Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Смысл жизни,
Цветков Сергей И...
сообщение 25.7.2011, 20:43
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 14.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4374



Цитата(Егорка @ 25.7.2011, 21:06) *
на этом форуме, когда я завел тему о счастливом и совершенном обществе будущего, ее совершенно проигнорировали.

Здесь может быть одно из двух:
1. Либо Вы не готовы писать так, чтобы на Вас откликались.
2. Либо аудитория как ученик еще не готова к приходу Учителя в Вашем лице.
Вот я лично себя не считаю готовым к роли Учителя для здешней публики, поэтому предпочитаю читать и спрашивать, а не высказывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egor7
сообщение 25.7.2011, 20:44
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.7.2011
Пользователь №: 4858



Цитата(Егорка @ 25.7.2011, 21:06) *
Что касается духовных основ и идеологического аспекта, то центральная идея всегда была одна: построение коммунизма.


Что касается некоторых основ - Даниил Андреев в Розе Мира приоткрыл свои интерпретации того, что ему стало известно о силах, движущих человечеством. О природе этих сил написал там же.

Построение коммунизма - человеческая цель. Как она коррелирует со своей духовной основой и какова эта духовная основа - ЭТО интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егорка
сообщение 25.7.2011, 21:08
Сообщение #83


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 2.7.2011
Пользователь №: 4771



Цитата(egor7 @ 25.7.2011, 21:44) *
Что касается некоторых основ - Даниил Андреев в Розе Мира приоткрыл свои интерпретации того, что ему стало известно о силах, движущих человечеством. О природе этих сил написал там же.

Построение коммунизма - человеческая цель. Как она коррелирует со своей духовной основой и какова эта духовная основа - ЭТО интересно.

Даниил Андреев мне в свое время снес крышу. Но это совсем другая тема. Для общественного движения это слишком эзотерично. А направленность на построение счастливого общества будущего, рая на Земле - очень даже духовная цель, тянет не высший смысл. Конечно, теперь уже не "коммунизма", тут требуется коррекция.
Дело в том, что нужны какие-то четкие формулировки самых общих идей, символы... Русский Народ, Православие, Свобода-Равенство-Братство, Демократия, Царь, Воля, Белая Раса, Черная Раса... Должна быть Великая Цель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егорка
сообщение 25.7.2011, 21:24
Сообщение #84


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 2.7.2011
Пользователь №: 4771



Цитата(Цветков Сергей Иванович @ 25.7.2011, 21:43) *
Здесь может быть одно из двух:
1. Либо Вы не готовы писать так, чтобы на Вас откликались.
2. Либо аудитория как ученик еще не готова к приходу Учителя в Вашем лице.
Вот я лично себя не считаю готовым к роли Учителя для здешней публики, поэтому предпочитаю читать и спрашивать, а не высказывать.

Первый вариант вполне возможен.
Второй вариант - сарказм неуместен. Не давите прекрасные порывы. Пусть люди пишут, что хотят, и ищите рациональные зерна. И не обязательно, даже новичкам, предварять свои измышления словами "смиренно прошу прощения за дерзновение запостить мой скорбный креатив на сим форуме общения светлейших мужей..." Если пациент страдает вождизмом - лечите, но если написал хоть что-то интересное, имеет смысл рассмотреть. В этом-то, по идее, и должна состоять конструктивная работа. Ведь кто знает, откуда придет ценная информация, правильная идея?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цветков Сергей И...
сообщение 26.7.2011, 6:38
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 14.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4374



Цитата(Егорка @ 25.7.2011, 22:24) *
Второй вариант - сарказм неуместен. Не давите прекрасные порывы.

Извините, не хотел обидеть.
А если сам когда-нибудь что-нибудь запостю - обещаю не обижаться на отсутствие откликов или конструктивную критику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egor7
сообщение 26.7.2011, 23:15
Сообщение #86


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.7.2011
Пользователь №: 4858



Цитата(Егорка @ 25.7.2011, 22:08) *
Даниил Андреев мне в свое время снес крышу. Но это совсем другая тема. Для общественного движения это слишком эзотерично. А направленность на построение счастливого общества будущего, рая на Земле - очень даже духовная цель, тянет не высший смысл. Конечно, теперь уже не "коммунизма", тут требуется коррекция.
Дело в том, что нужны какие-то четкие формулировки самых общих идей, символы... Русский Народ, Православие, Свобода-Равенство-Братство, Демократия, Царь, Воля, Белая Раса, Черная Раса... Должна быть Великая Цель.


Кургинян напирает на смысл - и поделом. Нормальный человек днем занимается Великой Целью, а вечером думает как бы лечь спать на сытый желудок да помереть не обгадившись.

Если нет давления духа, заставляющее сердце болеть о судьбах людей, России, или это давление не ощущается - то делать нечего в ядре организации. Первая задача для себя - выяснить планы духа относительно собственного жизненного пути. Если отклик с той стороны есть - "Да, за этим я и живу, чтобы поучаствовать в судьбе энерго-информационногй сущности - государство", то да, приму самое деятельное участие, нет - нет. А раз получится установить мостик получения такого знания, то вылезет и идея, в каком направлении работать, - тогда задаешь точные вопросы, как лакмусовые бумажки, центру Кургиняна - вы это? вы другое?, вы третье?, и все ясно - идти в одном направлении или нет.
Такова моя точка зрения.

Вы спрашивайте!, я-то даже сформулировать эти вопросы не могу.. ) так, осматриваюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егорка
сообщение 27.7.2011, 20:32
Сообщение #87


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 2.7.2011
Пользователь №: 4771



Цитата(egor7 @ 27.7.2011, 0:15) *
Если нет давления духа, заставляющее сердце болеть о судьбах людей, России, или это давление не ощущается - то делать нечего в ядре организации. Первая задача для себя - выяснить планы духа относительно собственного жизненного пути. Если отклик с той стороны есть - "Да, за этим я и живу, чтобы поучаствовать в судьбе энерго-информационногй сущности - государство", то да, приму самое деятельное участие, нет - нет. А раз получится установить мостик получения такого знания, то вылезет и идея, в каком направлении работать, - тогда задаешь точные вопросы, как лакмусовые бумажки, центру Кургиняна - вы это? вы другое?, вы третье?, и все ясно - идти в одном направлении или нет.
Такова моя точка зрения.

Вы спрашивайте!, я-то даже сформулировать эти вопросы не могу.. ) так, осматриваюсь

Ну, я приблизительно так же поступаю. Вопросы еще задам, подумаю.
А пока, поскольку мы вспомнили Даниила Андреева, очень хорошая группа под названием "Звента Свентана"
http://www.youtube.com/watch?v=PRJplGJhctM
http://www.youtube.com/watch?v=RXqFb1BQihk...feature=related
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белояр
сообщение 16.8.2011, 11:06
Сообщение #88


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.5.2011
Из: Калининградская обл. Краснознаменск.
Пользователь №: 4300



Цитата(Егорка @ 25.7.2011, 19:06) *
Побывал на сайте eot.su
...
Что касается духовных основ и идеологического аспекта, то центральная идея всегда была одна: построение коммунизма. Соответственно, странно, что именно на этом форуме, когда я завел тему о счастливом и совершенном обществе будущего, ее совершенно проигнорировали.


сам термин "коммунизм" слишком тяжел - исторически на него навешано множество ассоциаций, (в том числе и негативных) - нужно менять терминологию - это освободит разумы

Сообщение отредактировал Белояр - 16.8.2011, 11:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hoplit
сообщение 31.8.2011, 6:13
Сообщение #89


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 5032



Цитата(Егорка @ 25.7.2011, 20:06) *
Побывал на сайте eot.su
Там перечислены направления деятельности, среди которых есть "Школа высших смыслов" и " Деятельность по строительству будущего («Четвертый проект») ". Но страниц пока таких нет. Все равно очень интересно, что люди будут создавать в плане высших смыслов и строительства будущего.

Честно говоря, не нашел, может, плохо искал. Если кто-то подскажет - буду благодарен.
По поводу "высших смыслов" в Манифесте. Про исчерпанный "метафизический ценностный потенциал" Модерна - есть. А про предлагаемый метафизический ценностный потенциал Сверхмодерна - как-то мало нашел. Расплывчато. "Исторический коммунизм отбросил метафизику, высший принцип светского утешения" - вот такая фраза есть. А самой метафизики не нашел. Реванш, восстановление СССР - это высокая техническая цель, А какова метафизическая? Скажем по-другому, а каковы высшие идеалы, идеалы самого высокого уровня? Рыба как гниет, так и здоровеет с головы. smile.gif Высших технических целей невозможно достичь без направленности на идеалы высшего порядка. Эта метафизическая цель должна быть четко сформулирована, а не отрывочно разбросана по статьям, и по выступлениям. А Даниил Андреев со своей системой здесь ни при чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сын Ивана
сообщение 31.8.2011, 13:35
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 4281



Цитата(hoplit @ 31.8.2011, 6:13) *
А самой метафизики не нашел. Реванш, восстановление СССР - это высокая техническая цель, А какова метафизическая? Скажем по-другому, а каковы высшие идеалы, идеалы самого высокого уровня?

Дом наш горит и рушится. Сейчас важно погасить пламя и хоть что-то спасти. Будет новый дом. Какой? да ни одна душа пока этого до последнего гвоздя не представляет и представить не может.
Мы знаем одно: новый дом будет обязательно лучше старого, игры со спичками и пожаров мы более не допустим. Иначе, зачем мы вообще живем?
Где-то так, наверное.
Интуитивно чувство справедливого устройства мира есть у каждого. Но когда я прорисовываю внутри себя чертежи такого устройства, то, увы, пока получаются отдельные детали, но не вся машина в целом. И Кургинян пока - не Главный Конструктор.
Он только пытается собрать толковых прочнистов, аэродинамиков, прибористов, мотористов. Контуры будущего самолета, похоже, еще не нарисованы в его голове. Есть только упрямая мысль - нужно всем улетать и улетать срочно из этого болота.
К сожалению, слишком многие хотят устроиться в это КБ разносить кофе. Много людей умеющих чертить крылья, паять провода и ставить заклепки просто не могут протиснуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сочувствующий
сообщение 31.8.2011, 13:58
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 4651



Цитата(Сын Ивана @ 31.8.2011, 13:35) *
Дом наш горит и рушится. Сейчас важно погасить пламя и хоть что-то спасти. Будет новый дом. Какой? да ни одна душа пока этого до последнего гвоздя не представляет и представить не может.
Мы знаем одно: новый дом будет обязательно лучше старого, игры со спичками и пожаров мы более не допустим. Иначе, зачем мы вообще живем?
Где-то так, наверное.
Интуитивно чувство справедливого устройства мира есть у каждого. Но когда я прорисовываю внутри себя чертежи такого устройства, то, увы, пока получаются отдельные детали, но не вся машина в целом. И Кургинян пока - не Главный Конструктор.
Он только пытается собрать толковых прочнистов, аэродинамиков, прибористов, мотористов. Контуры будущего самолета, похоже, еще не нарисованы в его голове. Есть только упрямая мысль - нужно всем улетать и улетать срочно из этого болота.
К сожалению, слишком многие хотят устроиться в это КБ разносить кофе. Много людей умеющих чертить крылья, паять провода и ставить заклепки просто не могут протиснуться.

Очень меткая метафора.
Но хочу уточнить. Надо сделать переход:
Главное - это не конечная цель, потому что наличие конечной цели, как некоего самолета - это путь в тупик.
Цель - это формирование общества, способного к адекватному пониманию и развитию, с гуманистическими ценностями и идеалами.
В рамках данной метафоры можно сказать, что цель - это КБ, способное создать любой "самолет", адекватный моменту.
Такое КБ - это гармонично развивающееся общество, способное в данный момент противостоять угрозам деструкции и хаоса.
А вот почему кто-то не может протиснуться - я не понял.

Сообщение отредактировал Сочувствующий - 31.8.2011, 14:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fglo
сообщение 31.8.2011, 14:10
Сообщение #92


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 4933



Цитата(Сын Ивана @ 31.8.2011, 13:35) *
Контуры будущего самолета, похоже, еще не нарисованы в его голове. Есть только упрямая мысль - нужно всем улетать и улетать срочно из этого болота.
К сожалению, слишком многие хотят устроиться в это КБ разносить кофе. Много людей умеющих чертить крылья, паять провода и ставить заклепки просто не могут протиснуться.


Это КБ нужно нацелить на главного эксплуататора населения - незаконный выпуск безналичных денег.
Деньги - единство частных трудов и по этой своей природе выпуск их не может быть частным.
Поэтому Главная цель - сделать народ собственником рисуемого банками безнала.
Если этого не сделать, то все проекты будут эксплуататорскими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hoplit
сообщение 31.8.2011, 17:48
Сообщение #93


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 5032



Спасибо за отклики. дело в том, что вопрос о высшей, или метафизической цели очень важен. Я бы все же поменял слово цель на идеалы.
Я совершенно не собираюсь ерничать, но вопрос остается открытым. Вот почему. Возьмем, к примеру, метафору дома и самолета. Вот дом, действительно, надо погасить пламя. А потом уже строить какой угодно, и на какой денег хватит. А с самолетом сложнее. Здесь, как с тонущего авианосца - взлетать надо, но лететь куда? Ну взлетим (хотя я в этом честно говоря, немного сомневаюсь, ниже объясню почему), а дальше? Лететь пока горючего хватит? Я все же думаю, надо знать направление.
Более того, я думаю, что нужно знать ЗАЧЕМ лететь. Лететь, просто потому, что корабль тонет? Не будет ли это похоже на обычное русское: а, давайте взлетим, авось сядем где-нибудь.
Давайте посмотрим по-другому.
Вот (условно) в 1917 году были идеалы высшего порядка (не цель, цель - их тем или иным способом постараться реализовать), которые можно было представить перед всем мировым сообществом. Эти идеалы потянули за собой не только будущий СССР, но и многие другие страны. Именно с разложения этих высших идеалов началось разложение идеологии, а затем и СССР.
Что мы можем предъявить миру сейчас? Какую идею, какой идеал? Реставрация СССР? Это никому в мире не нужно. Боятся. К тому же, и мы понимаем, что старого СССР уже не будет. Нужны новые идеалы, во-первых, для построения страны, вывода ее их того состояния, в котором она находится последние 20-30 лет. Её принципиально надо делать лучше, и другой. Именно для этого и нужны идеалы высшего порядка (простите за навязчивое повторение) - это паровоз, который потянет за собой все остальное. Для того, чтобы сделать атомную бомбу, нужно знать , для чего она нужна. Нельзя подходить так: сначала сделаем, а потом посмотрим для чего.
так вот, какой "паровоз" мы можем представить обществу, аналогично тому, как это сделали большевики, при наличии рабочего класса и крестьянства. Что мы предложим в качестве идеалов, способных поднять Россию? Построение СССР? Ну, эта цель промежуточная, более того, можно было бы назвать ее почти средством. Итак, берем реванш и восстанавливаем СССР, а для чего? Зачем? Ну восстановили, а дальше что? За что можно грудью ложиться на амбразуру? За восстановление СССР, или за те принципы, по которым он будет жить, для чего восстанавливается, те идеалы, которые будет воплощать? А каковы эти идеалы? Каково горючее, что воспламенит сердце-пламенный мотор? Фабрики - рабочим? Земля - крестьянам? Это было тогда. А сейчас что? Что можно предложить нынешнему среднестатистическому россиянину, чтобы он встал с дивана и сказал, во! за это я пойду драться, пойду восстанавливать Союз. Ну, или хотя бы, не буду мешать? Что мы можем предложить нашим соседям, которые просто так уже в СССР вряд ли пойдут? Они подтянутся сами, если идеи будут реализовываться на практике.
Подчеркиваю, это не конечная цель, это высшие идеалы. Тот уровень, откуда все начинается. Ведь у кого идеалы выше, и проявлены сильней, имеют более сильное влияние, тот и побеждает. 20 лет назад наши идеалы сломали, поставили на уровень американских. Этот уровень ниже того , который был при СССР, пока их, идеалы , не разложили. Рыба гниет с головы.
не знаю, понятно ли я объясняю, но спрашиваю искренне. Но вот именно этого я у Кургиняна , к сожалению, не могу найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сын Ивана
сообщение 1.9.2011, 2:13
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 4281



Цитата(fglo @ 31.8.2011, 18:22) *
hoplit
Идею обобществления общей прибавочной стоимости не обобществлением средств производства, а обобществлением частного выпуска денег.
Ведь выпускаемые деньги это общая прибавочная стоимость страны.

Хм, очень неважный я теоретик, но то, что деньги являют собою общую прибавочную стоимость - это что-то особенного, как говорят в Одессе. Вроде бы такой функции за ними не замечалось...

Обобществлять нужно непременно все ресурсы. Землю, леса, полезные ископаемые, транспортные артерии, большую энергетику. В социальной области - образование, медицину в значимой ее части (государству можно пока не заниматься накачкой разных частей тела силиконом и засевом лысин с бритьем ног). Все области, где неконтролируемый расход или безответственная работа может хотя бы теоретически нанести вред всей стране. Разумеется, и эмиссию денег. Жестко контролировать внешнюю торговлю для соблюдения торгового баланса и расхода средств на побрякушки. Это - обязательная и вполне ясная составляющая.

А вот остальное... Давайте посмотрим на большевиков. Ведь 7 ноября они "на ура" взяли власть еще не зная что нужно срочно будет делать 8-9-го. На 7-е ноября "фабрики рабочим" еще не было! Это было у эсеров. А 8-го появилось в первых декретах. И моментально развернуло всю страну в их сторону.

Далее оказалось, что забрать и разделить - вовсе не то, о чем 20 лет спорили по женевам. Дела не пошли. 10 лет шла длинная внутрипартийная возня и болтовня. Наконец, стало ясно, что отдать землю крестьянам было большой ошибкой. Как и фабрики рабочим. Страна разбежалась по огородам и мастерским по изготовлению зажигалок и примусов. Просто водку пила радуясь "свободе".
Пришлось не без кнута сгонять всех к станку и в поле, а в партии ввести казарменную дисциплину. Плановое хозяйство с персональной ответственностью. И мгновенно страна стала набирать силу.

Много, конечно, дров наломали, многие жертвы излишние принесли. Об этом уже не раз говорилось.
Но, поймем. что к рулю страны стали пусть и не очень умелые, малоопытные, но без сомнений прагматики. Пользу (прагму) они видели лишь в росте всей страны в целом. Шли наощупь, но все быстрее нащупывали верный путь. Ненужное и ошибочное устранялось.
Я не штудировал Ленина для ссылок в диссертациях, но кое-что прочел. Так вот, Владимир Ильич был отличным аналитиком до того. Прекрасно понимал расстановку сил перед революцией и как и когда она может случиться. А после... такое ощущение, что растерялся, не знал что дальше делать. Там есть такие экономические предложения, что с точки зрения не только сегодняшней, но и 37 года показалось бы абсурдом. Ничего, по ходу пьесы быстро поняли что практически полезно, а что надумано.

Нам нужно у руля держать не выбранных толпою красивых мужиков и добрых дядей. Нам нужна жесткая, близкая к диктатуре команда специалистов. Не с юридическим, литфаковским и бухгалтерским образованием а с научно-техническим и инженерным. Теперь это обозвали когнитариатом. В принципе, любые высокопрофессиональные люди, обладающие специальными знаниями, сюда попадают. Важно чтобы эти знания были применимы к управлению сложной системой.

Эти люди должны быть начисто избавлены от "измов", опасений за реакцию электората и видеть всю остроту ситуации, как капитан на корабле. Толковый капитан действует не в интересах кочегаров, боцмана или кока. Он действует в интересах всего корабля, не отрывая команду в отдельную категорию. Он всегда помнит, что на безопасном корабле и вся команда автоматически в безопасности.
А разговор наш в деталях бесконечен. Важно сойтись в главных принципах. Жизнь может подсказать детали, которые еще не пробегали мимо ни у кого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сын Ивана
сообщение 1.9.2011, 12:15
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 4281



Цитата(fglo @ 1.9.2011, 11:57) *
Значит Вы не глубоко вникли в МЛ.

Каюсь, но я избрал другую профессию, не вникателя.
Качество Ваших цитат отменное, но из них вовсе не следует что деньги представляют собою прибавочную стоимость. Если пекарь сделал 100 булок, а ему для жизни достаточно 50, то все эти булки лежат в кармане потенциальных покупателей в виде денег. Неважно как потом эти деньги владелец пекаря с ним поделит.
Т.е. деньги - эквивалент товара. Просто облегчают обмен. При товарном прямом обмене прибавочная стоимость тоже может существовать. Мы совсем недавно этим занимались (бартер).
Обсуждение этого в деталях выходит за рамки темы мне кажется.
К МЛ нужно относиться осторожно. Как показала жизнь, разные его толкователи могут легко выводить из цитат прямо противоположные суждения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 1.9.2011, 14:53
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Всем известные пересказы «Капитала» ведутся : здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fglo
сообщение 1.9.2011, 15:11
Сообщение #97


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 4933



Кот Мышелов
Цитата
Всем известные пересказы «Капитала» ведутся : здесь


Так предлагается революционная идея, которой нет в "Капитале".
Идея передачи прибавочной стоимости капитализма, выпускаемыми деньгами, - народу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 1.9.2011, 15:19
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(fglo @ 1.9.2011, 16:11) *
Кот Мышелов
Так предлагается революционная идея, которой нет в "Капитале".
Идея передачи прибавочной стоимости капитализма, выпускаемыми деньгами, - народу.

Вот там фантазиями и занимайтесь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fglo
сообщение 1.9.2011, 15:21
Сообщение #99


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 4933



Цитата(Кот Мышелов @ 1.9.2011, 15:19) *
Вот там фантазиями и занимайтесь.


А чем тогда заниматься в отделе смыслов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hoplit
сообщение 1.9.2011, 16:10
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 5032



Цитата(fglo @ 1.9.2011, 16:21) *
А чем тогда заниматься в отделе смыслов?

Смыслами.
Ну а пока я только уверяюсь в своей правоте: СССР нам не возродить. Манифест не сработает. Пока, не сработает. В предыдущем посте я написал, почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 7:40