Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Символика сторонников Кургиняна, давайте разработаем!
ВикторОс
сообщение 17.3.2011, 17:42
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 148
Регистрация: 15.11.2009
Из: Пенза
Пользователь №: 1647



Предложение:
давайте разработаем логотип для обозначения сторонников Кургиняна.
Такой логотип можно было бы использовать при изготовлении значков (типа пионерских и комсомольских). И - носить такие значки.
Изготовление значков может быть недорогим: например, берётся стандартные круглые значки, в которых напечатанное на бумаге изображение закладываеься под пластиковую прозрачную пластинку.
Цитата(Константин Редькин @ 17.3.2011, 12:20) *
Идея отличная! Поддерживаю.
Прошу пояснить: Это движение сторонников должно быть абстрагировано от ЭТЦ и его символики или должно как минимум сочетаться? Насколько близки должны быть их символики, движения и Центра? Ваше видение.

Оч. хор.
Значит, нас уже двое...

Вами привнесено слово "Движение".
Это несколько ограничивает мой первоначальный посыл. Ведь сторонник не обязательно должен вливаться в движение. "Движение" подразумевает некую организованность (права и обязанности и всё такое...).
Просто "сторонник" - это меньше напрягает, расширяет возможности включения в круг "носителей значков" людей, которым по началу просто нравятся мысли Кургиняна, но к какой-то организации они ещё не готовы...
Роль значка:
- сигнал своим, что я свой;
- реклама идеи: "А что это у тебя за значок?" - завязался разговор...
Что рекламировать?
- Кургиняна,
- ЭТЦ,
- смысл, излагаемый Кургиняном.
Необходимым считаю только последнее.
Отсюда - связь символик не является необходимой, а может быть излишней. Множественность смыслов может помешать.
Как коротко обозначить смысл, который содержится в Послании Кургиняна? Чтобы возникала зацепка, желание узнать "А что это?". Именно содержательно обозначить. Раскрыть вряд ли возможно...

Предлагаю, например:

ЧЕТВЁРТЫЙ ПРОЕКТ

Или:

4 проект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 8:33