Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопросы Кургиняну от клуба его сторонников, Есть ряд базисных, концептуальных вопросов которые нельзя обойти
Victor_l5
сообщение 28.3.2011, 22:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 3617



Во время первого собрания сторонников Кургиняна в нашей области, был выявлен ряд вопросов, ответы (или хотя бы мнение) на которые мы бы хотели получить от самого Сергея Ервандовича, а именно:
-Как называть сторонников идей Кургиняна? Неужели «кургиняновцами»?!
-Как называть региональный дискуссионный клуб сторонников Кургиняна? «Первичной ячейкой?», «Клубом любителей чая»?
-Будет ли какая-нибудь отличительная символика участников клуба?
-Как Кургинян относится к прогнозам Хазина о второй волне кризиса в 2012 - 2015 гг, которая повлечёт крах правящего режима в РФ? Должны ли сторонники как-то готовится к этому событию, если сам Кургинян прогнозирует смену режима в РФ на 2019 (из "Поединка" с Венедиктов)?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Андрей Николаеви...
сообщение 8.6.2011, 13:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.3.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3146



В последней передаче СВ-19 Сергей Ервандович предложил идти к той части электората, которая обычно принадлежала КПРФ и к людям которым дороги советские ценности.
Значит ли это, что та организация о которой Вы говорите все таки будет политической партией позиционирующей себя на левом фланге?
КПРФ (пусть формально) но имеет всю необходимую для партии (организации) атрибутику: название, символы, программу, цели и задачи, понятную людям структуру..., с чем активисты должны идти к людям??? Ведь заставшие СССР - уже взрослые, а зачастую очень взрослые люди. Люди которые 20 лет живут в конфликте с окружающей действительностью, многие устали. 2 книги с которыми можно ознакомиться, это хорошо, а что дальше? Скоро выборы, люди спросят, а за кого нам голосовать? За КПРФ вроде нельзя, ЕР- тоже, СР и остальные тоже, может за Вас можно? Нет скажут активисты, мы же виртуальный клуб, за нас нельзя проголосовать...
Половина ушла.. вторая половина покряхтев и почесав затылок спросит: "А что Вы построить то хотите, социализм или что-то другое?", "А мы не знаем, нам ещё об этом не сказали" - ответят активисты.
И вторая половина уйдёт.
10 тыс. членов клуба из которых активных 1,5 тыс. на всю страну это очень мало. Но что больше всего тревожит, это то, что количество активистов в АКСИО не увеличивается! И может быть скоро начнёт сокращаться, к сожалению. Могу сказать по Свердловской области (примерно 5 млн. жителей) - активистов 15 чел. В случае развития ситуации по египетскому сценарию... перевес на стороне деструкторов будет тысячекратный!!! Стоит ли тешить себя надеждами, что образованный воробей, знающий уязвимые места слона может его победить. Как у Макаревича в песне: "Мы отважные герои, только нас не замечают..".
Знаю людей которые перестали смотреть ваши передачи, я посмотрел 19, потратил много времени, скорее всего посмотрю ещё 20-ю, юбилейную, если будет всё то же самое, наверно можно заканчивать это дело.
А посему у меня к Сергею Ервандовичу последний вопрос, на который он конечно не ответит
Вы умный человек и конечно знаете для чего в России вводились передельные общины, весь Ваш проект не имеет ли своей глубинной целью то же самое????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мксм_кммрр
сообщение 8.6.2011, 15:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 526
Регистрация: 22.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2352



Цитата(Андрей Николаевич @ 8.6.2011, 14:22) *
В последней передаче СВ-19 Сергей Ервандович предложил идти к той части электората, которая обычно принадлежала КПРФ и к людям которым дороги советские ценности.
Значит ли это, что та организация о которой Вы говорите все таки будет политической партией позиционирующей себя на левом фланге?
КПРФ (пусть формально) но имеет всю необходимую для партии (организации) атрибутику: название, символы, программу, цели и задачи, понятную людям структуру..., с чем активисты должны идти к людям??? Ведь заставшие СССР - уже взрослые, а зачастую очень взрослые люди. Люди которые 20 лет живут в конфликте с окружающей действительностью, многие устали. 2 книги с которыми можно ознакомиться, это хорошо, а что дальше? Скоро выборы, люди спросят, а за кого нам голосовать? За КПРФ вроде нельзя, ЕР- тоже, СР и остальные тоже, может за Вас можно? Нет скажут активисты, мы же виртуальный клуб, за нас нельзя проголосовать...
Половина ушла.. вторая половина покряхтев и почесав затылок спросит: "А что Вы построить то хотите, социализм или что-то другое?", "А мы не знаем, нам ещё об этом не сказали" - ответят активисты.
И вторая половина уйдёт.
10 тыс. членов клуба из которых активных 1,5 тыс. на всю страну это очень мало. Но что больше всего тревожит, это то, что количество активистов в АКСИО не увеличивается! И может быть скоро начнёт сокращаться, к сожалению. Могу сказать по Свердловской области (примерно 5 млн. жителей) - активистов 15 чел. В случае развития ситуации по египетскому сценарию... перевес на стороне деструкторов будет тысячекратный!!! Стоит ли тешить себя надеждами, что образованный воробей, знающий уязвимые места слона может его победить. Как у Макаревича в песне: "Мы отважные герои, только нас не замечают..".
Знаю людей которые перестали смотреть ваши передачи, я посмотрел 19, потратил много времени, скорее всего посмотрю ещё 20-ю, юбилейную, если будет всё то же самое, наверно можно заканчивать это дело.
А посему у меня к Сергею Ервандовичу последний вопрос, на который он конечно не ответит
Вы умный человек и конечно знаете для чего в России вводились передельные общины, весь Ваш проект не имеет ли своей глубинной целью то же самое????

Андрей Николаевич, что ж Вас так мучает? Проблема ли, что активистам-де не сказали "как голосовать" и "что строить"? Или в то, что они, бестолковые, аж 19 передач посмотрели и ни сами ничего понять не могут, ни людям толком объяснить чего хотят. Или Вас по настоящему тревожит, что активисты-то умные пре-умные, да страсть как хотят на самом деле народец опять в крепостничество (стойло, рабство) загнать во имя чего-то там?
Ваши, так сказать, образы из зоологии просто удивительны. Слон - это рать несметная оранжоид-деструкторов, а образованный воробей - немногочисленные активисты, сторонники Кургиняна. Мне кажется, такое понимание реальности очень соответствует представлениям тех самых деструкторов о себе. Данные объективных опросов общественного мнения показывают как раз обратное. Или Вас так потрясает цифра 89,7 процента, что Вы закрываете глаза и видите только "образованного воробья"?
Что же касается победы маленького "знающего" над большим "сильным". В 1991 году отлично подготовленный, прекрасно знающий уязвимые места, псевдоэлитарный позднесоветский "таракан" сделал свою черное дело - страны нет, многое потеряно, народ со сломаным хребтом. Некоторым сегодня очень хочется из сегодняшнего таракана-деструктора сделать "слона". И в правду ведь, до того момента, пока в сознании "медведей и носорогов, ежиков и зайчат, и всей прочей живности" этот таракан - великан, у жизни нет будущего, он сожрет всех "детушек". Но это ведь равно до того момента, пока не появиться "образованный воробей", не так ли? А "образованного слона" так совсем "страшно" представить.
Если Вас беспокоит, что люди, по Вашему, уходят от Сути Времени, то не переживайте так. Как раз наоборот. Это - наша страна. И мы не к "электорату", ка Вы говорите, собираемся идти, а к народу. К нашему народу, до сих пор хранящему советские, и не только советские, идеалы и ценности. Мы вместе идем к своему Идеальному, которое пока еще в полной мере не пробудилась в сознании и не обрело должной исторической Воли. Но это обязательно произойдет.
И чтобы завершить начатую Вами тему Слона. Наш народ - это очень ценностный Слон. Случайно ли, что многие уверены, что Россия родина /Идеального/ Слона? smile.gif
Андрей НИколаевич, искренне желаю Вам найти все ответы на волнующие вопросы. Надеюсь, что последних вопросов у Вас будет еще много. И пусть 20 выпуск Сути Времени Вам в этом поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Николаеви...
сообщение 10.6.2011, 9:24
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.3.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3146



Цитата(мксм_кммрр @ 8.6.2011, 18:07) *
И чтобы завершить начатую Вами тему Слона. Наш народ - это очень ценностный Слон. Случайно ли, что многие уверены, что Россия родина /Идеального/ Слона? smile.gif
Андрей НИколаевич, искренне желаю Вам найти все ответы на волнующие вопросы. Надеюсь, что последних вопросов у Вас будет еще много. И пусть 20 выпуск Сути Времени Вам в этом поможет.

Вот именно поэтому я тут и пишу. Я задаю вопросы. КОТОРЫЕ МЕНЯ ВОЛНУЮТ, а может и ещё кого то. И по поводу деструкторства - всё относительно, смотря откуда посмотреть.
Я пытаюсь смотреть на проблему под другим углом, с точки зрения не политики, не статистических исследований, а материального. Миллионы людей живут и работают в сфере материального производства, и именно эти люди создавали всё то. что ужа 20 лет разворовывается, разрушается и проедается и ещё, что-то осталось. Они не читали Грамши, но они великолепно знают сопромат, химию, медицину, механику, экономику и сотни других наук, о многих из которых, так называемая интеллигенция и не слыхала никогда, и при этом считает себя более всех образованной. Может проблема в том, что у этих людей пока нет своего Кургиняна.
В годы первых пятилеток, когда большинство интеллигенции уехало из страны, кто строил и поднимал? Люди из народа и их дети, они во многом обеспечили недостижимые и поныне темпы развития в том числе и науки. И в этом тоже особенность нашего "СЛОНА".
Кургинян ничего не говорит об этих людях, он им ничего не предлагает и даже дистанцируется от них (порог сложности).
И если политики воспитанные Кургиняном придут к власти, на какую группу они будут опираться? На творческую интеллигенцию?
Вот это меня беспокоит... куда идём, к чему, как будет организовано общество (политически, экономически)???
И по поводу ролевой организации... примерно по такому принципу уже много лет организованны американские ТНК, например Дженирал Электрик (см. книгу "Бизнес в стиле фанк".
Я тоже на 20-ю передачу возлагаю большие надежды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мксм_кммрр
сообщение 13.6.2011, 15:40
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 526
Регистрация: 22.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2352



Цитата(Андрей Николаевич @ 10.6.2011, 10:24) *
Вот именно поэтому я тут и пишу. Я задаю вопросы. КОТОРЫЕ МЕНЯ ВОЛНУЮТ, а может и ещё кого то. И по поводу деструкторства - всё относительно, смотря откуда посмотреть.
Я пытаюсь смотреть на проблему под другим углом, с точки зрения не политики, не статистических исследований, а материального. Миллионы людей живут и работают в сфере материального производства, и именно эти люди создавали всё то. что ужа 20 лет разворовывается, разрушается и проедается и ещё, что-то осталось. Они не читали Грамши, но они великолепно знают сопромат, химию, медицину, механику, экономику и сотни других наук, о многих из которых, так называемая интеллигенция и не слыхала никогда, и при этом считает себя более всех образованной. Может проблема в том, что у этих людей пока нет своего Кургиняна.
В годы первых пятилеток, когда большинство интеллигенции уехало из страны, кто строил и поднимал? Люди из народа и их дети, они во многом обеспечили недостижимые и поныне темпы развития в том числе и науки. И в этом тоже особенность нашего "СЛОНА".
Кургинян ничего не говорит об этих людях, он им ничего не предлагает и даже дистанцируется от них (порог сложности).
И если политики воспитанные Кургиняном придут к власти, на какую группу они будут опираться? На творческую интеллигенцию?
Вот это меня беспокоит... куда идём, к чему, как будет организовано общество (политически, экономически)???
И по поводу ролевой организации... примерно по такому принципу уже много лет организованны американские ТНК, например Дженирал Электрик (см. книгу "Бизнес в стиле фанк".
Я тоже на 20-ю передачу возлагаю большие надежды.

Первое. На деструкторство в перестройку-1 доблестная научно-техническая общественность "смотря откуда уже посмотрела". Кто был одним из "передовым" отрядом либеральных деструкторов Советского Союза? ЗАбыли? Или были тогда слишком молоды и не помните? Или вообще - не застали? Тогда - знакомьтесь и учитесь! Не только сопромат даёт представление о прочности разного рода структур. Или, может быть, Вы вспоминать не хотите, осмысливать это заново?
Второе. Достижения советской эпохи создавались только людьми материальной сферы? Это Ваше суждение и попытка противопоставить людей "материального производства" (соль земли), и интеллигенцию, вернее, как Вы говорите "так называемую интеллигенцию", что не ново само по себе - вспомним "физиков" и "лириков", еще и удивительным образом иллюстрирует регрессионные процессы в нашем обществе. Сложно представить себе, чтобы у поколений, живших в эпоху великих свершений - Революции, Индустриализации, Победы, Открытия космической эры - было такое же псевдоматериалистическое отношение к Созидателям.
Будем отделять достижения Советской эпохи от Коммунистической партии, так? Что представляла собой партия до революции? Это были люди отнюдь не сферы материального производства. Это были люди, прежде всего, горящие Идеей. Они воспринимали себя носителями передового мировоззрения, видевшие свою опору в рабочем классе как передовом классе. Причем в стране, где численность пролетариата была крайне низка. Но они победили и сумели достигнуть многого. Взяв власть, создали класс и оперлись на него. Затем объединили энергию устремленных в будущее передовых слоев рабочего класса и крестьянства, научной, творческой, городской и сельской интеллигенции, и бросили её на свершение исторических задач страны. Передовой интеллигенцией – воспринимавшей себя как часть народа, служившей ему, тянувшей общество вверх.
А можно ли представить себе, что народ, добившийся таких свершений, не был пропитан великой идеей? Или вообразить, что наша страна рождена и возвеличена поколениями, чуждыми мечтам о "Москве как третьем Риме", Православной Империи, Коммунизме как первом в мире обществе, где нет эксплуатации человека человеком, Советской империи, наконец? А Америка - без Великой американской мечты? Революция и Индустриализация без Горького, Маяковского, других поэтов революции - это как? Победа - без "Священной войны", стихов Симонова и Берггольц, Ленинградской симфонии Шостаковича, фильмов Эйзенштенйна - это как? Можно ли вообще отделять Развитие от творческого огня, от носителей этого огня? Как можно великие достижения нашей страны сводить к «материальному» - вне культуры, истории, политики? Пушкин, Достоевский, Гоголь, Толстой, Хомяков, Аксаков, Некрасов, Мусоргский, Глинка, Репин, Герцен, Соловьев, Данилевский, ИВан Грозный, Петр Великий, наконец, глупо даже пытаться список составить - они "не создавали всё то, что уже 20 лет разворовывается, разрушается и проедается и ещё, что-то осталось"? Созидатели - только работники материальной сферы? Цари, патриархи, лидеры, просто политики, руководствующиеся разными пониманиями Истории, не особо тут участвуют? Как это - Развитие вне духовных, нравственных норм, внутреннего понимания справедливости, вне культурного поля, вне смыслов Истории, вне стремления к Идеальному? Это какое у нас должно быть тогда понимание Человека? Понимание русской истории, её смыслов?
Третье. Мне кажется, выхолощенное представление о человеке и обществе сыграло с нашей интеллигенцией вообще и научно-технической, в частности, дурную шутку в перестройку. Порожденная таким вот пониманием её политическая наивность привела не только к разрушению страны, но и к фактическому самоубийству. Позволю себе упростить – нежелание интеллигенции знать и понимать Грамши привело к тому, что её попросту прихлопнули те, кто не только по-своему освоил Грамши, но применил это знание в совокупности с разрушительными «технологиями». Беда ведь не только в том, что просто работник материальной сферы далек от Грамши, но и в том, что передовой научно-технический интеллигент не желает усваивать понимание и нести это знание массам. В отличие от научно-технической интеллигенции, мобилизованной на исторические свершения большевиками, которые своего «Грамши» не просто донесли до народа, но и сумели соединить это понимание с вековой мечтой русского народа о справедливом обществе.
Третье. Вводить такое вот разделение, мол Кургинян это для творческой интеллигенции, а миллионы людей сферы материального производства должны получить другого «своего Кургиняна», мне представляется странным. Достаточно сказать, что многие работники материальной сферы уже нашли для себя того самого Кургиняна – передача Суд Времени это показала. И тем более абсурдно читать Ваши слова о том, что Кургинян «им ничего не предлагает и даже дистанцируется от них (порог сложности)». Действительно, так может сложиться впечатление, что Вы все 19 передач Сути Времени смотрели, как бы это сказать, не внимательно, что ли. Призыв, обращенный ко всем нам (и Вам, и мне, и тому парню) каждому брать свой порог сложности – это только к творческой интеллигенции? Или к тем, кто уже все пороги «взял» или просто их снёс?
Четвертое. У меня сложилось впечатление, что Вы относите себя к слою населения, который не плетётся в хвосте общественного процесса. Наверное, можно сказать, что даже находится в авангарде – поскольку Вы оснащены многими знаниями и навыками научно-технического характера, и связанны с материальным производством. Мне кажется было бы замечательно, если Вам удалось понять исторические задачи страны, соединить свои практические навыки со знанием и опытом людей из других сфер деятельности, и донести свои представления до тех самых миллионов людей, о которых Вы говорите. Возможно, Ваше понимание «ролевых игр» и практическая работа с единомышленниками на цели возрождения страны будет чрезвычайно полезна не только для вас, но и для страны в целом.
Пятое. Рад, что ВЫ ждете 20-ю передачу из цикла Суть Времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Victor_l5   Вопросы Кургиняну от клуба его сторонников   28.3.2011, 22:13
- - sever   Привет. Я один из участников Координационного Коми...   29.3.2011, 3:40
|- - Victor_l5   Цитата(sever @ 29.3.2011, 3:40) PS Пришли...   30.3.2011, 23:35
- - ar_de_man   Уважаемый Сергей Ервандович. Я с огромным интерес...   30.3.2011, 2:05
- - georg0130   Здравствуйте Серге Ервандович, я пока не являюсь у...   30.3.2011, 8:22
- - ZaRus1   И у меня к Вам куча вопросов от мелких-уточняющих,...   30.3.2011, 8:36
- - Makar.Sledopyt   Уверен, что есть. Но им всем сейчас не до вопросов...   30.3.2011, 20:10
- - Руслан   Мой вопрос: возможно ли включение в анкету, вопрос...   31.3.2011, 12:46
- - козак   в чем конечная цель? вы партию создадите,когда дос...   7.4.2011, 16:57
|- - from Tallinn   Цитата(козак @ 7.4.2011, 16:57) в чем кон...   7.4.2011, 17:22
- - brigadir   Исходя из того, что С.Кургинян в Сути Времени очен...   7.4.2011, 18:05
|- - ZaRus1   Нет brigadir. Аналогии хороши только к месту. А ес...   9.4.2011, 10:36
- - Зеленый Луч   Нет, ZaRus1! brigadir прав. Ваш пример с отлич...   9.4.2011, 11:12
|- - from Tallinn   Цитата(Зеленый Луч @ 9.4.2011, 11:12) Нет...   9.4.2011, 15:11
|- - ZaRus1   Цитата(Зеленый Луч @ 9.4.2011, 12:12) Нет...   9.4.2011, 21:20
- - tao   Здравствуйте. Совершенно случайно, на днях, увидел...   18.4.2011, 14:31
- - ZaRus1   Кургинян предложил 12 направлений деятельности см....   18.4.2011, 14:44
|- - tao   Цитата(ZaRus1 @ 18.4.2011, 15:44) Кургиня...   19.4.2011, 21:20
|- - Seraphima   Цитата(tao @ 19.4.2011, 12:20) Да, работа...   19.4.2011, 21:44
|- - tao   Цитата(Seraphima @ 19.4.2011, 21:44) Врем...   20.4.2011, 8:43
|- - Seraphima   Цитата(tao @ 19.4.2011, 22:43) А если точ...   20.4.2011, 19:10
|- - tao   Цитата(Seraphima @ 20.4.2011, 20:10) Я та...   20.4.2011, 20:17
|- - Seraphima   Цитата(tao @ 20.4.2011, 11:17) Точкой ...   20.4.2011, 20:34
|- - tao   Цитата(Seraphima @ 20.4.2011, 21:34) Согл...   20.4.2011, 21:49
|- - Seraphima   Цитата(tao @ 20.4.2011, 11:49) Надо не об...   20.4.2011, 22:40
|- - shel49   Цитата(tao @ 20.4.2011, 21:49) Надо не об...   21.4.2011, 8:59
|- - tao   Цитата(shel49 @ 21.4.2011, 9:59) Так они ...   24.4.2011, 21:04
- - shel49   Такое впечатление, что Кургинян подслушал мои мысл...   19.4.2011, 23:30
|- - Зеленый Луч   Цитата(shel49 @ 20.4.2011, 0:30) Такое вп...   20.4.2011, 6:58
|- - Leshy   Цитата(shel49 @ 20.4.2011, 0:30) Такое вп...   17.5.2011, 10:14
- - sqeed   Здравствуйте! Вопрос товарищу Кургиняну : поче...   22.4.2011, 21:06
|- - Maja   Цитата(sqeed @ 22.4.2011, 21:06) Здравств...   22.4.2011, 22:23
|- - Tapa   Цитата(sqeed @ 22.4.2011, 21:06) Здравств...   22.4.2011, 23:09
- - Андрей Николаевич   В чём наша проблема?! По Сократу проблема, это...   3.5.2011, 20:07
- - Андрей Николаевич   Уважаемый Сергей Ервандович! Если я неправ - п...   4.5.2011, 8:11
|- - Симулякр Александрович   Цитата(Андрей Николаевич @ 4.5.2011, 8:11...   4.5.2011, 11:31
- - Андрей Николаевич   Благодарю Вас Александр за столь существенную попр...   4.5.2011, 13:08
|- - ZaRus1   Цитата(Андрей Николаевич @ 4.5.2011, 14:0...   4.5.2011, 13:17
|- - Кот Мышелов   Цитата(Андрей Николаевич @ 4.5.2011, 14:0...   4.5.2011, 18:28
- - Симулякр Александрович   Цитата(Андрей Николаевич @ 4.5.2011, 13:0...   4.5.2011, 16:00
|- - ZaRus1   Цитата(Симулякр Александрович @ 4.5.2011, 17...   4.5.2011, 17:32
- - Андрей Николаевич   Я. товарищи, не призывал Кургиняна к простоте, я г...   4.5.2011, 20:49
|- - ZaRus1   Цитата(Андрей Николаевич @ 4.5.2011, 21:4...   4.5.2011, 21:57
- - Кот Мышелов   Андрей Николаевич! Вам что не терпится на брон...   4.5.2011, 21:37
- - Андрей Николаевич   Товарищи... други.. Я не хочу на броневик... и же...   5.5.2011, 7:36
|- - Симулякр Александрович   Цитата(Андрей Николаевич @ 5.5.2011, 7:36...   5.5.2011, 11:30
|- - cborka   Цитата(Симулякр Александрович @ 5.5.2011, 15...   5.5.2011, 14:28
- - Андрей Николаевич   Прекрасный список. Предлагаю туда добавить: В. Лис...   5.5.2011, 20:10
|- - Seraphima   Цитата(Андрей Николаевич @ 5.5.2011, 10:1...   6.5.2011, 2:30
|- - ZaRus1   Цитата(Андрей Николаевич @ 5.5.2011, 20:1...   6.5.2011, 5:57
- - PNK   С удовльствием прослушал 14-е послание Кургиняна. ...   5.5.2011, 21:05
- - Андрей Николаевич   Паршев то, чем не угодил??? Да, ещё к стыду своем...   6.5.2011, 8:48
- - Симулякр Александрович   Цитата(Андрей Николаевич @ 6.5.2011, 8:48...   6.5.2011, 11:28
- - Андрей Николаевич   Уважаемый Симулякр Александрович, приношу извинени...   6.5.2011, 20:30
|- - cborka   Цитата(Андрей Николаевич @ 7.5.2011, 0:30...   6.5.2011, 22:39
|- - Симулякр Александрович   Цитата(Андрей Николаевич @ 6.5.2011, 20:3...   7.5.2011, 17:07
- - Демьян Кузнецов   Здравствуйте! Господа, не судите строго. Я все...   10.5.2011, 13:27
|- - ДенисОР   Цитата(Демьян Кузнецов @ 10.5.2011, 14:27...   11.5.2011, 10:31
- - Андрей Николаевич   Добрый день! Демьян и Денис благодарю, что нап...   11.5.2011, 21:44
- - ДенисОР   Андрей Николаевич, не знаю в праве ли я... Ну в об...   11.5.2011, 22:05
- - Хохол   Попытался сейчас скачать новые передачи Кургиняна ...   12.5.2011, 0:02
|- - Андрей Николаевич   Цитата(Хохол @ 12.5.2011, 3:02) Попытался...   13.5.2011, 9:09
|- - SergI77700   Цитата(Хохол @ 12.5.2011, 1:02) Попытался...   20.5.2011, 13:43
- - Хохол   Спасибо, но не нашёл там никакого АЛЬМОРА. Там рег...   13.5.2011, 9:22
- - Андрей Николаевич   Для просмотра регистрироваться не надо. Прямая ссы...   13.5.2011, 9:48
- - Хохол   Ещё раз спасибо , но ответом было:"Доступ зап...   13.5.2011, 15:31
|- - Maja   Цитата(Хохол @ 13.5.2011, 16:31) Ещё раз ...   13.5.2011, 21:31
- - Хохол   Не нашёл, где там регистрироваться.   13.5.2011, 21:36
- - RU52   Да, я, кстати, тоже не нашел, как туда войти.   14.5.2011, 1:57
|- - Dana29   Цитата(RU52 @ 14.5.2011, 2:57) Да, я, кст...   16.5.2011, 18:55
|- - Роман Винилов   Цитата(Dana29 @ 16.5.2011, 19:55) http://...   30.5.2011, 10:54
- - Вольтушкин   Прошу припомнить старый белорусский фильм "Пр...   26.5.2011, 11:55
- - Андрей Николаевич   Уважаемый Сергей Ервандович! Говоря в своих пе...   30.5.2011, 9:02
- - Боргил Храванон   Не вопрос, а несколько откровенных и благодарных с...   31.5.2011, 23:32
- - Лидия Васильевна   Суть времени: передача 17. Кургиняну С.Е. Как вы о...   1.6.2011, 0:08
|- - Кот Мышелов   Цитата(Лидия Васильевна @ 1.6.2011, 1:08)...   1.6.2011, 5:59
- - Боргил Храванон   "Они (КПРФ - Б.Х) устраивают какой-то «Народн...   2.6.2011, 12:43
|- - Боргил Храванон   Цитата(Боргил Храванон @ 2.6.2011, 13:43)...   3.6.2011, 12:14
- - Боргил Храванон   Есть одна Тема, по идее требующая именно референду...   6.6.2011, 16:11
- - чемодан76   Может я и не оригинален , но мы делаем вот что :1....   7.6.2011, 22:11
- - чемодан76   Это к вопросу о "сращивании перебитого истори...   7.6.2011, 22:27
- - Андрей Николаевич   В последней передаче СВ-19 Сергей Ервандович предл...   8.6.2011, 13:22
|- - pamir   Цитата(Андрей Николаевич @ 8.6.2011, 14:2...   8.6.2011, 14:10
|- - Клим Климыч   Цитата(Андрей Николаевич @ 8.6.2011, 14:2...   8.6.2011, 14:29
|- - Maja   Цитата(Андрей Николаевич @ 8.6.2011, 14:2...   8.6.2011, 14:36
|- - мксм_кммрр   Цитата(Андрей Николаевич @ 8.6.2011, 14:2...   8.6.2011, 15:07
|- - Андрей Николаевич   Цитата(мксм_кммрр @ 8.6.2011, 18:07) И чт...   10.6.2011, 9:24
|- - мксм_кммрр   Цитата(Андрей Николаевич @ 10.6.2011, 10...   13.6.2011, 15:40
- - AlexKGD   Сергей Ервандович, Почему Вы самоустранились от у...   12.6.2011, 2:27
|- - pamir   Цитата(AlexKGD @ 12.6.2011, 3:27) Можно в...   12.6.2011, 22:42
|- - AlexKGD   Цитата(pamir @ 12.6.2011, 22:42) А её нет...   12.6.2011, 23:33
- - Николай Б   Жаль, что быстро исчез МЕМОРАНДУМ аналитиков ЭТЦ (...   13.6.2011, 7:47
|- - Adi   Цитата(Николай Б @ 13.6.2011, 8:47) <....   13.6.2011, 9:01
- - Боргил Храванон   Мелочь, но... === «Это ничуть не лучше, чем то, ...   14.6.2011, 9:10
|- - zem   Здравствуйте.Все теоритические выкладки, уважаемог...   14.6.2011, 10:11
|- - pamir   Цитата(zem @ 14.6.2011, 11:11) в основном...   14.6.2011, 10:15
|- - АНТОН_К   Цитата(zem @ 14.6.2011, 11:11) Здравствуй...   15.6.2011, 8:01
- - eurekav   Кургинян, безусловно, блестящий политолог, социоло...   15.6.2011, 9:34
- - Кот Мышелов   Цитата(eurekav @ 15.6.2011, 10:34) Или во...   15.6.2011, 11:30
- - eurekav   Цитата(Кот Мышелов @ 15.6.2011, 15:30) Чт...   15.6.2011, 13:59
4 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:12