Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Возможно ли такое?
Andrey A
сообщение 7.7.2011, 16:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.6.2011
Пользователь №: 4710



Я долго перечитывал посты на форуме по поводу отношения Центра Кургиняна к КОБ Мертвая вода. Однозначный вывод сделать очень сложно, многие пИсатели критикуют КОБ явно её не читав или прочитав до первой строчки с которой не может согласится (не способен, не дорос, не понял, ... не важно) и начинает поливать всю Концепцию грязью.
Я прошу авторитетных представителей центра, отвечающих за свои слова, ответить на вопрос:
Может-ли сторонник КОБ, желающий процветания своей Родины, член партии КПЕ, быть соратником Центра Кургиняна, учавствовать в мероприятиях, дискуссиях, опросах и т.п.?
Если нет, то напишите какие именно положения КОБ вы не приемлете, что мешает нам объединиться и работать во благо нашей Родины.

п.с. Мне очень хочется, чтобы настоящие патриоты, готовые сражаться за свою Родину объединялись, а не дробились на Кургиняновцев, КОБовцев, Родноверов, Старообрядцев, Анастасиеевцев и т.д. Родина одна, давайте искать то, что нас объединяет и искоренять то, что нас отдаляет. Мне очень жаль что среди вас есть люди, которые могут заявить такое: "Понимаете, есть "концепции" и "идеологии", которые здесь обсуждаться не будут." - ведь это сразу навивает мысль о том, что вы что-то скрываете, очень надеюсь, что это не так.

Заранее, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 7.7.2011, 16:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(Andrey A @ 7.7.2011, 17:22) *
Я долго перечитывал посты на форуме по поводу отношения Центра Кургиняна к КОБ Мертвая вода. Однозначный вывод сделать очень сложно, многие пИсатели критикуют КОБ явно её не читав или прочитав до первой строчки с которой не может согласится (не способен, не дорос, не понял, ... не важно) и начинает поливать всю Концепцию грязью.
Я прошу авторитетных представителей центра, отвечающих за свои слова, ответить на вопрос:
Может-ли сторонник КОБ, желающий процветания своей Родины, член партии КПЕ, быть соратником Центра Кургиняна, учавствовать в мероприятиях, дискуссиях, опросах и т.п.?
Если нет, то напишите какие именно положения КОБ вы не приемлете, что мешает нам объединиться и работать во благо нашей Родины.

п.с. Мне очень хочется, чтобы настоящие патриоты, готовые сражаться за свою Родину объединялись, а не дробились на Кургиняновцев, КОБовцев, Родноверов, Старообрядцев, Анастасиеевцев и т.д. Родина одна, давайте искать то, что нас объединяет и искоренять то, что нас отдаляет. Мне очень жаль что среди вас есть люди, которые могут заявить такое: "Понимаете, есть "концепции" и "идеологии", которые здесь обсуждаться не будут." - ведь это сразу навивает мысль о том, что вы что-то скрываете, очень надеюсь, что это не так.

Заранее, спасибо!

Вам уже 23 июня 2011 года ответил Клим Климыч:
Цитата
Полагаете, что Кургинян изобретает велосипед? Пять или шесть тем, открытых вашими единомышленниками уже были закрыты и отправлены в архив, с развернутыми ответами и без. Понимаете, есть "концепции" и "идеологии", которые здесь обсуждаться не будут. Максимум - политическая оценка с безапеляционными выводами. Есть у вас своя партия, есть "ядро", есть свой собственный ресурс, - "крутите педали" и попутного, как говорится, вам ветра. А здесь заниматься пропагандой под видом "обсуждения" сверхценных для человечества смыслов не стоит.

Тема закрыта. А Вам до свидания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 7.7.2011, 16:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Andrey A @ 7.7.2011, 17:22) *
Я прошу авторитетных представителей центра, отвечающих за свои слова, ответить на вопрос:
Может-ли сторонник КОБ, желающий процветания своей Родины, член партии КПЕ, быть соратником Центра Кургиняна, учавствовать в мероприятиях, дискуссиях, опросах и т.п.?

Может. Но не надо вести агитацию и пропаганду КОБ на нашей площадке и от нашего имени.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:52