Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Манифест строителя сверхмодерна
Shadow54
сообщение 4.4.2011, 9:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 2.3.2011
Из: Россия Самара
Пользователь №: 2828



Хилиазм... 1000 летнее царство божее на земле. Да плевать русскому народу на эти религиозные закавыки. Просто хотим построить жизнь справедливее и верим что это возможно. Нечего говорить, что на земле всё греховно и несправедливо, а справедливо всё типа только в загробной жизни в раю будет.
Так может тогда самоубийство массово совершить?
Это тоже нельзя, а то в ад попадёшь.
Т.е. помучится надо, да?
Это ктож такой решил, нам такой премилый выбор навязать?
И построить нельзя - невозможно типа, и уйти сразу нельзя, а то и после в ад попадёшь. Милый выбор.
Нет родные, так не пойдёт. Это лишь ваша версия устройства мира. Не надо изображать из неё физический объективный закон мироустройства. Есть и другие видения мироустройства. И не обязательно эти видения оформлены в некие религии или вообще озвучены. Мы русские - народ скромный, другим своё видение навязывать не пытались, но раз уж нам противоположное навязывают... - тут уж извините.
Не согласны мы с тем, что тут рая быть не может, и что он только там. И плевать нам на то, в какой книжке так написано и чем обосновано.
Мы тут хотим! И мы будем тут пытаться справедливый миропорядок построить!
Ну не получилось раз, надо пробовать снова. И снова и снова и снова - пока не построим. Кто не хочет учавствовать или не верит что это возможно - да бога ради, только не забывайте что хотящих большинство. И значит это наша Страна - страна хотящих. Так что остальные - или учавствуйте, или не мешайте, или скатерьтю дорога, - никого не держим.

Это моё видение того, что есть строительство сверхмодерна. Мне кажется это должно быть сказано.


--------------------
Приоритет номер один - Равное право любого человека на возможность развития, и всевозможная помощь человеку в этом со стороны общества.
Приоритет номер два - Защита приоритета номер один, а значит и защита человека.
Приоритет номер три - поддержание и развитие среды обитания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 5.4.2011, 0:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Продолжаем обсуждение.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metaphysic
сообщение 5.4.2011, 20:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 1607



Цитата(Shadow54 @ 4.4.2011, 10:10) *
Это моё видение того, что есть строительство сверхмодерна. Мне кажется это должно быть сказано.

Спокойнее, Shadow54. Представьте себе, что вы всемогущий диктатор. Как Вы стали бы строить сверхмодерн? Может быть рассчитываете на подсказки Кургиняна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nord
сообщение 6.4.2011, 10:49
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3663



Не объяснит ли мне кто, простому русскому человеку, что такое "сверхмодерн". Своими словами от души, но без пафоса. Почему не гипермодерн, не ультрамодерн, не турбомодерн?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнышев
сообщение 6.4.2011, 12:03
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 3294



Цитата(Nord @ 6.4.2011, 11:49) *
Не объяснит ли мне кто, простому русскому человеку, что такое "сверхмодерн".

Этого пока никто еще не знает, и предлагается всем неравнодушным коллективно искать ответ на вопрос что дальше?.

Цитата
Почему не гипермодерн, не ультрамодерн, не турбомодерн?

Надо же на каком-то слове остановиться. Вот и остановились на сверх - ничего сакрального.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nord
сообщение 6.4.2011, 13:12
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3663



Цитата
Этого пока никто еще не знает, и предлагается всем неравнодушным коллективно искать ответ на вопрос что дальше?.


Но тогда может это и назвать по-другому, а не сверхмодерн. А то возникают ассоциации про сверхчеловека. А это Ницше, а там сами знаете какие можно выводы делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнышев
сообщение 6.4.2011, 14:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 3294



С гипер-, ультра-, турбо- разные ассоциации тоже не задержатся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow54
сообщение 7.4.2011, 7:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 2.3.2011
Из: Россия Самара
Пользователь №: 2828



Цитата(pamir @ 5.4.2011, 1:26) *
Продолжаем обсуждение.

Ну раз уж мой поток сознания привлёк внимание, чем я вобщем-то удивлён, то я его продолжу. rolleyes.gif

Новое общество, которое мы хотим построить направлено на потребности человека. Каждого человека. Не говорите, что капитализм направлен на тоже - это ложь. Свалить всех животных в один котёл и ждать, что оттуда вылетят голуби - это не свобода. И Лгут те, кто говорит что это она. Капитализм подменяет духовные стремления материальными. И даже если человек и понимает это и не хочет стремиться к тому, к чему его призывает стремиться капитализм, то у такого человека нет возможности этим заниматься. Капиталистическое общество ему тут не поможет, и даже будет мешать. А как один человек может построить космический корабль для полёта на Анромеду без помощи общества? Да и времени просто нет у человека - нужно о хлебе насущном заботиться постоянно. Разве это свобода? Разве это братство, когда человека бросают одного? Разве это равенство, когда стремление приобрести новый лексус поощряется, а стремление к звёздам высмеивается? Не хлебом единым жив человек и не надо говорить, что жив он ещё квартирой и машиной - это не правда.
Новое общество должно ставить своей высшей целью человеческие потребности, не навязывая ему другие. Если человек грезит морем - общество должно помочь ему. Если он грезит небом - пусть летит, давайте поможем ему. Если он хочет понять, как устроено мироздание - пусть занимется, общество должно помочь ему. Должны быть и ограничения, но их не так уж и много. По сути они все были прописаны ещё в ветхом завете. Но разве целью общества должен быть запрет низменного, а не поощрение высокого? Про цель-то не надо забывать - запрет низменного - это лишь защита высокого. И всё! Да, мы должны защищать свою страну и нам нужно ядерное оружие для этого, но не стоит забывать - зачем мы защищаем свою страну. Если страна не будет отвечать стремлениям человека, то зачем её защищать? Ведь защищают что-то, а не только от чего-то. С этим проблема у нас. От чего защищать ясно, а что защиать? Тот котёл, в котором погибают и ангелы и демоны? Социализм - это не система построения экономики как таковой. Это система помогающая стремиться к целям. А цели - поощрение и помощь в духовных, творческих - высших стремлениях человека. Вот от этого и нужно отталкиваться. Социализм - это не командно-административная система хозяйствования. Не важно какая система, - это лишь инструмент, помогающий строить такое общество наших грёз. А общество наших грёз и носит название коммунизм. Не надо говорить, что коммунизм - это репрессии. Репресси - это репрессии, а коммунизм это коммунизм. Запрет религии - это не коммунизм, - это неудачный метод строительства коммунизма. Коммунизм ничего не запрещает. Коммунизм это цель! Запрещал тот метод, с помощью которого мы пытались стремиться к коммунизму. Значит метод был не верен, но не коммунизм. При коммунизме не будет денег - ложь! Причём тут коммунизм и деньги??? Если удасться построить коммунизм с деньгами - они будут. Удасться без них, их не будет. Это вообще из другой оперы. Кто сказал, что коммунизм - это общество всеобщего изобилия? Это ложь! Коммунизм вообще никогда не имел отношения к вещам. Коммунизм говорит, что вещи вторичны. Что они лишь средства! А цель - Духовные потребности. Коммунизм вообще ничего не говорит про изобилие. Коммунизм - это общество где будут Летать, где будут стремиться и достигать, где будут покорять вершины и исследовать бездны. Где всё общество будет человеку в этом помогать. ВОт что такое коммунизм.


--------------------
Приоритет номер один - Равное право любого человека на возможность развития, и всевозможная помощь человеку в этом со стороны общества.
Приоритет номер два - Защита приоритета номер один, а значит и защита человека.
Приоритет номер три - поддержание и развитие среды обитания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow54
сообщение 7.4.2011, 8:07
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 2.3.2011
Из: Россия Самара
Пользователь №: 2828



Цитата(Shadow54 @ 7.4.2011, 8:49) *
Ну раз уж мой поток сознания привлёк внимание, чем я вобщем-то удивлён, то я его продолжу. rolleyes.gif

Но правда сейчас я пришёл уже к тому, что разобраться что такое коммунизм - это недостаточно. Нам нужно понять, а мы-то собственно кто?
Киевская Русь - Российская Империя - СССР - Российская Федерация - это что?
Это Повесть временных лет! Это Война и Мир! Это Преступление - наказание! Это всё мы!
Балет! Умение побеждать! Умение жертвовать собой ради всех. Один за всех и все за одного - это тоже мы. Нужно понять - что и кто мы. Поймём кто мы - станет понятно что делать. Простой пример: Россия - это сиюминутные национальные интересы или Россия это справедливость? Соответственно наше голосование на совбезе по Ливии - воздержаться или примениить право Вето.

Россия - это деньги или культура?

Сообщение отредактировал Shadow54 - 7.4.2011, 10:15


--------------------
Приоритет номер один - Равное право любого человека на возможность развития, и всевозможная помощь человеку в этом со стороны общества.
Приоритет номер два - Защита приоритета номер один, а значит и защита человека.
Приоритет номер три - поддержание и развитие среды обитания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nord
сообщение 7.4.2011, 9:20
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3663



Цитата
Но правда сейчас я пришёл уже к тому, что разобраться что такое коммунизм - это недостаточно. Нам нужно понять, а мы-то собственно кто?
Киевская Русь - Российская Империя - СССР - Российская Федерация - это что?
Это Повесть временных лет! Это Война и Мир! Это Преступление - наказание! Это всё мы!
Балет! Умение побеждать! Умение жартвовать собой ради всех. Один за всех и все за одного - это тоже мы. Нужно понять - что и кто мы. Поймём кто мы - станет понятно что делать. Простой пример: Россия - это сиюминутные национальные интересы или Россия это справедливость? Соответственно наше голосование на совбезе по Ливии - воздержаться или примениить право Вето.

Россия - это деньги или культура?


Вот это уже точно поток - поток эмоций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow54
сообщение 7.4.2011, 10:17
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 2.3.2011
Из: Россия Самара
Пользователь №: 2828



Цитата(Nord @ 7.4.2011, 10:20) *
Вот это уже точно поток - поток эмоций.


Да нет, в последнем какраз эмоций не было. Это практически цитата Кургиняна на самом деле. Просто своими словами.


--------------------
Приоритет номер один - Равное право любого человека на возможность развития, и всевозможная помощь человеку в этом со стороны общества.
Приоритет номер два - Защита приоритета номер один, а значит и защита человека.
Приоритет номер три - поддержание и развитие среды обитания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yurixx
сообщение 7.4.2011, 10:58
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 2151



Цитата(Shadow54 @ 7.4.2011, 7:49) *
Коммунизм это цель!
Значит метод был не верен, но не коммунизм.

Отлично, цель. Не могли бы Вы сформулировать подробнее, что входит в эту цель. А то получится как в начале Вашего поста: "общество, которое мы хотим построить направлено на потребности человека". А потом постепенно выясняется, что под потребностями вы понимаете "полет на Андромеду", а есть, пить, одеваться, иметь кров - это все не потребности.
Относительно метода - особо важный вопрос. Если уж Вам удастся сформулировать цель, и даже подтянуть под нее толпы сторонников, но не удастся предложить адекватного метода, пути достижения, то Вы приведете эту толпу к гибели. В лучшем случае - в никуда. Опыт истории показывает это с очевидностью. Эту ответственность Вы осознаете ?

Цитата
При коммунизме не будет денег - ложь! Причём тут коммунизм и деньги??? Если удасться построить коммунизм с деньгами - они будут. Удасться без них, их не будет.

Ну это, простите, маниловщина.
Если кроме благих лозунгов у Вас ничего нет, то стоит ли заводить такие разговоры - коммунизм, сверхмодерн. Сразу ведь видно, что Вы представляете себе коммунизм как нечто большое, розовое, всем приятное. Не более того.
Хотите поделиться эмоцией, высказать свою тоску по справедливости, гармонии, красоте ? Замечательно ! Высказывайте. Слава Богу есть много людей которые эти эмоции разделяют, которые тоже стремятся к добру.
Однако, не вводите себя и их в заблуждение. Построить новое общество, которое было бы более совершенным и в перспективе вросло бы в коммунизм, на основе лозунга "что удастся, то построим" - злостная утопия. Пока человек, в том числе и Вы, не осознает свою ответственность за то, что он делает, пока не поймет, что только от него зависит к чему он в конце концов придет, никакого развития, никакого движения вперед у него не будет. А вот назад - сколько угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PNK
сообщение 7.4.2011, 11:58
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 3090



Наши потомки бродили в потёмках, искали путь в светлое будущее. Нашли. И как водится наломали много "дров". Остановились.
Попробовали другое. Оказалось совсем не пригодно для жизни. Затосковали по прошлому. Оказывается 70 лет СССР иесть наше будущее и не только наше.
Будущее это когда частное подчиняется общему, интересы общества выше личных, когда мораль выше закона, закон закрепля
ет нормы морали, когда целью производства является создание материальных предпосылок(благ), не получение прибыли,
для всестороннего духовного и физического развития каждого каждого индивида, где мерилом богатства станет свободное
время человека. Все либеральные ценности поставить с головы на ноги. Таков по моему "сверхмодерн", классическое определение которому коммунизм. Социализм коммунизм это не застывшая субстанция это движение, диалектика жизни
Если хотите Мечта воплошаемая конкретными делами в Действительность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow54
сообщение 7.4.2011, 13:02
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 2.3.2011
Из: Россия Самара
Пользователь №: 2828



Цитата(Yurixx @ 7.4.2011, 11:58) *
Отлично, цель. Не могли бы Вы сформулировать подробнее, что входит в эту цель.

Вы хотите чтоб я поставил цель? Нет уж. Даже если я это сделаю, то это будет лишь моя цель. Я сейчас занимаюсь тем чтоб окончательно назвать всё, что входит в неё. Но это будет лишь моё. Да и то это будет меняться всю мою жизнь вероятно. Для кого-то другого, кто не пришёл к этому сам, это будут лишь слова. Я вобщем-то уже написал свою цель, но судя по вашему вопросу, - для вас это только слова. Разберитесь в себе, возможно тогда вы поймёте что это не просто слова. Здесь я вам мало чем могу помочь. Почитайте историю, классику. Попытайтесь понять к чему люди стремились и за что сражались, - что для них было не просто словами. Потом вернитесь к себе. Возможно тогда вы сможете понять и мои слова.

Цитата
А то получится как в начале Вашего поста: "общество, которое мы хотим построить направлено на потребности человека". А потом постепенно выясняется, что под потребностями вы понимаете "полет на Андромеду", а есть, пить, одеваться, иметь кров - это все не потребности.

rolleyes.gif Вы не правы. Или вы не поняли или просто не хотели понять, - не знаю. Но вы не правы.

Цитата
Относительно метода - особо важный вопрос. Если уж Вам удастся сформулировать цель, и даже подтянуть под нее толпы сторонников, но не удастся предложить адекватного метода, пути достижения, то Вы приведете эту толпу к гибели. В лучшем случае - в никуда. Опыт истории показывает это с очевидностью. Эту ответственность Вы осознаете ?

Вначале ответил. Поймите то, что я написал вначале и про ответственность вопрос вы сами снимите.
На счёт метода - неплохо бы сперва с целью определиться. Пока нет цели глупо искать метод.

Цитата
Ну это, простите, маниловщина.
Если кроме благих лозунгов у Вас ничего нет, то стоит ли заводить такие разговоры - коммунизм, сверхмодерн. Сразу ведь видно, что Вы представляете себе коммунизм как нечто большое, розовое, всем приятное. Не более того.

)))))Ну мне есть что сказать и я посчитал, что стоит это сказать. Раз тема не ушла на задние страницы, значит слова кого-то чем-то зацепили. Если вам нечего сказать про коммунизм и сверхмодерн - ну чтож, я не заставляю. И да, я представляю коммунизм как нечто светлое, какой образ я и пытался передать. Если вы представляете коммунизм как нечто кровавое и жестокое... ну даже не знаю, наверное вам не стоит стремиться к коммунизму, а если вы и решите, то я бы не хотел оказаться с вами вместе в одних рядах. И уж если вы решите стремиться к чему-то кровавому и жестокому, то пожалуйста не называйте ЭТО коммунизмом. Не пачкайте имя.

Цитата
Хотите поделиться эмоцией, высказать свою тоску по справедливости, гармонии, красоте ? Замечательно ! Высказывайте. Слава Богу есть много людей которые эти эмоции разделяют, которые тоже стремятся к добру.
Однако, не вводите себя и их в заблуждение. Построить новое общество, которое было бы более совершенным и в перспективе вросло бы в коммунизм, на основе лозунга "что удастся, то построим" - злостная утопия.
Пока человек, в том числе и Вы, не осознает свою ответственность за то, что он делает, пока не поймет, что только от него зависит к чему он в конце концов придет, никакого развития, никакого движения вперед у него не будет. А вот назад - сколько угодно.


Куда там чего вростёт? Я даже не знаю что вам отвечать.
Разберитесь в себе. Поймите для себя что такое коммунизм. Вы спорите с какими-то химерами.


--------------------
Приоритет номер один - Равное право любого человека на возможность развития, и всевозможная помощь человеку в этом со стороны общества.
Приоритет номер два - Защита приоритета номер один, а значит и защита человека.
Приоритет номер три - поддержание и развитие среды обитания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
from Tallinn
сообщение 7.4.2011, 13:19
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 5.4.2011
Из: Tallinn
Пользователь №: 3863



Цитата(Shadow54 @ 7.4.2011, 13:02) *
Ну мне есть что сказать и я посчитал, что стоит это сказать. Раз тема не ушла на задние страницы, значит слова кого-то чем-то зацепили. Если вам нечего сказать про коммунизм и сверхмодерн - ну чтож, я не заставляю. И да, я представляю коммунизм как нечто светлое, какой образ я и пытался передать.

Вы сказали. Что дальше? Будете снова говорить? Или попытаетесь что-нибудь сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow54
сообщение 7.4.2011, 14:11
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 2.3.2011
Из: Россия Самара
Пользователь №: 2828



Цитата(from Tallinn @ 7.4.2011, 14:19) *
Вы сказали. Что дальше? Будете снова говорить? Или попытаетесь что-нибудь сделать?

Ну делать я вообще-то делаю. Вот анкетирование помогаю проводить например.)))
В остальном - помогаю окружающим начинать понимать. Под флаги никого не зову и звать не собираюсь - это бессмысленно и преступно даже. Ну вот подниму я флаг, соберу народ красивыми лозунгами и свергнем мы власть и начнём строить коммунизм. Да хоть я 100 раз гений и 1000 раз понимаю что такое коммунизм и что надо строить и что надо делать, строить-то будут все, кто под этими флагами. А если они шли за лозунгами, а не за пониманием? ЧТО они построят? КАК они построят? Упаси господи от такого строительства. Тут всё строительство должно заключаться в объяснении людям. Чтобы они сами пришли к этому. Чтоб это были не просто слова.
Этим я и занимаюсь ежедневно. Даже сейчас.

Сообщение отредактировал Shadow54 - 7.4.2011, 14:12


--------------------
Приоритет номер один - Равное право любого человека на возможность развития, и всевозможная помощь человеку в этом со стороны общества.
Приоритет номер два - Защита приоритета номер один, а значит и защита человека.
Приоритет номер три - поддержание и развитие среды обитания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow54
сообщение 7.4.2011, 14:28
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 2.3.2011
Из: Россия Самара
Пользователь №: 2828



Знаете как можно восстановить СССР очень быстро и просто? Начать заводить для себя и раздавать другим паспорта СССР, которые каждый будет заполнять сам. Окажется в итоге что 95% граждан страны имеют паспорта СССР, то что это будет уже за страна? Это ведь и будет СССР!
Но это ведь возможно тогда и только тогда, когда каждый в таком паспорте будет писать правду, а не национальность - эльф. Когда каждый сам для себя будет понимать, как было у Маяковского: "Я достаю из широких штанин ДУБЛИКАТОМ БЕСЦЕННОГО ГРУЗА..."!!! Когда каждый будет хранить этот самостоятельно заведённый паспорт и верить, что ЭТО его НАСТОЯЩИЙ паспорт. А если под дубликатом бесценного груза понимают "шире пожарного шланга", то чтож это за паспорт?
Вот есть слово - звезда. Для кого-то это светящаяся точка в небе. Для кого-то ориентир. Для кого-то рубиновый символ непонятно чего на Спасской башне. А для кого-то это маленький кусочек метала, за котором кровь слёзы смерть друзей и ПОБЕДА. А слово для всего этого одно - Звезда.


--------------------
Приоритет номер один - Равное право любого человека на возможность развития, и всевозможная помощь человеку в этом со стороны общества.
Приоритет номер два - Защита приоритета номер один, а значит и защита человека.
Приоритет номер три - поддержание и развитие среды обитания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
from Tallinn
сообщение 7.4.2011, 14:37
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 5.4.2011
Из: Tallinn
Пользователь №: 3863



Цитата(Shadow54 @ 7.4.2011, 14:11) *
Ну делать я вообще-то делаю. Вот анкетирование помогаю проводить например.)))
В остальном - помогаю окружающим начинать понимать. Под флаги никого не зову и звать не собираюсь - это бессмысленно и преступно даже. Ну вот подниму я флаг, соберу народ красивыми лозунгами и свергнем мы власть и начнём строить коммунизм. Да хоть я 100 раз гений и 1000 раз понимаю что такое коммунизм и что надо строить и что надо делать, строить-то будут все, кто под этими флагами. А если они шли за лозунгами, а не за пониманием? ЧТО они построят? КАК они построят? Упаси господи от такого строительства. Тут всё строительство должно заключаться в объяснении людям. Чтобы они сами пришли к этому. Чтоб это были не просто слова.
Этим я и занимаюсь ежедневно. Даже сейчас.

Если вы никого не собираетесь звать под флаги - грош цена всем вашим анкетированиям и разъяснениям. Потому, что ни на власть вы не повлияете никоим образом, ни построить что-то не сможете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow54
сообщение 7.4.2011, 15:02
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 2.3.2011
Из: Россия Самара
Пользователь №: 2828



Цитата(from Tallinn @ 7.4.2011, 15:37) *
Если вы никого не собираетесь звать под флаги - грош цена всем вашим анкетированиям и разъяснениям. Потому, что ни на власть вы не повлияете никоим образом, ни построить что-то не сможете.

rolleyes.gif


--------------------
Приоритет номер один - Равное право любого человека на возможность развития, и всевозможная помощь человеку в этом со стороны общества.
Приоритет номер два - Защита приоритета номер один, а значит и защита человека.
Приоритет номер три - поддержание и развитие среды обитания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
from Tallinn
сообщение 7.4.2011, 15:22
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 5.4.2011
Из: Tallinn
Пользователь №: 3863



Цитата(Shadow54 @ 7.4.2011, 15:02) *
rolleyes.gif

http://tallin2007.by.ru/

http://community.livejournal.com/pestonia/

http://www.dzd.ee/?id=414915

Улыбайтесь дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 11:24