Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Комиссия ООН предложила легализовать наркотики, Ура товарищи!!!
invader
сообщение 3.6.2011, 14:35
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(mr.Midas @ 3.6.2011, 15:30) *
А это уже из методов троллинга - вывести оппонента из доказательного, рационального диалога, в иррационально-эмоциональный срач. И зачем вам это? Внятно, без лозунгов, объяснить сможете?

Я пояснил что легализация наркотиков по моему мнению не допустимо , мое мнение совпало с официальной государственной позицией и я думаю с позицией большинства граждан . Что вам нужно объяснять ? Эта не та тема в которой нужно разводить демагогию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.Midas
сообщение 3.6.2011, 14:50
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 7.5.2011
Пользователь №: 4305



Цитата(invader @ 3.6.2011, 15:35) *
Я пояснил что легализация наркотиков по моему мнению не допустимо , мое мнение совпало с официальной государственной позицией и я думаю с позицией большинства граждан . Что вам нужно объяснять ? Эта не та тема в которой нужно разводить демагогию.

Я спросил вас не о вашем мнении, оно прозрачно и понятно, а методах которые вы используете. Повторю еще раз свой вопрос - Зачем вы используете недопустимые, троллинговые - т.е. провоцирующие склоку, методы? Но боюсь, что вы и в этот раз на него не ответите. Пока что вы игнорировали все предложения к рациональному, аргументированному обсуждению очень щекотливой темы. Отчего это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 3.6.2011, 15:16
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(mr.Midas @ 3.6.2011, 15:50) *
Я спросил вас не о вашем мнении, оно прозрачно и понятно, а методах которые вы используете. Повторю еще раз свой вопрос - Зачем вы используете недопустимые, троллинговые - т.е. провоцирующие склоку, методы?


О каких именно троллинговых методах идет речь ? Я говорю как думаю и как считаю нужным, без политкорректности ибо мой менталитет её не принимает .
Цитата(mr.Midas @ 3.6.2011, 15:50) *
Но боюсь, что вы и в этот раз на него не ответите. Пока что вы игнорировали все предложения к рациональному, аргументированному обсуждению очень щекотливой темы. Отчего это?


Прочитав форум я не обнаружил ни одного здравого рационального аргумента за легализацию наркотиков.Вслед за легализацией этого зелья начнется усиленное навязывание наркотической-субкультуры которая начнет поглощать школьников . У всех граждан должна быть единая позиция на этот счет , дабы не позволить всяким жидам спекулировать на этой теме и разделять общество . Это жесткая тема миллиарды рублей потраченны на борьбу с наркоманией, мы не имеем права пустить это на самотек . Тем временем в интернете всегда найдутся некие русскоязычные жители США, Канады и Израиля и будут спекулировать мнениями и раздувать тему предлагая липовые аргументы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmitriy-mitriy
сообщение 3.6.2011, 15:34
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 25.5.2011
Из: Пенза
Пользователь №: 4486



Цитата(invader @ 3.6.2011, 15:18) *
не уверен что алкоголь на одном уровне с марихуаной.
...Алкоголики больные люди которых нужно лечить. Не нужно подменять понятия.
Я ничего не подменяю.
Это Вы подменили разрешённость - популяризацией и пропагандой.
И теперь пытаетесь закатить по этому поводу истерику.

Если вы разрешаете алкоголь, - это не значит, что вы "спаиваете население".
А разрешается сейчас - не только производство и распространение алкоголя, но и пропаганда. В частности, любая реклама пива - очень наглядно показывает, как это хорошо и здорово. Что же вы не истерите?
Это гораздо страшнее, чем конопля в аптеке по паспорту.

Что касается ваших сомнений в том, что алкоголь не менее опасен для социума и личности, - боюсь Вы не в курсе. Почитайте ссылку от алекс и сравните с алкоголем. Добавьте туда похмельный синдром, белую горячку, ощущение вседозволенности, спонтанные вспышки агрессии...

И не какую-то там скрытую склонность, а реальное быкование.
Или статистику смертей в состоянии алкогольного опьянения поройте. Ну или изнасилований например, драк, ДТП...
Думаете там обкуренные тупарики правят бал?

Теперь добавьте с другой стороны акцизы в казну, СИЛЬНЕЙШИЙ экономический удар по уголовщине, возможность контролировать продукт с медицинской точки зрения, снятие статуса "запретного плода", возможность постановки потребителей на учёт - хоть по паспортным данным... Ну про объединение психологических барьеров - я говорил подробно и это не пустые слова. Не так всё однозначно, как кажется.

UPD: Повторяю, в самом употреблении, как и в употреблении алкоголя - ничего хорошего для общества в целом я не вижу.

Сообщение отредактировал dmitriy-mitriy - 3.6.2011, 16:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 3.6.2011, 15:39
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(dmitriy-mitriy @ 3.6.2011, 16:34) *
Я ничего не подменяю.
Это Вы - подменяете разрешённость - популяризацией и пропагандой. И теперь пытаетесь закатить по этому поводу истерику.
Если вы разрешаете алкоголь, - это не значит, что вы "спаиваете население".
А разрешается сейчас - не только производство и распространение алкоголя, но и пропаганда. В частности, любая реклама пива - очень наглядно показывает, как это хорошо и здорово. Что же вы не истерите?
Это гораздо страшнее, чем конопля в аптеке по паспорту.

Что касается ваших сомнений в том, что алкоголь не менее опасен для социума и личности, - боюсь Вы не в курсе. Почитайте ссылку от алекс и сравните с алкоголем. Добавьте туда похмельный синдром, белую горячку, ощущение вседозволенности, спонтанные вспышки агрессии...

И не какую-то там скрытую склонность, а реальное быкование.
Или статистику смертей в состоянии алкогольного опьянения поройте. Ну или изнасилований например, драк, ДТП...
Думаете там обкуренные тупарики правят бал?

Теперь добавьте с другой стороны акцизы в казну, свозможность контролировать продукт с медицинской точки зрения, нятие статуса "запретного плода", возможность постановки потребителей на учёт - хоть по паспортным данным... Ну про объединение психологических барьеров - я говорил подробно и это не пустые слова. СИЛЬНЕЙШИЙ экономический удар по уголовщине...

Не так всё однозначно, как кажется.



Читайте пост выше вашего там есть все ответы .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmitriy-mitriy
сообщение 3.6.2011, 15:52
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 25.5.2011
Из: Пенза
Пользователь №: 4486



Цитата(invader @ 3.6.2011, 16:39) *
Читайте пост выше вашего там есть все ответы .
В моём посте - только два знака вопроса. Если вы на них ответили, то я - китайский паровоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 3.6.2011, 15:57
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(dmitriy-mitriy @ 3.6.2011, 16:52) *
В моём посте - только два знака вопроса. Если вы на них ответили, то я - китайский паровоз.


Желаю вам счастливого пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmitriy-mitriy
сообщение 3.6.2011, 16:14
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 25.5.2011
Из: Пенза
Пользователь №: 4486



Цитата(invader @ 3.6.2011, 16:57) *
Желаю вам счастливого пути!
И вам не кашлять.

UPD: Вы оскорблены, я понимаю.
Вы твёрдо знаете, что наркотики - это плохо. И это так, потому, что по другому не может быть.
Вы правы.

Но вы забываете, что и алкоголь - тоже плохо. По крайней мере - не лучше, чем марихуана или не на много лучше.
Но вы же против сухого закона? Вы же понимаете, что нельзя просто вот взять и запретить.
Наверняка и сами - выпиваете хоть что-нибудь, хоть иногда.
Вы же возмутитесь, если я Вам скажу, что Вы не должны вообще пить спиртного.

Не нужно злопотреблять.
Нельзя позволять, чтобы общество спивалось. Запрещать пропаганду, рекламу, свободную продажу может быть.
Продавать по паспорту, записывать, ставить на учёт...

Но это совершенно другой вопрос, отличающийся от вопроса о тотальном запрете.

Сообщение отредактировал dmitriy-mitriy - 3.6.2011, 16:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс
сообщение 3.6.2011, 16:15
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 986
Регистрация: 13.10.2007
Из: ДВ
Пользователь №: 1274



Совсем плохое у нас общество, если уже появилась необходимость объяснять разницу между табакокурением и употреблением марихуаны, наркоманией и алкоголизмом. Являясь противником алкоголизации населения, представляя масштабы данного явления в РФ, я тем не менее хотел бы обратить внимание, что употребление алкоголя наносит гораздо меньший вред организму человека, чем любой из известных в мире наркотиков. Кроме того, цифры статистики вещь лукавая. Алкоголиков в стране согласно статистики больше чем наркоманов, но так ли это? Как правило наркоманы становятся на официальный учёт в наркодиспансерах в крайнем случае (острый психоз, контакт с правоохранительными органами и т.п.). Алкоголики выявляются чаще (действуют родственники, сослуживцы), им проще пройти социальную реабилитацию. Исходя из статистики может возникнуть ложное ощущение, что алкоголизм это зло гораздо большего масштаба чем наркомания.
Опасность употребления канабиса, заключается не только в наступлении непосредственных физиологических и психических последствий, которые выражены более явно чем, при употреблении алкоголя, но и частым переходом наркоманов на более "тяжёлые" наркотики. Лица систематически употребляющие наркотики становится наркоманами (т.е больными людьми, требующими длительного и дорогостоящего лечения) в 100 процентах случаев. При систематическом же употреблении алкоголя болезненная зависимость возникает не более чем у 5-7 % лиц и её последствия меннее тяжки. Героиновые наркоманы в отличии от алкоголиков живут очень мало (в среднем 5-7 лет).
Другими словами легализация наркотиков вызовет резкое сокращение средней продолжительности жизни населения (причём именно трудоспособной его части). Уже сейчас тысячи молодых людей не проходят соответствующие проверки при устройстве в правоохранительные органы (лица более или менее часто употребляющие наркотики не могут быть приняты в полицию и другие "силовые" структуры по вполне понятным причинам- доверять оружие человеку с неустойчивой психикой никто не будет). Лечение наркоманов, количество которых будет в случае легализации наркотиков расти в геометрической прогрессии потребует сотен миллиардов рублей. И т.д. и т.п. (выше вопрос уже обсуждался).
Легализация наркотиков это путь в социальный ад. Только жёсткие и эффективные запреты, репрессивные меры государства, непримиримая позиция общества, меры медицинского характера (в том числе путём внедрения эффективных методик выявления наркомании) и воспитательная, пропагандистская работа по противодействию незаконному обороту наркотиков способны остановить сползание общества в наркотическую пропасть.

Сообщение отредактировал алекс - 3.6.2011, 16:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.Midas
сообщение 3.6.2011, 16:16
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 7.5.2011
Пользователь №: 4305



Цитата(invader @ 3.6.2011, 16:16) *
Я говорю как думаю и как считаю нужным, без политкорректности ибо мой менталитет её не принимает... .

Весьма странное заявление для человека провозгласившего заботу о русских. Типа "Я люблю русских, но плевать хотел на их культуру общения - она мне чужда". Одним словом ваш менталитет не совпадает с менталитетом русских. Тогда встает резонный вопрос: Почему ваш ник invader? (invader - захватчик, оккупант) Для сведущих людей не секрет что ники выбираются не случайным образом. Они отображают самопозиционирование человека и/или цель его присутствия.

Цитата(invader @ 3.6.2011, 16:16) *
Прочитав форум я не обнаружил ни одного здравого рационального аргумента за легализацию наркотиков.

Я не знаю как и что вы читали, извините не телепат, но то что пытаетесь раз за разом повторять один и тот же подход, не обращая внимания на реакцию вашего оппонента, симптоматично. Ну раз упорствуете - извольте:
Я сказал "аргументированное, рациональное обсуждение", а вы "рационального аргумента за легализацию наркотиков". Извините, но у меня складывается впечатление что ваш менталитет не принимает не только русские правила ведения дискуссии, но и правила русского языка по которым ответ включает в себя ключевое слово/словосочетание из вопроса. Но допустим я придирчив, и вы в попыхах не заметили моего приглашения. Что ж повторю его еще раз и если вы действительно озабочены сутью проблемы наркомании, то вы на него ответите по тем пунктам, которые были заявлены ранее:
- Дайте определение что такое наркотик?
- Поясните что такое эндорфины и, желательно, не перепечаткой из википедии, а своими словами (ссылок на научные работы так и быть требовать не буду)?
- Какова роль опиатов, и других психотропных алколоидов, в жизни человека (так же своими словами - за пруфлинками пойдем позже)?
- Что содержат в себе кефир, хмель, укроп, бананы и кровь млекопитающих?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.Midas
сообщение 3.6.2011, 16:21
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 7.5.2011
Пользователь №: 4305



Цитата(алекс @ 3.6.2011, 17:15) *
Совсем плохое у нас общество, если уже появилась необходимость объяснять разницу между табакокурением и употреблением марихуаны, наркоманией и алкоголизмом.

За "это же очевидно" чаще всего скрывается фундаментальное непонимание сути вопроса. Так что не обессудьте Алекс, но так же ответьте на поставленные вопросы:
- Дайте определение что такое наркотик?
- Поясните что такое эндорфины и, желательно, не перепечаткой из википедии, а своими словами (ссылок на научные работы так и быть требовать не буду)?
- Какова роль опиатов, и других психотропных алкалоидов, в жизни человека (так же своими словами - за пруфлинками пойдем позже)?
- Что содержат в себе кефир, хмель, укроп, бананы и кровь млекопитающих?
Не подумайте что я пытаюсь вас на чем-то подловить, а просто прояснит что вы знаете о сути вопроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 3.6.2011, 16:22
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(dmitriy-mitriy @ 3.6.2011, 17:14) *
И вам не кашлять.

UPD: Вы оскорблены, я понимаю.
Вы твёрдо знаете, что наркотики - это плохо. И это так, потому, что по другому не может быть.
Вы правы.

Но вы забываете, что и алкоголь - тоже плохо. По крайней мере - не лучше, чем марихуана или не на много лучше.
Но вы же против сухого закона? Вы же понимаете, что нельзя просто вот взять и запретить.
Наверняка и сами - выпиваете хоть что-нибудь, хоть иногда.
Вы же возмутитесь, если я Вам скажу, что Вы не должны вообще пить спиртного.

Я не против сухого закона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 3.6.2011, 16:31
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(mr.Midas @ 3.6.2011, 17:16) *
Весьма странное заявление для человека провозгласившего заботу о русских. Типа "Я люблю русских, но плевать хотел на их культуру общения - она мне чужда". Одним словом ваш менталитет не совпадает с менталитетом русских. Тогда встает резонный вопрос: Почему ваш ник invader? (invader - захватчик, оккупант) Для сведущих людей не секрет что ники выбираются не случайным образом. Они отображают самопозиционирование человека и/или цель его присутствия.


Я своими словами не оскорбил русских или какие либо другие народы России! Ник инвейдер действительно переводиться как оккупант biggrin.gif , честно говоря он был придуман на скорую руку без смысловой нагрузки , так как под реальным моим ником я писать не могу он забанен.
Цитата(mr.Midas @ 3.6.2011, 17:16) *
- Дайте определение что такое наркотик?
- Поясните что такое эндорфины и, желательно, не перепечаткой из википедии, а своими словами (ссылок на научные работы так и быть требовать не буду)?
- Какова роль опиатов, и других психотропных алколоидов, в жизни человека (так же своими словами - за пруфлинками пойдем позже)?
- Что содержат в себе кефир, хмель, укроп, бананы и кровь млекопитающих?



Я вам высказал свое отношение к наркотикам сказано достаточно. Могу лишь вам еще раз напомнить официальную позицию нашего государства что "Легализация наркотиков неприемлема" вот вам авторитетное мнение.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmitriy-mitriy
сообщение 3.6.2011, 16:37
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 25.5.2011
Из: Пенза
Пользователь №: 4486



Цитата(алекс @ 3.6.2011, 17:15) *
Совсем плохое у нас общество, если у уже появилась необходимость объяснять разницу между табакокурением и употреблением марихуаны, наркоманией и алкоголизмом.
Вы начали если не со лжи, то с лукавства. Мы сравниваем марихуану и алкоголь.

И продолжили тем же:
"употребление алкоголя наносит гораздо меньший вред организму человека, чем любой из известных в мире наркотиков" - хотя ваша же ссылка свидетельствует об обратном
"Лица систематически употребляющие наркотики становится наркоманами в 100 процентах случаев" - хотя мы говорим о марихуане
При систематическом же употреблении алкоголя болезненная зависимость возникает не более чем у 5-7 % лиц
- хотя вы знаете, что это тоже лукавство.

Просто подумайте, почему вам приходится лукавить. И почему вам приходится нажимать на слово наркотик, коим является например героин, в то время когда мы разговариваем о конопле.

Озвучить почему? Или сами знаете?


________________________
Цитата
Я не против сухого закона.
Правда? А праздники? а Новый Год, А шашлык? А бокал вина с дамой? А бутылочка пива после особенно трудного и жаркого дня? Вы уверены, что общество Вас поймёт?

Давайте я вас процитирую: "Мне не нужен размытый ответ , может сказать конкретно что вы бы хотели видеть ?"
Так мы разрешаем алкоголь или запрещаем?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс
сообщение 3.6.2011, 16:40
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 986
Регистрация: 13.10.2007
Из: ДВ
Пользователь №: 1274



Цитата(dmitriy-mitriy @ 3.6.2011, 16:14) *
И вам не кашлять.

UPD: Вы оскорблены, я понимаю.
Вы твёрдо знаете, что наркотики - это плохо. И это так, потому, что по другому не может быть.
Вы правы.

Но вы забываете, что и алкоголь - тоже плохо. По крайней мере - не лучше, чем марихуана или не на много лучше.
Но вы же против сухого закона? Вы же понимаете, что нельзя просто вот взять и запретить.
Наверняка и сами - выпиваете хоть что-нибудь, хоть иногда.
Вы же возмутитесь, если я Вам скажу, что Вы не должны вообще пить спиртного.

Не нужно злопотреблять.
Нельзя позволять, чтобы общество спивалось. Запрещать пропаганду, рекламу, свободную продажу может быть.
Продавать по паспорту, записывать, ставить на учёт...

Но это совершенно другой вопрос, отличающийся от вопроса о тотальном запрете.

Я лично не против "сухого закона", либо частичных ограничений в сфере употребления алкоголя . В этом смысле данный аргумент (мол Вы что и пить запретите) не срабатывает. Но мне и в голову не придёт мысль о том, что лучше алкоголь или марихуана. Нет такой альтернативы по простой причине. Марихуана при систематическом употреблении вызывает болезненное привыкание и зависимость (то есть заболевание) в 100 процентах случаев (или около того). Систематическое употребление алкоголя приводит к алкоголизму 5-7 процентов людей. Другими словами алкоголь гораздо менее вреден чем, любой из известных наркотиков или психотропных средств внесённых в списки запрещённых веществ. В этой связи (общественная опасность данного явления), а также в соответствии с международным правом в нашем уголовном кодексе есть статьи предусматривающие уголовную ответственность за незаконный оборот наркотиков. Кстати изменение (либерализация) международного права может повлечь и изменения российского законодательства в этой сфере (особенно в части касающейся списка запрещённых веществ и средств).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 3.6.2011, 16:44
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(dmitriy-mitriy @ 3.6.2011, 17:37) *
________________________
Правда? А праздники? а Новый Год, А шашлык? А бокал вина с дамой? А бутылочка пива после особенно трудного и жаркого дня? Вы уверены, что общество Вас поймёт?


На всех этих мероприятиях можно обойтись без спиртного. Оставить можно только качественное сухое вино.

Цитата(dmitriy-mitriy @ 3.6.2011, 17:37) *
Давайте я вас процитирую: "Мне не нужен размытый ответ , может сказать конкретно что вы бы хотели видеть ?"
Так мы разрешаем алкоголь или запрещаем?


Я сказал что я не против сухого закона, если такое мнение поддержит большинство я соглашусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 3.6.2011, 16:54
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(invader @ 3.6.2011, 15:18) *
PS:Используя подлые(жидовские) методы ведения дискурса вы ничего никогда не добьетесь.

2 дня отдыха


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmitriy-mitriy
сообщение 3.6.2011, 16:58
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 25.5.2011
Из: Пенза
Пользователь №: 4486



Цитата(invader @ 3.6.2011, 17:44) *
На всех этих мероприятиях можно обойтись без спиртного. Оставить можно только качественное сухое вино.
Сорри sad.gif
Закон.
))

И уверяю Вас, если уж Вы в этой полемике не сумели "твёрдо и уверенно соврать", то большинство на ваше "без спиртного" чхать хотело.

Цитата(invader @ 3.6.2011, 17:44) *
Я сказал что я не против сухого закона, если такое мнение поддержит большинство я соглашусь.
Вот именно. Ну разве не лукавите Вы? ))
Разве не знаете Вы, мнение большинства?

_____________________________

Цитата
Марихуана при систематическом употреблении вызывает болезненное привыкание и зависимость (то есть заболевание) в 100 процентах случаев (или около того). Систематическое употребление алкоголя приводит к алкоголизму 5-7 процентов людей.
Ложь. Это просто ложь.
Сами Вы придумали или Вам кто-то сказал - неважно. Это абсолютно не соответствует действительности.
И я рад, что эти два утверждения стоят рядом. Поскольку это значит, что имеется одна и та же степень пристрастия.

UPD: Вы же сами давали ссылку.
Ну так прочтите её.
Подставьте алкоголь и прочтите ещё раз.
Она будет верна ровно настолько же.
Ну разве что сердце заменится на печень, и ещё что-нибудь такое.

Сообщение отредактировал dmitriy-mitriy - 3.6.2011, 17:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.Midas
сообщение 3.6.2011, 16:59
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 7.5.2011
Пользователь №: 4305



Вы опять читаете не то что написано, а то что хотите увидеть:
Цитата(invader @ 3.6.2011, 17:31) *
Я своими словами не оскорбил русских или какие либо другие народы России!

А никто и не говорил что оскорбляете. У вас не совпадает декларируемое и реализуемое, а это говорит о том, что вы не тот за кого вы себя выдаете.

Цитата(invader @ 3.6.2011, 17:31) *
Ник инвейдер действительно переводиться как оккупант biggrin.gif , честно говоря он был придуман на скорую руку без смысловой нагрузки , так как под реальным моим ником я писать не могу он забанен.

Вы эти сказки, об отсутствии смысловой нагрузки, рассказывайте тем кто ни разу не интересовался данным вопросом. И то что ваш оригинальный ник забанен это лишь подтверждает - становится понятно почему и для чего invader

Цитата(invader @ 3.6.2011, 17:31) *
Я вам высказал свое отношение к наркотикам сказано достаточно.

Я это уже слышал и ничего не имею против, но отсутствие ответ значит что вы ничего в этом вопросе не понимаете и к аргументированному, рациональному обсуждению не готовы, так, одни голые эмоции. А ими горю не поможешь. Как говорится "Нет ничего хуже исполнительного дурака - заставь богу молится, не только лоб расшибет, но и весь пол разломает" smile.gif (Это я к тому, что понимание важнее исполнительности)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.Midas
сообщение 3.6.2011, 17:09
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 7.5.2011
Пользователь №: 4305



Цитата(алекс @ 3.6.2011, 17:40) *
Марихуана при систематическом употреблении вызывает болезненное привыкание и зависимость (то есть заболевание) в 100 процентах случаев (или около того).

Пруфлинк будьте любезны. И не на рекламную статейку, а на что-нибудь из уровня biology letters. Из тех данных что у меня имеются, ваши утверждения не соответствуют действительности и поэтому хотелось бы узнать кто и где ошибается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:11