Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВОЙНА, Каддафи, Кургинян, Хлеб это Жизнь и Власть
ИНОХОДЕЦ
сообщение 24.6.2011, 10:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Уважаемый форум!
Считаю необходимым остановится на одном моменте, акцентированным Сергеем Ервандовичем в СВ-21.
Каддафи герой своей страны, пример другим отцам нации и самим народам. Я с этом солидарен.
Но по вполне понятным причинам СЕК не может начать называть народных героев в России.
Мы потеряли 4 возможных кандидата в президенты РФ начиная

с генерала Льва Яковлевича Рохлина. За участие в Чеченской кампании был представлен к высшему почётному званию Героя Российской Федерации отказался принять это звание.

Георгий Иванович Тихонов, заместитель председателя Топливно–энергетической комиссии Совета Министров СССР, руководитель группы «Союз» бывших депутатов СССР.

Олег Семенович Шенин - секретарь красноярского обкома, накануне развала СССР - секретарь ЦК КПСС, и все последующие годы - председатель КПСС,

Виктор Иванович Илюхин - депутат Государственной Думы РФ 5 созывов от КПРФ.

В стране идет война.
Об это заявляли и патриарх Алексий и Президент Путин.

Какое отношение к войне имеет Центр Кургиняна:

ОН собрал воедино громадное количество протестного мнения в передаче Суд времени с подачи 5 канала. Это была удача талантливого и наступательного человека и его команды.
А дальше у Центра появилось множество задумок как с этим богатством распорядиться.

Вместо того, чтобы обсуждать, насколько эффективно СЕК распорядился СВОИМ имуществом, я кратко изложу свой взгляд на то, что возможно сдел