Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Москва, московская группа
pers
сообщение 12.3.2011, 12:14
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 2422



Цитата(sever @ 11.3.2011, 18:11) *
pers - скажи похорошему ты в Москве)))?

Да


--------------------
http://axio.eot.su/ - Результаты АКСИО-1

http://eot.su/sites/default/files/r_0.pdf - Подробный отчет результатов опроса АКСИО-2

http://eot-su-files.livejournal.com/3169.html#cutid1 - Результаты АКСИО-2 в листовках.

http://eot.su/manifest - Манифест "Суть времени"

http://eot.su/node/6582 - Дискуссионный клуб "Дебаты".

http://eot.su/board/index.php?showtopic=22564 - Курс "Оратор-практик".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinus
сообщение 12.3.2011, 16:01
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2224



Цитата(Мадж @ 9.3.2011, 21:54) *
С.Е.К. говорит о том, что"даже если к этой сложности не готовы, вам придется взять ее барьер.".

Вы же хотите "упрощать".

Может, наоборот, надо усложнять?

Кстати, по поводу Хантингтона, С.Е.К. дает разъяснения в "Исав и Иаков".


Усложнять не надо. Надо популяризировать - это не то же самое, что упрощение.
Для того чтобы популяризировать, популяризатор (смешно звучит, правда? rolleyes.gif ) должен:
1) понимать достаточно глубоко (хотя бы не более чем на 3-4 порядка ниже СЕК blush.gif ) теории и концепции, излагаемые СЕК,
2) уметь разъяснить их широкой публике "на пальцах"
3) понимать прикладное значение метафизических выкладок и уметь их "приземлять" - видеть связь между казалось бы совершенно отвлеченными от земной жизни философскими понятиями, которыми орудует СЕК и жизнью.

Далее, что касается "авангардной роли" Москвы - по крайней мере в деле перевода таких вот виртуальных посиделок в русло встреч и какого то дела В РЕАЛЕ, опыт показывает, что регионы в этом деле обгоняют ЗАЖРАВШУЮСЯ Москву. Это заметно даже из простых "бытовых" зарисовок - сравните, как встречают "провинциалов" в московском офисе компании и как встречают "московского гостя" в регионах. Причем речь идет не только о генеральных директорах или всяких там мастерах впаривания (менеджерах по продажам) а и о простых работягах-специалистах. Причём, особенно если речь о вторых - дело отнюдь не в подобострастии, а во врожденной дружелюбности и гостеприимности.

Москвичей же труднее вытащить на встречу в реале - порой москвич "из Выхино" другого москвича "из Тушино" считает инопланетянином - дальше, чем из Омска до Томска.

Также для встреч в реале нужны ЛИДЕРЫ. Популяризаторы не всегда Лидеры, для примера - Сергей Георгиевич Кара-Мурза, к сожалению, в каком нибудь ток-шоу выглядел бы бледно - его бы там просто закричали, не дали слово сказать - для телешоу нужно иметь быстрый и острый язык, а для кабинетной аналитической работы можно быть и тугодумом.

Поэтому для собирания какого то регионального (и московского в т.ч.) общества, нужно иметь и лидеров и энтузиастов - для расширения круга охвата, и популяризаторов - пропагандИСТОВ (ой блин и это слово ведь либерасты обосрали - прибавили другое окончание) - для "обработки" масс ph34r.gif

Также для встреч "в реале" нужен конкретный повод - конкретная и насущная ПОВЕСТКА ДНЯ. Иначе подобные посиделки превращаются в ничего не значащую беседу-трёп (впрочем, все равно повышающий социализацию).

В плане одного из 3 составляющих КАТАКОМБ (1- контррегресс - это например, чем занимается М. Калашников, 2 - скрепление социальных связей. 3 - структуризация) вторая составляющая ("социализация" - противодействие атомизации общества) есть главная для подобных "региональных сообществ". Контррегресс - тоже отчасти (допустим, какие нибудь авиамодельные кружки итп). Структуризация - пусть этим мозговитые СЕК и Ко занимаются (тут мог бы "посоветовать" ему кликнуть клич и созвать всех нормальных и значимых политиков на круглый стол и там тереть с ними).

А что касается социализации - тут задача низовых региональных обществ. Могу назвать только примеры, приходящие в голову:
1) потребительская кооперация: у меня есть авто, у 3 других нету, собираемся в выходной и едем в провинцию закупать на неделю фрукты, овощи, мясо - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, напрямую у деревенских.
2) сообщества энтузиастов - ЛИДЕРЫ с энтузиастами собирают общества по интересам - филателистов, стрелков-любителей (страйкбол, например, или лук или арбалет...), любителей шашлыков, наконец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1101
сообщение 12.3.2011, 17:33
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 3081



Добрый день.

Лично я расматриваю компьютерные игры и игры/приложения для социальных сетей как мощнейшее средство воздействия на самые разные, сколь угодно большие/малые социальные группы (работаю в этой индустрии довольно долго и этот тренд проявляется всё более чётко с каждым годом). Могу привести массу конкретных примеров, но сейчас не стану разбавлять свой простой и конкретный пост "водой".

Итак... Есть РЕАЛЬНЕЙШАЯ повестка дня - создание сайтов и игр/приложений для социальных сетей, прямо или косвенно продвигающих идеи/идеологемы, озвученные Сергеем Ервандовичем в "Сути Времени".

Нужны (предварительно):

- 2d-дизайнер;
- 3d-дизайнер;
- web-дизайнер;
- web-программист;
- flash-дизайнер;
- flash-программист;
- perl-программист;

... и очень желательно (а, фактически - необходимо):

- психолог;
- социолог;
- историк.

Прошу сразу учесть - вышеупомянутая "повестка" заключается НЕ в ЗАРАБАТЫВАНИИ ДЕНЕГ через монетизацию "приложений для контакта", а именно В ПРОДВИЖЕНИИ КОНКРЕТНЫХ "МЕССЕДЖЕЙ" (соображения по поводу того что именно и как именно необходимо делать я готов изложить в процессе встречи "в реале"). Я изначально говорю об этом потому что мне 41 год, я реально знаю что такое "делать компьютерные игры" и я не понаслышке знаю в какие затраты времени/сил/денег/нервов всё это упирается.

Никаких иллюзий по поводу "...вот счас мы резко сделаем кучу мегапроектов и мир ПЕРЕВЕРНЁТСЯ..." я не питаю... Во-первых, по причине чёткого понимания уровня ресурсоёмкости такого рода мероприятий, а во-вторых, по причине того что перед тем как попасть в официальный "гейм-дев", любой "начинающий разработчик" варится в рамках какой нибудь группы энтузиастов, пытающейся создать игровой проект (я тоже не избежал данного этапа)... Как правило такая "группа" с течением времени элементарно "выдыхается" (в силу разных причин).

Итак... - есть КОНКРЕТНАЯ ПОВЕСТКА (с конкретными направлениями работы и конкретными техпроцессами).

Жду КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (лучше в личку, и если можно - без флуда... - у меня только дорога на работу занимает 3-4 часа в день - электричка-метро-метро-электричка, поэтому мне элементарно некогда "сидеть в виртуале" и "разгребать" чьи-то "откровения"). Можно писать на 1101d@mail.ru ...

С уважением. Дмитрий Андреев.

Сообщение отредактировал 1101 - 12.3.2011, 17:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinus
сообщение 12.3.2011, 18:54
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2224



а как вам (программистам - вебмастерам в широком смысле этого слова) такой "флеш-моб" или точнее, пиар ПРОЕКТ в интернете:

по аналогии с искусственным созданием "сепаратистов" в Ливии, Югославии итд. создать интернет проект, где 1 (один) человек объявляет о своем отделении от РФ, требует выделения ему 1/150 млн. доли земли, недр, золотовалютного запаса и тд.

Главная фишка проекта - чтобы он был интересный и прогрессирующий, на уровне не ниже Навального. Обязательно надо создавать видеоролики постановочные и смешные, где этот сепаратист в ед. числе с деревянным автоматом отстреливается от вооруженных сил ТИРАНА итд итп. Потом последует образование "правительства народного доверия" из этого сепаратиста, воззвание к международным силам, можно нафантазировать грозные заявления ООН, НАТО, США, Франции, Италии итд, всякие юмористические "политологические анализы", "репортажи CNN" итд.

Должна прослеживаться четкая аналогия между действиями этого юмористического "сепаратиста" и аналогичными проявлениями постановочных народных восстаний или сепаратистских движений в других странах.

Проект должен быть именно несерьезным - серьезный проект подобного плана не вызовет популярности =- уже кажется были подобные "серьезные" проекты типа "имморталистов" кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 12.3.2011, 19:16
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Не понял, что вы предлагаете. Несерьёзный комедиклаб или через несерьёз сформировать мнение о необходимости развала России?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinus
сообщение 12.3.2011, 19:30
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2224



Цитата(pamir @ 12.3.2011, 19:16) *
Не понял, что вы предлагаете. Несерьёзный комедиклаб или через несерьёз сформировать мнение о необходимости развала России?


через несерьез обратить внимание "тёмных масс" на искусственность, театральность т.н. оранжевых революций. Т. е. ПРЕДОТВРАТИТЬ развал России мировой закулисой по готовому сценарию, по которому они уже действуют в других странах. Ведь до сих пор многие всерьез воспринимают постановочные "народные восстания", когда "восстанцев" пытается народ остановить, а они обращаются к "международному сообществу" и Югославию бомбят, например.

Сколько там "оппозиционеров" Саддам Хусейн загнобил? И сколько "в ответ" иракцев погибло от американцев - "доброхотов"? То же самое в Югославии, Афганистане, Ливии??
А "пипл" всё хавает и хавает. За чистую монету!

Посмотрите хотя бы на интервью Лукашенко Вашингтон посту - мы с вами видим как толпа придурков громит правительственные здания, а США требуют у Лукашенко ОТДАТЬ ЭТИМ ПРИДУРКАМ власть - ну не маразм?

Сообщение отредактировал Rinus - 12.3.2011, 19:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадж
сообщение 13.3.2011, 8:46
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 114
Регистрация: 11.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1834



Цитата(Rinus @ 12.3.2011, 16:01) *
Усложнять не надо. Надо популяризировать - это не то же самое, что упрощение.

Цитата
Обязательно надо создавать видеоролики постановочные и смешные, где этот сепаратист в ед. числе с деревянным автоматом отстреливается от вооруженных сил ТИРАНА итд итп.

Вот вы говорите "не надо усложнять" и тут же предлагаете использовать "смеховую культуру" ("карнавализацию", технологию "шиворот-навыворот"). И я так предполагаю, что вы даже не знаете ни о данной технологии, ни об истории её создания, ни о её применении для развала СССР, ни о её сегодняшнем применении?

Снова будете говорить, что усложнять не надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exp
сообщение 13.3.2011, 11:18
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 5.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2872



Цитата(Мадж @ 13.3.2011, 8:46) *
Вот вы говорите "не надо усложнять" и тут же предлагаете использовать "смеховую культуру" ("карнавализацию", технологию "шиворот-навыворот"). И я так предполагаю, что вы даже не знаете ни о данной технологии, ни об истории её создания, ни о её применении для развала СССР, ни о её сегодняшнем применении?

Снова будете говорить, что усложнять не надо?

А почему мы не должны учиться использовать технологию противника против его самого? Стратегия следующая. Мы разговариваем с вами серьёзно, но когда вы переходите к пародиям и "обсмеиванию", мы готовы ответить тем же. Если мы хотим максимальной популяризации идей, то должны учитывать целевую аудиторию, некоторая часть которой в эту "смеховую культуру" погружена так, что дальше некуда, и в силу этого к сложности не готова вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадж
сообщение 13.3.2011, 11:33
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 114
Регистрация: 11.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1834



Цитата(Exp @ 13.3.2011, 11:18) *
А почему мы не должны учиться использовать технологию противника против его самого? Стратегия следующая. Мы разговариваем с вами серьёзно, но когда вы переходите к пародиям и "обсмеиванию", мы готовы ответить тем же. Если мы хотим максимальной популяризации идей, то должны учитывать целевую аудиторию, некоторая часть которой в эту "смеховую культуру" погружена так, что дальше некуда, и в силу этого к сложности не готова вообще.

Т.е. против нацисткой Германии можно было использовать газовые камеры? blush.gif

"Карнавализация" создавалась для разрушения "идеократической вертикали"(с) М.М. Бахтин. В пределе, для создания "рабства" и "ада" (с) А.Ф. Лосев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exp
сообщение 13.3.2011, 11:57
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 5.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2872



Цитата(Мадж @ 13.3.2011, 11:33) *
Т.е. против нацисткой Германии можно было использовать газовые камеры? blush.gif

"Карнавализация" создавалась для разрушения "идеократической вертикали"(с) М.М. Бахтин. В пределе, для создания "рабства" и "ада" (с) А.Ф. Лосев.

Ждал, что будет такая "экстраполяция". Я ведь не об этом. Я говорю о том, что нужно находить общий язык со всякой аудиторией. И есть ощущение, что с определённой её частью, которая может сыграть конструктивную роль, придётся работать именно в рамках этой самой "смеховой культуры".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадж
сообщение 13.3.2011, 12:02
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 114
Регистрация: 11.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1834



Цитата(Exp @ 13.3.2011, 11:57) *
Ждал, что будет такая "экстраполяция". Я ведь не об этом. Я говорю о том, что нужно находить общий язык со всякой аудиторией. И есть ощущение, что с определённой её частью, которая может сыграть конструктивную роль, придётся работать именно в рамках этой самой "смеховой культуры".

Ну как же не об этом rolleyes.gif! Или вопросы этики мы отбрасываем, все средства хороши?

Я же тоже не об этом))). Мы будем изучать что то, перед тем как это что то применить? Оценивать все возможные последствия? Или будем сразу действовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exp
сообщение 13.3.2011, 12:26
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 5.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2872



Цитата(Мадж @ 13.3.2011, 12:02) *
Ну как же не об этом rolleyes.gif! Или вопросы этики мы отбрасываем, все средства хороши?

Я же тоже не об этом))). Мы будем изучать что то, перед тем как это что то применить? Оценивать все возможные последствия? Или будем сразу действовать?

Ни в коем случаи вопросы этики нельзя отбрасывать. Я об этом и не говорил, как не говорил о том, что нужно вступать в игру, не зная её правил. Конечно, нужно изучать, как была использована пресловутая "карнавализация", но это не означает, что необходимо абсолютно отбросить её возможности в противостоянии с противником. Примерно по тому принципу, как на "Суде времени" было. Цитаты, правда, неточные, я по памяти. "Стоит мне привести народную частушку, как Сергей Ервандович выходит из себя". С. Е.: "Нет, почему. Я сейчас Вам частушку продиктую. Вот закончилась война и осталась я одна, // Я и баба, я и бык, я и лошадь, и мужик. А теперь ответьте развёрнуто на мой вопрос!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадж
сообщение 13.3.2011, 12:45
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 114
Регистрация: 11.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1834



Цитата(Exp @ 13.3.2011, 12:26) *
Ни в коем случаи вопросы этики нельзя отбрасывать. Я об этом и не говорил, как не говорил о том, что нужно вступать в игру, не зная её правил. Конечно, нужно изучать, как была использована пресловутая "карнавализация", но это не означает, что необходимо абсолютно отбросить её возможности в противостоянии с противником. Примерно по тому принципу, как на "Суде времени" было. Цитаты, правда, неточные, я по памяти. "Стоит мне привести народную частушку, как Сергей Ервандович выходит из себя". С. Е.: "Нет, почему. Я сейчас Вам частушку продиктую. Вот закончилась война и осталась я одна, // Я и баба, я и бык, я и лошадь, и мужик. А теперь ответьте развёрнуто на мой вопрос!"

Вот! Мы с вами уже пришли к некоторому общему знаменателю rolleyes.gif.

Сейчас, по моим наблюдениям, на форуме все еще идет первоначальная реакция на появление "Сути времени". Приходят люди и из хороших (ну будем надеяться, что в большинстве своем из хороших) или не совсем побуждений начинают давать некоторые советы, руководства к действию, призывают строить партию, обсуждают голосовать за КПРФ на выборах или нет, спрашивать - С.Е.К. создает партию к декабрьским выборам, использовать против них ихнее оружие и т. д..

А всего за пару фраз общения между нами появились, смотрите, какие вопросы:

- можем ли мы использовать их оружие? (или как у, если не ошибаюсь, Зиновьева получится: "целились в коммунизм, а попали в Россию")

- если да, то какие будут риски?

- а что это вообще за оружие такое? (к примеру, объём чтения по "карнавализации" примерно составляет 2000 страниц blink.gif - это же тоже осилить надо!)

И кажется, это только малая часть вопросов.

По-моему, очень не легкий этап. И думаю, там есть достаточно тем для разговор, дискуссий etc.

Как вы считаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exp
сообщение 13.3.2011, 12:45
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 5.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2872



cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exp
сообщение 13.3.2011, 12:57
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 5.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2872



Цитата(Мадж @ 13.3.2011, 12:45) *
Вот! Мы с вами уже пришли к некоторому общему знаменателю rolleyes.gif.

Сейчас, по моим наблюдениям, на форуме все еще идет первоначальная реакция на появление "Сути времени". Приходят люди и из хороших (ну будем надеяться, что в большинстве своем из хороших) или не совсем побуждений начинают давать некоторые советы, руководства к действию, призывают строить партию, обсуждают голосовать за КПРФ на выборах или нет, спрашивать - С.Е.К. создает партию к декабрьским выборам, использовать против них ихнее оружие и т. д..

А всего за пару фраз общения между нами появились, смотрите, какие вопросы:

- можем ли мы использовать их оружие? (или как у, если не ошибаюсь, Зиновьева получится: "целились в коммунизм, а попали в Россию")

- если да, то какие будут риски?

- а что это вообще за оружие такое? (к примеру, объём чтения по "карнавализации" примерно составляет 2000 страниц blink.gif - это же тоже осилить надо!)

И кажется, это только малая часть вопросов.

По-моему, очень не легкий этап. И думаю, там есть достаточно тем для разговор, дискуссий etc.

Как вы считаете?

Абсолютно с Вами согласен. Я изначально такого мнения и был! Наш спор о том, думаю, что палка о двух концах. Другое дело, что этот самый общий знаменатель должен быть "проговорён", введён, так сказать, в дискурс.
Если же говорить о будущих дискуссиях, думаю, полезна специализация. Многие ведь уже получили профессию. Я в том смысле, что следующим этапом за "первичными сборами" должен быть этап выяснения, кто в какой "области" может принести пользу. Безусловно, и ознакомление с "общей" литературой должно быть. Причём, глубокое и серьёзное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinus
сообщение 13.3.2011, 14:52
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2224



извините, я не предполагал, что осмеяние, гиперболизация, за счет которой люди видят что "войны" - постановочные, выпячивание художественными средствами недостатков противника - это УСЛОЖНЕНИЕ, по моему это обычные художественные приемы. Ну да, получается, вынужденно, использование методов врага - та же карнавализация, доведенная до абсурда чтобы понять её разрушающую суть. Иногда ваще что-то надо художественными методами довести до абсурда, чтобы людям стало наконец понятно, что "король голый".

Хороший пример доведения до абсурда с целью показать истинное лицо "продвижения демократии" - фильм "Плутовство / Хвост виляет собакой / Wag the Dog"

Описание:
По книге "Американский герой" Лэрри Байнхарта.
За несколько дней до выборов президент США завел в уголок девочку-скаута, и она объявила, что он приставал к ней с грязными намерениями. Срочно вызвали специалиста по такого рода проблемам (Роберт Де Ниро). Он нанимает кинопродюсера (Дастин Хоффман), и для всей страны раскручивается телеафера с несуществующей войной с Албанией, террористы которой хотят поразить бастион демократии украденной ядерной бомбой. Президент делает все, чтобы спасти мир. Пресса забывает о скандале с малолеткой. И когда пришлось выдумать сержанта Шумана, оставшегося за линией фронта в руках террористов, события окончательно приняли форму грандиозного шоу.

Но давайте не будем углубляться в эту тему - эта тема для разработки в конкретных сообществах разработчиков, медийщиков и пр. ПУБЛИЧНЫХ людей. (чего бы стоил проект Навального без личности "ведущего", стиля, интриги и пр. фишек?).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exp
сообщение 13.3.2011, 15:41
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 5.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2872



Если, кстати, развивать тему разоблачения "блеска и нищеты" пиара, то, на мой взгляд, намного лучше, изящнее, чем в фильме "Хвост виляет собакой", она раскрыта в сериале "BBC" "Абсолютная власть" со Стивеном Фрайем. Очень советую посмотреть!

Сообщение отредактировал Exp - 13.3.2011, 15:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадж
сообщение 13.3.2011, 17:34
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 114
Регистрация: 11.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1834



Цитата(Rinus @ 13.3.2011, 14:52) *
извините, я не предполагал, что осмеяние, гиперболизация, за счет которой люди видят что "войны" - постановочные, выпячивание художественными средствами недостатков противника - это УСЛОЖНЕНИЕ, по моему это обычные художественные приемы.
...

Но давайте не будем углубляться в эту тему - эта тема для разработки в конкретных сообществах разработчиков, медийщиков и пр. ПУБЛИЧНЫХ людей. (чего бы стоил проект Навального без личности "ведущего", стиля, интриги и пр. фишек?).


А оказывается эти технологии существуют.

Тогда зачем вы делаете предложение, которое не собираетесь даже обсуждать dry.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinus
сообщение 13.3.2011, 21:11
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2224



Цитата(Мадж @ 13.3.2011, 17:34) *
А оказывается эти технологии существуют.

Тогда зачем вы делаете предложение, которое не собираетесь даже обсуждать dry.gif ?



виноват - сделал предложение предыдущему оратору - "программисту" (обобщающее название) , но как бы в ЭТОЙ ТЕМЕ (собирание региона) не следует обсуждать, по крайней мере ГЛУБОКО обсуждать отдельные РАБОЧИЕ темы. Разве что делать наметки, но остальное - в РАБОЧИХ подразделах. Сначала надо собраться и как то структурироваться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exp
сообщение 13.3.2011, 21:22
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 5.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2872



Цитата(Rinus @ 13.3.2011, 21:11) *
виноват - сделал предложение предыдущему оратору - "программисту" (обобщающее название) , но как бы в ЭТОЙ ТЕМЕ (собирание региона) не следует обсуждать, по крайней мере ГЛУБОКО обсуждать отдельные РАБОЧИЕ темы. Разве что делать наметки, но остальное - в РАБОЧИХ подразделах. Сначала надо собраться и как то структурироваться smile.gif

Так я же и заговорил о структуризации. При этом поддерживая предыдущую дискуссию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:00