Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Беларусь, Белоруссия
mipa
сообщение 10.3.2011, 12:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.2.2011
Из: Минск
Пользователь №: 2688



Привет из Минска!

Только давайте не будем ругаться по поводу текущего названия республики. А то с этого все обычно начинается -- и этим же и заканчивается wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sever
сообщение 15.3.2011, 1:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 1400



Думаю тут не будут, но если что пиши модераторам они покарают. smile.gif

Как там республика, рассказывай про взгляды идеи, как ты себе представляешь реализацию Сути Времени 6 ?

Толь без шаблонов и умных слов, просто как думаешь так и пиши.


--------------------
Ave, Caesar! Morituri re salutant!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
talash
сообщение 16.3.2011, 16:44
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2011
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 2619



Привет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mipa
сообщение 18.3.2011, 0:12
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.2.2011
Из: Минск
Пользователь №: 2688



Цитата(sever @ 15.3.2011, 0:49) *
Как там республика

Мне кажется, здесь у нас ситуация получше чем в России или, например, на Украине. Вся государственная идеология построена на победе над фашизмом. Даже день независимости -- это не день "освобождения" от СССР, как в других бывших республиках, а день освобождения Минска от фашистов. Лукашенко внятно говорит, что "развал Советского Союза был величайшей геополитической катастрофой 20 века" и люди, в общем, тоже понимают это (пусть, в большинстве, и с приземленной экономической стороны).

С другой стороны, полное воссоединение с нынешней Россией пугает тут многих -- по понятным причинам.

Цитата(talash)
Привет!

Привет. Приятно видеть, что я тут не один из Минска. Тихо тут у нас -- на украинской ветке вон уже горилку салом целой толпой закусывают wink.gif Ну да ничего -- оно и к лучшему. А то за болтовней и дела не будет. Я потому на "политические" форумы лет 10 уже не хожу, лучше книжечку почитать. Но вот Кургинян зацепил своей "Сутью" и "Исавом и Иаковым". Сильно зацепил -- я уж и не думал, что во мне такие страсти и желание учиться остались.

P.S. Почему-то комменты в почту не приходят, а каждый раз проверять мне форум -- затруднительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konb
сообщение 18.3.2011, 0:20
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 724
Регистрация: 28.7.2010
Из: Сан-Паулу
Пользователь №: 1883



Цитата(mipa @ 18.3.2011, 0:12) *
Даже день независимости -- это не день "освобождения" от СССР, как в других бывших республиках, а день освобождения Минска от фашистов.

Вот это очень здорово. Я сам недавно об этом узнал, порадовался за вас.

Цитата(mipa @ 18.3.2011, 0:12) *
P.S. Почему-то комменты в почту не приходят, а каждый раз проверять мне форум -- затруднительно.

Вверху темы, непосредственно над первым сообщением, справа есть кнопка "Опции". Она вызывает меню, в котором можно подписаться на тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mipa
сообщение 18.3.2011, 0:32
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.2.2011
Из: Минск
Пользователь №: 2688



Цитата(konb @ 17.3.2011, 23:20) *
Вверху темы, непосредственно над первым сообщением, справа есть кнопка "Опции". Она вызывает меню, в котором можно подписаться на тему.

Спасибо, уже подписался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sever
сообщение 18.3.2011, 3:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 1400



Если оба из Минска вам пора встретится)
знаю что боян но мы встречались в центре в макдаке


--------------------
Ave, Caesar! Morituri re salutant!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нафаня
сообщение 18.3.2011, 22:53
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 505
Регистрация: 29.5.2009
Из: Московская область, Замкадье
Пользователь №: 1529



Цитата
Mr_Poperek
Проще всего и наверное правильней это сделать подразделами на одном сервере типа stranasovetov.su .org .ru с номерами регионов - r61.stranasovetov.ru. Настраивается базовый шаблон и потом тиражируется на подсайты. Быстро, дешево, сердито.
Арендовать толковый хостинг рублей 500 в месяц, доменное имя +500-600 в год. Движок использовать бесплатный, нарисовать шаблон и всякий обвес сделать своими силами легко. Функционал думается стандарный - новостная лента, статьи, файловый архив для аудио-видео материалов.

Это основа:
- новостная лента,
- статьи,
- файловый архив для аудио-видео материалов.
Обсудите, пожалуйста, какие нужно еще добавить функции, исходя из планируемых форм работы. И дайте предложения в теме "Народные советы".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
talash
сообщение 18.3.2011, 23:06
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2011
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 2619



Можно и встретиться.

Я семь лет назад прочитал книгу "Религия денег", которая оказала на меня большое влияние. Кургинян очень близок к той позиции, поэтому я здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trismegistos
сообщение 23.3.2011, 15:04
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3035



Суть времени 8, национальный вопрос
http://www.kurginyan.ru/board/index.php?sh...amp;#entry48138
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БФыч
сообщение 25.3.2011, 1:37
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина, Львов
Пользователь №: 3499



Я лично считаю, что Беларусь одна из немногих стран на постсоветском пространстве, которая достойно приняла удар связанный с развалом СССР. Ей удалось сохранить и защитить своё информационное пространство от западной интервенции, сохранить социальные и культурные ценности, возможно не полностью, но всё же.

И народ молодец - как партизаны засели в центре Европы и держат круговую оборону. И Лукашенко молоток - пусть говорят, что диктатор, да жесткий политик, а как по-другому стабильность удержать и дать стране возможность дальнейшего развития? Как только разведёшь демократические сопли - считай конец и стабильности и развитию.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xobbit
сообщение 26.3.2011, 19:42
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2011
Пользователь №: 3583



Привет. В Минске есть полный видиоархив "Суд времени" + результаты голосования (все три) + две первых "Суть времени" на восьми DVD. Если кому-то интересно - дам контакт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trismegistos
сообщение 27.3.2011, 18:27
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3035



Уважаемые организаторы и участники виртуального клуба «Суть времени», а также все, кто небезразличен к судьбе нашей страны и наших детей.

Доводим до вашего сведения, что на основании идей, высказанных Сергеем Кургиняном в цикле "Суть времени", на территории Украины создана и успешно действует в рамках указанного проекта региональная (общеукраинская) группа единомышленников.

В состав группы входят как представители столицы Украины и центральных регионов страны, так и представители других областных и районных центров.

Среди нас присутствуют люди различных возрастных и социальных групп, обладающие широким спектром профессий и специальностей - от студентов до кандидатов наук, от инженеров-механиков до профессиональных историков.

Всех вместе нас объединяет общее большое желание предотвращения разрушительных процессов в нашем обществе, восстановление и приумножение духовных и интеллектуальных ценностей нашего некогда общего дома, Родины наших предков и нашей Родины – Союза Советских Социалистических Республик.

В настоящее время активистами группы создана сетевая База знаний «Суть времени - Украина» http://eotukraine.co.cc/wiki/index.php/Заглавная_страница , которая успешно наполняется материалами как информационного, так и аналитического характера. К этому процессу приглашаются абсолютно все разделяющие наши взгляды и устремления представители виртуального клуба «Суть времени» из других регионов, а также все небезразличные люди. Мы всегда готовы принять в наши ряды активных и преданных нашему делу умом и сердцем товарищей.

В связи со спецификой процессов, происходящих в Украине, нами создана отдельная электронная дискуссионная площадка для обсуждения и окончательного формирования идей и проектов, на которой происходит активная интеллектуальная и духовная работа. Эта площадка представляет из себя форум, созданный для структурирования и окончательной кристаллизации основных, жизненно необходимых нашему движению тем и разделов знаний.

Помимо регулярных онлайн-встреч путём участия в общих Skype конференциях, успешно проводятся встречи Соратников в реальной жизни, как в Киеве, так и в других городах Украины.

Наше украинское сообщество полностью открыто и приглашает к сотрудничеству, участию во всех вышеперечисленных процессах и взаимопомощи организаторов и участников виртуального клуба «Суть времени», а также тех, кто пока ещё не влился наши ряды, но чувствует в себе силы, желание и готовность делиться своими знаниями и идеями ради нашего общего светлого будущего, ради будущего наших детей.

Мы предлагаем всем группам/ячейкам из различных регионов нашей общей Родины выходить к нам на прямой контакт для обсуждения совместных действий и проектов. Координатор украинской группы по связям с другими группами/ячейками - Денис Скальский denis.skalsky@gmail.com .

Для преодоления страшной сложившейся ситуации нам всем нужна сила, а наша сила – в единстве.

Вместе мы сможем всё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yeleneya
сообщение 2.4.2011, 0:08
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.1.2011
Из: Manchester/Alma-Ata
Пользователь №: 2376



Война на уровне "культурного обмена". Братья белорусы, держитесь подальше от этих приносителей "свободы", гоните эту скверну подальше от своей светёлки:
http://www.youtube.com/watch?v=xYmGqw_KOUg

http://www.youtube.com/watch?v=teZkXvDuzec
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bul_bash
сообщение 8.4.2011, 0:16
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 11.3.2011
Из: РБ
Пользователь №: 3096



Я всех категорически приветствую, ЗЕМЛЯКИ!!! Пора кучковаться)))
Айда сюда тоже, буду рад вас всех видеть:
http://vkontakte.ru/groups#/club25618644
Ну и кончно же не против личных встреч и контактов))) как на украинской ветке. Наша "Пущанка" с драниками чем хуже?!

Сообщение отредактировал Bul_bash - 8.4.2011, 1:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bul_bash
сообщение 8.4.2011, 0:18
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 11.3.2011
Из: РБ
Пользователь №: 3096



Ах да, кто ещё не в курсе, создан сайт "Суть времени" http://eot.su/
Все подробности там, но главное то, что запущен соц.опрос (АКСИО) и Ваша помощь не помешалабы!!!
Он продлится до 20 апреля!!! Времени мало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bul_bash
сообщение 8.4.2011, 0:32
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 11.3.2011
Из: РБ
Пользователь №: 3096



Цитата(БФыч @ 25.3.2011, 1:37) *
Я лично считаю, что Беларусь одна из немногих стран на постсоветском пространстве, которая достойно приняла удар связанный с развалом СССР. Ей удалось сохранить и защитить своё информационное пространство от западной интервенции, сохранить социальные и культурные ценности, возможно не полностью, но всё же.

И народ молодец - как партизаны засели в центре Европы и держат круговую оборону. И Лукашенко молоток - пусть говорят, что диктатор, да жесткий политик, а как по-другому стабильность удержать и дать стране возможность дальнейшего развития? Как только разведёшь демократические сопли - считай конец и стабильности и развитию.

Это действительно так. Однако тенденции нехорошие наблюдаются. Дикий капитализм и потредебилизация потихоньку делают своё дело (да пожалуй уже сделали)((( В народе не просматривается никаких идеалов, кроме "дабрабыту и абы бульба урадзила". А с этим далеко не уедешь. При малейшем катаклизме или конфликте народ просто не будет готов. Это уже не 1941. про молодёжь вообще молчу(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bul_bash
сообщение 8.4.2011, 0:41
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 11.3.2011
Из: РБ
Пользователь №: 3096



МЫ ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ РАЗВЯЗЫВАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В РОССИИ!
Президенту РФ Дмитрию Медведеву
http://www.presidentu.com/
подписываемся, друзья!!!

Сообщение отредактировал Bul_bash - 8.4.2011, 0:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokorez75
сообщение 12.4.2011, 5:40
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 3997



Ну вот , а усе гадали кто следующий после Каддафи - Иран или Россия. Походу взялись за Белорусию. Проверка или уже война? ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ark_de_Cross
сообщение 12.4.2011, 10:50
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 3639



Всем Привет! У меня возник вопрос, кому-нибудь из Беларуси после заполнения анкеты на вступление для eot.su ответ приходил? Или виртуальный клуб имеет только внутрироссийский охват?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:15