Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Казань, Татарстан
Venet
сообщение 30.3.2011, 12:12
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.3.2011
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 3710



Всем доброго дня!

Буду первым от Челнов)



--------------------
ISQ 412-838-297
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий К
сообщение 30.3.2011, 14:46
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.3.2011
Пользователь №: 3489



Нижнекамск +1 smile.gif

Проект меня заинтересовал, но я пока не сложил о нем окончательного мнения, поэтому на данном этапе буду в виртуале общаться.

1. Для привлечения новых людей к "проекту" предлагаю создать темы на местных (Татарстана) популярных сайтах/порталах.
Наверняка, многие из вас (нас) заходят на такие сайты, или, по крайней мере, знают их адреса.

Можно здесь составить список этих сайтов и указать ссылки на созданные темы (чтобы другие заинтересованные люди могли зарегистрироваться и присоединиться к обсуждению).
Создавая темы на сторонних ресурсах, нужно не спамить - просто оставляя ссылку на данный топик и/или "Суть времени", а грамотно составлять информативное сообщение, с последующим обсуждением - то есть не забрасывать тему, не оставлять ее без ответов.

Нижнекамск:
pronk.ru - "Про Нижнекамск" - неофициальный сайт Нижнекамска.
forum.ntrtv.ru - форум нижнекамской телерадиокомпании.

2. На данном этапе координировать действия и аккумулировать информацию лучше всего в этой теме. Впоследствии можно создать региональный сайт. Можно обсудить: нужно это или нет, плюсы и минусы, технические моменты. Если такое решение будет принято, то могу оказать помощь в техподдержке: хостинг, домен, cms.

3. Можно также устраивать онлайн-конференции через скайп, или специальные веб-сервисы.


--------------------
Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а их результатами пользуются подонки. - Отто фон Бисмарк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaA
сообщение 30.3.2011, 15:05
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3674



Казанцы, обсудим возможное время и место личной встречи? Я не то чтобы очень мобильна, но надежду, которая затеплилась благодаря С. Е., готова начать отрабатывать. Готова прибыть на усмотрение товарищей в любое место Казани в Советском, Ново-Савиновском, Московском, Вахитовском, с десяти утра до девяти вечера в любой день, кроме воскресенья.
И на первый раз можно было бы обсудить, чего конкретно каждый из нас ждет от этих встреч и как себе представляет формат, а также можно было бы пробежаться по определениям модерна-постмодерна-сверхмодерна, ценности наследия СССР, современного мироустройства по С. Е. и прочих образов, используемых С. Е., которые, безусловно, неидентичны у разных людей. Это мое очень скромное мнение.
Здесь на форуме казанцев, чувствуется, маловато. Но ценность живых встреч по сравнению с общением онлайн мне кажется трудным переоценить. Я лично предпочитаю иметь дело с людьми в реальности, даже если их взгляды сильно отличаются от моих, а не бесполезно тратить массу времени на десяток клонов одного провокатора в сети.

Сообщение отредактировал ElenaA - 30.3.2011, 15:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Халит
сообщение 30.3.2011, 17:51
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 3731



http://vkontakte.ru/club25381777 = "Суть времени - Нижнекамск", попытка первая))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павель
сообщение 31.3.2011, 11:19
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.3.2011
Из: Казань
Пользователь №: 3745



Доброго времени суток, казанцы и татарстанцы!

До знакомства с циклом передач Суть времени являлся до безобразия аполитичным субъектом, а так же сопутствующий интерес к отечественной истории был в зачаточном состоянии. Сергей Ервандович зародил стремление развиваться и учиться. Кстати, в этом вижу практическую ценность коллективных встреч.

С уважением.

P.S. Хочу обратить внимание всех новичков (в том числе и свое) на объявление http://www.kurginyan.ru/board/index.php?ac...;f=68&id=10 smile.gif
Так же http://www.kurginyan.ru/board/index.php?showtopic=1157
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miomax
сообщение 1.4.2011, 14:21
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 3774



Набережные Челны +1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob_chemist
сообщение 1.4.2011, 21:47
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.3.2011
Из: Казань
Пользователь №: 3352



Цитата(ElenaA @ 30.3.2011, 16:05) *
Казанцы, обсудим возможное время и место личной встречи? Я не то чтобы очень мобильна, но надежду, которая затеплилась благодаря С. Е., готова начать отрабатывать. Готова прибыть на усмотрение товарищей в любое место Казани в Советском, Ново-Савиновском, Московском, Вахитовском, с десяти утра до девяти вечера в любой день, кроме воскресенья.

вобщем, располагаю помещение более чем подходящим для встреч - класс в автошколе - есть даже проектор для наглядности. Есть филиалы в Московском, Ново-Савиновском районах и в Азино. Желательно, конечно в воскресенье, но можно и в субботу вечером. Только расписание завтра уточню.
В некоторых городах по 2-3 человека в клубе, и все равно встречи проводят. Встретиться надо.


--------------------
скайп: Bob_chemist
ICQ: 202361707
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agronom
сообщение 2.4.2011, 20:19
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 3455



> цитата Venet Дата 30.3.2011, 12:12

"Всем доброго дня!

Буду первым от Челнов)"


Нифига- вторым!!! wink.gif

Сообщение отредактировал Agronom - 2.4.2011, 20:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Иванов
сообщение 2.4.2011, 20:27
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.3.2010
Из: Люберцы
Пользователь №: 1752



Часто бываю в Чистополе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
задающий вопросы
сообщение 4.4.2011, 15:36
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 3526



Цитата(Bob_chemist @ 1.4.2011, 21:47) *
вобщем, располагаю помещение более чем подходящим для встреч - класс в автошколе - есть даже проектор для наглядности. Есть филиалы в Московском, Ново-Савиновском районах и в Азино. Желательно, конечно в воскресенье, но можно и в субботу вечером. Только расписание завтра уточню.
В некоторых городах по 2-3 человека в клубе, и все равно встречи проводят. Встретиться надо.



Ну так, что и дальше будем траля или все таки встретимся фиксируем время вечер в суботу место по мылу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaA
сообщение 5.4.2011, 19:57
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3674



Согласна хоть в субботу, хоть в воскресенье. С десяти утра до восьми вечера. Ближе всего Ново-Савиновский, но абсолютно не принципиально. Только давайте накидаем примерный план встречи. Всё же взрослые незнакомые люди, лучший экспромт для нас - тщательно запланированный. wink.gif

Сообщение отредактировал ElenaA - 5.4.2011, 19:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob_chemist
сообщение 5.4.2011, 22:36
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.3.2011
Из: Казань
Пользователь №: 3352



На еот.су все анкеты подали?
Завтра уточняю расписание занятий. Ориентируемся на вечер субботы.


--------------------
скайп: Bob_chemist
ICQ: 202361707
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaA
сообщение 6.4.2011, 13:47
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3674



Bob_chemist, я уже дважды отправила запрос на eot@su. Но пока нет ответа. Может я что не так делаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob_chemist
сообщение 6.4.2011, 15:52
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.3.2011
Из: Казань
Пользователь №: 3352



Цитата(ElenaA @ 6.4.2011, 14:47) *
Bob_chemist, я уже дважды отправила запрос на eot@su. Но пока нет ответа. Может я что не так делаю?


eot@eot.su все же


проверьте антиспам-ящик, письмо могло автоматически уйти туда.

Насчет времени: 9 апреля в 18.30 в Казани в ДК Химиков (3 этаж, офис 308 - автошкола) будет первое собрание Клуба.


Ввиду загруженности на работе, к сожалению, заняться повесткой не смогу - начинайте обсуждать прямо сейчас - как смогу буду координировать этот форум и еот.су (для тех, кто еще не получил приглашение).



--------------------
скайп: Bob_chemist
ICQ: 202361707
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaA
сообщение 6.4.2011, 16:59
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3674



Bob_chemist, ну да, это я здесь неверно адрес написала.
Что касается предполагаемой повестки. С одной стороны, хотелось бы начать с базовых понятий (модерн, контрмодерн, постмодерн, расстановка мировых сил), используемых С.Е.. С другой стороны, социологическое исследование отношения россиян к программе Федотова АКСИО Кургиняном уже официально запущено. Может быть, и организационные моменты социсследования обсудим? Конечно, если будет еще кто-то на встрече, кто планирует участвовать в качестве интервьюера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob_chemist
сообщение 7.4.2011, 20:30
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.3.2011
Из: Казань
Пользователь №: 3352



Цитата(ElenaA @ 6.4.2011, 17:59) *
Bob_chemist, ну да, это я здесь неверно адрес написала.
Что касается предполагаемой повестки. С одной стороны, хотелось бы начать с базовых понятий (модерн, контрмодерн, постмодерн, расстановка мировых сил), используемых С.Е.. С другой стороны, социологическое исследование отношения россиян к программе Федотова АКСИО Кургиняном уже официально запущено. Может быть, и организационные моменты социсследования обсудим? Конечно, если будет еще кто-то на встрече, кто планирует участвовать в качестве интервьюера.

На встрече народ будет. На еот.су тоже откликнулись уже.
Обязательно обсудим. Камрад Джаглавак на еот.су направил координатору предварительные вопросы повестки дня, но пока ответа не было от него. Ждем


--------------------
скайп: Bob_chemist
ICQ: 202361707
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kyrych
сообщение 8.4.2011, 8:46
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 6.4.2011
Из: г. Казань Республика Татарстан
Пользователь №: 3902



Всем доброго времени суток, отмечусь, как еще один сторонник из Казани. Можно ли и мне, в случае наличия времени, посетить сею встречу?

Сообщение отредактировал Kyrych - 8.4.2011, 9:21


--------------------
http://simulacrum.ru/ - будем бороться за образование, доступными методами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob_chemist
сообщение 8.4.2011, 9:56
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.3.2011
Из: Казань
Пользователь №: 3352



Цитата(Kyrych @ 8.4.2011, 9:46) *
Всем доброго времени суток, отмечусь, как еще один сторонник из Казани. Можно ли и мне, в случае наличия времени, посетить сею встречу?

и даже нужно


--------------------
скайп: Bob_chemist
ICQ: 202361707
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaA
сообщение 8.4.2011, 11:09
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3674



Уважаемый Bob_chemist! Много ли нас будет, в итоге?
Ну никак не приходит мне ответ с eot@eot.su. Спам перебрала, запрашивала дважды 10.03 и 1.04, что я делаю не так? Что же сделать, чтоб получить заветный пропуск, как считаете, товарищи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaA
сообщение 8.4.2011, 11:11
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3674



Для полноты информации - у меня обычный ящик на Яндексе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:56