Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВОЙНА, Каддафи, Кургинян, Хлеб это Жизнь и Власть
ИНОХОДЕЦ
сообщение 24.6.2011, 10:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Уважаемый форум!
Считаю необходимым остановится на одном моменте, акцентированным Сергеем Ервандовичем в СВ-21.
Каддафи герой своей страны, пример другим отцам нации и самим народам. Я с этом солидарен.
Но по вполне понятным причинам СЕК не может начать называть народных героев в России.
Мы потеряли 4 возможных кандидата в президенты РФ начиная

с генерала Льва Яковлевича Рохлина. За участие в Чеченской кампании был представлен к высшему почётному званию Героя Российской Федерации отказался принять это звание.

Георгий Иванович Тихонов, заместитель председателя Топливно–энергетической комиссии Совета Министров СССР, руководитель группы «Союз» бывших депутатов СССР.

Олег Семенович Шенин - секретарь красноярского обкома, накануне развала СССР - секретарь ЦК КПСС, и все последующие годы - председатель КПСС,

Виктор Иванович Илюхин - депутат Государственной Думы РФ 5 созывов от КПРФ.

В стране идет война.
Об это заявляли и патриарх Алексий и Президент Путин.

Какое отношение к войне имеет Центр Кургиняна:

ОН собрал воедино громадное количество протестного мнения в передаче Суд времени с подачи 5 канала. Это была удача талантливого и наступательного человека и его команды.
А дальше у Центра появилось множество задумок как с этим богатством распорядиться.

Вместо того, чтобы обсуждать, насколько эффективно СЕК распорядился СВОИМ имуществом, я кратко изложу свой взгляд на то, что возможно сделать.

1) Исхожу из того, что Народный фронт Путин создал ради того, чтобы, если понадобится, выдвинуть от его имени кандидатуру Президента. Сам он останется Премьером. Байден будет доволен. Подготовку этой кандидатуры можно было обнаружить несколько лет назад. Даже Народное Собрание под него загодя сформировали.

2) Главное. Для усиления народного кандидата, будь он от КПРФ или еще от кого-нибудь, в том числе и от означенного кандидата, патриотическим силам необходимо выдвинуть кандидатуру Вице-президента, снабдив его наказом по колоссальной в нынешних условиях реализации задачи:
Сформировать политический субъект, способный реализовать, минимум, малую индустриализацию села на базе нового экономического уклада. Это тот концентрированный позитив, который предстоит нести избирателям.
А не лозунги и Программы.

3) Сформировать на волне выборов постоянную команду вокруг кандидата в Вице-президенты, которая продолжит работу по формированию нового экономического уклада после выборов в объемах, зависящих от результатов выборов.
4) Над конкурентами, в первую очередь - избирательными комиссиями, необходимо подвесить «Домоклов меч» в виде обвинения в блокаде рождаемости детей, 20 млн. русских детей и миллионов детей других коренных народов России.

Какова возможная роль Центра Кургиняна в этом коротком политическом раскладе я и предлагаю обсудить. Прошу форум озвучить свою позицию.

Прилагаю материал, который можно условно назвать личной Декларацией и продолжением этого поста:
«Я выбрал 1-й Белорусский фронт».

Прикрепленный файл  __________1______________.doc ( 149 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1810


Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 24.6.2011, 11:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ИНОХОДЕЦ
сообщение 13.7.2011, 0:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(алекс @ 13.7.2011, 0:07) *
Криминально-бытовые разборки - как взрыв русского национального самосознания? Весьма оригинально... Тогда "Япончик" - это вновь символ русского сопротивления)))
Каким образом казачество повлияло бы на "чиновников в погонах" так чтобы они лишились кресел?

Если серьезного казачества нет, то и "суда" нет. Нет предмета и обсуждения и спора.

Там в Свердловской области не криминально-бытовые разборки. В другом государстве в данном случае - азербайджанцы, просто так не ездят на разборки по 60 человек, если национально-криминальный вопрос не согласован с силовыми ведомствами. Т. е. вопреки усилиям русских, пусть бандитов, считающих, что город должен быть без наркотиков. Что русские бандиты не могут так счмтать?
Алекс считает, что криминал не может быть русским, азербайджанским,... - этническим? Русские бандиты - они не русские?
Цитата(Копатыч @ 13.7.2011, 0:35) *
Уж сколько казаков расплодилось в тех краях, краях где Цапки орудовали. А они себе орудовали и орудовали, не смотря на пресловутых казаков.

Копатыч, Цапки в Краснодарском крае - системное, государственное явление, государственная политика. Я говорю пока как об исключениях в Ставрополье.
Я знаю, что защищено около сотни диссертаций по традициям казачества. И все "песни да пляски" и подобное. А об экономике и боевом духе что-то не слышал.
Вы же не будете утверждать, что ежики там наведут порядок, что бы мы под ежикими не понимали?

Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 13.7.2011, 0:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс
сообщение 13.7.2011, 13:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 986
Регистрация: 13.10.2007
Из: ДВ
Пользователь №: 1274



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 13.7.2011, 1:21) *
Если серьезного казачества нет, то и "суда" нет. Нет предмета и обсуждения и спора.

Там в Свердловской области не криминально-бытовые разборки. В другом государстве в данном случае - азербайджанцы, просто так не ездят на разборки по 60 человек, если национально-криминальный вопрос не согласован с силовыми ведомствами. Т. е. вопреки усилиям русских, пусть бандитов, считающих, что город должен быть без наркотиков. Что русские бандиты не могут так счмтать?
Алекс считает, что криминал не может быть русским, азербайджанским,... - этническим? Русские бандиты - они не русские?

Копатыч, Цапки в Краснодарском крае - системное, государственное явление, государственная политика. Я говорю пока как об исключениях в Ставрополье.
Я знаю, что защищено около сотни диссертаций по традициям казачества. И все "песни да пляски" и подобное. А об экономике и боевом духе что-то не слышал.
Вы же не будете утверждать, что ежики там наведут порядок, что бы мы под ежикими не понимали?

Иноходец! А Вы таки ответьте - события в Сагре, это "взрыв русского самосознания"?
Я то полагаю что мы имеем дело с очередной информационной атакой на Россию. Что заурядные криминальные разборки непонятного происхождения (то ли бытовые. то ли криминально - бытовые) превращаются стараниями СМИ вначале в национально-криминальные, а затем в "взрыв русского самосознания". После этого, даётся крупным планом бессилие и коррумпированность власти перед "ордами" иноземных бандитов, затем обсуждается вопрос об отделении Кавказа и т.д. Подогревается именно национальный фактор. На фоне других событий в Кобралово, убийства Буданова то как преподносят ситуацию в Сагре СМИ даёт все основания полагать, что разогревается тема конфликта России и Кавказа.
Плюс к этому рассуждения в СМИ об "истинном самоуправлении" жителей Сагры выразившейся в участии в указанных событиях, подводящих граждан к выводу о том, что главный их враг это государство, что проблемы решать надо отдельно от государства и вне закона, что самосуд самая эффективная мера защиты и т.д.
Ещё раз отмечу- криминал по своей природе явление интернациональное. Для бандита важна не национальность, а "бабки". В этом смысле этническая преступность также интернациональна. То есть азербайджанские этнические ОПГ всегда найдут общий язык со славянскими ОПГ, если у них совпадут интересы. Ингушские бандиты будут делать общие дела с осетинами (лично наблюдал) к обоюдной естественно выгоде. При чём чем выше уровень преступников тем легче им договориться.
Поэтому "русский" бандит вполне может считать, что цыгане не имеют право торговать в "его городе". А после того как выгонит из города проклятых наркоторговцев, разрешит торговать наркотой тем же чеченцам, или ещё кому- нибудь (хоть своим хоть чужим), лишь бы "бабки" побольше платили. "Бабки-это святое"- вот интернациональный лозунг преступности. А всё остальное романтические бредни про Робин Гудов... из Сагры и других мест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 13.7.2011, 17:25
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(алекс @ 13.7.2011, 14:27) *
Иноходец! А Вы таки ответьте - события в Сагре, это "взрыв русского самосознания"?
Я то полагаю что мы имеем дело с очередной информационной атакой на Россию. Что заурядные криминальные разборки непонятного происхождения (то ли бытовые. то ли криминально - бытовые) превращаются стараниями СМИ вначале в национально-криминальные, а затем в "взрыв русского самосознания". После этого, даётся крупным планом бессилие и коррумпированность власти перед "ордами" иноземных бандитов, затем обсуждается вопрос об отделении Кавказа и т.д. Подогревается именно национальный фактор. На фоне других событий в Кобралово, убийства Буданова то как преподносят ситуацию в Сагре СМИ даёт все основания полагать, что разогревается тема конфликта России и Кавказа.
Плюс к этому рассуждения в СМИ об "истинном самоуправлении" жителей Сагры выразившейся в участии в указанных событиях, подводящих граждан к выводу о том, что главный их враг это государство, что проблемы решать надо отдельно от государства и вне закона, что самосуд самая эффективная мера защиты и т.д.
Ещё раз отмечу- криминал по своей природе явление интернациональное. Для бандита важна не национальность, а "бабки". В этом смысле этническая преступность также интернациональна. То есть азербайджанские этнические ОПГ всегда найдут общий язык со славянскими ОПГ, если у них совпадут интересы. Ингушские бандиты будут делать общие дела с осетинами (лично наблюдал) к обоюдной естественно выгоде. При чём чем выше уровень преступников тем легче им договориться.
Поэтому "русский" бандит вполне может считать, что цыгане не имеют право торговать в "его городе". А после того как выгонит из города проклятых наркоторговцев, разрешит торговать наркотой тем же чеченцам, или ещё кому- нибудь (хоть своим хоть чужим), лишь бы "бабки" побольше платили. "Бабки-это святое"- вот интернациональный лозунг преступности. А всё остальное романтические бредни про Робин Гудов... из Сагры и других мест.

Гугл, Кабалово драка - 605 000 откликов.
Цитата
В деле по драке в Кобралово десять обвиняемых
В пресс-центре "Комсомольской правды в "Петербурге" специалисты обсуждают вопросы этнических конфликтов
Обратили внимание, кто обсуждает?- Специалисты.

Алекс, тема ветки как раз соответствует тем вопросам, которые поднимаете и задаете Вы. И если начало темы содержит размышления, теоретические проработки, то вот и конкретные ситуации ВОЙНЫ против страны и народа.

Я удивляюсь, как можно задавать вопросы в такой форме, что они содержат сами ответы на ваши вопросы.
Я это объясняю тем, что вы сами знаете те же ответы, которые знаю я. И приемлете их.
Цитата
То есть азербайджанские этнические ОПГ всегда найдут общий язык со славянскими ОПГ, если у них совпадут интересы.

Т. е. и вы и я считем, что существуют "этнические ОПГ". Интересы могут быть на бабки и безопасность. Уровень безопасности обеспечивается выше, если группы этнические по многим причинам: "мы из одного аула, села", у нас такие-то традиции, мы можем сконцентрировать ресурсы потому что доверяем друг другу, мы можем изъясняться на другом языке в чужеродной среде, у нас есть этническая поддержка в таких-то органах в таком-то городе.
Конечно, в этнических групировках есть и русские в качестве изгоев из русских группировок (если не засланные казачки), или на подхвате, про запас.
Конкретно в Екатиренбурге довольно остры противоречия, конкуренция между этническими группировками. Одна из причин: местным ОПГ не выгодна наркотизация населения. Проблем много а навара мало. Только рабочий люд уничтожается. Забота о рабсиле. Деньги ОПГ имеют не там, не в наркотиках. Бабки там, где они не очень доступны МВД и национальным ОПГ.

Прейдем к взрыву русского националього самосознания. И вы и я считаем, что было нападение на поселок националной групировки.
Я читал интервью сельских участиков событий. Какая у них задача? Устаканить ситуацию. Погасить уголовные дела, наладить спокойную жизнь. И они начинают "нести романтические бредни", те которые им заказывают, не буду гадать кто, о бытовухе, а не о удержании рынков сбыта наркотиков азербайджанской ОПГ. Они-то это откуда знают наверняка? Правильно делают, что помалкивают.
Мы с вами имеем по факту накат этнической, раз вооруженной - то банды, на русский поселок. Скажите, алекс, везде, где такое происходит, что думают русские? - Они думают о национальных отношениях. Так ведь? Согринцы думают, что жили дружно с теми националами, которые живут с ними и, главное работают.
Да вот наступили новые времена в которых надо держать ухо востро.
Но что думают другие русские, которые узнали о событиях в Кондопоге, Сальске, Кобралово, Сагре и не узнали, но краем уха услышали о многих других. Как это можно назвать? Сжимается пружина и мальчишки идут на Русский марш все больше и больше? Или это серия микровзрывов национального самосознания в их головах?
И вот теперь подходим ко второй части вашего вопроса.
Первое - это все происходит. Второе - как реагируют или даже это используют.

У меня реакция стандартная. Она выработалась на Северном Кавказе. Нас, русских, с ходу же начинают все кому не лень шантажировать. Это было всегда на Кавказе. Зверски изнасилуют русскую девчонку - сразу же начинается крик, не расшатывайте национальные отношения. Т. е. любое преступление списывают на необходимость удержания мира.
Я и сам попадал в такие ситуации. Правда, по мелочам. И с ходу представлял себе, что будет, если я не стерплю. Какую лавину запущу. Но не я ведь инициатор этих конфликтов. Что, русские - Удерживающие? Все удовольствия - за наш счет?
Сегодня только попытки организованно дать отпор наглецам преподносятся некоторыми как покушение на целостность России. Я считаю как раз наоборот. Двадцать лет прошло, а я помню слова пожилого армянина из Пятигорска из разговора в поезде: Меня отсюда уже три раза за мою жизнь выселяли. Что же вы, русские с этими, ..., не наведете порядок. Повторю, это мне сказал чистокровный кавказец.
Что касается СМИ. Они пишут для определенного слоя населения, чиновников, "элиты". Другие их просто не читают.
Они пишут или то , что им (кто?) заказали, или то, что "элита" хочет слышать. Наши горцы в таких случаях говорят русским: Вы сначала со своей Москвой разберитесь, а потом с нас будете спрашивать.

Ответьте мне, алекс: разбираться с Москвой, это какой вопрос - национальный, классовый, религиозный, чисто организационный - а вот напишем письма или проголосуем и все решится, еще какой?

По большому счету, мы играем по чужим правилам, и те кто "защищает целостность", и те, кто видит "нарастание русского самосознания". Но у русских другого выхода не просматривается. Причем правила иезуитские: на чьей бы стороне не играл, все равно - проигрыш. Я крупных таких игр вижу уже несколько. Так что когда Ервандович говорит о фигурках на шахматной доске, то вот такие игры в тлеющем состоянии и разбрасываются казалось бы в беспорядке. Когда общий процесс запускается, то получается в любом варианте проигрыш.
Наше спасение - только в своей "игре", в своей войне.
.

Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 13.7.2011, 21:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим Климыч
сообщение 13.7.2011, 18:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 954
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 13.7.2011, 18:25) *
...По большому счету, мы играем по чужим правилам, и те кто "защищает целостность", и те, кто видит "нарастание русского самосознания". Но у русских другого выхода не просматривается. Причем правила иезуитские: на чьей бы стороне не играл, все равно - проигрыш. Я крупных таких игр вижу уже несколько. Так что когда Ервандович говорит о фигурках на шахматной доске, то вот такие игры в тлеющем состоянии и разбрасываются казалось бы в беспорядке. Когда общий процесс запускается, то получается в любом варианте проигрыш.
Наше спасение - только в своей "игре", в своей войне.
.


Так, может быть, именно вам Иноходец, конкретно вам, без оглядки на других и стоит - перестать играться в "казачки", "деревеньки", "мыловаренки" и заниматься сочинениями бредовых идеологических солянок с целю стимуляции "тлеющей головешки" "нарастания русского самосознания"? При этом, в сочетании собственной "игрушечной" деятельности с виртуально фамильярными "похлопываниями по плечу" симпатяги "Эрвандовича". Или, может быть, а такое мнение есть, вас устраивают те самые правила, которые чужие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- ИНОХОДЕЦ   ВОЙНА, Каддафи, Кургинян   24.6.2011, 10:09
- - Боргил Храванон   Предлагаю - разумеется не только (и не столько) дл...   24.6.2011, 12:36
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Боргил Храванон @ 24.6.2011, 13:36...   24.6.2011, 16:31
|- - Клим Климыч   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 24.6.2011, 17:31) Катан...   24.6.2011, 22:41
- - ИНОХОДЕЦ   Климыч, шарж понравился. Я даже рассмотрел в нем ч...   25.6.2011, 11:58
|- - Tapa   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 25.6.2011, 11:58) 2. На...   25.6.2011, 12:38
|- - Боргил Храванон   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 25.6.2011, 12:58) Климы...   25.6.2011, 16:14
|- - ИНОХОДЕЦ   ЦитатаНЕ ЖЕЛАЕТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ВЕТРОМ, БУДЕТЕ Р...   27.6.2011, 11:10
|- - Tapa   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 27.6.2011, 12:10) О чем...   27.6.2011, 12:12
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Tapa @ 27.6.2011, 13:12) А-а... во...   28.6.2011, 15:08
|- - Климух   ИНОХОДЕЦ, Что означает центро-сетевая СУ?   12.7.2011, 10:27
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Климух @ 12.7.2011, 11:27) ИНОХОДЕ...   12.7.2011, 16:16
- - алекс   Интересно какими законами предусмотрено выдвижение...   25.6.2011, 12:09
|- - Tapa   Цитата(алекс @ 25.6.2011, 12:09) Интересн...   25.6.2011, 12:40
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Tapa @ 25.6.2011, 13:40) Да. Но о ...   25.6.2011, 20:35
- - liberidea   Каддафи тиран и диктатор ! Он не интеллигентны...   25.6.2011, 14:58
|- - pamir   Цитата(liberidea @ 25.6.2011, 15:58) Кадд...   25.6.2011, 16:57
- - ИНОХОДЕЦ   ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО - приблизительно так я оценил и...   26.6.2011, 17:39
|- - Боргил Храванон   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 26.6.2011, 18:39) Что в...   26.6.2011, 19:32
|- - Копатыч   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 26.6.2011, 18:39) ЗА ДЕ...   26.6.2011, 21:35
|- - Tapa   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 26.6.2011, 17:39) ЗА ДЕ...   26.6.2011, 21:49
- - ИНОХОДЕЦ   Вот как готовится к войне Израиль. В Израиле прох...   29.6.2011, 14:18
- - ИНОХОДЕЦ   О хлебе и власти - это тоже часть темы. Стенька Ра...   29.6.2011, 15:00
|- - Боргил Храванон   [quote name='ИНОХОДЕЦ' post='80346...   30.6.2011, 12:19
||- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Боргил Храванон @ 30.6.2011, 13:19...   30.6.2011, 14:39
|- - sabvo   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 29.6.2011, 16:00) О хле...   10.7.2011, 19:31
|- - ИНОХОДЕЦ   Голод - не тетка, пирожка не даст. Цитата(sabvo ...   11.7.2011, 15:23
- - ИНОХОДЕЦ   Убит Буданов третьей стороной с явно провокационно...   30.6.2011, 21:24
|- - Боргил Храванон   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 30.6.2011, 22:24) Котел...   1.7.2011, 11:10
|- - naivny2010   Цитата(Боргил Храванон @ 1.7.2011, 12:10)...   1.7.2011, 15:19
|- - Копатыч   Цитата(naivny2010 @ 1.7.2011, 16:19) Что ...   1.7.2011, 17:32
|- - naivny2010   Цитата(Копатыч @ 1.7.2011, 18:32) Это Вы ...   1.7.2011, 17:58
|- - Копатыч   Цитата(naivny2010 @ 1.7.2011, 18:58) Пояс...   1.7.2011, 23:28
|- - naivny2010   Цитата(Копатыч @ 2.7.2011, 0:28) Здесь те...   2.7.2011, 8:35
|- - Кот Мышелов   Цитата(naivny2010 @ 2.7.2011, 9:35) Если ...   2.7.2011, 8:43
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Кот Мышелов @ 2.7.2011, 9:43) Это ...   3.7.2011, 12:46
- - ИНОХОДЕЦ   Трудно себе представить, чем бы занимался Вице-пре...   2.7.2011, 7:57
- - ИНОХОДЕЦ   Есть еще чисто гипотетический вариант выдвижения В...   3.7.2011, 13:24
- - ИНОХОДЕЦ   Суть времени - 23, 58 мин. ЦитатаЕСЛИ БЫ ВСЕ ЛЮ...   6.7.2011, 22:13
- - ИНОХОДЕЦ   Вот еще одно свидетельство обостренного понимания ...   7.7.2011, 20:28
- - ИНОХОДЕЦ   БЛОКАДА РОЖДАЕМОСТИ - ТОЧКА КРИСТАЛЛИЗАЦИИ ПАССИОН...   8.7.2011, 14:32
- - ИНОХОДЕЦ   ДЕМОГРАФИЧЕСКОЕ СВЕРХ-ОРУЖИЕ РУССКОГО НАРОДА О не...   9.7.2011, 17:46
- - ИНОХОДЕЦ   Но есть тема, к которой неравнодушны почти все, у ...   9.7.2011, 19:59
- - ИНОХОДЕЦ   ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕ НАЦИИ - Социализм Сегодня я п...   11.7.2011, 21:27
- - ИНОХОДЕЦ   Город-Герой Кондопога, Согра и далее Народ, не им...   12.7.2011, 18:56
|- - алекс   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 12.7.2011, 18:56) Город...   12.7.2011, 23:07
|- - Копатыч   Цитата(алекс @ 13.7.2011, 0:07) Криминаль...   12.7.2011, 23:35
- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(алекс @ 13.7.2011, 0:07) Криминаль...   13.7.2011, 0:21
|- - алекс   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 13.7.2011, 1:21) Если с...   13.7.2011, 13:27
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(алекс @ 13.7.2011, 14:27) Иноходец...   13.7.2011, 17:25
|- - Клим Климыч   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 13.7.2011, 18:25) ...По...   13.7.2011, 18:01
||- - Lamanchskijj   Цитата(Клим Климыч @ 13.7.2011, 19:01) Ил...   13.7.2011, 18:54
|- - алекс   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 13.7.2011, 18:25) Гугл,...   14.7.2011, 11:32
- - Rinus   Вот тут свежие новости - "Кавказцы всем селом...   13.7.2011, 18:46
|- - мксм_кммрр   Цитата(Rinus @ 13.7.2011, 19:46) Вот тут ...   13.7.2011, 19:44
|- - Rinus   Цитата(мксм_кммрр @ 13.7.2011, 20:44) Про...   13.7.2011, 21:01
|- - мксм_кммрр   Цитата(Rinus @ 13.7.2011, 22:01) А вы рас...   14.7.2011, 10:42
|- - Rinus   Цитата(мксм_кммрр @ 14.7.2011, 11:42) Рин...   14.7.2011, 13:03
|- - мксм_кммрр   Цитата(Rinus @ 14.7.2011, 14:03) Придется...   14.7.2011, 15:17
|- - Tapa   Цитата(мксм_кммрр @ 14.7.2011, 16:17) Ита...   14.7.2011, 16:07
||- - Rinus   Цитата(Tapa @ 14.7.2011, 17:07) А я вот ч...   14.7.2011, 16:49
|- - Rinus   Цитата(мксм_кммрр @ 14.7.2011, 16:17) Ита...   14.7.2011, 16:41
||- - мксм_кммрр   Цитата(Rinus @ 14.7.2011, 17:41) разумеет...   14.7.2011, 18:01
|- - Yago   Добрый день Господа! Наткнулся в Нете на интер...   11.8.2011, 20:31
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Yago @ 11.8.2011, 21:31) Добрый де...   12.8.2011, 1:26
|- - Yago   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 12.8.2011, 5:26) А чем ...   12.8.2011, 4:52
- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Клим Климыч @ 13.7.2011, 19:01) Та...   13.7.2011, 22:38
|- - Клим Климыч   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 13.7.2011, 23:38) Я уж,...   15.7.2011, 10:24
|- - ИНОХОДЕЦ   КАК СОХРАНИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ РОССИИ Года три назад...   1.8.2011, 17:48
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 1.8.2011, 18:48) КАК С...   3.8.2011, 15:51
- - ИНОХОДЕЦ   .   14.7.2011, 18:55
- - ИНОХОДЕЦ   РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ УЖЕ НЕТ? ПОХОРОНИЛИ? Мыслим г...   14.7.2011, 19:22
- - ИНОХОДЕЦ   «ПОЛИТИЧЕСКОЕ ЦУНАМИ» под ред. С. Е. Кургиняна Кн...   5.8.2011, 6:37
- - Brigantina   Вы посмотрите, что происходит в Ливии. Кто будет...   5.9.2011, 11:41
- - ИНОХОДЕЦ   Я сожалею, что за месяц вынуждающего меня отсутств...   12.9.2011, 14:17
- - spirit   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 12.9.2011, 15:17) Я сож...   12.9.2011, 17:11
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(spirit @ 12.9.2011, 18:11) Итоги Л...   12.9.2011, 17:55
|- - Кот Мышелов   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 12.9.2011, 18:55) Вот п...   12.9.2011, 21:13
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Кот Мышелов @ 12.9.2011, 22:13) Да...   12.9.2011, 21:22
- - ИНОХОДЕЦ   Страна определилась. Сомневающихся нет. Народ дае...   13.9.2011, 18:56
- - Кот Мышелов   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 12.9.2011, 22:22) Дейст...   13.9.2011, 22:06
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Кот Мышелов @ 13.9.2011, 23:06) Ка...   13.9.2011, 22:44
- - Кот Мышелов   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 13.9.2011, 19:56) Левые...   13.9.2011, 22:57
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Кот Мышелов @ 13.9.2011, 23:57) Ка...   14.9.2011, 9:24
- - Сын Ивана   Не, ZaRus, все-таки к столу подают Пушкин - отдел...   14.9.2011, 12:33
- - Кот Мышелов   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 14.9.2011, 11:31) Уважа...   14.9.2011, 13:26
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Кот Мышелов @ 14.9.2011, 14:26) Чи...   14.9.2011, 19:06
|- - Кот Мышелов   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 14.9.2011, 20:06) PS А ...   14.9.2011, 20:28
|- - Сын Ивана   Цитата(Кот Мышелов @ 14.9.2011, 20:28) Пр...   14.9.2011, 22:33
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Кот Мышелов @ 14.9.2011, 21:28) И ...   14.9.2011, 22:40
|- - Нафаня   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 14.9.2011, 23:40) Скажу...   15.9.2011, 8:23
|- - Клим Климыч   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 14.9.2011, 23:40) ... П...   15.9.2011, 10:00
- - Revkom   Я вобще противник всяких "банов"...пусть...   15.9.2011, 13:28
- - РАД   http://natostop.pl.ua/blogs/primer-bloga-a...hitit...   6.11.2011, 18:59


Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:30