Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто из Красноярска, создать региональный клуб красняорска
DAIIIKA
сообщение 9.4.2011, 16:48
Сообщение #81


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.3.2011
Пользователь №: 3482



Иностранные учёные о десталинизации http://letopisetz.livejournal.com/905711.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибагатуллин
сообщение 11.4.2011, 16:09
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 14.11.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 1646



Цитата(DAIIIKA @ 9.4.2011, 20:48) *
Иностранные учёные о десталинизации http://letopisetz.livejournal.com/905711.html



Протокол четвертого собрания сам напечатаю и представлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolo
сообщение 12.4.2011, 1:39
Сообщение #83


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 4000



друзья! поясните, как заполнить электронную анкету? где она собственно есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sao
сообщение 12.4.2011, 2:44
Сообщение #84


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.3.2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 3303



Цитата(Xolo @ 12.4.2011, 6:39) *
друзья! поясните, как заполнить электронную анкету? где она собственно есть?
"Для решения проблемы нужно всего лишь отправить свой ник и номер региона по адресу reg@eot.su. Модераторы и члены Координационного комитета будут тщательно разбираться по каждому случаю отсутствия приглашения." ©


--------------------
Сергей Омельченко, Красноярск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кум
сообщение 12.4.2011, 3:27
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.3.2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 3493



Цитата(Xolo @ 12.4.2011, 6:39) *
друзья! поясните, как заполнить электронную анкету? где она собственно есть?

АКСИО. Об электронной системе ввода результатов опроса
http://eot.su/node/659
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolo
сообщение 12.4.2011, 10:44
Сообщение #86


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 4000



Цитата(sao @ 12.4.2011, 7:44) *
"Для решения проблемы нужно всего лишь отправить свой ник и номер региона по адресу reg@eot.su. Модераторы и члены Координационного комитета будут тщательно разбираться по каждому случаю отсутствия приглашения." ©

написал (уже в 3 раз). так ждать - и время все выйдет! отправлять результат будет некуда! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибагатуллин
сообщение 12.4.2011, 17:19
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 14.11.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 1646



Хотелось бы понять на сегодня, сколько людей готовы собираться в группы для реализации программы Сергея Ервандовича? В своей 11 серии он развернуто показал на схеме 12 направлений деятельности. Думаю, на многие ответы он тем самым ответил. Но нам красноярцам необходимо понять: сколько нас, куда кто хочет двигаться и как видит это движение. Наша первая группа провела уже 3 собрания, одно было у Марины Олеговны Наумовой. Кто есть еще и куда и что готов делать? Необходимо подвести первые итоги месяца работы, сверить часы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolo
сообщение 13.4.2011, 1:58
Сообщение #88


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 4000



Цитата(Сибагатуллин @ 12.4.2011, 22:19) *
Хотелось бы понять на сегодня, сколько людей готовы собираться в группы. Кто есть еще и куда и что готов делать?

я нахожусь в зеленогорске, к сожалению нет возможности посетить группы собирающиеся в красноярске
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolo
сообщение 13.4.2011, 9:55
Сообщение #89


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 4000



кто-нибудь проводит анкетирование? поделитесь, как идет дело. у нас чего-то очень туго. кто-то боится, считая опрос провокацией с последующим прессингом инакомыслящих! wacko.gif как у вас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sao
сообщение 13.4.2011, 10:24
Сообщение #90


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.3.2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 3303



Цитата(Xolo @ 13.4.2011, 14:55) *
кто-нибудь проводит анкетирование? поделитесь, как идет дело. у нас чего-то очень туго. кто-то боится, считая опрос провокацией с последующим прессингом инакомыслящих! wacko.gif как у вас?

30 с лишним анкет собрал - на работе, дома, соседи.


--------------------
Сергей Омельченко, Красноярск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolo
сообщение 14.4.2011, 1:37
Сообщение #91


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 4000



уже отправил или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибагатуллин
сообщение 14.4.2011, 19:52
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 14.11.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 1646



В субботу встреча будет 16 апреля в 16.30. просьба не опаздывать и приходить вовремя. Следующее, так как тема не была обозначена и есть предложение обсудить текущею ситуацию по развитию движения в Красноярске, обобщить полученный опыт, наметить реальные шаги на будущее. Места ограниченны 9-10 это как всегда. Так что регистрация будет в этот раз короткой. Как всегда в личку на этом сайте пишите, до 24.00 пятницы. Кто первый напишет тот и придет.
Адрес напишу в ответе для тех, кто первый раз, в личном сообщении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибагатуллин
сообщение 21.4.2011, 21:09
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 14.11.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 1646



Уважаемый форумчане и члены виртуального клуба «Суть времени»!
Прошел месяц с момента проведения первых встреч участников форума ЭТЦ и членов виртуального клуба «Суть времени» в городе Красноярск. За это время прошло пять собраний на двух площадках - у меня и у Марины Наумовой, накоплен не большой опыт организации собраний, обсуждена актуальная повестка дня, прошло первое знакомство между участниками, были подготовлены и обсуждены доклады участников собраний. В горячих обсуждениях рождается стиль и содержания работы в Красноярске виртуального клуба «Суть времени».
Однако время не стоит на месте. С. Кургинян и его центр как создатели виртуального клуба за это время предъявили развернутую программу для совместных действий, многие из нас стали участниками акции по соц. опросу граждан по тематике десталинизации в рамках проекта АКСИО. Все это требует от нас новых подходов к организации работы членами виртуального клуба, определения содержания и формы нашего участия. Нам необходимо согласовать и апробировать новые формы коллективной коммуникации по решению поставленных клубом задач, выработке наших предложений для развития клуба.
Участники собраний знают о моей принципиальной позиции по расширению групп, ячеек, мини клубов в рамках клубного движения «Суть времени». Так как я считаю, что задачи, которые формулируются клубом могут решаться, только применяя данный метод, который исторически успешно использовался человеческими обществами.
В этой связи считаю необходимым объявить о инициативе по созданию группы участников виртуального клуба «Суть времени» под рабочим названием «Новый курс - новый формат Красноярска». Целью создания данной группы является практическая деятельность по участию участниками группы 12 направлений деятельности заявленных Кургиняном, формирование одного из ядер нового социального движения в Красноярске и Красноярском крае, выработке и продвижения адекватных коллективных самостоятельных инициатив, создание сети кружков и ячеек разной направленности, отработка на практике предложений С. Кургиняна и ЭТЦ. Форма организации демократическая.
Всех кого заинтересовала данная инициатива и кто готов присоседиться к ее работе. Хочу подчеркнуть работе, а не обсуждением работы прошу направлять сообщения лично мне. Я провожу рабочие встречи еженедельно по субботам по адресу: г. Красноярск, ул. Высотная 2, стр. 2 оф. 3-5. Время работы сообщается за два дня до собрания.
В этой связи кому это интересно приходите в субботу 23 апреля в 16.00 по указанному выше адресу. Так как мест ограничено – 10. Необходимо предварительное уведомление об участие.

Сообщение отредактировал Сибагатуллин - 21.4.2011, 21:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибагатуллин
сообщение 27.4.2011, 5:37
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 14.11.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 1646



В связи с тем, что после проведение соц. опроса по теме «десоветизация» кураторами территорий и направлений предложено обсудить и выработать конкретные предложения по донесения результатов соцопроса широким слоям населения в конкретных городах и весях, а также есть необходимость практической подготовке самостоятельной акции 9 мая. Размещаю тему обсуждения для нашей и кто готов присоедиться к группе:

1. Мероприятия по продвижению результатов проведенного соц пороса по Красноярскому краю.

2. Подготовка к акции, посвященной празднованию Дня Победы 9 мая.

Место проведения собрания Красноярск, ул. Высотная 2, стр. 2 оф. 3-5
Дата 30 апреля 2011 суббота
Время 16.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибагатуллин
сообщение 29.4.2011, 18:19
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 14.11.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 1646



Напоминаю желающим присоедиться к нашей группе, встреча 30 апреля будет.

Дополнительно ставлю вопрос на обсуждение

1.О координаторе группы, так как это оказывается важно для отправки протоколов собраний, сегодня столкнулся при поиске адреса оправки протокола общего собрания от 22 апреля Мед. интитуте на нашем (этом) сайте, бюррократия набирает обороты.

2. Мероприятия по продвижению результатов проведенного соц пороса по
Красноярскому краю.

3. Подготовка к акции, посвященной празднованию Дня Победы 9 мая.

Место проведения собрания Красноярск, ул. Высотная 2, стр. 2 оф. 3-5
Дата 30 апреля 2011 суббота
Время 16.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибагатуллин
сообщение 30.4.2011, 15:17
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 14.11.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 1646



Собрание 30 апреля на Высотной состоялось.Участников собрания было три. Что отрадно были совершенно новые участники, рабочие, люди взрослые, зрелые, а то что не было постоянных участников, тут что скажешь. Такова ситуация.
Жизнь группы продолжается и она вскроре обрастет постоянными участиками. А пока вновь знакомились, обсуждали выпуски Кургиняновских серий, проблем и тем, которые были затронуты ими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибагатуллин
сообщение 6.5.2011, 17:56
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 14.11.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 1646



Собрание открытой группы "Новый курс"
Место проведения собрания Красноярск, ул. Высотная 2, стр. 2 оф. 3-5
Дата 07 мая 2011 суббота
Время 16.00
Думаю необходимо задать специализацию.
Тематика обсуждения участниками: политика и культура в разрезе Мир - Россия - Красноярский край
Предлагаемая тема: Новое десятилетие 21 века и Россия. Будущее среднего класса его социально-политические векторы развития, предлагаемые и прогнозируемые сценарии. Место Красноярья в будущем десятилетии?
Настоятельная просьба участникам - хочется услышать не только Ваше мнение, но и ссылки на авторов, откуда черпаете свои аргументы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибагатуллин
сообщение 7.5.2011, 17:26
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 14.11.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 1646



Сегодня собрание не соостоятелось по простой причине сломалась машина и просто не смог приехать в свой офис, так что не знаю были люди или нет. пока ни кто ни писал.

Но родилась простая мысль. Создать общественный интернет сайт социально-патриотического направления рассказывающий о жизни России и особенно Красноярского края. Так как я понимаю, что задача не простая, начнется критика и упреки в неарилазуемости задуманного, оформлю все сам к сентябрю. Обсуждать данный почин думаю не стоит так как он личный. Вспомнилась большевиская Искра, Правда и так далее.
А то, все наши потуги ни чего хорошего и значительного не дадут. Так как для большинства это так игра, а реальность своя иная. Я лично по другому думаю. Почему у нас так все медленно, потому что нет своего единого центра, своего местного рупора на который можно опереться, который мог бы профессионально работать с информацией и ее агитацией. Мы без голосые. Так пришли на фоне личных протестов и в сущности ценности гедонизма и потребления полностью разделяем.
Мало с реди нас пока людей по хорошему увлеченных, притом трезвых, бойцов.
А формат группы думаю я переделаю, займусь личной работой по набору, продвижению в группу людей. потому что мне это интересно. А то что честно пока провалов больше чем успехов лично у меня, это ни чего зато есть динамика, да и опыт появляется.
Все как то думают что все красиво на перво выходит, уверен что нет. Поражения это ступени к победам. Пока все. В споры вступать больше не хочу. Честно буду занят работой в юриспруденции и делом по созданию сайта, группы о чем писал выше. Это важнее.
А акцию про рассылки информации о соц опросе по начальству проведу лично, надо набираться практического опыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибагатуллин
сообщение 13.5.2011, 17:36
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 14.11.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 1646



Вопрос. Кто готов завтра 14.05.2011 собраться у меня пишитие
встреча в 16.30 на Высотной 2, ст. 2 пишите мне в личку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибагатуллин
сообщение 18.5.2011, 3:40
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 14.11.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 1646



Товарищи!

Сергей Ервандович планирует посетить Красноярск 27-28 мая и встретиться с нашим красноярским отделением. С вашей стороны нужно решить несколько организационных вопросов:
Выбран ли у вас координатор от Красноярска? Если нет, то это необходимо сделать, чтобы оперативно решать орг. вопросы.
Нужно собрать список участников, желающих посетить собрание-встречу с Кургиняном. В зависимости от количества будем решать вопрос с местом проведения встречи.
Также опыт показал, что полезно подготовить и обсудить вопросы к Сергею Ервандовичу. Иначе — вопросы повторяются из раза в раз, дискуссия затягивается, а действительно интересные вопросы теряются в общей массе.
Возможно, не будет лишней организация видеосъёмки (пару камер с разных ракурсов). Пока не ясно, будет ли от нас оператор.

Дальнейшие вопросы буду выносить через координатора.

Леонид Швечиков, данные с сайта eot.su
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:51