Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Санкт-Петербург, региональная группа
Александра Камыш...
сообщение 10.3.2011, 16:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 20.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2669



Друзья!

Мы начали объединение вокруг группы ВКонтакте
"Суть Времени - Санкт-Петербург"
http://vkontakte.ru/club24824151

Кто ещё? Давайте искать друг друга.
Планируем встречу в реале в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Александра Камышанская - 10.3.2011, 16:20


--------------------
Целым был и был разбитым, / Был живым и был убитым, / Чистой был водой, был ядом, / Был зеленым виноградом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Александра Камыш...
сообщение 17.3.2011, 23:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 20.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2669



Я против разведения бадяг - на них тратится много энергии, которая лишней не бывает.

Отвечу на несколько замечаний, но впредь буду здесь публиковать только выжимки и резюме по собраниям группы.

Цитата(trybadyr @ 17.3.2011, 12:08) *
Если человек пришел в группу и, по каким-то причинам, не фонтанировал идеями, кто он для Вас?

Речь была не о человеке из группы (в группе нужны все - деятельные, думающие, медленные и быстрые),
а об агрессивном человеке с форума, которому даже в глаза не заглянешь, чтобы как-то почувствовать его мотивацию.
Цитата(trybadyr @ 17.3.2011, 12:08) *
Возможно, Вы лично испытываете симпатию к Рулеву, возможно Вы с ним были знакомы до организации питерской группы.

В первый раз увидела на группе и этот человек показал себя уравновешенным, здравомыслящим, опытным и конструктивным и это отметили все, раз выбрали в техническую группу.
Цитата(pers @ 17.3.2011, 13:36) *
Так вы сразу и говорите: Те кто не подготовит доклад на заданную тему, могут не приходить. Ибо я здесь, вся из себя такая деловая.
Людей надо привлекать, а не отпугивать.

Такой речи на группе не было. От каждого по способностям. И я сосем не "такая деловая" - я стремящаяся к конструктиву.
Хотите понять, что происходит в коллективе - приходите, читайте нас вконтакте или других ресурсах (через неделю определимся с сайтом и хостингом файлов).
Отпугивает людей грызня с вынесением сомнительного сора из чужих изб.
Цитата(sever @ 17.3.2011, 13:57) *
Александра Камышанская вы готовы поднять вопрос на вашей встрче - О запрете любой комерческой деятельности?

Да, если в это понятие не будет входить потребность скинуться по 5 рублей на покупку бейджиков.
Цитата(Rinus @ 17.3.2011, 14:29) *
А теперь вижу, что бурление говн продолжалось и росло. Потом пошли терки гнилые на форуме

Да, давайте это прекратим.
Именно форму подачи - как сказал нами уважаемый Кургинян в "Сути времени-7", свою позицию нужно отстаивать корректно и интеллигентно.
Никаких пространных гневных посланий с красными буквами и огромным кеглем. Есть что высказать - пишем коротко и ясно. Уважаем себя и тех, кто будет это читать.


--------------------
Целым был и был разбитым, / Был живым и был убитым, / Чистой был водой, был ядом, / Был зеленым виноградом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 18.3.2011, 4:05
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 2438



Цитата(Александра Камышанская @ 17.3.2011, 23:36) *
[b]
В первый раз увидела на группе и этот человек показал себя уравновешенным, здравомыслящим, опытным и конструктивным и это отметили все, раз выбрали в техническую группу.


Помнится один из психологов высказала пожелание, чтобы каждый говорил от себя, т. е. "Я отметила", а не "все отметили".
Техническую группу никто не выбирал. Она состоит из самовыдвиженцев, с временной ролью которой согласились.
Питерская группа ВКонтакте была "закрытая", может что-то и изменилось? Утверждать не берусь.

Цитата
Отпугивает людей грызня с вынесением сомнительного сора из чужих изб.


И не только это, еще старательные попытки все замять или не замечать и отгораживание от дружественных групп.
Черт побери, все эти фразы из рекомендаций, а-ля "Нацеленность на единый результат", или "цели команды" сильно напоминают мантру секты-большойглупойкорпорации. Лично у меня вызывают стойкий рвотный рефлекс и отторжение. Я теперь изгой, да?)) Или аллергия на подобные "манагерские" замашки является свидетельством того, что не хочу пользу приносить? К чему я все это. Рекомендации - это конечно, хорошо, только вот если они будут внедряться в реальных встречах - меня там не ждите. Буду искать другое сообщество в реале, ну а в чате поприсутствую, все ж не равнодушный к процессу.
К вопросу о команде. Это, конечно, прекрасно, Саша, что Вы решили, что она есть. Но я пока не заметил. Есть группа в сети, но это не команда. Люди встретились первый раз, с чего Вы объявили их командой? Лично я могу назвать троих, вышедших со встречи как минимум несколько обескураженными. Спросите почему? Да потому, что напор "организаторства" был слишком велик, на мой взгляд. Я понимаю, кому-то хочется срочно действовать, кто-то "весь такой деловой", еще кто-то за плечами уже 40 партий имеет, и ему позарез нужна 41-я, кто-то пришел рассказать о своих наработках в проекте нового государства... И вот начинается быстро-быстро сдвигание стульев, выискивание тезисов, зачитывание пунктов... Подождите, подождите... Я запомнил всего пару имен, я боюсь, что сейчас начнется процесс выборов партийного руководителя, это что - психотерапия? тренинг? куда я попал? Вроде хорошо себя чувствую... Какие цели команды, люди? Я вас всех первый раз вижу! Возможно, вы очень интересны все вместе и каждый по отдельности, но я вас не знаю еще! Я пришел посмотреть на вас, понять сколько таких же, как я, внимающих Сергею Ервандовичу, может быть, обсудить, что общего в его мыслях все мы нашли. А результатом получился некий морально-эмоциональный прессинг. Какая команда???
Именно поэтому я в чате высказал мысль о некой поспешности нашей встречи. Тем более, что С.Е.К. предложил создать виртуальный клуб, а мы моментально ломанулись в реал.

Говоря об организации кружка, думается это было бы интересно в формате дискуссионного клуба. Причем я совсем не сторонник всех этих "рекомендаций" поведения, учитывая свой расп....йский творческий характер.. и считаю, что живой спор или обсуждение гораздо интереснее, чем эти поочередные трехминутные выступления. ИМХО, подчеркиваю. Это если иметь в виду постепенное расширение аудитории за счет привлечения новых интересующихся людей, мятущихся сограждан, отчаявшихся что-либо понять в происходящем, или даже перевербовка наших идеологических противников. В форматах же каких-нибудь "знаниевых реакторов" мне (подчеркиваю) кажется, это останется уделом мнимого "ядра" психологов и психиатров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trybadyr
сообщение 18.3.2011, 14:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 3285



Цитата(Димон @ 18.3.2011, 4:05) *
Я понимаю, кому-то хочется срочно действовать, кто-то "весь такой деловой", еще кто-то за плечами уже 40 партий имеет, и ему позарез нужна 41-я, кто-то пришел рассказать о своих наработках в проекте нового государства... И вот начинается быстро-быстро сдвигание стульев, выискивание тезисов, зачитывание пунктов...


Вот это очень верное замечание!

Сообщение отредактировал trybadyr - 18.3.2011, 14:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stella
сообщение 18.3.2011, 17:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 3157



Цитата(trybadyr @ 18.3.2011, 14:27) *
Вот это очень верное замечание!

А что вы предлагаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trybadyr
сообщение 18.3.2011, 19:43
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 3285



Цитата(Stella @ 18.3.2011, 17:43) *
А что вы предлагаете?


Как это не покажется Вам странным ничего. Мною просто так, для личного успокоения, скорее всего, был проведен в интернете поиск по участникам как по всей питерской группе, так и выборочно по общероссийской. После этого, мною лично, были сделаны некоторые выводы об участниках. Однако, в интернете много чего пишут и не всему можно верить, поэтому я буду более пристально присматриваться к тем участникам, напротив которых были поставлены "галочки". И время покажет, кто есть кто.

Ссылка http://vkontakte.ru/id64702438#/note64702438_10864098 Возможно Вам и не покажется это странным и это даже будет замечательно, что моя мнительность здесь дала осечку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stella
сообщение 18.3.2011, 21:22
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 3157



Цитата(trybadyr @ 18.3.2011, 19:43) *
Как это не покажется Вам странным ничего. Мною просто так, для личного успокоения, скорее всего, был проведен в интернете поиск по участникам как по всей питерской группе, так и выборочно по общероссийской. После этого, мною лично, были сделаны некоторые выводы об участниках. Однако, в интернете много чего пишут и не всему можно верить, поэтому я буду более пристально присматриваться к тем участникам, напротив которых были поставлены "галочки". И время покажет, кто есть кто.

Ссылка http://vkontakte.ru/id64702438#/note64702438_10864098 Возможно Вам и не покажется это странным и это даже будет замечательно, что моя мнительность здесь дала осечку.

trybadyr, позиция наблюдателя тоже полезна, но не начальном этапе. Некоторые наблюдатели. как мальчиши -плохишт наблюдая за процессом, выискивают удобное для них время , чтобы потом влиться в процесс, когда уже основные участникипроцессы" побюиты" , чтобы победно закричть" и я тут былЮ ия!!!" очень надеюсь , что это не про вас! rolleyes.gif
Поисковая активность тоже очень полезна, только надо помнить , что в инете пишут те, кому это надо... и про кого надо( не то, что надо).
Ссылка, которую вы указали - ничего криминального в себе не несет, а то , что в группе будут грамотные психологи, лишь повысит устойчивость группы и они не дадут скатиться в бездну бесконечных конфликтов и вражды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trybadyr
сообщение 18.3.2011, 22:35
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 3285



Цитата(Stella @ 18.3.2011, 21:22) *
trybadyr, позиция наблюдателя тоже полезна, но не начальном этапе. Некоторые наблюдатели. как мальчиши -плохишт наблюдая за процессом, выискивают удобное для них время , чтобы потом влиться в процесс, когда уже основные участникипроцессы" побюиты" , чтобы победно закричть" и я тут былЮ ия!!!" очень надеюсь , что это не про вас! rolleyes.gif
Поисковая активность тоже очень полезна, только надо помнить , что в инете пишут те, кому это надо... и про кого надо( не то, что надо).
Ссылка, которую вы указали - ничего криминального в себе не несет, а то , что в группе будут грамотные психологи, лишь повысит устойчивость группы и они не дадут скатиться в бездну бесконечных конфликтов и вражды.


Ох, уж извините, а на каком этапе нужно начать присматриваться к человеку? Когда он "сделает тебе больно" и ты сжимая кулаки и матерясь на весь мир, думаешь "во, ....ть, где же мои глаза были???? Где были мозги? Что за туман нагнали в мою голову?"

Указанные Вами мальчиши-плохиши - тоже вредное явление. Есть и такие. Очень неприятные элементы, хочу я Вам сказать. Неприятные именно тем, что в случае успеха операции они первые бьют себя пяткой в груди, крича, что он-де был в организации с самого начала и пр. и др. Отхватывают обычно звания и награды, совсем не заслуженные. А в случае провала - предают первые. Но и эти "классово чуждые нам элементы" могут быть выявлены. И Вы правы, это не про меня. Мне близко "учение" Кургиняна, мне это интересно (пока), но зарабатывать на этом "политические или социальные очки" - не мой выбор.

Про недостоверность информации в интернете - см. мой пост выше. Там написано, что сведения о людях занесены в "секретный блокнотец", а уже дальнейшие выводы мною будут сделаны на основы наблюдения этих людей в реале.

Грамотные психологи - это замечательно всегда и во всех коллективах. Вот только такая самопрезентация и желание скорейшего устраивания тренингов в группе мне, лично, не нравиться. Это мнение я никому не навязываю. Основано это мнение на личном жизненном опыте и жизненном опыте друзей. У Вас, безусловно, жизненный опыт другой, может Вы старше меня лет на 20, а может и моложе на 10, соответственно на мир мы смотрим по-разному. Ваше мнение о ней я тоже уважаю. И очень хотелось бы видеть здесь Татьяну Ли, возможно она рахвеет все мои сомнения. И это будет замечательно.

Сообщение отредактировал trybadyr - 18.3.2011, 22:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stella
сообщение 18.3.2011, 22:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 3157



Цитата(trybadyr @ 18.3.2011, 22:35) *
Ох, уж извините, а на каком этапе нужно начать присматриваться к человеку? Когда он "сделает тебе больно" и ты сжимая кулаки и матерясь на весь мир думаешь "во, ....ть, где же мои глаза были???? Где были мозги? Что за туман нагнали в мою голову?"

trybadyr, Присматриваться надо всегда.. даже тогда, когда тебе кажется, что знаешь человека с пеленок, ибо любой Человек имеет свойство сильно меняться в процессе жизни. ПОдвергай всё сомнению, но имей во всем меру rolleyes.gif ( может быть и вам пригодится такой принцип общения с реальностью??)

Цитата
Указанные Вами мальчиши-плохиши - тоже вредное явление. Есть и такие. Очень неприятные элементы, хочу я Вам сказать. Неприятные именно тем, что в случае успеха операции они первые бьют себя пяткой в груди, крича, что он-де был в организации с самого начала и пр. и др. Отхватывают обычно звания и награды, совсем не заслуженные. А в случае провала - предают первые. Но и эти "классово чуждые нам элементы" могут быть выявлены. И Вы правы, это не про меня. Мне близко "учение" Кургиняна, мне это интересно (пока), но зарабатывать на этом "политические или социальные очки" - не мой выбор.


Мальчишей -плохишей мы ещё увидим множество, и вы сами убедитесь , как они мимикрируют.
Тут ваша наблюдательность действительно поможет, ибо в страстном порые деятельности некоторые активные члены группы многого не увидят и смогут принять неверное управленческое решение, так что ваши труды бесценны!

Про недостоверность информации в интернете - см. мой пост выше. Там написано, что сведения о людях занесены в "секретный блокнотец", а уже дальнейшие выводы мною будут сделаны на основы наблюдения этих людей в реале.
сенкретный блокнотец!! -это очень ценно! Никому про него не рассказывайте!


Цитата
Грамотные психологи - это замечательно всегда и во всех коллективах. Вот только такая самопрезентация и желание скорейшего устраивания тренингов в группе мне, лично, не нравиться. Это мнение я никому не навязываю. Основано это мнение на личном жизненном опыте и жизненном опыте друзей. У Вас, безусловно, жизненный опыт другой, может Вы старше меня лет на 20, а может и моложе на 10, соответственно на мир мы смотрим по-разному. Ваше мнение о ней я тоже уважаю. И очень хотелось бы видеть здесь Татьяну Ли, возможно она рахвеет все мои сомнения. И это будет замечательно.

не могу понять, в связи с чем вы мне пишите про какие-то тренинги, разве я что-то кому-то на встрече или на форуме предлагала это? Может быть вы не по адресу силы тратите сейчас???
НАшите Татьяне ЛИ лично и вы сумете понять её мотивы и тогда не будет столько недопониманий на форуме.
Ведь не только мы с вами его читаем!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвелина
сообщение 18.3.2011, 22:54
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 9.3.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2966



Цитата
НАшите Татьяне ЛИ лично и вы сумете понять её мотивы и тогда не будет столько недопониманий на форуме.


Уже.

Татьяна Ли
Александра,я предложила провести небольшой тренинг коммуникативной компетентности-это необходимо для быстрой гомогенизации группы.Готова обсуждать это с коллегами.То о чем Вы пишете решается только в практической тренинговой форме.В.Д.,когда я училась,мои учителя,всегда предупреждали об ответственности за выдачу советов.Ответственность несет тот кто совет дает ,а не тот кто его реализует.Иногда эт...
показать полностью..
сегодня в 9:35
Олеся Крамаренко
Всем добрый день!
присоединяюсь к поднятой теме.
Мои мысли:
1) поддерживаю Татьяну в формировании правил взаимодействия и вывешивания их каждый раз на встречах. Пусть их будет 5-7, кратко и понятно. Например:
1.Я-высказывания
2. В контексте Темы
.....
6. Виброзвонок на моб.тел.
(добавьте что считаете важным)

2) лично мне очень не хватает вывешенного листа бумаги...
показать полностью..
сегодня в 10:46
Татьяна Ли
С коммуникативных умений и навыков предлагаю начать.Мне кажется системная последовательная практическая работа психологов группы в форме экспресс-тренингов необходима.Предлагаю подумать и проговорить.Может быть в группе психологов и потом выйти на основную группу с конкретными предложениями.
Александра,только сейчас заметила ,что фактически продублировала Ваше предложение))Я за.
сегодня в 11:06
Татьяна Ли
Правило обратной связи- в начале собственного высказывания идет позитивное отношение к тому,что говорит другой,затем,что я сделал бы иначе.
сегодня в 11:10
Константин Папулов
Несомненно, надо стараться избегать деструкции и находить согласие... Но не надо это делать самоцелью и абсолютизировать. В необходимых случаях не надо бежать от разногласий, а наоборот надо их выявлять, обращать на них внимание и далее работать с ними. Не ругаться, а именно работать. Потому, что от нашего стремления их сгладить и замечать в первую очередь хорошее и объединяющее они никуда не денутся. Некоторые можно конструктивно преодолеть..А некоторые принципиальны и никуда не исчезнут и не проработаются, если объективны по природе...и их надо хотя бы осознать и зафиксировать.
Не говоря уже о том, что конфликт - двигатель развития, в т.ч. отношений. Если это именно конструктивно проходящий конфликт, а не деструктивная ругань. Вы, Татьяна должны знать о таком важном направлении в психологии, как конфликтология... Конфликт и разногласия - это не плохо или хорошо. Важны их формы. Не так ли?
сегодня в 11:22
Татьяна Ли
Разве я где-то высказалась против конфликтов?С конфликтологией знакома не только теоретически.Не очень поняла вопрос!?У Вас есть опасения,что мы,не дай бог,останемся без конфликтов?Прояснитесь ,пожалуйста.
сегодня в 17:23
Константин Папулов
ИМХО взаимные расшаркивания и китайские церемонии в общении вредны и затрудняют его. Как вредна и противоположная крайность - грубость и агрессивность. Два вредных полюса, между которыми конструктивная позиция, избегающая, как агрессивной грубости и запальчивости, так и искусственного стремления выпятить объединяющее и увести разногласия на задний план.
Еще раз повторю - ИМХО.
сегодня в 17:44
Татьяна Ли
А я не знаю ,что такое ИМХО)))))Хорошо-какое это имеет отношение ко мне?
Я чего -то не понимаю.Предлагаю написать мне на страницу прямо без экивоков.
сегодня в 17:49
Evelina Gulkovskaya
"Взаимные расшаркивания и китайские церемонии в общении вредны и затрудняют его." Не могу не согласиться. Кружок не являемся корпорацией (люди, в идеале, не рознятся во взглядах). Задачи выработки корпоративного духа не стоит, как и задачи вовлечь всю страну в психологический треннинг. Большинству присутствующих за 30, каким-то образом удавалось же без всего этого, самостоятельно налаживать социальные связи. Я понимаю, что некоторым необходимо жить по прописным правилам (не путать с моральными принципами), но не не всем. Как можно правилами вызвать уважение к произносимому собеседником, если он несет чушь? Слушать не перебивая - это одно, но испытывать при этом благоговейное спокойствие ("не отвлекаясь на свой внутренний монолог") это что, отключить мыслительнно-аналитический аппарат? Если все время уделять контролю своего эмоционального состояния, как воспринимать информацию?
С этими пунктами соглашусь:
- Воспринимайте других людей такими, каковы они есть со всеми их достоинствами, недостатками, проблемами.
- Виброзвонок на моб.тел. (честно, сама не поставила, за что была наказана всеобщим неодобрением, впредь буду внимательнее).
сегодня в 20:07
Татьяна Ли
Ага, наконец -то стало потихоньку доходить(как мне кажется).Правила можно принимать ,менять и иногда даже нарушать))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Александра Камышанская   Санкт-Петербург   10.3.2011, 16:13
- - kostina   Я из Петербурга. Что Вы хотите обсудить в ближайше...   10.3.2011, 17:19
- - jsk   Я тоже из Ленинграда. И?   12.3.2011, 1:23
- - nick13   Я питерский. Может, для начала, живьём встретиться...   12.3.2011, 10:20
- - minus   А что делать тем у кого нет акаунта "в контак...   13.3.2011, 14:10
- - Александра Камышанская   СЕГОДНЯ УСПЕШНО ПРОШЛА ВСТРЕЧА ПИТЕРСКОЙ ГРУППЫ. ...   13.3.2011, 20:36
|- - ZaRus1   Цитата(Александра Камышанская @ 13.3.2011, 20...   14.3.2011, 14:01
|- - minus   Цитата(Александра Камышанская @ 13.3.2011, 20...   14.3.2011, 21:01
- - Александра Камышанская   Организационные аспекты ОСНОВНЫЕ СООБРАЖЕНИЯ 1. ...   14.3.2011, 7:25
- - Александра Камышанская   Прозвучавшие тезисы ПОЧЕМУ Я ЗДЕСЬ? Это ряд ёмки...   14.3.2011, 7:31
- - Александра Камышанская   Повестка следующей встречи (запланирована на 26-27...   14.3.2011, 7:44
- - gur_ar   Красавцы   14.3.2011, 9:53
- - REGina   Молодцы ребята. Надо подхватывать инициативу и шир...   14.3.2011, 12:13
- - Exp   Александра! По-моему, у Вас, как это, забыл......   14.3.2011, 17:06
- - Александра Камышанская   Цитата(Exp @ 14.3.2011, 17:06) блестящий ...   14.3.2011, 17:37
|- - Тигр   Ну наконец-то хоть какое-то конструктивное меропри...   14.3.2011, 19:50
- - pamir   Молодцы. Единственная непонятка - с частной собств...   14.3.2011, 20:02
- - sever   ну в Москве я бы тебе савеловскую посоветовал minu...   14.3.2011, 21:43
- - Aziat   Послушал ваш отчет. Интересно, но чувствуется разн...   15.3.2011, 19:12
|- - Димон   Цитата(Aziat @ 15.3.2011, 19:12) Послушал...   15.3.2011, 19:59
|- - Stella   Цитата(Aziat @ 15.3.2011, 19:12) Послушал...   18.3.2011, 15:32
- - Telemah   Цитата(Aziat @ 15.3.2011, 19:12) Послушал...   15.3.2011, 20:22
|- - Aziat   Цитата(Telemah @ 15.3.2011, 19:22) Я уже ...   15.3.2011, 21:51
- - Telemah   Цитата(Aziat @ 15.3.2011, 21:51) Список д...   16.3.2011, 7:01
|- - nick13   Цитата(Telemah @ 16.3.2011, 7:01) В самом...   16.3.2011, 23:37
|- - Соло   Цитата(nick13 @ 16.3.2011, 23:37) "А...   17.3.2011, 10:30
|- - Stella   Цитата(Соло @ 17.3.2011, 10:30) Вот интер...   18.3.2011, 16:53
- - Александра Камышанская   Цитата(Ярослав @ 17.3.2011, 2:37) вот иде...   17.3.2011, 4:18
- - Telemah   Цитата(nick13 @ 16.3.2011, 23:37) По пово...   17.3.2011, 8:41
|- - Maja   Цитата(Telemah @ 17.3.2011, 9:41) Спасибо...   18.3.2011, 17:28
- - Telemah   Цитата(Александра Камышанская @ 17.3.2011, 4...   17.3.2011, 9:00
|- - Stella   Цитата(Telemah @ 17.3.2011, 9:00) Любое с...   18.3.2011, 16:44
- - Telemah   Цитата(Kostyan @ 17.3.2011, 10:33) Ребяты...   17.3.2011, 11:16
|- - Stella   Цитата(Telemah @ 17.3.2011, 11:16) Да, эт...   18.3.2011, 16:55
- - Telemah   Цитата(Соло @ 17.3.2011, 10:30) Вот интер...   17.3.2011, 11:28
- - Нафаня   Сейчас очень быстро появляются и растут региональн...   17.3.2011, 14:21
- - Александра Камышанская   Я против разведения бадяг - на них тратится много ...   17.3.2011, 23:36
|- - Димон   Цитата(Александра Камышанская @ 17.3.2011, 23...   18.3.2011, 4:05
||- - trybadyr   Цитата(Димон @ 18.3.2011, 4:05) Я понимаю...   18.3.2011, 14:27
|||- - Stella   Цитата(trybadyr @ 18.3.2011, 14:27) Вот э...   18.3.2011, 17:43
|||- - trybadyr   Цитата(Stella @ 18.3.2011, 17:43) А что в...   18.3.2011, 19:43
|||- - Эвелина   Цитата(trybadyr @ 18.3.2011, 19:43) Как э...   18.3.2011, 20:42
||||- - trybadyr   Цитата(Эвелина @ 18.3.2011, 20:42) Пройди...   18.3.2011, 21:15
||||- - Stella   Цитата(Эвелина @ 18.3.2011, 20:42) Пройди...   18.3.2011, 21:38
||||- - Эвелина   Цитата(Stella @ 18.3.2011, 21:38) и что в...   18.3.2011, 22:03
||||- - Stella   Цитата(Эвелина @ 18.3.2011, 22:03) Чтобы ...   18.3.2011, 22:16
|||- - Stella   Цитата(trybadyr @ 18.3.2011, 19:43) Как э...   18.3.2011, 21:22
|||- - trybadyr   Цитата(Stella @ 18.3.2011, 21:22) trybady...   18.3.2011, 22:35
|||- - Stella   Цитата(trybadyr @ 18.3.2011, 22:35) Ох, у...   18.3.2011, 22:46
|||- - Эвелина   ЦитатаНАшите Татьяне ЛИ лично и вы сумете понять е...   18.3.2011, 22:54
||- - trybadyr   Цитата(Димон @ 18.3.2011, 4:05) Помнится ...   18.3.2011, 14:35
|||- - Stella   Цитата(trybadyr @ 18.3.2011, 14:35) Читал...   18.3.2011, 17:56
||- - Stella   Цитата(Димон @ 18.3.2011, 4:05) И не толь...   18.3.2011, 17:23
|- - Stella   Цитата(Александра Камышанская @ 17.3.2011, 23...   18.3.2011, 17:08
- - Александра Камышанская   Временные тезисы по Технике безопасности общения ...   18.3.2011, 1:19
|- - chinaman   Цитата(Александра Камышанская @ 18.3.2011, 1...   18.3.2011, 16:00
- - sever   Так обсуждение дела Рулева будет проходить в друго...   18.3.2011, 1:52
- - Александра Камышанская   Цитата(Димон @ 18.3.2011, 4:05) ...думает...   18.3.2011, 5:10
|- - Димон   ЦитатаЖивой спор ради спора - это группа по интере...   18.3.2011, 5:51
||- - chinaman   Цитата(Димон @ 18.3.2011, 5:51) Намекаете...   18.3.2011, 16:03
||- - Stella   Цитата(Димон @ 18.3.2011, 5:51) Ага. Толь...   18.3.2011, 17:41
||- - pers   Цитата(Stella @ 18.3.2011, 17:41) А нужна...   18.3.2011, 19:24
||- - trybadyr   Цитата(pers @ 18.3.2011, 19:24) Какого ре...   18.3.2011, 19:44
||- - Stella   Цитата(pers @ 18.3.2011, 19:24) Какого ре...   18.3.2011, 21:14
||- - pers   Цитата(Stella @ 18.3.2011, 21:14) ВЫ, что...   18.3.2011, 21:58
||- - Димон   Цитата(pers @ 18.3.2011, 21:58) Я полност...   18.3.2011, 22:07
||- - Stella   Цитата(pers @ 18.3.2011, 21:58) Я полност...   18.3.2011, 22:12
||- - pers   Цитата(Stella @ 18.3.2011, 22:12) у меня ...   18.3.2011, 22:45
||- - Димон   Цитата(pers @ 18.3.2011, 22:45) А вы може...   18.3.2011, 22:48
|||- - Stella   Ребята, я не совсем понимаю, что вам не понятно. П...   18.3.2011, 23:04
|||- - Stella   Цитата(Димон @ 18.3.2011, 22:48) Поддержи...   18.3.2011, 23:04
||- - Stella   Цитата(pers @ 18.3.2011, 22:45) А вы може...   18.3.2011, 22:54
||- - Димон   ЦитатаМы занимаемся серьёзным делом. Все полученны...   18.3.2011, 23:02
|- - Stella   Цитата(Александра Камышанская @ 18.3.2011, 5...   18.3.2011, 17:30
- - Михаил Ч   Как-то у вас лихо всё закрутилось, поэтому ИМХО со...   18.3.2011, 6:39
|- - Димон   Цитата(Михаил Ч @ 18.3.2011, 6:39) Как-то...   18.3.2011, 6:51
- - sever   Stella если не трудно добавляйте ваши мысли все в ...   18.3.2011, 17:20
- - Way   Всем привет. Также живу в Питере, и имею желание з...   18.3.2011, 18:28
- - sever   Блин перед тобой весь инет, если ты все равно сете...   18.3.2011, 18:46
- - Димон   ЦитатаПусть люди поиграют в политику, может это и ...   18.3.2011, 20:40
|- - Stella   Цитата(Димон @ 18.3.2011, 20:40) Это приг...   18.3.2011, 21:34
- - trybadyr   Цитата(Димон @ 18.3.2011, 20:40) В итоге,...   18.3.2011, 21:09
- - Telemah   Цитата(Maja @ 18.3.2011, 17:28) Что, прав...   18.3.2011, 21:49
- - Telemah   Во-первых, товарищи - trybadyr и Димон, и Chinaman...   18.3.2011, 22:06
|- - Эвелина   Цитата(Telemah @ 18.3.2011, 22:06) Во-пер...   18.3.2011, 22:09
|- - Stella   Цитата(Telemah @ 18.3.2011, 22:06) Во-пер...   18.3.2011, 22:21
- - Telemah   Цитата(Димон @ 18.3.2011, 22:07) Респект,...   18.3.2011, 22:09
- - sever   Все правильно, одно опасение а ВДРУГ наша Алексан...   18.3.2011, 22:14
|- - Димон   Цитата(sever @ 18.3.2011, 22:14) Все прав...   18.3.2011, 22:41
- - Эвелина   http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add...cat=4...   18.3.2011, 22:17
|- - Stella   Цитата(Эвелина @ 18.3.2011, 22:17) http:/...   18.3.2011, 22:35
- - Telemah   Цитата(Эвелина @ 18.3.2011, 22:09) Внесит...   18.3.2011, 22:19
- - Telemah   ==   18.3.2011, 22:20
- - Telemah   Цитата(sever @ 18.3.2011, 22:14) Все прав...   18.3.2011, 22:27
- - Нафаня   ЦитатаMr_Poperek Проще всего и наверное правильней...   18.3.2011, 22:45
- - Эвелина   А вообще http://zaslushaem.ru/t1014997-aleksandr-p...   18.3.2011, 22:46
|- - Димон   Цитата(Эвелина @ 18.3.2011, 22:46) А вооб...   18.3.2011, 23:04
- - Telemah   Димон, а почему тебя нет вконтакте?   18.3.2011, 23:05
- - Димон   Цитата(Telemah @ 18.3.2011, 23:05) Димон,...   18.3.2011, 23:08
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 13:36