Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обращение к участникам виртуального клуба "Суть времени"
krokodiloff
сообщение 27.3.2011, 17:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.3.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 3371



Уважаемые организаторы и участники виртуального клуба «Суть времени», а также все, кто небезразличен к судьбе нашей страны и наших детей.

Доводим до вашего сведения, что на основании идей, высказанных Сергеем Кургиняном в цикле "Суть времени", на территории Украины создана и успешно действует в рамках указанного проекта региональная (общеукраинская) группа единомышленников.

В состав группы входят как представители столицы Украины и центральных регионов страны, так и представители других областных и районных центров.

Среди нас присутствуют люди различных возрастных и социальных групп, обладающие широким спектром профессий и специальностей - от студентов до кандидатов наук, от инженеров-механиков до профессиональных историков.

Всех вместе нас объединяет общее большое желание предотвращения разрушительных процессов в нашем обществе, восстановление и приумножение духовных и интеллектуальных ценностей нашего некогда общего дома, Родины наших предков и нашей Родины – Союза Советских Социалистических Республик.

В настоящее время активистами группы создана Сетевая база знаний «Суть времени - Украина» http://eotukraine.co.cc/wiki/index.php/Заглавная_страница , которая успешно наполняется материалами как информационного, так и аналитического характера. К этому процессу приглашаются абсолютно все разделяющие наши взгляды и устремления представители виртуального клуба «Суть времени» из других регионов, а также все небезразличные люди. Мы всегда готовы принять в наши ряды активных и преданных нашему делу умом и сердцем товарищей.

В связи со спецификой процессов, происходящих в Украине, нами создана отдельная электронная дискуссионная площадка для обсуждения и окончательного формирования идей и проектов, на которой происходит активная интеллектуальная и духовная работа. Эта площадка представляет из себя форум, созданный для структурирования и окончательной кристаллизации основных, жизненно необходимых нашему движению тем и разделов знаний.

Помимо регулярных онлайн-встреч путём участия в общих Skype конференциях, успешно проводятся встречи Соратников в реальной жизни, как в Киеве, так и в других городах Украины.

Наше украинское сообщество полностью открыто и приглашает к сотрудничеству, участию во всех вышеперечисленных процессах и взаимопомощи организаторов и участников виртуального клуба «Суть времени», а также тех, кто пока ещё не влился наши ряды, но чувствует в себе силы, желание и готовность делиться своими знаниями и идеями ради нашего общего светлого будущего, ради будущего наших детей.

Мы предлагаем всем группам/ячейкам из различных регионов нашей общей Родины выходить к нам на прямой контакт для обсуждения совместных действий и проектов. Координатор украинской группы по связям с другими группами/ячейками - Денис Скальский denis.skalsky@gmail.com .

Для преодоления страшной сложившейся ситуации нам всем нужна сила, а наша сила – в единстве.

Вместе мы сможем всё!

Сообщение отредактировал krokodiloff - 27.3.2011, 19:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БФыч
сообщение 27.3.2011, 17:23
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина, Львов
Пользователь №: 3499



Ещё недели не прошло с момента первой он-лайн встречи, а уже виден конкретный результат, всё благодаря хорошей организации процесса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон_Харьков
сообщение 27.3.2011, 17:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.3.2011
Из: Страна У город Х
Пользователь №: 3430



Хочу сказать о том, что рад встрече с людьми, с которыми мы создали эту рабочую группу. Приятно, что большинство понимает объём и масштаб задачи. Много разноплановых людей: есть философы, психологи, экономисты, специалисты по системному анализу и др. Главное - есть желание и готовность к большой работе, есть спокойствие не спеша разбираться с ситуацией, искать общий язык и вырабатывать общее мировоззрение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.3.2011, 18:50
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.3.2011
Из: Укранина, г.Харьков
Пользователь №: 3270



На данном кружковском этапе развития очень важен элемент коммуникации.
Регулярный обмен информации, о происходящем внутри украинского круга единомышленников,
а так же обмен между украинскими и единомышленниками из других стран, в моем понимании, должен стать еще одним связующим, а значит и объединяющим фактором.

Небезразличным людям легче всего встретиться и начать общаться на виртуальных площадках: форумы, чаты, группы в социальных сетях. Но при этом мы не должны забывать, что любые виртуальные площадки общения, это только инструмент для организации живых встреч и общения.

В качестве базового средства коммуникации я выбрал почтовую рассылку.
Я исходил из того что если единомышленники имеют аккаунты на форумах, в соцсетях, в скайпе, то у них точно есть email.
Отслеживать активности на многочисленных виртуальных площадках тяжело, а получить, прочитать и ответить на письмо намного легче.

Поэтому:

1. Для обмена информацией между украинскими единомышленниками, я создал группу рассылки eot_ukraine@googlegroups.com - "Суть времени - Украина".

Подписаться на эту группу может любой единомышленник из Украины, прислав мне сообщение на форуме или в почту. В сообщении укажите Имя, Фамилию, Город и email.

2. Так же я создал группу рассылки eot_info@googlegroups.com – "Рассылка информации о работе кружков "Суть времени".

Эта рассылка создана для обмена отчетами о встречах и работе живых кружков между кружками Украины и других стран. Подписаться на нее может любой желающий, прислав мне сообщение на форуме или в почту. В сообщение укажите Имя, Фамилию, Город и email.

Часть работы, которую я беру на себя - это рассылка по этой группе всех отчетов о работе украинских живых кружков. Если вам интересно, что происходит на Украине, то подписывайтесь, и мы будем вас информировать от том как работа идет у нас.

Если наши единомышленники из России и других стран готовы присылать мне отчеты о своей работе, я буду их также рассылать в этой группе.

Отчеты могут быть оформлены в любом виде. Это может быть текст, ссылка на пост на форуме, ссылка на статью на сайте или вики.

Так мы сделаем маленький шажок, чтобы стать ближе друг к другу.
Если нечто подобное пункту 2) уже работает сообщите мне любым удобным для вас способом и тогда мы попробуем присоединиться к уже работающему ресурсу.

Спасибо smile.gif

Денис Скальский, Харьков, denis.skalsky@gmail.com

Сообщение отредактировал Денис - 27.3.2011, 19:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:19