Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
МИРОВАЯ КРЕДИТНО-ФИНАНСОВАЯ МАФИЯ, Почему не критикуется ссудный процент?
BRIG888
сообщение 19.3.2011, 14:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3319



Уважительно отношусь к деятельности С.Э.Кургиняна, но возникает следующий вопрос:
Почему не затрагивается тема НАДГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, "щекотливый" вопрос о доктрине Второзакония Исайи в угнетении целых народов.
Мне нравится, что С.Э.Кургинян называет вещи своими именами, но почему ТИШИНА по этой теме?
Эти вопросы открыто подымаются в КОБ, но обходятся десятой дорогой здесь. Очень жаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 19.3.2011, 14:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Если кто-то где-то что-то написал, это не значит, что ЭТЦ тут же должен на это реагировать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BRIG888
сообщение 19.3.2011, 14:42
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3319



Это СЛИШКОМ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, чтобы на него НЕ РЕАГИРОВАТЬ.
И прошу рассматривать мой вопрос не как критику, а именно как вопрос.


Сообщение отредактировал BRIG888 - 19.3.2011, 14:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 19.3.2011, 14:43
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(BRIG888 @ 19.3.2011, 14:42) *
Это СЛИШКОМ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, чтобы на него НЕ РЕАГИРОВАТЬ.

Важность вопросов вы определяете?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BRIG888
сообщение 19.3.2011, 14:44
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3319



Разумеется, не я определяю важность вопросов.
Но любопытно, лично Вы осознаете важность этого вопроса?
Кстати, насколько я понял из Вашего вопроса, С.Э.Кургинян не может ТУТ ЖЕ реагировать на каждый вопрос.
Хорошо, я и многие другие готовы подождать.

Сообщение отредактировал BRIG888 - 19.3.2011, 14:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 19.3.2011, 14:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(BRIG888 @ 19.3.2011, 14:44) *
Разумеется, не я определяю важность вопросов.
Но любопытно, лично Вы осознаете важность этого вопроса?

Значит всё-таки вы определяете. Иначе бы не навязывали его важность.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BRIG888
сообщение 19.3.2011, 14:52
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3319



На самом деле уже становится забавно:
Вы в данном вопросе защищаете Кургиняна (при том, что мы даже еще не знаем , хотел бы он или не хотел отвечать на этот вопрос) или понимаете "щепетильность" темы и пытаетесь от нее уйти?
Мы же здесь общаемся, ставим вопросы.
Подождем мнение Кургиняна.
Кстати, а Вы сами знаете, что такое НАДГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 19.3.2011, 15:26
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Забавно действительно становится.
Вы пришли сюда с убеждённостью, что это важный, важнейший вопрос. Вы не спрашивается - считает ли Кургинян его важным. Вы спрашиваете, почему на такой важный вопрос Кургинян не высказывается.
А когда я вам говорю, что Кургинян не высказывается по каждому вопросу, который где-то кто-то поднял, вы это называете "защищаю Кургиняна".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BRIG888
сообщение 19.3.2011, 15:48
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3319



Уважаемый мной Кургинян объявил: люди, подключайтесь! По сути он в благих целях призывает к активизации. И мыслей в том числе.
Хорошо, если Вас лично не устраивает, что ВОПРОС ВАЖНЫЙ, то лично для Вас скажу:я задал ПРОСТОЙ вопрос и хотел бы получить на него реакцию.
Вас никто не собирается ни в чем обвинять, а просто приглашают к обсуждению темы "МИРОВАЯ КРЕДИТНО-ФИНАНСОВАЯ МАФИЯ. ЦЕНТРОБАНК РФ - как частная лавочка и инструмент ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ Россией со стороны Запада". Если полагаете, что этот вопрос не важен, то не буду настаивать на необходимости лично Вашего осознания важности вопроса. Пусть ДРУГИЕ ОЩУТЯТ важность вопроса. А лично Вы оставайтесь при своем мнении. Я не настаиваю и ничего не навязываю.
Вас устраивает переформулировка?

Сообщение отредактировал BRIG888 - 19.3.2011, 15:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BRIG888
сообщение 19.3.2011, 15:58
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3319



Предлагаю и другим участникам обсуждения решить для себя: является ли тема НАДГОСУДАРСТВЕННОГО, то есть ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ достаточно важной для обсуждения? По сути это не просто вопрос, а чудовищная угроза безопасности страны.
Оппонент же, не отвечая на вопрос ПОНИМАЕТ ЛИ ОН, ЧТО ТАКОЕ НАДГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ говорит о чем угодно, только не по теме.
В передаче "Суть времени часть 2 или 3" Кургинян с юмором вспомнил о человеке с высшим образованием, который спросил: "Чечевичная похлебка - это сленг такой?" Любой грамотный зритель узреет горькую усмешку Кургиняна об УРОВНЕ понимания людьми важнейших вопросов.
Тихий ужас.

Сообщение отредактировал BRIG888 - 19.3.2011, 16:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Рыжков
сообщение 20.3.2011, 18:47
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 28.2.2011
Из: Омск
Пользователь №: 2798



Тема надгос. управления реально архиважная. Эту значимость многим ещё предстоит для себя открыть. Натан Ротшильд высказался вполне недвусмысленно: "Дайте мне управлять деньгами страны, и мне не важно, кто пишет в ней законы".
Другое дело, что мирным путём совершенно неясно как эту проблему решать, ибо бенефициары, защищая свои инвестиции, готовы к развязыванию конфликта. Так что тема эта - для самого ядерного ядра.


--------------------
Не в совокупности ищи единства, но более - в единообразии разделения.//Козьма Прутков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BRIG888
сообщение 20.3.2011, 19:58
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3319



Цитата(Александр Рыжков @ 20.3.2011, 18:47) *
Тема надгос. управления реально архиважная. Эту значимость многим ещё предстоит для себя открыть. Натан Ротшильд высказался вполне недвусмысленно: "Дайте мне управлять деньгами страны, и мне не важно, кто пишет в ней законы".
Другое дело, что мирным путём совершенно неясно как эту проблему решать, ибо бенефициары, защищая свои инвестиции, готовы к развязыванию конфликта. Так что тема эта - для самого ядерного ядра.


Спасибо, Александр, за понимание и поддержку, но будем мыслить трезво: если ЗА ВСЕ ВРЕМЯ выступлений С.Э.Кургиняна мы НИ РАЗУ не видели обсуждение темы Ротшильдов и прочих деятелей самой передовой и одновременно самой "обижаемой" и "несчастной" части человечества, то ЭТО НЕСЛУЧАЙНО.
При всем глубоком уважении к Кургиняну, скажу прямо: с самой древней КУЛЬТУРНОЙ МАФИЕЙ МИРА он попросту побаивается воевать. Из чего делаем печальный вывод: ПОКА МЫ, ЛЮДИ РУССКИЕ, АМЕРИКАНСКИЕ, НЕМЕЦКИЕ и т.д., НЕ НАЧНЕМ ПОДЫМАТЬ Э-Т-О-Т ВОПРОС, - НИЧЕГО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НЕ ИЗМЕНИТСЯ И ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА ЭТОМ ИЛИ ЛЮБОМ ДРУГОМ ПАТРИОТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПУСТУЮ БОЛТОВНЮ.
ТОЧКА.
Большой привет Сергею Эрвандовичу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 20.3.2011, 20:01
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(BRIG888 @ 20.3.2011, 19:58) *
При всем глубоком уважении к Кургиняну, скажу прямо: ... он попросту побаивается воевать. ...
Большой привет Сергею Эрвандовичу.

ст.282 уже отменена?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BRIG888
сообщение 20.3.2011, 20:54
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3319



Цитата(Виноградов @ 20.3.2011, 20:01) *
ст.282 уже отменена?


К статье 282 это отношения не имеет. Как не имеют отношения претензии к КРЕДИТНО-ФИНАНСОВОЙ МАФИИ к претензиям ко всему еврейскому народу.
Мною было тут неоднократно подчеркнуто, что евреи в массе своей к "кормушке" отношения не имеют и честно трудятся каждый на своем месте.
Как говорится: "Алиса, ты меня не путай!"
Если на каждом повороте галдят о русском фашизме, то никому в голову не придет обвинять галдящих в русофобии и разжигании вражды и ненависти к русским. Так почему мы, русские, должны сидеть в окопе и помалкивать? У нас есть вопросы по фашзму еврейскому.

Уважаемый Виноградов, проясните Вашу позицию по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 20.3.2011, 21:00
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(BRIG888 @ 20.3.2011, 20:54) *
Если на каждом повороте галдят о русском фашизме, то никому в голову не придет обвинять галдящих в русофобии и разжигании вражды и ненависти к русским. Так почему мы, русские, должны сидеть в окопе и помалкивать? У нас есть вопросы по фашзму еврейскому.
Уважаемый Виноградов, проясните Вашу позицию по этому поводу.

Я думаю, в ближайшее время не Виноградов, а админ прояснит Вашу позицию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BRIG888
сообщение 20.3.2011, 21:49
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3319



Цитата(Кот Мышелов @ 20.3.2011, 21:00) *
Я думаю, в ближайшее время не Виноградов, а админ прояснит Вашу позицию.



Попутно задайтесь любопытными вопросами:
Почему на эстраде сложились (ну конечно негласно!) два клана: Иосифа Кобзона и Аллы Борисовны. Что их объединяет? Догадайтесь не с первого, а с нулевого раза.
Почему в жюри КВН заседают пожизненно талантливейший и горячо любимый народными массами актер Верник, а также Ярмольник, Гусман, Макаревич? Потому что "регулируют" молодежный юмор в стране. Что их объединяет?
Что объединяет юмористов на всех каналах: от Цекало до Урганта. Необычайнейший талант. Безусловно.
Что объединяет политических гуру на всех каналах: от Познера и Сванидзе до Соловьева и Млечина. Необычайный талант. Безусловно.
Это так называемые "Официальные СМИ".
Смотрим на СМИ так называемые "неофициальные". Что объединяет журналистов "Эха Москвы"? Безусловно выдающийся талант. Исключительно благодаря ему в тесную команду правдорубов влились Шендерович и Пархоменко, Гусман-старший и Латынина, Ганапольский и Венедиктов. И многие другие. Догадайтесь с нулевого раза ЧТО их объединяет? - Безусловно выдающийся талант.
Про многие другие сферы жизни и говорить не приходится.
Счастья им всем и здоровья крепкого.
Только Вы, люди, задайтесь простым вопросом: есть ли связь между информационными потоками, формирующими ваше мировоззрение, и качеством конкретно вашей жизни?
И еще задумайтесь каким образом можно наладить жизнь в любой сфере, если на КЛЮЧЕВЫХ ПОСТАХ как на господствующих высотах рассредоточена мафия?
Вы всерьез собираетесь заниматься мозговым штурмом, игнорируя при этом РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ существования МАФИИ. Планируете обсуждать вопросы справедливого мироустройства, при этом "не замечая" ОПГ? При этом у ОПГ ВСЕ ДЕНЬГИ, ВСЯ РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ.
Ну и к чему обсуждения КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ?
Сергей Эрвандович, Вы уж простите меня, шута горохового, за рассуждения!
Я же тупой: мне предложили копать в песочнице детской лопаткой (если я правильно понял условия мозгового штурма), а я на экскаваторе приперся.
Шоу... Антишоу... Вечно все путаю!

Сообщение отредактировал BRIG888 - 20.3.2011, 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRus1
сообщение 20.3.2011, 22:01
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(BRIG888 @ 20.3.2011, 21:49) *
Попутно задайтесь любопытными вопросами:
...
Шоу... Антишоу... Вечно все путаю!

Спешите? Думаете не успеете? Ну, что Вы как мальчик впервые узнавший что значит слово из 3х букв и спешащий всему миру рассказать об этом.
Успеете в 100й раз написать его на заборе и стенах.

Давайте сначала поговорим в другой ветке о КОБ.
в Общий Форум - Концепция Общественной Безопасности и ЭТЦ

Сообщение отредактировал ZaRus1 - 20.3.2011, 22:06


--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_Poperek
сообщение 20.3.2011, 22:11
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 15.3.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3208



Цитата(ZaRus1 @ 20.3.2011, 22:01) *
Давайте сначала поговорим в другой ветке о КОБ.

Предлагаю еще обсудить проект: Zeitgeist от Peter Joseph.


--------------------
Бороться и искать, найти и научить всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 20.3.2011, 22:12
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



BRIG888 ! Юдофобия это Ваша личная позиция, или позиция всего КОБ’а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BRIG888
сообщение 20.3.2011, 22:15
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3319



Цитата(ZaRus1 @ 20.3.2011, 22:01) *
Спешите? Думаете не успеете? Ну, что Вы как мальчик впервые узнавший что значит слово из 3х букв и спешащий всему миру рассказать об этом.
Успеете в 100й раз написать его на заборе и стенах.

Давайте сначала поговорим в другой ветке о КОБ.
в Общий Форум - Концепция Общественной Безопасности и ЭТЦ




Не понимаю смысла фразы "Спешите? Думаете не успеете". Это к чему? Потом вдруг резкий переход на "ты".
Так не пойдет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:09