Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

98 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
«Исторический процесс - Поле битвы - история»., Сергей Кургинян против Николая Сванидзе.
Looking_for
сообщение 12.8.2011, 4:36
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Совет СЕ. Не поддаваться на провокации. Сванидзе спокойно бьёт по личности ,чтобы сразу уйти от прямого боя, от сути вопроса. Свидетелям, на переход сванидзе на личности, надо по возможности спокойно отвечать отвечать, мол - мы сейчас разбираем не мое и не ваше никому нафиг не нужное персональное дело, а дело Магницкого etc, так что "оставим в стороне мое темное прошлое" (как говаривал Новосельцев).

Смешны попытки Алексеевой состроить из себя Маньку-облигацию в деле ГКО. Еще бы спросила СЕ - Аблигация или Облигация ?

Просто "закричали Кургиняна", а удары-то были разящие, простые и ясные. ВСЕ МЫ отлично, как сейчас, помним тот неслыханный разворованный транш в 4,5 млрд, где связаны одной невидимой (ПОКА ) цепью и дочки ельцина и банная попка скуратова и ВОТ ЭТО странное неведение и нежелание (всяких ненужных чатностей) НКС и ЛА обнажить суть дела. Убили парня в тюрьме - проснулись, удивили ежа ...! И опять у них пресловутая некая СИСТЕМА прогнила. Прям 89-й год да и только.
Ответ защитникам Магницского - именно уход от налогов приводит к Таким тюрьмам, Таким врачам, Таким следователям. У Бидструпа есть рисунки, как богача кусает собака. Бедное государство - и богатый Бэнк оф Эмэрика - вот дело рук магницких. Это и иалые дети которым не купить лекарства (бесплатные якобы), и операции за границей, которые оплачивают (если потянут) сами родители.

Сергей Ервандович, не забивайте вы бога ради микроскопом гвозди, не ведитесь на провокации, холодно игнорируйте их попытки свести дискуссию к банальной эмоциональной "свалке". Вас специально и очевидно злят, зная вашу блестящую логику и иронию.

И главное спасибо за прожектор на закулисы . Хотя и сильно мешали "радиопомехи " в лице Сванидзе и Алексеевой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 12.8.2011, 5:16
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



И самое главное - насчет детей. В 90-е на вокзалах "мамаши"- сутенерши открыто, на глазах линейных ментов продавали бездомных детишек педофилам. Не помнит Сванидзе грязных подростков с носами в пакетах с "моментом". Где эти дети сейчас? А ? Возможно ли было это при Сталине - Дзержинском ? Сванидзе-макаревичи-градские и прочие "деятели культуры" наверное наслаждались в это время главным достижением их победы над "тоталитаризмом" - возможностью ездить на Запад. Не до мелочей мол растеряевой улицы. Теперь мол время личной ответственности. Свобода, рынок, джунгли. Каждый получает что хочет и что заслуживает. Теперь без нянек мол. Нюхаешь , пьешь , колешься - значит умрешь. Дело государства предупредить мол а дальше твой - ВЫБОР. ВЫБОР - это главный козырь либерала. Такой вот гуманизм от "богатых и знаменитых". Да черт с ними, дохнут сволочье , стареют, завидуют друг другу со страшной силой в своем свободном обществе ВЫБОРА без границ.
У матери в школе училась эвакуированная с Украины детдомовская девочка, еврейка. Осколком перебило ручку и осколок где-то у сердца (маму и папу убило в поезде). ЛУЧШИЕ врачи госпиталя делали ей операции, пытаясь спасти - она все же умерла (мягкие такие добрые глаза на фото). БЕСПЛАТНО, сложные операции детдомовской девочке. Вот где - Сталин. В детдомах дети выживали , а у матерей гибли от голода. Время такое было. Померяйте рост людей выросших в дни войны. Как вьетнамцы. Но Сталин их спас, дал им все лучшее что тогда могла разбитая страна. А что теперь со сталинскими великолепными детскими санаториями пионерлагерями дворцами творчества? Б,,,юшники !
Отношение к детям - это статистика рождаемости и кривая демографии "тогда и сейчас". И опять сванидзы в полном пролете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cold
сообщение 12.8.2011, 5:27
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2011
Пользователь №: 4635



Думаю Кургинян специально дал возможность рукопожатным троллить себя, что бы в следующих передачах у них на это возможности не было. Тактический ход, который при обсуждении решающих вещей лишит их этих возможностей. Если Троллинг не будет запрещен на передаче, тогда всё превратится в фарс. В Сибири счет 90% на 10% в пользу Кургиняна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бормотун
сообщение 12.8.2011, 5:34
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 3713



Ребята, я понимаю, мы все тут за Кургиняна. Но давайте объективно смотреть на вещи. Существуют люди, обыватели, которые до вчерашнего момента никогда не слышали о Кургиняне. И вот, по второму каналу страны показывают ток-шоу, где два пожилых человека периодически орут друг на друга, кого то обвиняют, кого то защищают, выходят из зала, возвращаются, есть еще какие то люди, которые тоже друг друга перебивают и орут...
С точки зрения таких обывателей Кургинян - проиграл. Это прискорбно. Но! Проигран только первый маленький раунд. Мы даже сейчас в силах сделать перевес сил еще больше в нашу сторону. Повторюсь предыдущим постом - необходимо этих людей просветить. Показать или рассказать о "сути времени", объяснить, что за вброс делает Сванидзе, на чью сторону он играет. Без истерик, только без истерик.
Кургинян проиграл этот раунд потому, что сам отступил от своего же принципа - "предельно спокойно и корректно...." неоднократно декларируемого им в "сути времени"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRus1
сообщение 12.8.2011, 6:17
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(MMM @ 11.8.2011, 21:57) *
Насчет того, что было и не было сказано - судить трудно, ведь и тут, как в Суде времени, эфир явно меньше, чем было отснято. Местами склейка видна из текста.
Возмущает до ненависти поведение всех этих ... ущербных актёришек, связанных с дурью. И на Суде и здесь, на процессе.
У них одна ... "Да мне плевать на других, мне важнее я, моё!". Так и хочется ответить оплёвышам: "А другим и Родине плевать на тебя. Жаль, что именно тебя, не желающего ничего знать - миновала участь многих подонков, воров, предателей, ..." (А таких было в разы больше, чем безвинно пострадавших.)

Кургинян молодец!
Он не только напоминает важные материалы, не только занимает мудрую позицию, расширяя частное до общего, обнажая причины событий и раскрывая цели действующих лиц, и тем самым - меняя задуманные (и проплаченные) следствия, но и абсолютно адекватно ведёт себя.
Правильно он кричит!! К месту!!
К месту и его свидетели, которыми никогда не заинтересуются проплаченные "правозащитники", к месту и его намёки. И действительно жалко, что подобные материалы показываются не полностью. Обрезаются.

Так и хочется дополнить их известными, но "лежащими в стороне" материалами:
Византийский правитель (рядом с Базилом-2) убивает на стадионе 30 (или 40, забыл) тысяч своих сограждан - политических противников, во Франции - "Варфоломеевская", а в Германии - "хрустальная" (или "длинных ножей") ночи. В Англии - отнимали земли у крестьян, а затем убивали их за "бродяжничество".
Американцы - чемпионы... Истребили континент, цивилизацию индейцев. Китайский император живьём зарывает перед дворцом сотню (или больше...?) своих учёных. Да, не политических противников, а именно учёных (так он защищал "свою" иероглифическую письменность). А сколько мы ещё не знаем? И всюду %% злодейств выше, чем в России.

Если Россия чем-то и уникальна, то это проплаченными оплёвышами. Оплёвышами, ненавидящими Родину, но не покидающими её, не уезжающими к тем, кто им платит. Оплёвыши не нужны нигде и никому. Им платят за то чтоб они разрушали, а не созидали, чтобы гадили в души людей и детей.

Если бы в России пришёл к власти новый Сталин, если бы он создал новое НКВД-ФСБ, то можно было бы заставить всех оплёвышей заняться делом (или созидательным здесь, или разрушительным там, где им за него платят) и проживанием рядом с производством, с комфортом как у сотрудников (по труду, по приносимой пользе!).
Возмущает до ненависти поведение всех этих ... ущербных актёришек, связанных с дурью.

Спасибо Кургиняну за мудрость, активность, энергичность, целеустремлённость и любовь к Родине.
Вот так выглядит патриотизм. Так выглядит гражданская позиция. Вот что должны видеть и знать будущие поколения.



--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otzabora
сообщение 12.8.2011, 7:14
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 4337



Г-н Кургинян хватается за государство, как за соломинку. Чем лучше или хуже махинации с ГКО отдельно взятой фирмы махинаций с ваучерами официального правительства страны? Утверждалось, что фирма, созданная иностранными гражданами, действовала в России через подставных лиц. Ровно так же можно утверждать, что ЕБН – подставное лицо чекистов, один из которых находится у власти больше десяти лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
олег2010
сообщение 12.8.2011, 7:17
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 15.11.2010
Пользователь №: 2196



Цитата(MMM @ 11.8.2011, 22:57) *
Насчет того, что было и не было сказано - судить трудно, ведь и тут, как в Суде времени, эфир явно меньше, чем было отснято. Местами склейка видна из текста.

Правильно, целостной картины процесса не наблюдалось. Хочется чтоб Сергей Ервандович или кто нибудь из экспертов ЭТЦ всё разложили по полочкам. А вообще то суть процесса раскрыта.
Сванидзе: неважно за что, но если судом не доказана вина, то воров в тюрьму садить нельзя - пусть бегут за границу.
Кургинян: "Вор должен сидеть в тюрьме". Если черезвычайное время, то можно применять законы военного времени и судить с применением иных мер. Магницкий и фермер попали под каток криминальной милицейско-полицейской системы которая хотела развести на бабки. Коль Магницкий замешан в пропаже огромных бабок из Америки и похоже что правительство вышеназванной страны приложило руку к их экспроприации, то он жертва забугорных сил.
Лично считаю, коль Магницкий замешан в дефолте 1998 года, то он справедливо наказан Божьим судом и пусть его смерть будет уроком для изворотливых махинаторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бормотун
сообщение 12.8.2011, 7:29
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 3713



Цитата(otzabora @ 12.8.2011, 11:14) *
Г-н Кургинян хватается за государство, как за соломинку. Чем лучше или хуже махинации с ГКО отдельно взятой фирмы махинаций с ваучерами официального правительства страны? Утверждалось, что фирма, созданная иностранными гражданами, действовала в России через подставных лиц. Ровно так же можно утверждать, что ЕБН – подставное лицо чекистов, один из которых находится у власти больше десяти лет.


Не понял первой фразы. Ну и даже если хватается, то что?
Не лучше и не хуже. Это вещи одного порядка - ограбление страны. Голословные утверждения - признак троллинга. Разница между "что фирма, созданная иностранными гражданами, действовала в России через подставных лиц" и " что ЕБН – подставное лицо чекистов" есть. Первое подтверждено фактами, (трудовыми книжками например), а второе - херня какая то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Меломан
сообщение 12.8.2011, 7:33
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 6.11.2010
Пользователь №: 2148



Цитата(Бормотун @ 12.8.2011, 9:34) *
С точки зрения таких обывателей Кургинян - проиграл. Это прискорбно. Но! Проигран только первый маленький раунд. Мы даже сейчас в силах сделать перевес сил еще больше в нашу сторону. Повторюсь предыдущим постом - необходимо этих людей просветить. Показать или рассказать о "сути времени", объяснить, что за вброс делает Сванидзе, на чью сторону он играет. Без истерик, только без истерик.
Кургинян проиграл этот раунд потому, что сам отступил от своего же принципа - "предельно спокойно и корректно...." неоднократно декларируемого им в "сути времени"


С моей точки зрения, с точки зрения обывателя, Кургинян не проиграл. Он выиграл. Он сделал всё, что мог. Он вынужден был кричать, чтобы быть услышанным. И он, всё-таки, сказал то, что должен был сказать.

Плохо, что у нас в Сибири передача идёт очень поздно. Начало в 23 50. Досмотрел только сейчас, спасибо Коту Мышелову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexGor
сообщение 12.8.2011, 8:00
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.7.2011
Пользователь №: 4783



Заранее приношу свои извинение за свое мнение, но скажу, что мое личное ощущение от вчерашнего просмотра - жалкое, при этом жуткое, зрелище! Это касается и г-на Сванидзе и г-на Кургиняна. До г-на Сванидзе и его манеры поведения мне нет никакого дела, а вот до поведения г-на Кургиняна...
Я, если говорить в терминах СВ 27, отношу себя к "сочувствующим" тем идеям, которые в СВ обсуждаются. Но, при всем моем "сочувствии", мне больно смотреть на главное лицо, назовем пока так, "Движения СВ", который, вещая в СВ о "корректности" и "сдержанности", бьется в истерике, убегает с "поля боя", как недавно в "Поединке" В.Соловьева забился в истерике и сбежал г-н Алексеев. Правда потом забегает обратно, опять кричит, путается, цитируя свидетелей г-на Сванидзе, ведет себя "как захочет", перебивает оппонента, своих же свидетелей, ввязывается в перебранки уровня рыночной площади... Мне было стыдно за, не смотря ни на что, глубокоуважаемого мною г-на Кургиняна! Стыдно и очень грустно! Я могу ошибаться, но на мой взгляд, человек, который призывал в СВ 28 своих сторонников голосовать "ЗА", просто "подставил" их своим безобразным поведением и не умением вести дебаты. Уже в сотый раз, на мой взгляд, такое поведение не вызывает ощущение, простите за такое слово, срежессированности, как в случае с тем г-ном Жириновским. Такое поведение, лично у меня, вызывает ощущение элементарной эмоциональной несдержанности и распущенности.
После просмотра остался очень гадкий, липкий и какой-то вонючий осадок внутри.
Одна просьба к форумчанам, прежде, чем что-то отвечать теперь уже в мой адрес, прошу обратить внимание на первую строчку моего поста! Ведь на форуме пока еще есть возможность высказывать мнение, даже если оно не нравится? Или нет?
Спасибо, извините!

Сообщение отредактировал AlexGor - 12.8.2011, 8:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бормотун
сообщение 12.8.2011, 8:08
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 3713



2Меломан: Просто вы болели за Кургиняна smile.gif Я сам за него болел, но счета в этой игре нет, так что все мнения субъективны.
Цитата
И он, всё-таки, сказал то, что должен был сказать.

Сказал, но не был услышан. Представьте, что вы не в теме вопроса, никогда не слышали о Кургиняне. Ему не удалось доказать телезрителю, подчеркиваю, телезрителю, что в смерти Магнитского замешаны не только следственные органы, но и американские капиталисты. Неважно почему. Из за троллинга, из за невыверенной позиции, из за эмоциональности... Он это сказал, но доказать ему не дали. И в таком формате не дадут никогда.
Но даже не в этом суть. Суть в том что дальше! Нужно доказать тем, кто рядом, тем, кто думает, "какой такой Браудер, что вы несёте?!", что эта связь есть, и что она не последнее звено в этом деле. Нужно рассказать тем, кто сомневается. Мы с вами и так на этой стороне баррикад, нам друг другу доказывать по этому поводу нечего. Мне вполне очевидно, что связь есть. Явилась ли она причиной смерти Магнитского или нет, не могу знать.

2AlexGor Да. Вот именно по этому я и считаю, что Кургинян проиграл этот раунд

Сообщение отредактировал Бормотун - 12.8.2011, 8:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otzabora
сообщение 12.8.2011, 8:11
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 4337



Цитата(Бормотун @ 12.8.2011, 7:29) *
Не лучше и не хуже. Это вещи одного порядка - ограбление страны.

Только размах, охват, значение разные и последствия для страны.
Цитата(Бормотун @ 12.8.2011, 7:29) *
Голословные утверждения - признак троллинга...а второе - херня какая то.

no comments
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cold
сообщение 12.8.2011, 9:27
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2011
Пользователь №: 4635



СЕ половину передачи промолчал, внимательно слушал оппонентов. Как только начал говорить сам, его тупо начали троллить. На очевидные вещи стали просто говорить что ваши доказательства, это не доказательства. Почему - да потому! А что тогда доказательства ? Не знаем, но не это! В отведенное Кургиняну время Баба люда просто несла херь, не дав тому сказать. Он долго молчал, потом конечно прорвало, просто по тому что ему рот закрывали. У него было два выхода, либо ждать пока они наговорятся пока передача не кончится, не оппонируя. Либо орать громче них, что он и сделал. После этой передачи, будет разбор полетов. На котором наверняка будет в ультимативном порядке поставлено условие, либо каждый говорит в свое время и ему не мешают, либо там говорить нет смысла. Если бы Кургинян проиграл, 90/10 в его пользу не было бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 12.8.2011, 9:39
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(otzabora @ 12.8.2011, 8:14) *
Г-н Кургинян хватается за государство, как за соломинку. Чем лучше или хуже махинации с ГКО отдельно взятой фирмы махинаций с ваучерами официального правительства страны? Утверждалось, что фирма, созданная иностранными гражданами, действовала в России через подставных лиц. Ровно так же можно утверждать, что ЕБН – подставное лицо чекистов, один из которых находится у власти больше десяти лет.

"ГКО отдельно взятой фирмы". Господь с Вами! ГКО - государственные казначейские обязательства. Государственные! Это была афера именно самого государства, с международной составляющей, и Браудер с Ко был активным соучастником. Частные же фирмы создавали именно в рамках аферы в целом - в качестве подставных, так как иностранцы не могли действовать на территории РФ напрямую. Даже странно, что приходится говорить столь банальные вещи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мксм_кммрр
сообщение 12.8.2011, 10:12
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 526
Регистрация: 22.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2352



Цитата(AlexGor @ 12.8.2011, 9:00) *
Заранее приношу свои извинение за свое мнение, но скажу, что мое личное ощущение от вчерашнего просмотра - жалкое, при этом жуткое, зрелище! Это касается и г-на Сванидзе и г-на Кургиняна. До г-на Сванидзе и его манеры поведения мне нет никакого дела, а вот до поведения г-на Кургиняна...
Я, если говорить в терминах СВ 27, отношу себя к "сочувствующим" тем идеям, которые в СВ обсуждаются. Но, при всем моем "сочувствии", мне больно смотреть на главное лицо, назовем пока так, "Движения СВ", который, вещая в СВ о "корректности" и "сдержанности", бьется в истерике, убегает с "поля боя", как недавно в "Поединке" В.Соловьева забился в истерике и сбежал г-н Алексеев. Правда потом забегает обратно, опять кричит, путается, цитируя свидетелей г-на Сванидзе, ведет себя "как захочет", перебивает оппонента, своих же свидетелей, ввязывается в перебранки уровня рыночной площади... Мне было стыдно за, не смотря ни на что, глубокоуважаемого мною г-на Кургиняна! Стыдно и очень грустно! Я могу ошибаться, но на мой взгляд, человек, который призывал в СВ 28 своих сторонников голосовать "ЗА", просто "подставил" их своим безобразным поведением и не умением вести дебаты. Уже в сотый раз, на мой взгляд, такое поведение не вызывает ощущение, простите за такое слово, срежессированности, как в случае с тем г-ном Жириновским. Такое поведение, лично у меня, вызывает ощущение элементарной эмоциональной несдержанности и распущенности.
После просмотра остался очень гадкий, липкий и какой-то вонючий осадок внутри.
Одна просьба к форумчанам, прежде, чем что-то отвечать теперь уже в мой адрес, прошу обратить внимание на первую строчку моего поста! Ведь на форуме пока еще есть возможность высказывать мнение, даже если оно не нравится? Или нет?
Спасибо, извините!

Молодец. Можешь отчитаться - свой гадкий, липкий и вонючий осадок оставил на форуме- нагадил. Когда такой дурнопахнуший состав внутри души действительно можно легко подлинность, страстность и искренность в отстаивании своей позиции определить как "истерика".
Вы любезный, "сочувствуйте" и дальше, только с душонкой своей постарайтесь как-то разобраться. Отмыться что-ли. Удачи. Прошайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dok
сообщение 12.8.2011, 10:25
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1561
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 1766



Цитата
Смешны попытки Алексеевой состроить из себя Маньку-облигацию в деле ГКО. Еще бы спросила СЕ - Аблигация или Облигация ?
Там весь эффект и юмор эпизодика в том, что когда ограбили всю страну, то Алексеевой это до лампочки ("подумаешь, быдлов ограбили, да я ненавижу эту быдлятину"), а когда убит крупный воратила финансового мира и на этом можно сгоношить серьезное полит. дело, то госпожа Алексеева включается. Она тут как тут.
Изображая из себя столь невинную овечку, что не знает никаких ГКО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муаддиб
сообщение 12.8.2011, 10:26
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 16.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4678



я видел только конец передачи (даже не понял сначала при чем тут дело Магнитского), на мой взгляд, "правозащитники" выглядели уныло, думаю, что им будет намного сложнее в следующий раз опять изображать из себя идиотов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otzabora
сообщение 12.8.2011, 10:37
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 4337



Цитата(MMM @ 12.8.2011, 9:39) *
"ГКО отдельно взятой фирмы". Господь с Вами! ГКО - государственные казначейские обязательства. Государственные! Это была афера именно самого государства, с международной составляющей, и Браудер с Ко был активным соучастником. Частные же фирмы создавали именно в рамках аферы в целом - в качестве подставных, так как иностранцы не могли действовать на территории РФ напрямую. Даже странно, что приходится говорить столь банальные вещи.

Во вчерашней программе г-н Кургинян сам выделил возможную причастность этой фирмы в устранении своего сотрудника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга sk
сообщение 12.8.2011, 10:42
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3920



Привожу из надежного источника показатели просмотра программы по москве:
доля - 15% (доля - часть зрителей от общего объема московской телеаудитории, которая смотрело программу).
рейтинг - 3,68 (указывает на место программы среди всей потенциальной аудитории, т.е. совокупной аудитории всех телеканалов на данный момент).
Это очень хороший результат по телемеркам для столь позднего времени просмотра публицистической программы.
так что с первым (продолжающимся) успехом, друзья! важно, что зацепило людей, - смотрели, а значит получили шанс разобраться.
и еще подробность - кто пришел на программу с ее начала, тот досмотрел до конца. истерика не испугала, люди хотят понимать, и это главное.

Сообщение отредактировал ольга sk - 12.8.2011, 10:56


--------------------
olask
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadim1959
сообщение 12.8.2011, 10:52
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.3.2010
Пользователь №: 1720



В Москве дозвонился по городскому телефону с подтверждением звонка и получил также подтверждение о получении СМС. Однако, в записи передачи на YouTube фигурирует расклад: 36.6% / 63.4%. Я не записал точный расклад на момент окончания передачи, но примерно он был: 7000/36000. Видимо, имеет смысл писать реальный счетчик звонков по регионам, чтобы получить достоверную статистику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

98 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:57