Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Приморский край
Feeble
сообщение 10.3.2011, 12:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.3.2011
Из: Приморский край, Владивосток
Пользователь №: 2982



Есть кто из Владивостока?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anil774
сообщение 13.3.2011, 7:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 2999



Цитата(Feeble @ 10.3.2011, 19:45) *
Есть кто из Владивостока?

Здравствуйте, я из Владивостока. Первым делом, думаю, было бы неплохо создать тут группу. Сам не могу, т.к. необходима привязка собственной страницы к мобильному телефону, который сейчас отстутсвует.
На всякий случай, оставляю контакты
мыло: anil_gamer@mail.ru
скайп-имя: anil774
вк: http://vkontakte.ru/id17622726
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SNA
сообщение 16.3.2011, 11:28
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 3084



Я с Владивостока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greathand
сообщение 19.3.2011, 5:08
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2011
Пользователь №: 3112



Не шибко нас) Здрасти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feeble
сообщение 20.3.2011, 15:04
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.3.2011
Из: Приморский край, Владивосток
Пользователь №: 2982



Думаю, не следует ждать с моря погоды, а начать самоорганизоваться. Давайте подумаем, как будем взаимодействовать?

Цитата(Anil774 @ 13.3.2011, 14:32) *
Здравствуйте, я из Владивостока. Первым делом, думаю, было бы неплохо создать тут группу. Сам не могу, т.к. необходима привязка собственной страницы к мобильному телефону, который сейчас отстутсвует.

Вышлю в личку свой телефон, пришлите приглашение для регистрации в контакте.

Цитата(Greathand @ 19.3.2011, 12:08) *
Не шибко нас) Здрасти.

Здравствуйте. Возможно, этим стоит заняться.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greathand
сообщение 20.3.2011, 16:37
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2011
Пользователь №: 3112



Не знаю, я больше года как схожу с ума.. пытаюсь людей убедеждать в среде своих знакомых, результата ноль) Похоже из меня плохой вербовщик.. Ни одного человека к мысли не привел.

Кстати, тут возмник спор с приятелем. На тему коллективизма и индивидуализма, а точнее о конкуренции: гипотетически представили ситуацию, в которой над решением задачи работают две группы с одинаковым количеством людей, но в одной из них есть подгруппы (условно изолированные), а другая монолит, т.е. в первой существует конкурентная борьба, во второй - нет, и ставится вопрос, в какой итоговый результат будет лучше? Где "мозговым штурмом" заняты конкурирующие между собой группы (ну, допустим, за банан), а во второй мотиватора (в виде бабана) нет, но цель также есть. Например, он приводил мне в качестве аргументов факты реального участия в подобных "соревнованиях", где решения лучше и быстрее появлялись в изолированных и компактных группах, а в больших часты были перекосы на сторону одного ведущего человека, за которого все почему-то хватались и приходили к худшему результату. Но я ему в ответ приводил пример системной оценки (наподобии физических законов), где в конкурентной борьбе между группами обязательно образуется трение, т.е. энергия тратится на саму эту борьбу, вместо ее аккумляции для решения задачи, также говорил о том, что большая группа способна выдавать результаты не линейно. Однако все эти доводы гаснут в неудачно подобранных мною (неподобных по сути) примерах, в итоге путаюсь сам и путаю его, получается ерунда. Вообще не люблю споры тэт-а-тэт, слишком быстро для моего мозга)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greathand
сообщение 20.3.2011, 16:38
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2011
Пользователь №: 3112



А что там с Вконтакте? Теперь нельзя регистрироваться без приглашения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anil774
сообщение 20.3.2011, 17:00
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 2999



Цитата(Greathand @ 20.3.2011, 23:38) *
А что там с Вконтакте? Теперь нельзя регистрироваться без приглашения?

Да, именно так.
Feeble, личку получил, но оказывается без привязки к мобильному телефону нельзя присылать инвайты, так что пока никак.
Насчет взаимодействий, для начала можно где-нибудь встретиться. После знакомства начнем восполнять пробелы знаний друг друга, переосмыслять концепции, проверять убеждения на прочность. Затем свяжемся с людьми из других регионов, проделавших ту же работу. Это первое, что приходит на ум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feeble
сообщение 21.3.2011, 4:08
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.3.2011
Из: Приморский край, Владивосток
Пользователь №: 2982



Цитата(Greathand @ 20.3.2011, 23:37) *
в итоге путаюсь сам и путаю его, получается ерунда. Вообще не люблю споры тэт-а-тэт, слишком быстро для моего мозга)

Я тоже запутался, не буду вдаваться в подробности. Мое мнение такое, группа, где ведут обсуждение больше 15, максимум 20 человек - нежизнеспособна. Неудивительно, что в такой группе появляется лидер, который берет хаос под контроль. Поэтому целесообразней делить группы на подгруппы. А так как перед нами стоит глобальный вопрос, его не только можно обсуждать в конкурентной среде, давая одновременно множеству групп возможность найти ответ, но и поделить сам вопрос на множество вопросов, давая каждый вопрос определенной группе. Все это можно тасовать, возможно, в такой тасовке мы найдем группы которые, отлично решают экономические вопросы. Конечно, это не значит, что кроме этой группы больше никто этим вопросом не будет заниматься. Возможно, я слишком далеко захожу, но у меня сразу возникло несколько вопросов, как организовать взаимодействие между группами, как обмениваться полученным материалом, где его хранить, как описывать и т.п. Чем больше будет существовать такие группы, тем больше они наработают идей, тем сложней будет порог входа в такую группу нового человека. Поэтому ему потребуется хорошо описанный наработанный материал и логические обоснования всего отброшенного. Механизм возращения к отброшенному, не нужно исключать, что кто-то найдет этому правильное применение. Вообще смотря на этот хаос, я всегда стараюсь построить иерархию. Если вы смотрели лекции ОНСБ, где камрад lex-kravetski (http://lex-kravetski.livejournal.com/348835.html) обсуждает концепцию построение социализма-2.0. То в его вступление прозвучала мысль сильно глубоко не заморачиваться, постараться строить пока из того, что есть. Пользователи Владлиник и Альянс-Телеком могут скачать тут http://torba.inetvl.ru/l/blogs/07-03-2011/...trecha-19022011 Если это кому-то важно, то на встрече также присутствовал Кургинян.

Сообщение отредактировал Feeble - 21.3.2011, 4:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greathand
сообщение 21.3.2011, 15:02
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2011
Пользователь №: 3112



Да, но это если речь касается обсуждения, а вот реализовывать проекты желательно без конкурентной борьбы, поскольку расходывать на нее силы - дело лишнее, тут важнее объединение и открытость (в том числе предыдущего опыта, что в классическом обещстве конкурентов - не предполагается). Думаю так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feeble
сообщение 22.3.2011, 3:01
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.3.2011
Из: Приморский край, Владивосток
Пользователь №: 2982



Цитата(Anil774 @ 21.3.2011, 0:00) *
Насчет взаимодействий, для начала можно где-нибудь встретиться.

Давайте обсудим это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOLDAT
сообщение 22.3.2011, 9:52
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 2162



Всем низкий поклон. Я из Владивостока. У кого попросить приглашение на регистрацию ВКонтакте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anil774
сообщение 22.3.2011, 14:04
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 2999



Цитата(SOLDAT @ 22.3.2011, 16:52) *
Всем низкий поклон. Я из Владивостока. У кого попросить приглашение на регистрацию ВКонтакте?

Возможно, тут кто-то откликнется. Или у знакомых попросите, если есть ВКонтакте зарегистированные. Я дать не могу, о причинах повторился в личку.
Цитата(Feeble @ 22.3.2011, 10:01) *
Давайте обсудим это.

Предлагаю сделать это в скайпе (это программа для голосового и текстого общения). Скачайте его тут, создайте аккаунт и добавьте меня (сделайте поиск по нику anil774). Там, в чате, проще обсудить подробности, а если есть микрофон, то в разы удобнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sever
сообщение 24.3.2011, 17:20
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 1400



Здравствуйте
Срочная новость.
24 марта в 22.50(по Москве) С.Кургинян участвует в программе "Поединок" (Россия 1)
Тема: события в Ливия. Оппонент - Н.Злобин
Как вы знаете у нас еще остались часовые пояса, и там на дальнем востоке уже скоро начнется показ программы, время в эфире у всех разное, например - для Сахалина это 23.50 по их времени.
Настойчивая просьба звонить и голосовать за С.Е., если вы живете не в Москве, то посмотрите программу передач по вашему региону, узнайте время выхода в эфир и подключайтесь к голосованию.
Так же прошу распространить эту информацию среди всех разделяющих взгляды С.Е. Кургиняна.


--------------------
Ave, Caesar! Morituri re salutant!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dagon
сообщение 25.3.2011, 17:28
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3317



Здравствуйте.Зовут Роман.
Артём - Владивосток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dagon
сообщение 27.3.2011, 13:08
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3317



Да , смотрю, живенько у вас тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feeble
сообщение 29.3.2011, 15:01
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.3.2011
Из: Приморский край, Владивосток
Пользователь №: 2982



Все обсуждения идут на закрытом форуме виртуального клуба «Суть времени» - http://eot.su/

Для предварительной регистрации и подписки на анонсы высылайте на eot@eot.su свои данные:
— страна/регион,
— имя/ник.

Сообщение отредактировал Feeble - 29.3.2011, 15:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РОЖДЕННЫЙ в СССР
сообщение 16.4.2011, 15:47
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.4.2011
Из: г.Находка
Пользователь №: 4057



приветствую Приморцев..сам я из Находки..но частенько курирую между ней и Тамбовом...



--------------------
сначала ПРИЧИНА а уж потом СЛЕДСТВИЕ.....но ни как уж не на оборот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dagon
сообщение 27.4.2011, 17:27
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3317



Ну что? Как дела в Приморье?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shtirlic
сообщение 30.4.2011, 15:45
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.4.2011
Пользователь №: 4232



Всем добрый день, меня зовут Александр.
Я с Владивостока. Если вы еще не встречались предлагаю встретиться 15 мая.. я даже место подходящее найду.
Хотелось бы организоваться познакомиться и начать деятельность (мы же вроде как для этого здесь)
На повестке дня будет организация движения и основные цели. Буду рад, если кто-то представит свое видение этого всего =), ну а вообще давайте хотя бы встретимся! =)

моя почта: myzgin_a@mail.ru

жду предложений и отзывов на приглашение.

Сообщение отредактировал Shtirlic - 30.4.2011, 15:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:32