Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Национализм
Земледелец
сообщение 26.3.2011, 0:11
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2706



Цитата(lesovick @ 25.3.2011, 20:24) *
А что по ту сторону хаоса?
Если бы я знал... что. Мы об этом думаем и мы к этому готовимся. Не к перестройке, а к жизни внутри хаоса.

Цитата
Насколько я понимаю из выступлений Кургиняна хаос неизбежен, но он своими передачами, аппеляцией к другим говорит о том, что надо объединяться, точнее искать точки оъединения необходимо сейчас. И говорит о том, по каким точкам может идти объединение. По каким точка может идти объединение у вас?
Уверенность в неизбежности хаоса порождает хаос. Это классика.

Если очень большой пароход тонет, а лодок на всех не хватает, то как только это становится известно начинаются массовые беспорядки - не управляемость и эгоизм. Хорошо бы заблаговременно, зная что осталось t времени, провести мобилизацию и всем пассажирам совместно с командой разломать переборки, отодрать всё что может плавать и построить плоты дабы спасти всех. Если есть капитан и команда которые могут мобилизовать людей в опасной ситуации, то так может получится. Примерно в этом духе Кургинян говорил в газете "Завтра". Оказалось, что капитан озабочен направлением вращением штурвала при остановленных машинах, порванном штуртросе и в дым пьяной команде. И только боцман с парой матросов бегает по тонущему кораблю с огнетушителем - а зачем он это делает? - я не знаю. И вот тогда Кургинян обращается к пассажирам - граждане нужно спасаться. И граждане начинают спорить - куда же мы плывём, в смысле плыли и почему стюарды не зовут всех к ужину. А нужно рубить переборки и вязать плоты... В этой обстановке мы ходим и стреляем в пьяных матросов и особо буйных пассажиров, между делом ищем для себя спасательные жилеты. И есть ещё VIP пассажиры которые обращаются ко всем с призывами успокоить экстремистов, т.е. нас. Вот такой театр абсурда.

VIP персонам наплевать на всё - у них катер под парами они допьют своё Château Mouton Rothschild и отвалят. Капитан и боцман отвалят с ними... Матросов, потом, когда вода дойдёт до верхних палуб, порвёт обезумевшая толпа.

Допустим Кургиняну удастся привлечь внимание ЧАСТИ пассажиров. И не дай бог всех - раньше чем он объяснит им всем что делать они сойдут с ума. Дальше он отведёт их в сторону. Часть из них сядет скрипучим карандашом писать петицию капитану "вашество, мы с прискорбием узнали, что корабль тонет...". Другая, высокоинтеллектуальная часть займется изучением чертежей корабельных машин и электропроводки. И может быть даже наладит освещение в гальюнах... А нужно рубить переборки и вязать плоты...

В чём здесь наша роль? Мы не вяжем плоты - у нас сил на это нет. И мы не чиним машину. И тем более не латаем пробоину - у нас не было сил прорваться в капитанскую рубку и организовать эту работу когда это ещё могло спасти корабль. Мы в большинстве своём сами очень долго не знали о том, что корабль тонет. Мы ходим, стреляем, ищем жилеты.

Некоторые на это обращают внимание. Они задаются вопросом ЗАЧЕМ мы так себя ведём. Кто задаст себе этот вопрос, тот тоже будет думать - как выжить в ледяной воде... Кто не задаст - у того не будет никаких шансов. Совсем никаких.

====================================
Это была лирика, для любителей, для тех у кого образное мышление.
====================================

Теперь конкретный ответ на прямо поставленный вопрос - наша точка сборки.

Можно не верить в наступление хаоса, но он наступит по чисто физическим причинам. У человечества заканчиваются природные ресурсы. Это означает смерть миллиардов. Такое событие не может пройти спокойно. Нет способа справедливо решить кому из миллиардов умереть, а кому выжить. Нет никакого способа это решение исполнить. Поэтому мы, люди земли, пройдём через стадию массового взаимного уничтожения. Чечня это только маленький пример такого предстоящего поведения - численность чеченского народа выросла, понадобились новые земли, эти земли отняли у русских Наурского, Надтеречного, Шелковского районов, города Грозный. В этой обстановке, обстановке предстоящей бойни, даже не войны, а именно - бойни, нужно принять решение - выжить. Далее действует логика - выжить легче группой - наша группа русские - все кто вне группы враги. При всём желании некоторых, нельзя счесть нашей группой россиян - чечены и многие другие сами решили, что они вне нас. Вот так всё просто. Никаких высоколобых построений.


--------------------
На всем, что связано с богами, стоит гриф: «Свято, критике не подлежит». (с) Роберт Хайнлайн
Политики тоже очень против критики, но они, очевидно, не боги. (с) Земледелец

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 26.3.2011, 2:08
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Земледелец @ 26.3.2011, 0:11) *
Теперь конкретный ответ на прямо поставленный вопрос - наша точка сборки.

Можно не верить в наступление хаоса, но он наступит по чисто физическим причинам. У человечества заканчиваются природные ресурсы. Это означает смерть миллиардов. Такое событие не может пройти спокойно. Нет способа справедливо решить кому из миллиардов умереть, а кому выжить. Нет никакого способа это решение исполнить. Поэтому мы, люди земли, пройдём через стадию массового взаимного уничтожения. Чечня это только маленький пример такого предстоящего поведения - численность чеченского народа выросла, понадобились новые земли, эти земли отняли у русских Наурского, Надтеречного, Шелковского районов, города Грозный. В этой обстановке, обстановке предстоящей бойни, даже не войны, а именно - бойни, нужно принять решение - выжить. Далее действует логика - выжить легче группой - наша группа русские - все кто вне группы враги. При всём желании некоторых, нельзя счесть нашей группой россиян - чечены и многие другие сами решили, что они вне нас. Вот так всё просто. Никаких высоколобых построений.

А если мама - русская, а папа - чечен? А дедушка, например, финн?
З.Ы. А вообще, надо Вас того-с - банить за это. И "никаких высоколобых построений".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Абдурахманыч
сообщение 26.3.2011, 3:03
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 3214



Цитата(Симулякр Александрович @ 26.3.2011, 2:08) *
А если мама - русская, а папа - чечен? А дедушка, например, финн?
З.Ы. А вообще, надо Вас того-с - банить за это. И "никаких высоколобых построений".


Зачем задавать риторические вопросы? Он же изначально ответил - вы вне группы, значит вы враг. Подлежите уничтожению. Или сгодитесь в качестве раба на тяжелых работах.

У меня вопрос к нацисту?
А как на практике определять станут интересно?
Ведь люди, если случится нацистам взять власть, срочно станут исправлять документы.
Неужели циркуль изобретут по методу их духовных предшественников из нацисткой Германии?
Просто любопытна технология определения неполноценности всех остальных.

О чем то ином разговаривать с нацистами глупо, у них нет ни малейшего конструктива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Земледелец
сообщение 26.3.2011, 4:34
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2706



Цитата(Симулякр Александрович @ 26.3.2011, 2:08) *
З.Ы. А вообще, надо Вас того-с - банить за это. И "никаких высоколобых построений".
Может и надо, а может и нет. Это ваш монастырь, в нём ваш Устав. Не в оправдание - я не считаю себя в чём-то виновным, но в порядке информации скажу - я честно озвучил свою/нашу позицию. Но этом форуме наличествует её явное незнание.

***
В связи с необходимостью признания объективности демографического процесса поучителен эпизод, произошедший при обсуждении содержания сборника "Agenda 21" в 1991 г. и посвященного тому, с чем мировая наука обращается к Специальной сессии ООH по окружающей среде и развитию, состоявшейся затем в 1992 г. в Рио-де-Жанейро. Этому предшествовала встреча в Австрии. Эксперты собрались в чудесном дворце Марии-Теpезии в Лаксенбуpге, где находится IIASA. В предложенном к рассмотрению плане были все вопросы, кроме демографии, что дало мне основание обратиться с вопросом по этому поводу. Ответа не последовало, и председатель объявил перерыв на кофе.

Во время перерыва мне было сказано, что этот вопрос обсуждению не подлежит, так как было решено, и здесь председатель выразительно поднял палец, указав на высшие сферы, что такие вопросы вызывают реакцию развивающихся стран, некоторых религиозных кpугов... Я выразил удивление и стал утверждать, что научное сообщество должно быть свободным в обсуждении таких проблем. Мне было вновь сказано, что этот вопрос не подлежит обсуждению. Hадо сказать, что я впервые встретился со столь жесткой позицией.
***
Капица С.П. http://www.i-u.ru/biblio/archive/capica%5Fskolko/08.aspx

Цитата
А если мама - русская, а папа - чечен? А дедушка, например, финн?

Понимаешь ли ты это, когда маленькое существо, еще не умеющее даже осмыслить, что с ней делается, бьет себя в подлом месте, в темноте и в холоде, крошечным своим кулачком в надорванную грудку и плачет своими кровавыми незлобивыми, кроткими слезками к "боженьке", чтобы тот защитил его, -- понимаешь ли ты эту ахинею, друг мой и брат мой, послушник ты мой божий и смиренный, понимаешь ли ты, для чего эта ахинея так нужна и создана! Без нее, говорят, и пробыть бы не мог человек на земле, ибо не познал бы добра и зла. Для чего познавать это чортово добро и зло, когда это столького стоит? Да ведь весь мир познания не стоит тогда этих слез ребеночка к "боженьке". Я не говорю про страдания больших, те яблоко съели и чорт с ними, и пусть бы их всех чорт взял, но эти, эти!
Ф.М. Достоевский «Братья Карамазовы» (ч. 2, кн. 5, гл. «Бунт»)

По переписи 1897 года в Грозненском округе проживало 12 945 русскоязычных жителей. Согласно Энциклопедическому словарю Брокгауза и Ефрона русские преобладали в Грозном и слободе Воздвиженской, а также проживали в Ведено и Шатое, причём по сведениям 1900 года в Грозненском округе насчитывалось 20 189 русских, из которых 18 388 человек проживали в Грозном и 1504 чел. — в Воздвиженской.

По переписи 1926 года в Чеченской АО проживало 9122 русских, а по переписи 1939 года численность русского населения в Чечено-Ингушской АССР достигло 201 010. В большинстве своём русские в Чечне работали на нефтепромыслах и связанных с ними производствах.

По оценке министерства по делам национальностей России, с 1991 по декабрь 1994 (до начала боевых действий) Чечню покинули более 200 тыс. русских.

По оценке министерства по делам национальностей России, в Чечне с 1991 года по 1999 год было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий).


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%...%87%D0%BD%D0%B5

---------
Выбор сделали не мы.





--------------------
На всем, что связано с богами, стоит гриф: «Свято, критике не подлежит». (с) Роберт Хайнлайн
Политики тоже очень против критики, но они, очевидно, не боги. (с) Земледелец

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Земледелец
сообщение 26.3.2011, 4:53
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2706



Цитата(Абдурахманыч @ 26.3.2011, 3:03) *
Зачем задавать риторические вопросы? Он же изначально ответил - вы вне группы, значит вы враг. Подлежите уничтожению. Или сгодитесь в качестве раба на тяжелых работах.
Поправка. Я против рабства в любых формах.


Цитата
У меня вопрос к нацисту? А как на практике определять станут интересно? Ведь люди, если случится нацистам взять власть, срочно станут исправлять документы.
Неужели циркуль изобретут по методу их духовных предшественников из нацисткой Германии?
Почему-то всех жутко волнует - ах как же эти руSSкие будут русскость то определять. Я думаю, и в принципе остальные тоже, это много раз между нами обсуждалось - всё гораздо проще. Никаких циркулей или их эквивалентов в виде генетического контроля. Мы в большинстве своём не расисты. Я хочу сказать, мы не считаем что, условно, - "негры" хуже "белых" или наоборот. Все мы люди. И к сожалению разные. Когда мы сильно разные это создаёт проблемы. Не допускать слишком больших различий этого достаточно для стабильности социума. Евгеника здесь не причём.
Мы достаточно точно для практических надобностей можем разобраться кто из нас русский, а кто нет на основе внешности и поведения. Точно так же как чечены определяют своих соплеменников, татары своих, как евреи и сотни других народов. Это совсем не трудно.

Цитата
О чем то ином разговаривать с нацистами глупо, у них нет ни малейшего конструктива.
Ровно то же могу сказать в ваш адрес. Вы, своим вопросом, преднамеренно нарываетесь на грубость - разве это конструктив?


--------------------
На всем, что связано с богами, стоит гриф: «Свято, критике не подлежит». (с) Роберт Хайнлайн
Политики тоже очень против критики, но они, очевидно, не боги. (с) Земледелец

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRus1
сообщение 26.3.2011, 7:56
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(Симулякр Александрович @ 26.3.2011, 3:08) *
А если мама - русская, а папа - чечен? А дедушка, например, финн?
З.Ы. А вообще, надо Вас того-с - банить за это. И "никаких высоколобых построений".

Я могу ответить Земледельцу. Я много лет занимался этими вопросами. Но для этого нужно согласовать позиции по "национализму". Увы, Кургинян ... молчит.
Можно его забанить, но "Число вышедших на Манежную площадь" ... велико. Достаточно велико, чтобы их услышать. Попытаться услышать.

Их не стоит банить... Во Франции и Германии, во все времена...
Они сами "банят" (и часто до смерти) нас.

Правильное понимание "нац"-темы способно сильно снизить "нац"-напряжение и увеличить число сторонников Кургиняна, но...
Но надо согласовать позиции по "нац"...
И как можно скорее.

===
Ну и на ваш вопрос "А если мама - русская, а папа - чечен? А дедушка, например, финн?"
Ответ - самоопределение, самоидентификация!
Точнее, он тот, кем он сам себя считает, но...
Но и мы можем считать его тем, кем хотим!
Например, русским как Пушкина или гнидой как Власова.
Самоопределение, самоидентификация!


--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Земледелец
сообщение 26.3.2011, 8:25
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2706



Цитата(ZaRus1 @ 26.3.2011, 7:56) *
Точнее, он тот, кем он сам себя считает, но...
Но и мы можем считать его тем, кем хотим!
Если совпало значит наш.

Цитата
Правильное понимание "нац"-темы способно сильно снизить "нац"-напряжение и увеличить число сторонников Кургиняна, но...
Но надо согласовать позиции по "нац"...
И как можно скорее.
Вот этого и добиваюсь.

Я стараюсь высказывать практически среднее мнение, не самое агрессивное, но и равно не пушистое.
Примите во внимание, мы не психи одуревшие от запаха крови. Мы не хотим никого убивать. Но так как всё сегодня устроено - так жить нельзя. Не-воз-мож-но.

"Россия и для русских тоже"(с) - это апофеоз абсурда.


--------------------
На всем, что связано с богами, стоит гриф: «Свято, критике не подлежит». (с) Роберт Хайнлайн
Политики тоже очень против критики, но они, очевидно, не боги. (с) Земледелец

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 26.3.2011, 13:06
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Земледелец @ 26.3.2011, 4:34) *
Выбор сделали не мы.

Дерьмом человек становиться сам, это его выбор.

Цитата(ZaRus1 @ 26.3.2011, 7:56) *
Можно его забанить, но "Число вышедших на Манежную площадь" ... велико. Достаточно велико, чтобы их услышать. Попытаться услышать.

Уже не впервый раз слышу Ваши сетования по аналогичному поводу. Если у Вас есть желание "услышать" нацистов, кобовцев и прочую шелупонь, то у них есть специально отведенные в интернете места. Там и слушайте.
Что же до нацистов, то Кургинян по этому поводу высказывался не единожды.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 26.3.2011, 13:33
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Симулякр Александрович @ 26.3.2011, 2:08) *
А если мама - русская, а папа - чечен? А дедушка, например, финн?
З.Ы. А вообще, надо Вас того-с - банить за это. И "никаких высоколобых построений".

Меня на одной из тем тоже пару недель назад спросили: А как Вы будете определять, кто русский? Я задал спрашивающему встречный вопрос: А кто Вы по национальности? До сих пор жду ответа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 26.3.2011, 16:59
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 26.3.2011, 13:33) *
Меня на одной из тем тоже пару недель назад спросили: А как Вы будете определять, кто русский? Я задал спрашивающему встречный вопрос: А кто Вы по национальности? До сих пор жду ответа.

На такой "встречный вопрос" есть свой "встречный вопрос": "Какой Ваше собачье дело?".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Абдурахманыч
сообщение 26.3.2011, 17:39
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 3214



Цитата
Выбор сделали не мы.


Длинное перечисление зверств чеченских бандитов, и данный вывод, надо понимать, как оправдание будущего геноцида чеченцев. Понятно.

Цитата
Поправка. Я против рабства в любых формах.


То есть ты лично, за тотальное уничтожение "неполноценных народов". Тоже понятно.

Цитата
Почему-то всех жутко волнует - ах как же эти руSSкие будут русскость то определять.


Что значит ужасно волнует? Просто интересно как вы сами про это ответите.
Нам то понятно, все эти "нацистские заморочки" нужны для одной цели - "повешать лапшу на уши" недалеким людям, и неискушенной молодежи. Цель ваша очевидна, перенаправить, недовольство людей своим, действительно ужасным, положением, в сторону выдуманного врага, да еще на этом и заработать.
И разумеется никакие циркули вам ни к чему, вам ведь, на самом деле глубоко наплевать, на русских, и оценивать в конечном итоге, вы будете не по национальности, а по принадлежности к вашему узкому кругу новых вождей.

Цитата
Ровно то же могу сказать в ваш адрес. Вы, своим вопросом, преднамеренно нарываетесь на грубость - разве это конструктив?


Другими словами, неудобный вопрос, каким образом будете определять национальную принадлежность, для вас повод ответить грубостью. Понимаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 26.3.2011, 17:43
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Симулякр Александрович @ 26.3.2011, 16:59) *
На такой "встречный вопрос" есть свой "встречный вопрос": "Какой Ваше собачье дело?".

И я о том же. Мне могут ответить: я русский, черкес, чеченец, татарин, немец ... Или: "КАКОй ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!" Это - правильный ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 26.3.2011, 17:47
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Как мягко стелите, г. Земледелец! Читаешь, и словно кошка мурлычит... между строк. А у кошки коготки. Верно?

Цитата(Земледелец @ 26.3.2011, 0:11) *
Уверенность в неизбежности хаоса порождает хаос. Это классика.
Классика в том, что каков поп, таков и приход. Уверенность в неизбежности хаоса порождается слабостью или трусостью конкретной персоны. И, разумеется, ведёт лишь к хаосу в его голове.
Ваше сочинение про пароход всего лишь объяснение причины, по которой такой капитан должен быть списан с корабля ещё до рождения самого себя. И уж тем более в условиях получения пробоины только идиот станет "рубить переборки", поскольку они являются элементом обеспечения непотопляемости.
Цитата
В чём здесь наша роль? Мы не вяжем плоты - у нас сил на это нет. И мы не чиним машину. И тем более не латаем пробоину - у нас не было сил прорваться в капитанскую рубку и организовать эту работу когда это ещё могло спасти корабль. Мы в большинстве своём сами очень долго не знали о том, чтидно будет.о корабль тонет. Мы ходим, стреляем, ищем жилеты.

Даже Шариков в такой ситуации не оплошал: "У самих револьверы найдутся!" И что примечательно, не врал. Просто умения и духу не ему хватило.

Цитата
Далее действует логика - выжить легче группой - наша группа русские - все кто вне группы враги. При всём желании некоторых, нельзя счесть нашей группой россиян - чечены и многие другие сами решили, что они вне нас. Вот так всё просто. Никаких высоколобых построений.
Вот тут начинается туман. Кто кого и как в группу принимать станет? Кто не определился или не понял что от него требуется - будут молча ждать вашего вердикта? Вы к гражданской войне призываете?

Цитата(Земледелец @ 26.3.2011, 4:53) *
Поправка. Я против рабства в любых формах.
Потом вы это пересмотрите. Главное спасательный жилет добыть здесь и сейчас.
И вообще - истинно русский человек, гордящийся своей историей и благодарный предкам за их мужество и верность Отечеству не напишет слово "русский" с имитацией фашисткой аббревиатуры.

Вам предупреждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 26.3.2011, 18:43
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Абдурахманыч @ 26.3.2011, 17:39) *
Длинное перечисление зверств чеченских бандитов, и данный вывод, надо понимать, как оправдание будущего геноцида чеченцев. Понятно.

То есть ты лично, за тотальное уничтожение "неполноценных народов". Тоже понятно.

Что значит ужасно волнует? Просто интересно как вы сами про это ответите.
Нам то понятно, все эти "нацистские заморочки" нужны для одной цели - "повешать лапшу на уши" недалеким людям, и неискушенной молодежи. Цель ваша очевидна, перенаправить, недовольство людей своим, действительно ужасным, положением, в сторону выдуманного врага, да еще на этом и заработать.
И разумеется никакие циркули вам ни к чему, вам ведь, на самом деле глубоко наплевать, на русских, и оценивать в конечном итоге, вы будете не по национальности, а по принадлежности к вашему узкому кругу новых вождей.

Другими словами, неудобный вопрос, каким образом будете определять национальную принадлежность, для вас повод ответить грубостью. Понимаю!


Ваше сочинение про пароход всего лишь объяснение причины, по которой такой капитан должен быть списан с корабля ещё до рождения самого себя. - Виноваты, Иосиф Виссарионович не доглядел. Да и мы 20 лет с капитаном не разберемся никак.

Горячий Вы, однако.
Я почти всю свою жизнь прожил в республиках. И когда мы кавказцам говорили: Что вы творите! Нам отвечали люди довольно образованные (днем - не бандиты): А вы сначала со своей Москвой разберитесь, а потом на нас будете накатывать. Манежная площадь и пытается это сделать. Путин это понимает и наводит с ней мосты. Что он понимает? Что в России осталось половина русских женщин детородного возраста и здоровья к 1987 году. А вы голову то куда прячете? Под ногами бетон или асфальт, а не песок!
Или адреналин голову заливает?

Вы, наверное, думаете, что грызетесь с Земледельцем?

"Вам предупреждение."

На вас катит каток мощностью в 20 млн. не рожденных с 1987 года русских детей из 42 млн., необходимых для простого воспроизводства народа. Вы ощущаете, что значит- 20 млн. для нас и для вас? Даже из лживой государственной статистики это можно понять. Ваши КАПИТАНЫ уедут. А вы что делать будете?

Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 26.3.2011, 18:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Абдурахманыч
сообщение 26.3.2011, 19:35
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 3214



Забавный метод свалить в кучу сообщения разных пользователей.
Не то бред психического больного, не то хитрый способ запутать разговор.
Ну да ладно.

Цитата
Ваше сочинение про пароход всего лишь объяснение причины, по которой такой капитан должен быть списан с корабля ещё до рождения самого себя. - Виноваты, Иосиф Виссарионович не доглядел. Да и мы 20 лет с капитаном не разберемся никак.

Какое именно? Лично я, давно пароходы близко не видел, поэтому про них помалкиваю.

Цитата
Горячий Вы, однако.

В чем это выражается? Хотелось бы предметно рассмотреть мою горячность, если конечно таковая наличествует.
Цитата
Я почти всю свою жизнь прожил в республиках. И когда мы кавказцам говорили: Что вы творите! Нам отвечали люди довольно образованные (днем - не бандиты):

Интересная фраза. Вроде хотел человек что то сказать, но сам запутался.
Начать с того, что неясно про какие республики речь, а они ведь все разные, и в некоторых, о ужас, почти нет кавказцев. Да и вполне образованных бандитов сейчас тоже хватает, во всех городах, и любой национальности. И что интересно, пока они вас не грабят, не насилуют, и не убивают, они вполне симпатичные люди. Вот про Цапков, которые совсем не кавказцы, все так и говорили - какие замечательные эффективные собственники.
Может дело не в национальности? Может надо что то в "борделе" поменять?

Цитата
Манежная площадь и пытается это сделать. Путин это понимает и наводит с ней мосты. Что он понимает? Что в России осталось половина русских женщин детородного возраста и здоровья к 1987 году. А вы голову то куда прячете? Под ногами бетон или асфальт, а не песок!

А по-русски можете?
Что сказать то хотели?
То, что в России проблема с рождаемостью? Или то, что Путин замечательный политик?
И какое отношение, к этому словесному потоку, имеет моя голова?
Не лучше ли вам со своей разобраться?

Цитата
Или адреналин голову заливает?

Конечно заливает, и многим. Но какое отношение, эта фраза, имеет к настоящему разговору?

Цитата
Вы, наверное, думаете, что грызетесь с Земледельцем?

Лично я, с нацистами, не грызусь. Зачем? Я хорошо понимаю их цели и методы.
Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Цитата
На вас катит каток мощностью в 20 млн. не рожденных с 1987 года русских детей из 42 млн., необходимых для простого воспроизводства народа. Даже из лживой государственной статистики это можно понять. Ваши КАПИТАНЫ уедут. А вы что делать будете?

И что? Вы предлагаете избежать катка застрелившись?
Интересно зачем? Чтобы "капитанам" проще было уехать? Или, чтобы они еще могли немного "по-рулить", перед отьездом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 26.3.2011, 20:19
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Абдурахманыч @ 26.3.2011, 19:35) *
Интересная фраза. Вроде хотел человек что то сказать, но сам запутался.
Начать с того, что неясно про какие республики речь, а они ведь все разные, и в некоторых, о ужас, почти нет кавказцев. Да и вполне образованных бандитов сейчас тоже хватает, во всех городах, и любой национальности. И что интересно, пока они вас не грабят, не насилуют, и не убивают, они вполне симпатичные люди. Вот про Цапков, которые совсем не кавказцы, все так и говорили - какие замечательные эффективные собственники.
Может дело не в национальности? Может надо что то в "борделе" поменять?


МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ
Ну и народ пошел. Ему про Каток, а он про Ципков и девочек в борделе.
Наличие Цыпков не отменяет каток, а усугубляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 26.3.2011, 20:58
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Земледелец на бан уже наговорил. Иноходец желает присоединиться?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 26.3.2011, 21:37
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(Симулякр Александрович @ 26.3.2011, 20:58) *
Земледелец на бан уже наговорил. Иноходец желает присоединиться?

Бан, это понятно, но что делать с мусором в их голове? Ведь таких, как они, немало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 26.3.2011, 22:13
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 26.3.2011, 20:19) *
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ
Ну и народ пошел. Ему про Каток, а он про Ципков и девочек в борделе.
Наличие Цыпков не отменяет каток, а усугубляет.
Правильно, усугубляет. И Цапок к проблеме взаимоотношений между народами имеет большее отношение, чем каток непонятно как прикрученный. Только разговор об этом должен идти на ином уровне, отличном от поддерживаемого вашей группой.
Вы сами перечитайте свои последние сообщения и добавьте то, чего наговорил Земледелец, Разгребая противоречия кто угодно голову сложит.

Соло!
Мусора в головах полно у всех. Но одни стараются от него избавиться, а другие тратят время на нытье: "Шеф! Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает..." Против воли самого человека борьба с мусором именно в голове невозможна в принципе. Самое гуманное - попросить отойти и не мешать.

Человек, пришедший на этот форум может иметь только две цели: разобраться и понять, а понимая и разделяя помогать другим - или - мешать и вредить, путать и вносить раскол. Отличить одного от другого не так уж сложно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 26.3.2011, 22:17
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Соло @ 26.3.2011, 21:37) *
Бан, это понятно, но что делать с мусором в их голове? Ведь таких, как они, немало.

Уважаемые Симулякр Александрович и Соло. Вы не могли бы прокоментировать, особенно в части 20 млн. русских детей, слова любимца старожилов в теме Станислава "ПЕРЕМЕН?":

Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 21:45) *
Вы знаете за все перемены приходится дорого платить. В 41-45 мы расплатились 35 млн живых людей защищая нашу Нацию.
За проект Постмодерн мы расплатились нерожденными 20 млн. детей. Нужно смотреть вперед и объявить амнистию прошлому.

Эти слова были произнесены и далее с упертостью подтверждены в ответ на мое:

Станислав, еще и еще раз: С 1987 и ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ в России блокировано ПОЛИТИКОЙ, не совместимой с жизнью русского народа, как и подавляющего большинства других народов, рождение около 20 миллионов русских детей из 42 миллионов, необходимых для простого воспроизводства народа.

Кстати, я ему ответил: Нюрнберг никто не отменял.

Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 26.3.2011, 23:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:13