Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

256 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
СУТЬ ВРЕМЕНИ, видеопередачи с Кургиняном
Кот Мышелов
сообщение 1.2.2011, 23:02
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(MMM @ 1.2.2011, 22:28) *
Внутрипартийная дискуссия куда лучше, чем "дискуссия" со сванидзами.
Кстати, посмотрел программу целиком. Основная часть, начинающаяся на 8-й минуте, слушается нисколько не тяжело и даже увлекательно. Хотя мне тут судить трудновато в том смысле, что я С.Е. слушаю не первый год и освоился с его манерой подачи материала и терминологией. Нужен "свежий" здравомыслящий рецензент со стороны.

У меня хоть и относительно «свежий» взгляд, но мне понравилось. Всё достаточно логично - 8-ми минутное вступление, затем суть излагаемого вопроса. А на фон я вообще не смотрел, честно говоря даже цвет не запомнил, как то больше Кургиняна слушал. Но самое главное, что не было этих двух политрабочих, которые истерически выли.
Скачал файл за 12 минут с помощью DownaldHelper.

Сообщение отредактировал Кот Мышелов - 1.2.2011, 23:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 1.2.2011, 23:36
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(Кот Мышелов @ 1.2.2011, 23:02) *
У меня хоть и относительно «свежий» взгляд, но мне понравилось. Всё достаточно логично - 8-ми минутное вступление, затем суть излагаемого вопроса. А на фон я вообще не смотрел, честно говоря даже цвет не запомнил, как то больше Кургиняна слушал. Но самое главное, что не было этих двух политрабочих, которые истерически выли.
Скачал файл за 12 минут с помощью DownaldHelper.

Ну вот, мнения пока в основном сходятся.
Что касается фона, то я смотрел именно потому, что С.Е. в начале просит вносить предложения по формату, а на восприятие по большому счету влияет все, а видео особенно. Тем более, что фон - деталь, не меняющая сути, но влияющая на восприятие.
Поясню на примере от противного. У нас много лет назад один новый вертолет покрасили флюоресцирующей красно-оранжевой эмалью - из тех соображений, что это машина-спасатель, и если сама где-то грохнется, то такую легче будет увидеть с воздуха. Так оно и есть. Но как только машину передали на аэродром, оттуда позвонили и сказали, чтоб немедленно перекрасили - цвет сильно раздражал технический экипаж, целый день работавший у машины. Пришлось перекрасить.
Так что фон тоже влияет. С