Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Модераторы убили форум своей тиранией, Фашизм и ежовщина в одном флаконе
PEONER КПSS
сообщение 1.12.2011, 3:20
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.8.2011
Пользователь №: 5103



Мне вот инетерсно сам Кургенян знает что на форуме происходит?
Если да то можно смело всем расходится

Это что вообще происходит это рыба с головы гниёт или это самоуправства по типу ежова?

Дайте форуму свободно дашать, перестанте всё пытатся контролировать, если хотите уеденения и частоту рассы то создайте закрытые разделы форума для избранных и спокойно там мыслите , думайте и тд на здоровье

Кургенян многих привлёк своими передачами а вы всё это практически убили создали целую армию врагов своим хамством наглостью

Форому нужны все слои населения даже самые шизофренические, нужен настоящий реактор, только в таком реакторе с бурными течениями и спорами может родится истина, только критика способна шлифовать идеи, бес критики любая идея есть фашизм и шизофрения

Самое лучшее что можно сделать для этого ресурса это распустить модераторов по домам так как главное зло тут это они и эти они
С такими модератарами и порядками и врагов не надо

Считаю что Кургеняну нужно сделать спец выпуск передачи где он попросит прощения у всех униженных и оскорблённых, также преглосит всех обратно

Сообщение отредактировал PEONER КПSS - 1.12.2011, 3:36


--------------------
http://rus-steel.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 1.12.2011, 9:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(PEONER КПSS @ 1.12.2011, 3:20) *
Форому нужны все слои населения даже самые шизофренические, нужен настоящий реактор, только в таком реакторе с бурными течениями и спорами может родится истина, только критика способна шлифовать идеи, бес критики любая идея есть фашизм и шизофрения

Слои населения даже самые шизофренические должны лечится в психиатрических лечебницах, а в стадии ремиссии, накушавшись транквилизаторов спать по ночам.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 1.12.2011, 12:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(PEONER КПSS @ 1.12.2011, 4:20) *
Дайте форуму свободно дашать, перестанте всё пытатся контролировать

Что будет, если не пропалывать на огороде сорняки, я думаю, все прекрасно понимают.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inflaton
сообщение 1.12.2011, 19:43
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 1.12.2010
Из: Казань, Лондон
Пользователь №: 2260



Критика -- это хорошо. Можно начинать с критики самого себя. И для начала выучить, как пишется фамилия Кургиняна, к которому вы апеллируете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 1.12.2011, 21:37
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Цитата(PEONER КПSS @ 1.12.2011, 4:20) *
...
Форому нужны все слои населения даже самые шизофренические, нужен настоящий реактор, только в таком реакторе с бурными течениями и спорами может родится истина, только критика способна шлифовать идеи, бес критики любая идея есть фашизм и шизофрения

Самое лучшее что можно сделать для этого ресурса это распустить модераторов по домам так как главное зло тут это они и эти они
С такими модератарами и порядками и врагов не надо...
А мне как раз такие и нужны, и не только здесь, но и на еоте, так как тамошние не шевелятся.
Нужна помощь, кто на еоте модерирует?

Сообщение отредактировал Спекуль - 1.12.2011, 21:47


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий64
сообщение 2.12.2011, 11:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 4432



В плане пожелания модератерам.
Меня удивило, что модератеры, когда банят, дают сроки от недели до месяца. Дело в том, что блокирование ника даже на один час способно успокоить не в меру разгорячённого собеседника. Если человек адекватен, то он способен успокоиться и сделать соответствующие выводы в течение небольшого времени, а если неадекватен, то он ждать месяца не будет, а зарегится под другим ником и скажет всё что не досказал.
Поэтому, мне непонятно зачем нужны такие большие сроки бана. Если только модераторы не ставят своей целью снизить посещаемость форума до нуля. Во всяком случае со стороны именно так и выглядит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс
сообщение 2.12.2011, 15:01
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 986
Регистрация: 13.10.2007
Из: ДВ
Пользователь №: 1274



Цитата(Дмитрий64 @ 2.12.2011, 12:50) *
В плане пожелания модератерам.
Меня удивило, что модератеры, когда банят, дают сроки от недели до месяца. Дело в том, что блокирование ника даже на один час способно успокоить не в меру разгорячённого собеседника. Если человек адекватен, то он способен успокоиться и сделать соответствующие выводы в течение небольшого времени, а если неадекватен, то он ждать месяца не будет, а зарегится под другим ником и скажет всё что не досказал.
Поэтому, мне непонятно зачем нужны такие большие сроки бана. Если только модераторы не ставят своей целью снизить посещаемость форума до нуля. Во всяком случае со стороны именно так и выглядит.

Если человек в горячке ошибся и его забанили, либо ошибся модератор, то вполне можно объяснится через личку. Если же человек упорствует в своих заблуждениях или его позиция принципиально не совпадает с позицией ЭТЦ в каких-то важнейших вопросах, то обсуждение какой-либо проблемы с участием этого лица на данном форуме становится не возможным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lamanchskijj
сообщение 2.12.2011, 15:35
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 1392



Цитата(PEONER КПSS @ 1.12.2011, 3:20) *
Мне вот инетерсно сам Кургенян знает что на форуме происходит?
Если да то можно смело всем расходится

Это что вообще происходит это рыба с головы гниёт или это самоуправства по типу ежова?

Дайте форуму свободно дашать, перестанте всё пытатся контролировать, если хотите уеденения и частоту рассы то создайте закрытые разделы форума для избранных и спокойно там мыслите , думайте и тд на здоровье

Кургенян многих привлёк своими передачами а вы всё это практически убили создали целую армию врагов своим хамством наглостью

Форому нужны все слои населения даже самые шизофренические, нужен настоящий реактор, только в таком реакторе с бурными течениями и спорами может родится истина, только критика способна шлифовать идеи, бес критики любая идея есть фашизм и шизофрения

Самое лучшее что можно сделать для этого ресурса это распустить модераторов по домам так как главное зло тут это они и эти они
С такими модератарами и порядками и врагов не надо

Считаю что Кургеняну нужно сделать спец выпуск передачи где он попросит прощения у всех униженных и оскорблённых, также преглосит всех обратно

Боже ж мой - этожжжж чистый детский сад, а с боку бантикsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий64
сообщение 3.12.2011, 11:45
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 4432



Цитата(алекс @ 2.12.2011, 15:01) *
Если человек в горячке ошибся и его забанили, либо ошибся модератор, то вполне можно объяснится через личку. Если же человек упорствует в своих заблуждениях или его позиция принципиально не совпадает с позицией ЭТЦ в каких-то важнейших вопросах, то обсуждение какой-либо проблемы с участием этого лица на данном форуме становится не возможным.

Я писал не о бане как явлении, а о сроках бана. Большие сроки бана неизбежно приводят к оттоку людей с форума. Все те недели, что человек не имеет возможности попасть на Ваш форум, он же не будет сидеть и ждать. Вполне возможно, что он найдёт другой форум, где ему покажется уютнее.
Я понимаю, Вы скажете, что и хрен с ними, мы ни кого не держим, уходят дескать те, кто разных с нами убеждений, но на самом деле это не так.

Если проповедовать лозунг "сколько людей столько и мнений", то ни когда не создашь сколько-нибудь мощную и боеспособную организацию. Отсев будет 99%. Останется лидер и небольшая группа верующих в его непогрешимость.

А по поводу объяснений в личке. Я помню как-то пытался объясниться (и не раз), так мне даже не ответили. Получился разговор с пустотой.

Ещё раз повторяю, я не считаю бан чем-то неправильным. Я считаю, что длительные сроки бана чисто технически приводят к оттоку посетителей и потенциальных единомышленников.

Сообщение отредактировал Дмитрий64 - 3.12.2011, 11:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 3.12.2011, 15:06
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Я смотрю, благодатная тема - все начинают учить политике модерирования.
Не нужно.
Тему закрыл.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:15