Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сценарий развития России, Тренды развития России и мира и прогноз ближайшего будущего
ИНОХОДЕЦ
сообщение 12.3.2011, 14:29
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(ek erilaR @ 10.3.2011, 18:35) *
Очень хорошо,прелестно...молодца



Присоединяюсь. Станислав и цену всему определил: цена входа равна цене выхода (или около того).

Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 21:45)
Цитата
"Вы знаете за все перемены приходится дорого платить. В 41-45 мы расплатились 35 млн живых людей защищая нашу Нацию.
За проект Постмодерн мы расплатились нерожденными 20 млн. детей. Нужно смотреть вперед и объявить амнистию прошлому."


Давайте вернем первоначальный смысл нами сказанному:
""Вы знаете за все перемены приходится дорого платить. В 41-45 мы расплатились 35 млн живых людей защищая нашу Нацию.
За проект Постмодерн, реализуемый на Западе и в Израиле, мы расплатились блокадой рождения 20 млн. русских детей и миллионами детей других народов. Нужно смотреть вперед и объявить амнистию прошлому".

Где в Советском Союзе Модерн? Поэтому и пишем: ради Запада и Израиля. Сознательный РЕ-ГРЕСС - это разве не есть в том числе блокада рождаемости?

Можно ли считать, Станислав, что "цена в 20 млн. русских детей" - не только Ваша политическая позиция с которой Вы, Станислав и К-оманда, выйдете на площадь, но это и позиция форума, Кургиняна, может быть Путина и ЕдРо?
Думаю, что этой площади с такой политикой не сдобровать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 12.3.2011, 16:16
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 12.3.2011, 14:29) *
Присоединяюсь. Станислав и цену всему определил: цена входа равна цене выхода (или около того).

Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 21:45)


Давайте вернем первоначальный смысл нами сказанному:
""Вы знаете за все перемены приходится дорого платить. В 41-45 мы расплатились 35 млн живых людей защищая нашу Нацию.
За проект Постмодерн, реализуемый на Западе и в Израиле, мы расплатились блокадой рождения 20 млн. русских детей и миллионами детей других народов. Нужно смотреть вперед и объявить амнистию прошлому".

Где в Советском Союзе Модерн? Поэтому и пишем: ради Запада и Израиля. Сознательный РЕ-ГРЕСС - это разве не есть в том числе блокада рождаемости?

Можно ли считать, Станислав, что "цена в 20 млн. русских детей" - не только Ваша политическая позиция с которой Вы, Станислав и К-оманда, выйдете на площадь, но это и позиция форума, Кургиняна, может быть Путина и ЕдРо?
Думаю, что этой площади с такой политикой не сдобровать.

До политической программы мне еще немало пройти предстоит, скажу лишь ни Ленин ни Горбачев надо полагать не могли предсказать как больно дадутся перемены обществу.
А на площадь я сегодня вышел, но как и обещал в качестве рядового.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:13