Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

236 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
С.Кургинян в программе "Суд времени", Новый цикл передач на 5 канале
Скрипач
сообщение 6.9.2010, 17:07
Сообщение #1101


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Tapa @ 6.9.2010, 12:54) *
biggrin.gif Ну очень смешной список, разве что за исключением Венедиктова. Но ему, если не ошибаюсь, предлагали до Сванидзе - отказался. Умный, видать.
А ведь и захочешь придумать кого-то взамен (всем ведь лучше было бы - и либералам, и зрителям, и Кургиняну, которого достают "плинтусом"), ан и нет никого... Кризис меню sad.gif Или как там, полный дефолт?


Список и вправду смешной: Латынина никого не привыкла слушать, кроме себя, Ларина по уровню не дотягивает до Млечина и Сванидзе миль так на пять, ибо для того, чтобы извращать факты, для начала их надо хотя бы знать.

Что касается замены.. дык, может, и есть другие фигуры, но они не стопроцентно лояльны.

Я бы назвала Татьяну Толстую, но... она ведь не "историк", не так ли?
И я неуверена, что она глупее Венедиктова. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 6.9.2010, 17:17
Сообщение #1102


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Да, в самом деле, кем же из рядов "либералов" заменить Млечина и Сванидзе так, чтобы они рядом с Кургиняном не выглядели убого? Даже и вспомнить некого. А кого поумнее вспомнишь - так он не из этих "либералов".
Прямо как в анекдоте про англичанина, побывавшего в нацистской Германии и сказавшего, что немцы прекрасный народ - умные, честные и притом национал-социалисты. Вот только никто из них не сочетает в себе все три качества сразу.
Перефразиуя анекдот применительно к РФ, можно сказать, что у нас тот, кто умен и честен - тот не "либерал", кто умен и "либерал" - тот не честен, а кто "либерал" и честен - тот не умен.
Вот и ищи в таких условиях достойного оппонента!
Кстати, Кургинян умело избегает одной опасности, которая сформлирована в следующем совете: "Не спорь с дебилом. Тебе придется опуститься на его уровень, а там он задавит тебя своим опытом". Кургинян с дебилами, которых приводит Млечин, не спорит. Он просто дает понять всем присутствующим, что перед нами дебил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 6.9.2010, 17:29
Сообщение #1103


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Tapa @ 6.9.2010, 11:11) *
Вот такое у нас распределение "по жизни": внизу 90% "упырей", включая докторов наук, а медиа-хабалка несет околесицу на языке Эллочки-людоедки, потому что "ей можно". И тут возникает интригующий вопрос - а почему ей можно-то?


Не вижу тут ничего интригующего, напротив, полная аналогия с временами застоя, когда подобные "инструктора" чуть ли не с семилеткой учили нас "правильно понимать линию партии". Я это очень хорошо помню.
Потому, полагаю, она так и метушится, что у нее в голове тоже мелькает данная аналогия, только уже с судьбой тех "инструкторов". Дамочка верещит за свое святое право нести милую ее сердцу чушь в эфире, ибо понимает, что оно ей не навечно дано, а тут вдруг предел "вечности" обозначился... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maja
сообщение 6.9.2010, 17:32
Сообщение #1104


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1158
Регистрация: 8.6.2007
Пользователь №: 1244



Цитата(Cardinal @ 6.9.2010, 11:51) *
Про Геббельса, Коперника и "стрелку осциллографа" вспомнили не предлагающие, а зашедшие в тот журнал патриоты, после чего мы были немедленно там забанены :-)))


Очень демократично. В лучших традициях Эха и его ведущих.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 6.9.2010, 17:46
Сообщение #1105


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



В понимании наших "либералов" - "Демократия - это мы!!! А все прочие - тоталитарные монстры!"
Поэтому им запросто заявить, что 90% населения - упыри и маргиналы.
Как в старом фильме "Дайте жалобную книгу":
- Это не я иду против течения! Это течение идет против меня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maja
сообщение 6.9.2010, 20:02
Сообщение #1106


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1158
Регистрация: 8.6.2007
Пользователь №: 1244



Тема передачи: холодная война - неизбежность или курс, имевший альтернативу.

Курс, имевший альтернативу: 8-800-555-577-2


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 6.9.2010, 22:37
Сообщение #1107


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Ну, Млечин!
Привел свидетелей, которые целиком подтвердили позицию Кургиняна, особенно Адамишин. Даже Зверев толком ничего Млечину на пользу не сообщил.
А в финале Млечин выходит и говорит, что он тут ничего, доказывающего позицию Кургиняна, не услышал.
Перефразируя старый детский стишок, "- Я, - сказал Иван Петрович, - слышу то, что я хочу!"
А ежели то, что хочу, не услышал - значит тут вообще ничего не говорили.
Бедный Сванидзе, это ж надо схлопотать такого напарничка! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
traveller
сообщение 6.9.2010, 22:43
Сообщение #1108


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 113
Регистрация: 3.11.2007
Пользователь №: 1282



Это уже начинает надоедать – Сванидзе уже не только защищает позицию Млечина, но и конкурирует со «слушаниями материалов дела»…
Конечно, для Млечина любая тема – это повод лишний раз подчеркнуть: какой был «страшный и беспощадный зверь» – СССР, которого только боялись и с которым якобы нельзя было мирно сосуществовать. Но позиция, например, Рузвельта (судя по его речам и записям) была несколько иной. И объективные предпосылки для альтернативы «холодной войне» действительно были…
Да, Злобин получил по полной (насчет численности Компартии США) за свою «политкорректность». Ты грамотно аргументируй, а то, что тебе нравится или не нравится – оставь не для «Суда времени».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 6.9.2010, 22:47
Сообщение #1109


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(MMM @ 6.9.2010, 23:37) *
Ну, Млечин!
Привел свидетелей, которые целиком подтвердили позицию Кургиняна, особенно Адамишин. Даже Зверев толком ничего Млечину на пользу не сообщил.
А в финале Млечин выходит и говорит, что он тут ничего, доказывающего позицию Кургиняна, не услышал.
Перефразируя старый детский стишок, "- Я, - сказал Иван Петрович, - слышу то, что я хочу!"
А ежели то, что хочу, не услышал - значит тут вообще ничего не говорили.
Бедный Сванидзе, это ж надо схлопотать такого напарничка! biggrin.gif

Тут не так всё просто. Далеко не все могут следить за ходом дискуссии, видеть логику. Сказали: "Нету аргументов" - значит, и нету. Таких слушателей я видел неоднократно... Млечин именно на такую публику и играет в таких случаях. И это - очень серьёзная проблема нынешнего века. Вот почему, в частности, и затевается разрушене науки и образования. "Легче проводить пиар" - не такой уж и слабый аргумент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрик
сообщение 6.9.2010, 22:53
Сообщение #1110


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 22.12.2008
Из: Россия
Пользователь №: 1396



Цитата(Dana29 @ 6.9.2010, 16:38) *
И с куратором не все так просто. smile.gif
Народ на форуме все пытается мыслить мерками "развитого социализма" - типа позвонили из обкома и прикрыли шоу на другой же день. Фигушки. Теперича не то, что давеча. Нынче сия машинка крутится совсем иначе.


Не знаю на счёт - фигушек, но знаю что все СМИ имеют хозяина. Каждый хозяин имеет свою точку зрения и свою цель - делать деньги. Но делать, не с одной этой передачи, а делать завтра, послезавтра и всегда, и сыну передать этот ТВ-канал по наследству. Знаете в шахматах жертвуют фигурами, что бы выиграть всю партию и в ТВ тоже, если ситуация выходит из под контроля - жертвуют одной программой, ради своего же спокойствия. Рейтинг ТВ сигнализирует, что ситуация не под контролем и люди уже научены отличать зерна истины от плевел лжи. Результаты голосования телезрителей лучшее тому подтверждение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 7.9.2010, 2:06
Сообщение #1111


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Эрик @ 6.9.2010, 23:53) *
Не знаю на счёт - фигушек, но знаю что все СМИ имеют хозяина. Каждый хозяин имеет свою точку зрения и свою цель - делать деньги. Но делать, не с одной этой передачи, а делать завтра, послезавтра и всегда, и сыну передать этот ТВ-канал по наследству. Знаете в шахматах жертвуют фигурами, что бы выиграть всю партию и в ТВ тоже, если ситуация выходит из под контроля - жертвуют одной программой, ради своего же спокойствия. Рейтинг ТВ сигнализирует, что ситуация не под контролем и люди уже научены отличать зерна истины от плевел лжи. Результаты голосования телезрителей лучшее тому подтверждение


Я не говорила, что шоу "будет вечным, пока не сменят батарейку".
Я говорила об инерции, что пока она раскрутится, мы еще понаслаждаемся "Судом времени".
Я вроде бы все по пунктам разжевала, неужели все еще непонятно? Конечно, в один "прекрасный день" шоу прикроют, но механизм этого "прикрытия" будет совсем не таков, как в славные брежневские времена - по одному звонку свыше. Это раз.

По поводу хозяина вы тоже несколько однобоко понимаете современный бизнес, который не кладет яйца в одну корзину. Не сомневаюсь, что у хозяина Пятый канал далеко не единственный способ получения дохода, так что все не так апокалиптично - сыну, внуку.. Разумеется, что никто не станет наживать себе неприятности ради удовольствия снимать Кургиняна, но.. шоу-то идет? Это как раз свидетельствует о том, что пока никто не видит в нем ничего из ряда вон выходящего. Так, мелкая рябь в виде повышенной нервозности либералов. wink.gif

Есть еще и третья составляющая, которую вы тоже напрочь не учитываете - это некоторые возможности самого Кургиняна. Можете повнимательнее присмотреться к составу его свидетелей - многие из них далеко не самые маловлиятельные люди. smile.gif

Такшта, show must go on!
Наслаждаемся. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 7.9.2010, 2:12
Сообщение #1112


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Таки мы дождались, что Сванидзе вооружился блокнотиком с цитатами, как я и предвидела несколькими страницами раньше. Прилежно выполняет домашнее задание - "наращивает свое присутствие".

Также сильно бросается в глаза метаморфоза Млечина: на первых передачах он чувствовал себя королем и даже голос редко повышал, все больше скоморошничал. А ныне все свои тезисы выкрикивает на повышенных тонах - отобрал эту роль у Кургиняна, который, напротив, стал более спокойным и уравновешенным.

А уж как он Рогова "лизнул" безо всякого стеснения перед многомиллионной публикой.. мда, сказка! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 7.9.2010, 2:50
Сообщение #1113


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Вчерашняя передача и звуковая дорожка к ней
http://www.kurginyan.ru/board/index.php?sh...amp;#entry17160


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 7.9.2010, 5:42
Сообщение #1114


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Насчет голосований в интернете. Жванецкий (либералы обидевшись отравившись ядом с желчью отметают то, что считали всегда главными своими достижениями- свободу слова) у Максимова в одном из спичей посетовал - работать в стране некому все в блогах. Короче пи... сать не мешки мол ворочать. Правительство (Кудрина наверное ?) , мол хоть дома погорельцам строит ну и пр. непоследоват. чушь. Мало того получается, что я как белка на тренажере кручусь по работам, я еще должен и заткнуться в нестираный носок и не критиковать то что они вообще натворили ? Этот писатель может научит народ способу как выжить не работая при сегодняшнем ценовом галопе ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрик
сообщение 7.9.2010, 6:57
Сообщение #1115


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 22.12.2008
Из: Россия
Пользователь №: 1396



Цитата(Dana29 @ 7.9.2010, 3:06) *
Я не говорила, что шоу "будет вечным, пока не сменят батарейку".

Такшта, show must go on!
Наслаждаемся. smile.gif


Ваши бы слова да богу в уши rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрик
сообщение 7.9.2010, 7:41
Сообщение #1116


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 22.12.2008
Из: Россия
Пользователь №: 1396



Цитата(Tapa @ 6.9.2010, 11:11) *
Это не на Пятом, бери выше - это перл вещающей по Эху Ксении Лариной. Той самой, что заявила, что поддерживающее Кургиняна большинство - "упыри и маргиналы", и что ей - "все можно". На что, надо сказать, получила комментарии за подписями "упырь и маргинал, д.-т.-н. такой-то", "упырь и маргинал, к.-н. такой-то" и т.д. Вот такое у нас распределение "по жизни": внизу 90% "упырей", включая докторов наук, а медиа-хабалка несет околесицу на языке Эллочки-людоедки, потому что "ей можно". И тут возникает интригующий вопрос - а почему ей можно-то?


Из интервью Лариной "Вечерней Москве" в 99 году (это когда она была еще "скромная") ================

" Ларину мучают сны. Груша была спелая, даже на вид — вкусная. Ксюша укусила, не заметив пчелы, припавшей к сочащейся мякоти, а та, не будь дура, ужалила аккурат в язык. Кто испытал, не даст соврать — боль адская. И слова не скажешь… Видимо, из этого воспоминания детства рождается сон ведущей радиостанции «Эхо Москвы» Ксении Лариной. Пчела жалит, наутро к микрофону, а ты безъязыкая.
Бывает и хуже, просто кошмар: вываливается челюсть, боли нет — только холодный ужас: а как же эфир?

— Ксения, как у вас с комплексами?
— Как у многих. Кое-какие еще со школы остались. До дрожи в коленках боялась выходить к доске. У меня был жуткий страх перед одноклассниками. Может, и в театральный пошла, чтобы избавиться от этого страха. Помню, учительница говорила родителям: «Ксюша девочка хорошая, способная, но не умеет защищать свою точку зрения». А я всю защиту вела про себя.

— А что сейчас? Борьба или компромиссы?
— Уступаю, когда устаю. Потом, конечно, ругаю себя. До самобичевания доходит: и некрасивая ты, и бездарная, умеешь только языком молоть, так это не профессия. Ко всему прочему — взбалмошная.

— Мне говорили, что с вами нелегко...
— А в чем-то и легко. Я хоть и вспыльчивая, но отходчивая.

— Наверняка кто-то убеждает: «Ты у нас самая талантливая, самая умная, самая красивая». Верите?
— Хочется верить. Такие слова приятно слышать. Я ведь в прошлом актриса, причем из тех, кого надо хвалить, тогда крылья вырастают. А разругают — все валится из рук, запала нет, полета. Так что хвалите меня, хвалите!

— А заразы, известной как «звездная болезнь», не страшитесь?
— Я серьезно отношусь к тому, что делаю, и это надежнейшее из противоядий.

— Критику, значит, не принимаете…
— Почему? Но она должна быть конструктивной и желательно конфиденциальной.

— Слушатели «Эха Москвы» ваши пожелания вряд ли учитывают.
— У меня есть своя аудитория. Кто-то благодарит, а кто-то шлет на редакционный пейджер признания: «Ненавижу тебя! Ты ужасная и вульгарная! Как ты мерзко смеешься, как гаденько хихикаешь».

— Многие в принципе не любят вашу радиостанцию.
— «Эхо Москвы» их раздражает, но при этом они слушают с утра до вечера, нервничая и переживая, культивируя и оберегая свою ненависть. Это любовь через ненависть, зависимость.

— В таком случае ваша программа на RenTV «Третий лишний» еще опаснее. Во время радиоэфира вас не видят…
— Меня все это не очень заботит. Думать о том, что миллионы людей приникли к приемникам или экранам и… внимают, нет, тогда ничего не удастся сделать. Все внимание — собеседнику, только ему, он мне интересен, я изначально люблю его и многого от него жду.

— А если надежды не оправдываются? Если возникает неприязнь?
— Бывает, тебе говорят: «Добрый вечер», а в ответ так и тянет сказать: «До свидания!», потому что — пустышка. Но есть профессиональные обязательства, приходится менять тактику, уходить на другой уровень разговора — меньше эмоций, больше информации.

— Часто возникает желание высказать собственную точку зрения, без оглядки на установки и правила радиовещания?
— Что касается культурной жизни, там личностная оценка допустима. А вот в политике… Так хочется порой выдать, что думаешь! Говорят, средства массовой информации обманывают людей. Но ведь и нас обманывают, оболванивают, мы вовсе не истина в последней инстанции. Мы — посредники. Есть, правда, политические комментаторы, но это особый жанр, где человек высказывается с позиции своих пристрастий и неприятий. Диалоги — это совсем другое. Пусть человек говорит, а ты изволь дать ему возможность сделать это максимально открыто и ясно. Так что наши реплики — не комментарий, а эмоциональный отклик, и в нем ведущий проявляет свою индивидуальность, свое отношение к миру.

Думаю комментарии по последнему ответу излишни
=====================================
http://www.vmdaily.ru/article/22803.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 7.9.2010, 7:49
Сообщение #1117


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Цитата(Dana29 @ 7.9.2010, 3:06) *
Я не говорила, что шоу "будет вечным, пока не сменят батарейку".
Я говорила об инерции, что пока она раскрутится, мы еще понаслаждаемся "Судом времени".
Я вроде бы все по пунктам разжевала, неужели все еще непонятно? Конечно, в один "прекрасный день" шоу прикроют, но механизм этого "прикрытия" будет совсем не таков, как в славные брежневские времена - по одному звонку свыше. Это раз.

По поводу хозяина вы тоже несколько однобоко понимаете современный бизнес, который не кладет яйца в одну корзину. Не сомневаюсь, что у хозяина Пятый канал далеко не единственный способ получения дохода, так что все не так апокалиптично - сыну, внуку.. Разумеется, что никто не станет наживать себе неприятности ради удовольствия снимать Кургиняна, но.. шоу-то идет? Это как раз свидетельствует о том, что пока никто не видит в нем ничего из ряда вон выходящего. Так, мелкая рябь в виде повышенной нервозности либералов. wink.gif

Есть еще и третья составляющая, которую вы тоже напрочь не учитываете - это некоторые возможности самого Кургиняна. Можете повнимательнее присмотреться к составу его свидетелей - многие из них далеко не самые маловлиятельные люди. smile.gif

Такшта, show must go on!
Наслаждаемся. smile.gif
Я думаю немного по другому - не наслаждаться, а наращивать тему, через создание филиалов ЦК или клубов ЦК по стране, тема для такого движения есть. Если всё что сказано останется ТОЛЬКО в записи и не будут применять эти материалы в жизнь, то грош цена этим представлениям - тогда оранжевые будут правы, что эти передачи ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ для публики. Нона мой взгляд экономическая система сейчас будет проводить маркетинговые мероприятия для подкрепления и продажи подержанного товара - монетаризма в России.


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 7.9.2010, 9:25
Сообщение #1118


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(Looking_for @ 7.9.2010, 6:42) *
Насчет голосований в интернете. Жванецкий (либералы обидевшись отравившись ядом с желчью отметают то, что считали всегда главными своими достижениями- свободу слова) у Максимова в одном из спичей посетовал - работать в стране некому все в блогах. Короче пи... сать не мешки мол ворочать. Правительство (Кудрина наверное ?) , мол хоть дома погорельцам строит ну и пр. непоследоват. чушь. Мало того получается, что я как белка на тренажере кручусь по работам, я еще должен и заткнуться в нестираный носок и не критиковать то что они вообще натворили ? Этот писатель может научит народ способу как выжить не работая при сегодняшнем ценовом галопе ?


Сей писатель парит мыслью выше Ваших мелких вопросов.
В 1993, после расстрела Дома Советов, он сказал:
- Жаль, что меня не было в это время в Москве. Мна самому давно хотелось провернуть эту хохму!
Если для него даже расстрел сотен людей всего лишь хохма, то что для него Ваши вопросы о деньгах и ценах.
Как говорил незабвенный Свирид Петрович Голохвостый:
- Ежели человек подымется умом выше лаврской колокольни и глянеть оттуда вниз, на людей, то люди покажутся ему мелкими, как мыши, пардон, как крысы!
А Вы ему откуда-то снизу - "как выжить"!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 7.9.2010, 9:38
Сообщение #1119


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Цитата(MMM @ 7.9.2010, 10:25) *
Сей писатель парит мыслью выше Ваших мелких вопросов.
В 1993, после расстрела Дома Советов, он сказал:
- Жаль, что меня не было в это время в Москве. Мна самому давно хотелось провернуть эту хохму!
Если для него даже расстрел сотен людей всего лишь хохма, то что для него Ваши вопросы о деньгах и ценах.
Как говорил незабвенный Свирид Петрович Голохвостый:
- Ежели человек подымется умом выше лаврской колокольни и глянеть оттуда вниз, на людей, то люди покажутся ему мелкими, как мыши, пардон, как крысы!
А Вы ему откуда-то снизу - "как выжить"!
Я этого писаку понимаю точно так же, как и МММ. Он для оранжевых подходит, как и райкин.


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 7.9.2010, 11:18
Сообщение #1120


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(Спекуль @ 7.9.2010, 10:38) *
Я этого писаку понимаю точно так же, как и МММ. Он для оранжевых подходит, как и райкин.


А это, между прочим, тема. Почему это подавляющая часть нашей "творческой" интеллигенции так охотно повернулись к антисоветчикам и либералам?
В этом какая-то загадка. Не очень понимаю мотивы.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

236 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 14:16