Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
ВОЙНА, Каддафи, Кургинян, Хлеб это Жизнь и Власть
ИНОХОДЕЦ
сообщение 24.6.2011, 10:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Уважаемый форум!
Считаю необходимым остановится на одном моменте, акцентированным Сергеем Ервандовичем в СВ-21.
Каддафи герой своей страны, пример другим отцам нации и самим народам. Я с этом солидарен.
Но по вполне понятным причинам СЕК не может начать называть народных героев в России.
Мы потеряли 4 возможных кандидата в президенты РФ начиная

с генерала Льва Яковлевича Рохлина. За участие в Чеченской кампании был представлен к высшему почётному званию Героя Российской Федерации отказался принять это звание.

Георгий Иванович Тихонов, заместитель председателя Топливно–энергетической комиссии Совета Министров СССР, руководитель группы «Союз» бывших депутатов СССР.

Олег Семенович Шенин - секретарь красноярского обкома, накануне развала СССР - секретарь ЦК КПСС, и все последующие годы - председатель КПСС,

Виктор Иванович Илюхин - депутат Государственной Думы РФ 5 созывов от КПРФ.

В стране идет война.
Об это заявляли и патриарх Алексий и Президент Путин.

Какое отношение к войне имеет Центр Кургиняна:

ОН собрал воедино громадное количество протестного мнения в передаче Суд времени с подачи 5 канала. Это была удача талантливого и наступательного человека и его команды.
А дальше у Центра появилось множество задумок как с этим богатством распорядиться.

Вместо того, чтобы обсуждать, насколько эффективно СЕК распорядился СВОИМ имуществом, я кратко изложу свой взгляд на то, что возможно сделать.

1) Исхожу из того, что Народный фронт Путин создал ради того, чтобы, если понадобится, выдвинуть от его имени кандидатуру Президента. Сам он останется Премьером. Байден будет доволен. Подготовку этой кандидатуры можно было обнаружить несколько лет назад. Даже Народное Собрание под него загодя сформировали.

2) Главное. Для усиления народного кандидата, будь он от КПРФ или еще от кого-нибудь, в том числе и от означенного кандидата, патриотическим силам необходимо выдвинуть кандидатуру Вице-президента, снабдив его наказом по колоссальной в нынешних условиях реализации задачи:
Сформировать политический субъект, способный реализовать, минимум, малую индустриализацию села на базе нового экономического уклада. Это тот концентрированный позитив, который предстоит нести избирателям.
А не лозунги и Программы.

3) Сформировать на волне выборов постоянную команду вокруг кандидата в Вице-президенты, которая продолжит работу по формированию нового экономического уклада после выборов в объемах, зависящих от результатов выборов.
4) Над конкурентами, в первую очередь - избирательными комиссиями, необходимо подвесить «Домоклов меч» в виде обвинения в блокаде рождаемости детей, 20 млн. русских детей и миллионов детей других коренных народов России.

Какова возможная роль Центра Кургиняна в этом коротком политическом раскладе я и предлагаю обсудить. Прошу форум озвучить свою позицию.

Прилагаю материал, который можно условно назвать личной Декларацией и продолжением этого поста:
«Я выбрал 1-й Белорусский фронт».

Прикрепленный файл  __________1______________.doc ( 149 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2190


Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 24.6.2011, 11:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 24.6.2011, 12:36
Сообщение #2