Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Почему вы не обьеденяетесь с КПЕ ?, почему вы не обьеденяетесь?
Sandslash
сообщение 25.5.2011, 22:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.5.2011
Пользователь №: 4354



Заранее извиняюсь за ошибки (не в России рождён)

Меня передачу - "Суть времени" посоветовал посмотреть какой-то юзер в интернете, который, после того, как я залил 1. лекцию КОБ под темой политики, с негативным отзывом сказал, что-бы я не слушал этого глупца а лучше вот, эту передачу послушай, сдесь всё правильно.

Я подумал, если я ему отпишу тем-же и скажу, что передача не из лучших, то я буду таким-же слипым как и он (из серии когда двое спорят даже не попробуя понять другого). Значит я сел за эту передачу (после того как 2 раза весь курс лекций КОБ пересмотрел). Сразу не понравилось и я терпел первые 5 серий пока о "суде времени" много говорилось и сильно на демагогию смахивало, но я понимаю, что если я перестану смотреть, то я буду таким-же как и тот, что мне это посоветовал и не смогу полной "критики" высказать по поводу этой передачи.
В конце концов я посмотрел всё и буду смотреть и не жалею этого.

Эта передача на 80% говорит о том-же, что и в КОБ. Конечно, КПЕ неправильно сделало, что раскритиковало "Суть времени" а должно было с терпением отнестись ко всему этому и помочь вам увидеть то, что вы не видите и на оборот.

Это был-бы рывок какраз в сторону интелектуального и нравственного развития нации.
Я конечно понимаю, что все всё в своё время понимают и учаться ошибкам, но чем больше вы будете тянуть тем медленнее процвитание будет происходить.

Ведь вы говорите по сути одно и тоже. Перестали-бы ругаться а обьеденились и разрушили-бы этот Элитарный строй общиства изнутри.

П.С. Я видел тему КОБ уже тут. Но там всё зашло до агитации и до мнений личных. Я не об этом сдесь прошу.

Сообщение отредактировал Sandslash - 25.5.2011, 22:30
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 25.5.2011, 22:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Сказано же - темы КОБ закрываются. И эта тоже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 15:32