Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Выборы в России" - 2011 - 2012, Анализ процессов
выборы
Кто станет Президентом РФ в 2012г.
Путин В.В. [ 96 ] ** [54,55%]
Медведев Д.А. [ 19 ] ** [10,80%]
Кто-то другой [ 61 ] ** [34,66%]
Всего голосов: 176
Гости не могут голосовать 
antinomia
сообщение 14.3.2011, 12:11
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 2093



Цитата(Sashas @ 14.3.2011, 11:41) *
а Вам не кажется, что ПАРТИЯ Зюганова несколько дискредитировала свое ИМЯ своими действиями и членами и продолжает дискредитировать уже не одно десятилетие? ИМХО надо создавать что-то другое, с нормальной программой, четкими целями. А каким путем реализовать эти цели - мирным или нет, нужно будет решать уже внутри этой партии.

Разве Кургинян и поддерживающие его товарищи (многие из которых являются членами КПРФ) не ищут ответов на то, какой должна быть и откуда возникнет новая сила. Возможно, будущая Компартия будет состоять из таких людей, как Александра Камышанская ( http://www.kurginyan.ru/board/index.php?showtopic=1058 ), Александр Богатырев и др.
Согласен, что существующая КПРФ не совершенна, но сегодня нет других альтернатив. Это единственная парламентская партия, которая хотя бы пытается отстаивать интересы народа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sashas
сообщение 14.3.2011, 12:24
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 2868



Цитата(antinomia @ 14.3.2011, 12:11) *
Разве Кургинян и поддерживающие его товарищи (многие из которых являются членами КПРФ) не ищут ответов на то, какой должна быть и откуда возникнет новая сила. Возможно, будущая Компартия будет состоять из таких людей, как Александра Камышанская ( http://www.kurginyan.ru/board/index.php?showtopic=1058 ), Александр Богатырев и др.
Согласен, что существующая КПРФ не совершенна, но сегодня нет других альтернатив. Это единственная парламентская партия, которая хотя бы пытается отстаивать интересы народа.

Ее отдельные представители на местах вступили в нее исключительно потому, что в "красном поясе" это реальная перспектива пройти на выборах. Они не пойдут на баррикады, ибо свое наворованное за депутатский срок бы удержать. И какой смысл мне например обсуждать с ними какие-либо программы? Сольют ведь инфу за доп.бонус. Кургинян да, но для меня лично он дистанцирован от КПРФ. Я полагаю, что теоретиком-лидером партии нового типа он вполне может быть, как бы даже уже не состоялся. Под его программы реально можно встать с оружием, хотя некоторые вопросы и присутствуют. Впрочем это отдельная ветка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 14.3.2011, 12:25
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Цитата(antinomia @ 14.3.2011, 13:11) *
Разве Кургинян и поддерживающие его товарищи (многие из которых являются членами КПРФ) не ищут ответов на то, какой должна быть и откуда возникнет новая сила. Возможно, будущая Компартия будет состоять из таких людей, как Александра Камышанская ( http://www.kurginyan.ru/board/index.php?showtopic=1058 ), Александр Богатырев и др.
Согласен, что существующая КПРФ не совершенна, но сегодня нет других альтернатив. Это единственная парламентская партия, которая хотя бы пытается отстаивать интересы народа.
Я не состою и не состоял в КП, но оглядываясь на последние 25 лет, прихожу к выводу, что именно у них есть правильные решения для подъёма России(проверенные временем), опыт подъёма экономики величайший и ни какие советники от "друзей" из-за кардона, экономику России не будут поднимать.

Сообщение отредактировал Спекуль - 14.3.2011, 16:04


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 15.3.2011, 0:58
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Спекуль @ 14.3.2011, 11:25) *
Я не состою и не состоял в КП, но оглядываясь на последние 25 лет, прихожу к выводу, что именно у них есть правильные решения для подъёма России(проверенные временем)...

Да уж прикольную они программу для страны "разработали", на днях Зюганов представлял, в виде комикса, на коктейльную карту в каком-нибудь клубе похожа... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Олег Александрович - 15.3.2011, 1:27


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анатолий Анатоль...
сообщение 15.3.2011, 1:19
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 1692



Москва, Март 14 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – В российском обществе растет запрос на перемены – обладая всеми преимуществами на выборах, «Единая Россия» ухудшила свои позиции. При почти повсеместном приросте голосов за другие партии, произошло падение результатов «ЕР», в ряде случае – до 20% по сравнению с выборами Госдумы 2007 года в этих же регионах. Такое мнение высказал руководитель региональных программ Фонда развития информационной политики Александр Кынев в материале, опубликованном «Газетой.Ru».
http://www.nr2.ru/moskow/324156.html
Первичный анализ прошедших региональных выборов. Подрастеряли голоса "педроссы", и в этом несомненная заслуга С.Е. и "Суда". "Процесс пошел", как говаривал недавний "юбиляр".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 15.3.2011, 1:41
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



А если серьёзно, то очень жаль, что адекватной альтернативы ЕР нет. И КПРФ во главе с Зюгановым никогда уже этой альтернативой не станет. Зюганов, скорее повесится, чем власть уступит... sad.gif
Про остальных, конечно, и говорить нечего: СР - чисто коммерческий проект, объединение бобров на которых клейма негде поставить; Жирик - шут, состав партии аналогичен СР...
Кадрово ЕР сильнее всех, но расчитывать на то, что там когда-нибудь реально почистят ряды - смешно!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 15.3.2011, 1:51
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Анатолий Анатольевич @ 15.3.2011, 0:19) *
При почти повсеместном приросте голосов за другие партии, произошло падение результатов «ЕР», в ряде случае – до 20% по сравнению с выборами Госдумы 2007 года в этих же регионах. Такое мнение высказал руководитель региональных программ Фонда развития информационной политики Александр Кынев в материале, опубликованном «Газетой.Ru».

Наивный вы человек, выборы в Госдуму, это совсем другая песня... Телевизор включите или лучше на сайт ЦИКа сходите. Материал вашего Кынева это дешевая воодушевлялка, основанная на сравнении зеленого с мокрым...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 15.3.2011, 2:06
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(antinomia @ 8.3.2011, 1:21) *
в ваших словах либо глупость, либо ложь

Компашка в сборе (статья полностью)
Представители российской оппозиции вчера встретились с вице-президентом США Джозефом Байденом. Он интересовался деталями того, как фальсифицируются выборы — об этом ему рассказали представители КПРФ, "Справедливой России" и внесистемной оппозиции. Борис Немцов предложил заменить поправку Джексона—Вэника списком чиновников, которым за удушение демократии следует запретить въезд в США, а Гарри Каспаров передал вице-президенту список политзаключенных, среди которых Михаил Ходорковский и Платон Лебедев.
Во встрече с вице-президентом США приняли участие депутаты Госдумы Нина Останина (КПРФ) и Оксана Дмитриева ("Справедливая Россия"), сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман, член политкомитета партии "Яблоко" Григорий Явлинский, сопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов и Владимир Рыжков и один из лидеров движения "Солидарность" Гарри Каспаров...
Госпожа Останина, у которой господин Байден спросил, каковы шансы у оппозиции на выборах, ответила, что "основные принципы соревновательности не выдерживаются", подкрепив ответ примерами про неравный доступ к СМИ и многочисленные нарушения на выборах, в том числе со стороны "Единой России". "Я подарила вице-президенту США спецвыпуск газеты "Правда" с вопросами нашего народного референдума, а господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

Сообщение отредактировал Олег Александрович - 15.3.2011, 2:06


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анатолий Анатоль...
сообщение 15.3.2011, 3:08
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 1692



Цитата(Олег Александрович @ 15.3.2011, 1:51) *
Наивный вы человек, выборы в Госдуму, это совсем другая песня... Телевизор включите или лучше на сайт ЦИКа сходите. Материал вашего Кынева это дешевая воодушевлялка, основанная на сравнении зеленого с мокрым...

Олег Александрович, разве я Вас обидел, оскорбил, зачем же Вы в меня телевизором тычете. Данные, приведенные в статье Кынева вполне коррелируют с данными ЦИКа. По областям центральной России, за исключением Тамбовской, "ЕР" нигде не получила более 50 %. Явка избирателей - те же 50%. Соответственно, те избиратели, которые не пошли на выборы - это не электорат "ЕР", с ним и надо работать.
А по поводу Байдена ничего нового, все в духе "работы тяжелых сил демократии".

Сообщение отредактировал Анатолий Анатольевич - 15.3.2011, 4:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 15.3.2011, 9:29
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Цитата(Олег Александрович @ 15.3.2011, 3:06) *
....... господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."
Неужели история ни чему не учит? Когда амеры делали то о чём говорили? Если этого не понимает эта дама, то у того кто ЭТО цитирует мозги такие же наивные, как и у дамы?


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 15.3.2011, 11:52
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Спекуль @ 15.3.2011, 8:29) *
Неужели истрия ни чему не учит? Когда амеры делали то о чём говорили? Если этого не понимает эта дама, то у того кто ЭТО цитирует мозги такие же наивные, как и у дамы?

Т.е. вы хотите сказать, что зря Зю доверился амерам? Я тоже так считаю, не будет ему там счастья... smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antinomia
сообщение 15.3.2011, 11:53
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 2093



Цитата(Спекуль @ 15.3.2011, 9:29) *
Неужели истрия ни чему не учит? Когда амеры делали то о чём говорили? Если этого не понимает эта дама, то у того кто ЭТО цитирует мозги такие же наивные, как и у дамы?

Олег Александрович! Зюганов - "наивный" человек!.
А Ленин был просто - "германский агент", раз получал из Германии деньги. Со Сталиным тоже самое. До самой войны сотрудничал со своим врагом. Предатели они все!!!...
... А если серьезно. Друзья! Есть тысячи причин, когда приходится улыбаться врагу. Я не знаю тайных планов коммунистической партии, но знаю, что существующий режим нежизнеспособен и он будет заменен. Кто возмет власть?
Существующая власть вынуждена лебезить перед США в надежде продлить свои дни, при этом "элита" видит, что оппозиционная деятельность ПРАВЫХ поддерживается западом. Кто рискнет во власти вести серьезную борьбу с такой оппозицией, когда будущее туманно и есть риск в будущем оказаться в списке "притеснителей демократии". Не борясь с правыми не трогают и левых. Как вести себя альтернативной оппозиции, которая не желает развала страны? Если Зюганов не будет вести тонкую игру, то радикальная оппозиция, действительно, сплотится и усилиться, а КПРФ разрушиться (как слабая и никому не нужная). Только сплочение это будет ради одного - полного развала России. Короче, не нужно делать окончательный вывод на основе пары фактов.

Сообщение отредактировал antinomia - 15.3.2011, 12:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 15.3.2011, 12:13
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Цитата(Олег Александрович @ 15.3.2011, 12:52) *
Т.е. вы хотите сказать, что зря Зю доверился амерам? Я тоже так считаю, не будет ему там счастья...
Честно говоря данное "событие" не является показателем для КП - это проокольная часть. Я думаю, что данная цитата просто выделена"Коммерсантом", а про Зю... в заметке не говорится. Я пишу о том, что акцент на этой фразе не стал бы делать и думаю что многие так же.
А дама имеет право быть или выглядить наивной в данной части - протокол, но я думаю, что диалог был, а не только это высказывание байдена.


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 15.3.2011, 13:05
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Анатолий Анатольевич @ 15.3.2011, 2:08) *
Олег Александрович, разве я Вас обидел, оскорбил, зачем же Вы в меня телевизором тычете. Данные, приведенные в статье Кынева вполне коррелируют с данными ЦИКа.

Пардон, не думал, что телевизор для вас ругательство... blush.gif

Цитата(Анатолий Анатольевич @ 15.3.2011, 2:08) *
Данные, приведенные в статье Кынева вполне коррелируют с данными ЦИКа.

Разве кто-то говорил, что Кынев цифры исказил? Это была бы уж слишком примитивная чернуха. Дело не в соответствии цифр, дело в том, что если уж этот "аналитик" берется экстраполировать результат местных выборов на выборы в Госдуму, то это нужно делать НЕ сравнивая цифры в лоб! Надеюсь, вы это понимаете.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 15.3.2011, 13:21
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Спекуль @ 15.3.2011, 11:13) *
Честно говоря данное "событие" не является показателем для КП - это проокольная часть. Я думаю, что данная цитата просто выделена"Коммерсантом", а про Зю... в заметке не говорится. Я пишу о том, что акцент на этой фразе не стал бы делать и думаю что многие так же.
А дама имеет право быть или выглядить наивной в данной части - протокол, но я думаю, что диалог был, а не только это высказывание байдена.

Типичный "оранжевый" протокол. Приехал дядя их америки, собралась оппозиция, что характерно вместе (отбросив идеологию), и поплакалась ему в... Ничего нового, во всяком случае для меня.
Я ранее в этой ветке писал свои наблюдения относительно того, под кого будут строить оранжевый проект в России и данное событие очередное этому подтверждение. Ждать осталось недолго, время всё покажет, я никому ничего не навязываю.
Кстати, рекомендую внимательно относиться к фразам дядь такого уровня. Они всегда говорят правду, либо ничего не говорят, нужно только правильно читать их слова.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 15.3.2011, 13:36
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



antinomia, проводить аналогию между Лениным и Сталиным с одной стороны и Зюгановым с другой, как бы это помягче сказать, некорректно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 15.3.2011, 14:00
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Цитата(Олег Александрович @ 15.3.2011, 14:21) *
.... рекомендую внимательно относиться к фразам дядь такого уровня. Они всегда говорят правду, либо ничего не говорят, нужно только правильно читать их слова.
А поменьше слушать и побольше на дела их смотреть.


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 15.3.2011, 14:41
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Спекуль @ 15.3.2011, 13:00) *
А поменьше слушать и побольше на дела их смотреть.

Безусловно, по делам нужно судить, согласен! Их слова, если воспринимать не идеализируя, правильно понимая смыслы, которые они вкладывают, совпадают с их делами. Кому то их язык может показаться "птичьим", но после определенного времени внимательного сопостовления слов и дел, их "месседжи" становятся откровенными, не двусмысленными, понятными и часто предсказуемыми.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 16.3.2011, 20:46
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Статейка, кстати, и показывает разделение элиты на компрадорскую и национальную. smile.gif Всё по Кургиняну происходит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 18.3.2011, 15:06
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Фильм Караулова о Ходорковском, управлявшем, в т.ч. и зюгановской фракцией в ГД:


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:03