Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новосибирск, Обсуждаем важные новости Новосибирска и знакомимся
HD001bcm
сообщение 28.3.2011, 9:40
Сообщение #81


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2011
Пользователь №: 3345



А насчёт связи религии и науки это ведь и есть то самое) Кургинян молодца, иногда думаю что просто так воплощаются мои мысли о построении нового общества... Может тогда в ТеорМинимум добавим основы квантовой физики? есть хорошие книги где всё достаточно просто описано, сейчас сам их читаю, несколько прочёл уже. Там дельные вещи говорят. Да и я могу на простом языке быстро накидать что да как. Многие думаю смотрели "секрет" и "секрет 2" вот как раз во второй поднимается тема квантового взаимодействия и квантовой реальности + по этому поводу высказывается Лайтман, самый ярый кабалист нашего времени. Кабалу не читал, так как от читавших слышал что до 40 лет это знание мало применимо, точнее "типа" под запретом.

Сообщение отредактировал HD001bcm - 28.3.2011, 18:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Гуд
сообщение 28.3.2011, 11:25
Сообщение #82


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 24.2.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2744



Цитата(Tzar @ 28.3.2011, 12:59) *
....................................
Некая "Александра Камыш..." явилась активистом в Питере. Можно почитать их ветку, их отчет по ссылке выше, много полезного и ни слова о теор. минимуме. НО! Читайте внимательно, особенно про то, что они (она?) собираются "формировать и нести знания в перефирирю". Возможно, я что-то недопонял, но там немного пахнет "стадом и пастухами". ИМХО...

.....................................

Назреет возможность собраться всем вместе? Тогда необходим организатор/координатор, как я писал выше. Возможно, у кого-то есть возможность предоставить или найти помещение - это самое важное! - а кто-то способен и желает организовать (предупредить, известить, купить тетрадки). Воссоедините усилия! smile.gif

Александра Камышанская (это мое сугубо личное мнение) - не кто иная как демагог и манипулятор.
Но очень умелый манипулятор, этого не отнять.
Тот кто не в теме - тому на первый взгляд может показаться - "ну подумать только, как умно говорит...".
А на самом деле за этими умными словами ничего нет. Шелуха из слов и набора сложных формулировок.
Мне в жизни встречались такие люди, которые сходу могут заговорить любого. Это очень опасные люди, которые производят впечатление эрудированных и знающих, а на самом деле это все понты и страстное желание манипулировать людьми.
И в этом смысле ваше сравнение "стадо и пастухи" - прямо в десятку.
А кроме того, если внимательно перечитать питерскую ветку, то можно найти такие ее слова как например "...После того, как шумная компания молодых демагогов отвалила, предлагаю модератору почистить ветку".
И многое другое в том же духе.
Это уже не просто неуважение, а просто презрение к тем, кто не хочет плясать под ее дудку.
Так что уж с кого - а с питерского гадюшника брать пример я бы не стал.

Что касается встречи. Так была же уже встреча. И будет вторая, кто не в курсе.
Предварительно назначено на ближайшие выходные (либо 2 либо 3 апреля).
Я ответственный за поиск помещения, кое-какие варианты уже есть, но нужно еще немного времени.
Все будет найдено, не переживайте. Подробности сообщу, когда уже все будет точно известно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HD001bcm
сообщение 28.3.2011, 12:12
Сообщение #83


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2011
Пользователь №: 3345



Цитата(Алекс Гуд @ 28.3.2011, 15:25) *
Что касается встречи. Так была же уже встреча. И будет вторая, кто не в курсе.
Предварительно назначено на ближайшие выходные (либо 2 либо 3 апреля).
Я ответственный за поиск помещения, кое-какие варианты уже есть, но нужно еще немного времени.
Все будет найдено, не переживайте. Подробности сообщу, когда уже все будет точно известно.


Ну вот ) встреча... а сколько человек придёт приблизительно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tzar
сообщение 28.3.2011, 13:56
Сообщение #84


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.3.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3554



Цитата(HD001bcm @ 28.3.2011, 16:12) *
Ну вот ) встреча... а сколько человек придёт приблизительно?


Это не так важно, главное, чтобы влезли... smile.gif

Возможно, кто-то захочет предложить инициативу/планы/краткие доклады. Хотя вряд ли у кого-то сейчас есть готовые предложения, но все же.
Думаю, можно тут отписаться, чтобы заранее спланировать время на это.

Представьте, что формируемая группа - это здание. И всяк приходящий вносит свою лепту в ее основание и становление. Т.е. действительно не так важно кол-во людей, намного важнее само начало, а люди прирастут.


--------------------
Несовершенство мира для конкретного человека определяется совершенством его познания мира.
Чем более совершенно познание, тем совершеннее мир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HD001bcm
сообщение 28.3.2011, 15:35
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2011
Пользователь №: 3345



Цитата(Tzar @ 28.3.2011, 17:56) *
Это не так важно, главное, чтобы влезли... smile.gif

Возможно, кто-то захочет предложить инициативу/планы/краткие доклады. Хотя вряд ли у кого-то сейчас есть готовые предложения, но все же.
Думаю, можно тут отписаться, чтобы заранее спланировать время на это.

Представьте, что формируемая группа - это здание. И всяк приходящий вносит свою лепту в ее основание и становление. Т.е. действительно не так важно кол-во людей, намного важнее само начало, а люди прирастут.


Могу подготовить краткий доклад по Империи, структура, свойства и т.д., что найду и немного своего видения через призму "Суть времени". Каков регламент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_M
сообщение 28.3.2011, 16:49
Сообщение #86


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.3.2011
Пользователь №: 3347



Цитата
Возможно, кто-то захочет предложить инициативу/планы/краткие доклады. Хотя вряд ли у кого-то сейчас есть готовые предложения, но все же.

Цитата
Могу подготовить краткий доклад по Империи, структура, свойства и т.д., что найду и немного своего видения через призму "Суть времени". Каков регламент?


Я извиняюсь, но из-за того, что новосибирская группа ведет обсуждение на нескольких площадках в интернете, складывается впечатление, что у людей, которые не были на первом собрании группы (HD001bcm, Tzar) возникают понятные сложности с тем, чтобы разобраться, на какой стадии это обсуждение находится.

Пока сложилось так, что основной площадкой является группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club24827935. Я соглашусь, что Вконтакт не самый удобный сервис (сам зарегистрировался там лишь для участия в нашей группе), но он, по крайней мере, позволяет создавать отдельные темы по разным обсуждаемым вопросам. Здесь же пока нет специализированных региональных подфорумов с ветвлением.

Во "Вконтакте", в частности, есть тема "Намечаемые встречи и мероприятия". Предложения и обсуждения по следующему собранию находятся там. Поскольку сейчас никто не занимается синхронизацией обсуждений Вконтакте и на этом форуме, мне кажется, что пока лучше перейти на площадку Вконтакте, так как она более наполнена. Иначе есть риск, что вас не услышат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HD001bcm
сообщение 28.3.2011, 17:34
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2011
Пользователь №: 3345



посмотрим, что там .......

Сообщение отредактировал HD001bcm - 28.3.2011, 17:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tzar
сообщение 28.3.2011, 18:06
Сообщение #88


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.3.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3554



Цитата(Denis_M @ 28.3.2011, 20:49) *
Я извиняюсь, но из-за того, что новосибирская группа ведет обсуждение на нескольких площадках в интернете, складывается впечатление, что у людей, которые не были на первом собрании группы (HD001bcm, Tzar) возникают понятные сложности с тем, чтобы разобраться, на какой стадии это обсуждение находится.

Пока сложилось так, что основной площадкой является группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club24827935. Я соглашусь, что Вконтакт не самый удобный сервис (сам зарегистрировался там лишь для участия в нашей группе), но он, по крайней мере, позволяет создавать отдельные темы по разным обсуждаемым вопросам. Здесь же пока нет специализированных региональных подфорумов с ветвлением.

Во "Вконтакте", в частности, есть тема "Намечаемые встречи и мероприятия". Предложения и обсуждения по следующему собранию находятся там. Поскольку сейчас никто не занимается синхронизацией обсуждений Вконтакте и на этом форуме, мне кажется, что пока лучше перейти на площадку Вконтакте, так как она более наполнена. Иначе есть риск, что вас не услышат.


http://www.kurginyan.ru/board/index.php?s=...ost&p=51177

Сделайте группу на описанном по ссылке выше сервисе и не будет ни у кого проблем и синхронизацией. Серьезно.
Например, я не могу физически читать сообщения вконтакте дома, мне нужно хоть не много отдыхать и решать бытовые вопросы. А на работе этот ресурс забанен, и заслужено забанен. И я не одинок с такой проблемой. Более того, есть очень много людей, которые принципиально не будут регистрироваться в контактах!

Сообщение отредактировал Tzar - 28.3.2011, 18:08


--------------------
Несовершенство мира для конкретного человека определяется совершенством его познания мира.
Чем более совершенно познание, тем совершеннее мир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HD001bcm
сообщение 28.3.2011, 18:27
Сообщение #89


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2011
Пользователь №: 3345



Присоединяюсь к Tzar, почитал Вконтакт... может атмосфера там такая, а? Да и на работе открывать его не очень охота... Да и вообще нужно на основной сайт eot.su перебираться.

Сообщение отредактировал HD001bcm - 28.3.2011, 18:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tzar
сообщение 28.3.2011, 19:07
Сообщение #90


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.3.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3554



Честно, провел час в группе. Прочитал кучу неотформатированных сообщений очень мелким шрифтом. Не нашел о следующей встречи нигде удобной информации.
Где, когда, во сколько. Нашел лишь обрывки о том, что где-то что-то планируется и ищется какое-то помещений, т.к. подходящее за 200 р/час уже занято на 2-3... "Организация" встреч в очной теме, там уже 3 страницы с большими сообщениями на различные темы - голова кругом! И опять же - нет подписок и рассылок! Как узнать написали что-то новое или нет? Листать все заново?

wacko.gif

Пошел спать. Т.к. на работе забанено, то, возможно, с чем-то разберусь к концу недели или на выходных. Печаль...
И как вы хотите привлекать людей вообще не знакомых с интернетом? Пока это лишь барьер, препятствие, калейдоскоп...

пы.сы. Я люблю и умею критиковать blush.gif


--------------------
Несовершенство мира для конкретного человека определяется совершенством его познания мира.
Чем более совершенно познание, тем совершеннее мир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_M
сообщение 28.3.2011, 21:32
Сообщение #91


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.3.2011
Пользователь №: 3347



Цитата(HD001bcm @ 28.3.2011, 22:27) *
Присоединяюсь к Tzar, почитал Вконтакт... может атмосфера там такая, а? Да и на работе открывать его не очень охота... Да и вообще нужно на основной сайт eot.su перебираться.

Ну вот вы прямо мою мечту сформулировали — но это же вопрос не к новосибирской группе. Понятно, что нам можно было бы за два дня самим свинтить форум на свободном движке с голосовалками, RSS, блэкджеком и т.п. И это было бы удобно. Но насколько это допустимо, если есть модерируемый центральный ресурс, к которому наверняка скоро прикрутят весь необходимый функционал. Так что пока используем Вконтакт как временную площадку. Google groups тоже используются с самого начала, только для немного отдельных целей (просто пока вы не познакомитесь с людьми на собрании — ничего интересного там не найдете).
P.S. Я-то сам к организации виртуальной матчасти отношения не имею, и краснеть мне не за что smile.gif . Просто прошу понять, что все неудобства видите не только вы, и если они пока не устраняются — это рациональный подход (не плодить сущности без необходимости, не бежать впереди паровоза).
Так что давайте еще немного потерпим неудобства Вконтакта. Кстати сказать, критиковать там не менее удобно, чем здесь! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Denis_M - 28.3.2011, 21:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.
сообщение 28.3.2011, 23:40
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 8.11.2010
Из: Новосибирск, академгородок
Пользователь №: 2157



Tzar писал:

Цитата
Подумайте вот о чем.
Весь доступный человеку внешний мир заканчивается на уровне "улитки" в ухе, сетчатки глаза, рецепторов языка и кожи.
После прохождения этого барьера сигналы попадают во внутреннюю вселенную индивидуума!
Каждая такая вселенная индивидуальна, поэтому и внутреннее восприятие мира у каждого индивидуально!
Даже если все прочитают предложенные книги, восприятие будет разным.


Спасибо, я вновь окунулся в мир "Детской Энциклопедии". Почаще устраивайте мне такой ликбез!

Я не понимаю, причем тут индивидуальность восприятия мира каждым отдельным человеком. Речь идет о том, чтобы заполучить ЯЗЫК, на котором можно обсуждать серьезные вопросы. Какая разница, как кто воспринимает звук, важно договориться, что частоты ниже 20 Гц мы будем называть инфразвуком, а выше 20000 Гц - ультразвуком, что излучение с длиной волны 6000 ангстрем мы называем красным цветом, но не синим и не зеленым.

Это вопрос языка, понятийного аппарата. Вы называете то, что я предлагаю - ботанизмом. Я это называю - УЧЕБОЙ. И Кургинян, и Ленин тут со мной полностью, я уверен, согласятся.

Цитата
Ставя условием изучение теор. минимума вы моментом отекаете большие группы людей, которые пришли просто посмотреть, просто попробовать, "принюхаться".


Я не ставлю никаких условий, я не хозяин тут, чтобы стучать кулачком по столу и что-то от кого-то требовать.

Я говорю о том, что УСЛОВИЕМ продуктивной теоретической работы клуба является наличие общего мировоззрения и понятийного аппарата, и в той или иной форме это должно быть сформировано.

Без этого я постыжусь двух своих друзей привести в клуб. Они алчут сложности, они готовы работать на начинание, лишь бы оно не было бросовым. Иначе причем тут катакомбы, причем тут марксистские кружки? Там ЗАЧИТЫВАЛИСЬ книгами.

Навязывать изучение теорминимума и впрямь, я вижу, бесперспективно. Мы, быть может, создадим подгруппу, где этим будем заниматься, если найдется контингент.

Сообщение отредактировал Вячеслав. - 29.3.2011, 7:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.
сообщение 29.3.2011, 0:05
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 8.11.2010
Из: Новосибирск, академгородок
Пользователь №: 2157



Кстати, Кургинян довольно нервно реагирует, когда его "как-бы сторонники" задают ему вопросы, которые освещены в его книгах. Мол, ну почитайте вы книги, че вы как дети малые, лишь бы спросить что-нибудь.

Поэтому, если он рискнет посетить наше собрание, то к этому волнующему моменту всем, кто планирует задавать ему вопросы, стоит познакомиться с его идеями, дабы не разгневать нашего неистового вождя.

Сообщение отредактировал Вячеслав. - 29.3.2011, 0:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HD001bcm
сообщение 29.3.2011, 5:48
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2011
Пользователь №: 3345



Уже таки Вождь???? А????
Я так понял действительно будет группа, которая прочтёт ТеорМинимум. Но вот для меня лично это пока нереально, если есть у кого печатный вариант подъеду взять почитать ) У самого есть "Проект Россия", могу КОБу записать на диски. Почитал бы Збигнева Бзежинского. У кого есть отписывайтесь.

Сообщение отредактировал HD001bcm - 29.3.2011, 5:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.
сообщение 29.3.2011, 7:31
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 8.11.2010
Из: Новосибирск, академгородок
Пользователь №: 2157



Цитата
Уже таки Вождь???? А????


Для меня вождь - это тот, кто не отступит, у кого не опустятся руки. В этом смысле, Кургинян подобно утесу воздымался все эти годы посреди моря плещущихся либеральных говн, и он не сдался, не изменил себе. Памятник и народную любовь он уже заслужил, как минимум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Гуд
сообщение 29.3.2011, 9:32
Сообщение #96


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 24.2.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2744



Цитата(Вячеслав. @ 29.3.2011, 3:40) *
Я не ставлю никаких условий, я не хозяин тут, чтобы стучать кулачком по столу и что-то от кого-то требовать.

Я говорю о том, что УСЛОВИЕМ продуктивной теоретической работы клуба является наличие общего мировоззрения и понятийного аппарата, и в той или иной форме это должно быть сформировано.

Без этого я постыжусь двух своих друзей привести в клуб. Они алчут сложности, они готовы работать на начинание, лишь бы оно не было бросовым. Иначе причем тут катакомбы, причем тут марксистские кружки? Там ЗАЧИТЫВАЛИСЬ книгами.

Навязывать изучение теорминимума и впрямь, я вижу, бесперспективно. Мы, быть может, создадим подгруппу, где этим будем заниматься, если найдется контингент.

Вячеслав, предлагаю быть терпимее к людям. Не все как вы алчут сложности.
Можете представить себе ситуацию, чтобы в России хотя бы треть (50 000 000) людей разговаривали бы как Кургинян?

Давайте быть реалистами.
Мы хотим массово продвигать идеи Кургиняна? Мы хотим вовлечь в процесс значительную часть населения? Или что мы хотим?
Политических теоретиков не может быть много.
Не могут все люди быть в этом специалистами.
У каждого есть свои сильные и слабые стороны. И вопрос то заключается в том, что в идеале каждый человек должен раскрыть свои сильные стороны.

Если кто-то лучше чем другие может работать в тишине кабинета и выдавать идеи - пусть занимается этим.
Если кто-то отличный оратор и лучше чем другие говорит с трибуны и за ним реально готовы пойти массы - пусть занимается этим.
Если кто-то замечательный литератор или прекрасный актер и своим искусством они несут людям вечные ценности - пусть занимаются этим.
Если кто-то лучше чем другие может наладить хозяйственную деятельность в организации - пусть занимается этим...

Совершенно не нужно чтобы все поголовно сидели каждый вечер после работы и штудировали книги великих теоретиков, политиков и философов.
Иной практик, не особо сведующий в теориях, ценнее чем 10 теоретиков, потому что он не рассуждает как было бы сделать правильно, он просто знает как оно будет работать а как не будет.
Вопрос о Теоретическом Материале (не нравится мне слово теорминимум) - это ВАЖНЫЙ вопрос!
Но много ли народу, кто компетентен с вами его обсудить?
Вы не видите поддержки в этом вопросе не потому что его считают ненужным, а потому что большинство просто не знают что вам сказать.
Как я могу сказать - полезны эти 40 книг, или нет, если я ни одну из них не читал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sever
сообщение 29.3.2011, 9:46
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 1400



Хватит сратсо, собирайтесь и обсуждайте, а то наступет пипец как в Питере))))))

Алекс Гуд если вас не затруднит отпишитесь в личку по теме оценки Александры Камышанской.
Есть пара вопросов, т.к. мы же понимаем, что просто девушка с улицы так бы себя не вела, а кроме нее так такой атомный состав набрался.


--------------------
Ave, Caesar! Morituri re salutant!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Гуд
сообщение 29.3.2011, 11:07
Сообщение #98


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 24.2.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2744



Цитата(sever @ 29.3.2011, 13:46) *
Хватит сратсо, собирайтесь и обсуждайте, а то наступет пипец как в Питере))))))

Алекс Гуд если вас не затруднит отпишитесь в личку по теме оценки Александры Камышанской.
Есть пара вопросов, т.к. мы же понимаем, что просто девушка с улицы так бы себя не вела, а кроме нее так такой атомный состав набрался.

Секундочку...
Здесь никто не срется. ))

У нас уже было первое собрание, и в ближайшие выходные будет второе.
Уверен что работа со временем приобретет более продуктивный характер.
Если вам показалось, что мои высказывания, либо высказывания других участников чересчур резкие, то это не имеет целью уязвить собеседника или "впарить свою тему".

Если вы читали подробно нашу ветку то наверняка обратили внимание, что обсуждение ни разу не съезжало до уровня "сам дурак".
Живое обсуждение. Вопросы важные. Они всех волнуют. Если излишние эмоции - так это же хорошо!
Пусть лучше избыточные эмоции, чем вялость и унылость.
Посмотрите на Кургиняна - он тоже не образец самообладания )). Но видно же что человек душой болеет.

Даже если я вступаю в спор с Вячеславом, я безусловно продолжаю его считать ярким интеллектуалом и чрезвычайно ценным носителем тех знаний, которых у многих среди нас нет.
А "Питера" у нас в Сибири - не будет. Не допустим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HD001bcm
сообщение 29.3.2011, 11:15
Сообщение #99


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.3.2011
Пользователь №: 3345



Алекс Гуд... ты я так понял ищешь зал, вот инфа... не звоню сам потому что незнаю на какой ты стадии находишься...

Адрес: 630091, г. Новосибирск, Бизнес-центр "Новоград", Красный проспект, 55, офис 501 (5 этаж)
(станция метро «Красный проспект»)

Площадь зала: 18 кв.м.

Вместимость: до 15 чел.

Оборудование: мобильная мебель (столы, стулья), 2 магнитно-маркерные доски, кондиционер (весна-лето-зима), вентилятор, экран, зеркало, шкаф для одежды.

Дополнительное оборудование: проектор, ноутбук (с выходом в интернет).

Услуги: возможна организация кейтеринга, видео- фото-съемки, услуги администратора, переводчика (англ. яз.)

Стоимость аренды тренинг-зала – 300 руб./час, при заказе более 3 ч . – 250 руб./час.

Стоимость аренды проектора – 200 руб./час, при заказе более 3 ч . – 150 руб./час.

Телефон: (383) 292-82-62,

E-mail: people-center@mail.ru

или так Аренда зала

Сообщение отредактировал HD001bcm - 29.3.2011, 11:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Гуд
сообщение 29.3.2011, 12:04
Сообщение #100


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 24.2.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2744



Цитата(HD001bcm @ 29.3.2011, 15:15) *
Алекс Гуд... ты я так понял ищешь зал, вот инфа... не звоню сам потому что незнаю на какой ты стадии находишься...
Адрес: 630091, г. Новосибирск, Бизнес-центр "Новоград", Красный проспект, 55, офис 501 (5 этаж)
(станция метро «Красный проспект»)

HD001bcm, спасибо за информацию.
На самом деле найти помещение не проблема, я уже вариантов 10 различных рассмотрел.
Проблема - найти дешево.
Я в самом начале озвучил примерные рамки 200-250 р/час.
А потом как выяснилось найти по такой цене очень не просто, а кроме того недорогие помещения как правило бронируют недели за 2 и предпочтительно на весь день.
Понятное дело что наш вариант (на 3-4 часа) рассматривается в последнюю очередь.
Цены разные, вплоть до 1000 р /час, вместимость тоже разная, от 10-15 чел до 250 чел (кстати на перспективу есть хороший вариант на 250 чел 1500р/час)
Сегодня вечером у меня точно будет ясность по поводу одного варианта, это недалеко от Цума,
площадь 30-35 кв, ориентировочно на 30 чел, 200 р /час,
только надо будет еще где-то доску найти,
короче вечером съезжу гляну, потом отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:53