского в движении, организованного этим писателем? Я думаю никакого флуда здесь не будет, поскольку речь будет идти именно о поселении. По крайней мере нашим инциаторам общинного поселения будет полезно загодя подумать, КАК ИЗБЕЖАТЬ ОБВИНЕНИЙ В СЕКТАНСТВЕ...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
просто сибиряк
сообщение 13.6.2011, 12:23
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.2.2011
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 2803



А у коммунистов есть реальный опыт создания коммун и колхозов, однако ненаучность этих методов, выражающаяся в игнорировании коэффициента суровости, так же заставляет ряд товарищей изобретать велосипед.

Сообщение отредактировал просто сибиряк - 13.6.2011, 12:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 13.6.2011, 12:38
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(просто сибиряк @ 13.6.2011, 9:02) *
Это вы о чём? Логическая цепь рассуждений, приведшая вас к этой фразе очень загадочна.
При этом никакой конкретики, словесный (извините) понос с русским национал социализмом и коэффициентами суровости. Нет конкретика была, самое конкретное- мыловарня..

Мне проще вам отвечать, чем вам мне потому, что ведя эти темы я помню минимум, что я писал сам, а вы этого не помните, а может быть и не читали. Но это не в упрек.
Цитата
При этом вы претендуете на знание некой высшей истины, которая наделяет вас возможностью производства первородства.

Так что мы претендуем на повторение части того советского, что было сделано во главе со Сталиным.
Та отправная точка, та "высшая истина" которой я руководствуюсь, был сталинский план подробнейший, детальнейший по местророждениям полезных ископаемых (еще до-революционная разработка), трудовых ресурсов, существующих мощностей, черновых проектов заводов, с расчетом потребностей страны, с расчетом финансовых возможностей страны и с многим другим достаночным для строительства социализма в отдельно взятой стране.
Этот план индустриализации страны был представлен партии.
Цитата
Вы говорите о 500-1500 предприятий, которых нет, но вы разрабатываете систему их координации по их многочисленным просьбам.

Так что 500-1500 наименований производств - это совсем немного по сравнению с индустриализацией.
Как план индустриализации сотоносится с нынешней ситуацией? - Как малая индустриализация села и малых городов.

Что касается первородства, то, я так чувствую, вы большой дока в этом вопросе, поэтому предлагаю вам разглядеть первородство в сталинских планах, а потом по мере публичного формирования наших планов, предлагать нам сталинскокое первородство.

И еще вопрос: где вы видите публичную "разработку системы координации предприятий"?
Или вы теперь переориентируетесь и начнете нас обвинять в прямо противоположном? В том, что мы не намерены координировать предприятия и бросим их на произвол?
Со-ратники меня поняли: строим новый уклад жизни.
Народ дотошный желает деталей. Это естественно. Детали все увидят на мыловарне.

Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 13.6.2011, 12:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 13.6.2011, 12:55
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(просто сибиряк @ 13.6.2011, 13:23) *
А у коммунистов есть реальный опыт создания коммун и колхозов, однако ненаучность этих методов, выражающаяся в игнорировании коэффициента суровости, так же заставляет ряд товарищей изобретать велосипед.

Братцы, что же нам делать, если один с нас сурово спрашивает за не учет коэффициента суровости, а другой за словесный понос в этом направлении?

Сам К - штука в принципе понятная, но только его конкретного числового, табличного вида я не видывал.
В советское время он измерялся на глазок и применялся где попало. Многую бесхозяйственость и хищения списывали тоже на него. Но это были не преобладающие потери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 13.6.2011, 12:59
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(kocmonaft @ 13.6.2011, 11:12) *
Подумалось...
Мне мама очень часто повторяет: Как-то у тебя всё сложно...А что делать?

Что будет,когда "города посыпятся"?...Что будет,если города посыпятся по причине тотального ограничения потребления энергоресурсов(МИБ)?
Не начнётся ли так называемая "продразвёрстка-2",следствием которой может стать "голодомор-2" и всё начнёт раскручиваться и повторяться?
Не подумайте,что я мучу...мутю...воду,просто подобное развитие событий тоже нельзя исключать...Нельзя исключать,но надо как-то постараться это сделать...
"Чтобы не было мучительно больно"..

Вы прикиньте сколько в городах людей производят продукцию? Вот где "мучительно больно". Сплошь лирики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 14.6.2011, 19:53
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Домик в деревне - а рядом мыловаренка

За прошедшую неделю с открытия тему что удалось сформулировать:
• Максимум, к которому возможно стремиться в данных условиях и в данном направлении - Формирование нового уклада жизни, нового уклада общественных отношений. Главная задача проекта - производство новых общественных отношений.
• сразу же появилось понимание того, что этот проект может помочь слезть с олигархического крючка, получить от него независимость, и в значительной степени - от засилья чиновников,
• появилась информация о поддержке немногих губернаторов движению в деревню, но есть и крайне скептическое отношение к этому,
• принимается проект не только для новых коммун, но и для городских условий, для сибирских мужиков, под грибочки с самогоночкой обсуждающих мыловаренку,
• есть общественный интерес не только к большой системе, но и к отдельным проектам,
• есть желающие как максимально политизировать проект вплоть до создания парторганизации в инете, но и тихо-мирно выпускать продукцию,
• что интересно, философы предложили термин община, при полном своем развитии - территориальная община, если коротко, то это почти все общественные объединения на территории, термин не идеальный как и все в мире, но работоспособный,
• они же предлагают определение понятию патриотизм - сопричастность своему народу,
• что пока стоит на месте - техническая сторона проекта. У меня хватит профессионализма ее решить, но я оставляю ниши роста для молодежи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 16.6.2011, 14:17
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



25 тысяч просмотров за 2 месяца (с 10 апреля) - таков интерес к теме. Начало текста камрада МиГ даю в этой теме, остальное -здесь http://berkem.ru/forum/viewtopic.php?f=25&...252&start=0
Замечу лишь, что товарищи занимаются в основном сельским хозяйством, весь разговор на ветке пока вокруг него.


Цитата
ПМЖ в деревне: выживание или Жизнь?

ПРЕАМБУЛА
проекта "Создание хозяйств многоконтурного типа"


Предисловие.
Данный вариант преамбулы проекта является открытым и допускает (требует) корректировки и оптимизации заинтересованными сторонами для максимально успешного воплощения при реализации.

Актуальность. Крах системы капитализма, сложившейся в России к началу XXI века, происходит на фоне подавления или, точнее, непредоставления властями возможности развития и реализации альтернативных локальных систем. Это можно объяснить тем, что не только изменение, но и реформирование имеющейся парадигмы, рассматривается исключительно в ходе конкурентной борьбы за власть и за компетентность управления в новых или иных условиях для нынешнего бюрократического аппарата. Последний не только не желает перестраиваться под новые схемы социально-экономического устройства, но и не имеет возможности впитать и уяснить новые правила, что связано с деградацией как управленческого аппарата в целом, так и зашлакованностью каналов прямой и обратной связи, а также с постепенной атрофией узлов и точек, в которых происходит принятие решений. В связи с этим, подобное "метастазирование" организма власти, потерявшей (в связи с пагубностью ориентации вектора развития) желание, способность и, главное, волю к комплексному самосовершенствованию, на сегодняшний день имеет лишь одну цель и одну задачу — продлить свое существование в неизменном виде любым путем, в том числе — и посредством подавления или девальвации (например, забалтыванием в СМИ) альтернативных путей развития.
Поэтому в сложившихся условиях представляется возможным вести речь исключительно о локальном развитии альтернативных систем, должным образом замаскированных по внешнему контуру и взаимодействующим через него с существующей системой социально-экономических отношений.
Простейшая схема организации такой системы — двухконтурная, которая предполагает развитие внутреннего контура по социалистическому принципу, а все отношения вовне организовывать на базе капиталистических отношений. Подобные системы разного уровня охвата по масштабу существуют в рамках испанских кооперативов "Мандрагор" (внутри Испании) и в Ливийской Джамахирии (на международной арене). Подобные проекты в России, предполагающие кооперацию людей для налаживания между собой общинных или социалистических отношений, несмотря на глубокую конспирацию также имеются ("сеть предприятий и ЛПХ Коммунара", объединения личных подсобных хозяйств в тех или иных населенных пунктах, экопоселения, "Уругвайщина" Пантелея и т.д.).
В рамках рассматриваемого проекта предполагается организовать переезд на постоянное место жительства в сельскую местность команды единомышленников для создания сетевой структуры с развитой системой горизонтальных и минимальном количестве вертикальных связей. Количество контуров взаимодействия системы может быть как двухконтурным (при старте проекта), так и более сложным (в перспективе). Альтернативность по отношению к существующей системе будет заключаться в переходе от формулы "жить как угодно ради жизни/выживания" к формуле "жить ради продолжения жизни с максимальной гармонизацией взаимоотношений (внешних и внутренних), с постепенным повышением защитных функций системы на всех контурах и разворачиваемой вовне эффективной экспансией". Переход планируется осуществить путем реанимации и реабилитации социалистических взаимоотношений внутри системы (в перспективе — с возможным выведением соц. методов и вовне).


Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 16.6.2011, 17:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 16.6.2011, 16:08
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата
В рамках рассматриваемого проекта предполагается организовать переезд на постоянное место жительства в сельскую местность команды единомышленников

Чего рассматривать, если никто не поедет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 16.6.2011, 17:14
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Симулякр Александрович @ 16.6.2011, 17:08) *
Чего рассматривать, если никто не поедет?

Ссылка работает, так что можете, Симулякр, ознакомиться.
Пользователь МиГ, судя по стилю, переехал откуда - то из республик, там же на юге и остановился.
Посмотрите весь сайт на Ганзе. Как муравьи люди работают, перетирают ситуацию "Большой Писец".
http://talks.guns.ru/forumtopics/151.html

Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 16.6.2011, 17:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 16.6.2011, 20:15
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 16.6.2011, 18:14) *
Ссылка работает, так что можете, Симулякр, ознакомиться.
Пользователь МиГ, судя по стилю, переехал откуда - то из республик, там же на юге и остановился.
Посмотрите весь сайт на Ганзе. Как муравьи люди работают, перетирают ситуацию "Большой Писец".
http://talks.guns.ru/forumtopics/151.html

Извращенцы, которые так себе щекочут нервы. Как можно орать про скорый конец света и в реальности планировать свою жизнь на десятилетия вперед одновременно?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 16.6.2011, 21:27
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Симулякр Александрович @ 16.6.2011, 21:15) *
Извращенцы, которые так себе щекочут нервы. Как можно орать про скорый конец света и в реальности планировать свою жизнь на десятилетия вперед одновременно?

Они не извращенцы. Нисколько. Когда-то одна учителка говорила: По отдельности такие хорошие ребята, но как соберутся вместе, такое творят!
Кто же в их среду внесет хотябы некоторую логику. На все эти сайты нужна команда, имеющая доказательные сценарии будущих событий. Если это вообще нужно.

Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 16.6.2011, 21:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:34