Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
кого и за что удаляют с форума на 5 м канале?
Good
сообщение 6.12.2010, 22:02
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



Цитата(Гектор @ 6.12.2010, 20:57) *
один цех -презервативы второй патроны если первый цех не справится с вами !
а если серьезно - то кургинян заработал и зарабатывает деньги на таких как вы . у него куча недвижимости в центре москвы , он доит гос.бюджет и т.д и т.п. да и проханов не бедный дядька . а вы что имеете ??? ощущение правого гнева ?- вот и все . весь ваш пафос вышел в свисток !
вы кто -300 спартанцев вокруг кургиняна ( армия любовников ) или люди способные на самостоятельное мышление и действия . где вы будете в том же 2012 - в кухнях перетирать темы что и проголосовать не за кого или будете участвовать в полит. жизни - а если да то за кого будете голосовать ?. за кпрф с которым кургинян ругается но у них по крайней мере есть политическая партия - или за андроидов. ? что вы будете делать когда вас уберут из тв -обсуждать очередное нетленное произведение кургиняна ? на что вы надеятесь - что вы с таким лидером можете претендовать на какую то мало мальскую экономическую и политическую власть в стране?
вы что реально не понимаете что болтовня идет 25 лет а воз и ныне там . не стыдно ?
а если вы не готовы к полит борьбе то кто вы такие - идеологи без идей где элементарная обратная связь с обществом -например со мной показывает что и с обществом вы разговаривать не умеете .
надеюсь что вы останетесь на кухнях и не придется с вами встречаться на фронтах гражданской войны и проводить полит. агитацию товарищем маузером . стыдно за вас -господа .

Буряченко Нина Михайловна, это Вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 6.12.2010, 22:05
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(igor975 @ 6.12.2010, 22:01) *
Ну надо же, в кошелек заглянули. Если убрать Кургиняна и передачу, то на ТВ вообще не останется никого, кто объективно освещает советское прошлое. Плевать, кто сколько на этом имеет, если видите, что информация поданная Кургиняном или кем то еще соответствует истине, пиарьте. распространяйте видео, кидайте ссылки, пишите листовки. Могу напомнить, что "Из искры возгорится пламя". А если постоянно держать в голове "он при деньгах, а я что с этого имею", то можно и пламя затушить.
Лидеры-декабристы тоже далеко не бедные были, и это не помешало им взяться за оружие.
И потом, откуда вам знать, Кургинян, Проханов и т.д. свои деньжища на шлюх и развлечения тратят или на дело? Думаю не знаете.

А зачем ему это знать? Он ведь даже того не знает, что за участие в Суде времени Кургинян, в отличие от Млечина и Сванидзе, не берет ни копейки. Думаю, он такой подход даже представить себе не может, как тот квадратный трехчлен из анекдота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor975
сообщение 6.12.2010, 22:18
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 2257



Цитата(MMM @ 6.12.2010, 22:05) *
А зачем ему это знать? Он ведь даже того не знает, что за участие в Суде времени Кургинян, в отличие от Млечина и Сванидзе, не берет ни копейки. Думаю, он такой подход даже представить себе не может, как тот квадратный трехчлен из анекдота.


Даже так? Ну тогда тем более Гектору за чужие деньги нечего заикаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 6.12.2010, 23:03
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(Good @ 6.12.2010, 22:02) *
Буряченко Нина Михайловна, это Вы?

вы не первый персонаж из фильма Иствуда -Добрый , Плохой , Злой ? буряченко вроде дама из норильска которая начала проводить соц. опрос в своей семье ?!- это хороший клинический случай!

а если серьезно - что вы так разгорячились защищая действительно слабую позицию. ведь партии у вас нет . вселенской идеи тоже нет. на выборах вы не голосуете . революцию вы делать не хотите и не можете . а уж по вопросам публичной политики и связям с общественностью у вас вообще полный минус - вы что серьезно думаете что выход в публичную сферу не чреват потерей невиности и потоками площадной брани , сарказма и т.д и т.п в ваш адрес и что удар нужно держать ? вы то как в своих статейках в пух и прах все разносите и по любым вопросам не сомневаяст высказываетесь - утром в газете вечером у кургиняна ... нет ребята -вас нужно жестко бить и серьезно чтобы понимали что перейдя рубикон или на щите или со щитом .

мне жаль что кургинян не получает деньги с 5 го да и вообще у него нет успешного бизнеса кроме активов полученных в 80е. деньги нужны как раз таки на партию , на создание структуры , на образовательные проекты . нужно это делать сейчас либо никогда примерная аудитория св 300-500 тыс. чел. т.е по горячим следам можно организовать партию с примерно 100 тыс. активных членов и за год увеличить до 500 т. чел. экономика проекта простейшая 1-2 тыс. руб. членский взнос в год . т.е примерно до 1 млрд. в год дохода . это хватит на орг. расходы и на выход в сми .
бизнес даст не менее 3 млрд. ( в первую очередь средний -региональный). а это уже хороший бюджет для запуска серьезных политически -образовательных программ .результат - приход в парламент в 2016 с примерным 20% представительства . коалиция с кпрф дает до 30% в парламенте . а это уже серьезная сила .
зачем все это нужно бизнесу ?
ответ очень простой - в россии есть 2 типа бизнеса - сырьевой которому не нужна ни страна ни население и производсвенный которому нужна и страна и население минимум как рыное сбыта - максимум как ресурс для мировой экспансии через 20-30 лет когда появятся новые продукты сделаные в россии . 2 части бизнеса ( а это большинство в количестве -но меньшинство в деньгах) нужна совсем другая политическая и экономическая система . мы не боимся 17 года когда нас взяли и отменили - учимся мы быстро и память хорошая но на кону стоит одна восьмая ( в перспективе одна шестая ) суши которую мы готовы преобразовать. а загулы и щлюхи -это из сырьевой части бизнеса . пока мы делаем дерьмо - гулять особо нет поводов . но вот через 20-30 лет если все пойдет как надо - запад начнет танцевать и железное болеро и краковяк в присядку и яблочко на гаших гулянках. вот такой проект надо запускать . а философию и театр оставить профессионалам - пусть занимаются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Good
сообщение 6.12.2010, 23:06
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



Гектор, вы еще здесь? Нине Михайловне привет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor975
сообщение 6.12.2010, 23:11
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 2257



Цитата(Гектор @ 6.12.2010, 23:03) *
...

а если серьезно - что вы так разгорячились защищая действительно слабую позицию. ведь партии у вас нет . вселенской идеи тоже нет. на выборах вы не голосуете . революцию вы делать не хотите и не можете . а уж по вопросам публичной политики и связям с общественностью у вас вообще полный минус ...


Вы здесь всех по именам, адресам, делам знаете? С чего вы взяли, что ничего ни у кого нет, и никто ничего не хочет и не делает? Отвечайте за себя и обобщать не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 7.12.2010, 0:51
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(Гектор @ 6.12.2010, 18:03) *
дорогая Тара!
отвечу вам с топ менеджерской а не пролетарской простотой . то что 60 летний человек разводит молодежь которая еще не научилась плавать и сыплет на нее кучу концепций и цитат не имея за собой ничего кроме желания быть на сцене ( прямо как нерон ) и заработав деньги будучи любимым ребенком какого то там махрового съезда вот это и недопустимо . нашелся понимаете тут селинджер - наблюдает как дети играют над пропастью во ржи - пусть дело делает а не воду льет . и поумней его люди есть и по интеллектуальней . ему дали ( как и его другу проханову тв ) а он превратил это в пустой самопиар . кто его восприниает всерьез в интеллектуальной среде - спросите реальных людей кто будет с ним иметь дело? -никто ! он поссорился со всеми - теперь взялся за детей .как это называется. уровень аргументации в суде времени ниже плинтуса так же как во всех его многотомных работах ( прямо солженицын ). пусть народ очнется и начнет реально думать своей головой а не слушать песни старых постмодернистов. я был спокоен когда они пели дуэтом и трио в моменте истины -но увидев этот бред и игры в биссер и цитаты на 5 меня просто злость взяла . если такие гапоны будут делать левый проект в россии ( а клевому проекту все и идет ) то я буду против . я думаю вы как образованый человек понимаете что человек который читает книги и имеет хорошие мозги и деньги такую х-ню от кургиняга слушать не будет. я хочу чтобы таких людей в стране было много кургинян очевидно хочет обратного ( очевидно следует из его риторике ) . вся философия и методология на которую он опирается -это пустота и имеет нулевую ценность . спросите любого нормального философа . он ведет активную молодежь в сторону от идей современности , от реальных проблем и от реальных свершений . слава богу я в свое время выбрал правильный путь - практической деятельности и могу позволить себе говорить не как тварь дражащая а как право имеющий - но птенцы гнезда кургиняна куда полетят? что они сделают кроме заседания в пресс клубах ( хорошо что не в пресс хатах!) ?. короче о чем с вами говорить - кто то после моих постов станет читать нормальные книжки и думать своей головой и со временем эти люди преобразят страну. а кто то останется на форуме обсуждать проблемы воспитания котиков ( надеюсь вы оценили стеб и пародирование кургиняна -хотя я придерживаюсь именно этих идей ) и прочего о чем представления не имеют . на сем - прощаюсь . делайте дело а не болтайте языком . я через 2 месяца запуская новый завод - что сделали вы ?!


Гектор! Когда же Вы строите заводы? Вы круглые сутки трётесь на форуме!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигр
сообщение 7.12.2010, 1:01
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2241



Ну я так думал, что после этого

Цитата(Гектор @ 5.12.2010, 20:04) *
Тигр и Ратан!
по простому нельзя. я думал как по простому изложить проблему методологии и то что написал по этой теме и еще напишу это самый простой вариант. я не хочу сейчас вдаваться в тонкие философские врпросы


тут начнется именно метания кипящего дерьма… Я думаю, Гектор ты не правильно выразил свою мысль… получается, что-то «что ты один из немногих кому доступны сии материи…» smile.gif Что ты хотел в таком случаи услащать в свои адрес?… «о почтенной и великий жрец слушаем тебя коленопреклоненно…» Ясно дело кто не черта не понимает о чем ты (я тоже кстати) после заявления «по простому объяснить не могу, но Кургенян плохой…»
и полетело… Может стоило не начинать дискуссию в кругу людей, которым это нет возможности объяснить на понятном всем языке… Это я так об истоках недоразумение smile.gif
Гектор я вас поддержал, когда вы сказали что Кургинян без структуры и партии это только говорящая голова…
Я думаю, что сейчас есть возможность (пока суд времени на слуху) попытаться создать то в чем вы его упрекали, что он это не создал…
Я появился здесь совсем не для того, чтобы восторгаться Кургиняном как гуру или богом… Меня интересует структура, которая способна стать новой адекватной сегодняшним реалиям политической партией левого спектра…
Вот тут тему решил открыть http://www.kurginyan.ru/board/index.php?sh...st=0#entry25438

Поэтому давайте все кто хочет, в самом деле потихоньку начнем…
Мне кажется что для начало, может стоит отказаться от ников или хотя бы сделать так, то что вы предлагали в этом топики «хотя им не раз предлагал сделать нормальную регистрацию с фио и т.д и т.п чтобы человека можно было пробить и реально понять кто он такой чтобы не было тупого галдежа млечина что все кто не за него - тупое быдло»
Меня можно уже пробить по ссылки на сайт smile.gif)
Согласитесь это более правильно, когда есть возможность дискутировать с человеком и реальными людьми а не с одними и тем же мудаком, которой меняет своей десятой ник в доказательство своей бредовой позиции… Или я не прав мы тут секретную террористическую организацию собираемся создавать?… ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 7.12.2010, 1:06
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(Кот Мышелов @ 7.12.2010, 0:51) *
Гектор! Когда же Вы строите заводы? Вы круглые сутки трётесь на форуме!

это вы кот третесь спинкой не в том месте! вы кажетесь мне вменяемым персонажем - я вам в личном сообщении отвечу что и как происходит . а вам советую искать единомышленников в другом месте -вы ведь человек дела а не трепло . тут таких мало .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timur
сообщение 7.12.2010, 11:15
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 1810



Уже не первый новый юзер за последнее время, который заявляет: "вы тут на форуме языками чешете, а я вот дело открыл, рабочие места создал, а вы работать не хотите".
Может это тенденция такая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 7.12.2010, 13:04
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Гектор @ 7.12.2010, 2:06) *
это вы кот третесь спинкой не в том месте! вы кажетесь мне вменяемым персонажем - я вам в личном сообщении отвечу что и как происходит . а вам советую искать единомышленников в другом месте -вы ведь человек дела а не трепло . тут таких мало .

Какая детская разводка smile.gif Как говаривал один мой знакомый, "лесть должна быть грубой - иначе не поймут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигр
сообщение 7.12.2010, 14:28
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2241



Цитата(Timur @ 7.12.2010, 11:15) *
Уже не первый новый юзер за последнее время, который заявляет: "вы тут на форуме языками чешете, а я вот дело открыл, рабочие места создал, а вы работать не хотите".
Может это тенденция такая?


Вот и я о том же…
Вот же Гектор САМ предложил правильную мысль может сам с себя и начнет, чтобы другие не думали, что там пустое место…, умеющие только по отечески поучать с высоты своей крутизны…

Цитата(Гектор @ 23.11.2010, 8:24) *
хотя им не раз предлагал сделать нормальную регистрацию с фио и т.д и т.п чтобы человека можно было пробить и реально понять кто он такой чтобы не было тупого галдежа


А в самом деле что мешает рассекретится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 7.12.2010, 18:24
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(Тигр @ 7.12.2010, 14:28) *
Вот и я о том же…
Вот же Гектор САМ предложил правильную мысль может сам с себя и начнет, чтобы другие не думали, что там пустое место…, умеющие только по отечески поучать с высоты своей крутизны…


А в самом деле что мешает рассекретится?

я рассекретился для вменяемых персонажей с 5 и коту-мышелову вчера как и обещал выслал личное сообщение . не знаю -дошло или нет - для него готов продублировать . уровень открытости должен коррелировать с уровнем вменяемости . а то кто вас тут знает -еще пойдете с вилами и топорами на буржуинов -мироедов да на их прихвостей управляющих! готов к приватным контактам со всеми вменяемыми - тут такие есть . это радует!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 7.12.2010, 18:26
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(Тигр @ 7.12.2010, 1:01) *
Ну я так думал, что после этого



тут начнется именно метания кипящего дерьма… Я думаю, Гектор ты не правильно выразил свою мысль…

Тигр - с тобой готов общаться . напишу тебе личное сообщение .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratan
сообщение 7.12.2010, 18:35
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 750
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1534



Цитата
'Tapa' date='7.12.2010, 13:04' post='25653']
Какая детская разводка smile.gif Как говаривал один мой знакомый, "лесть должна быть грубой - иначе не поймут".


Я могу лишь повторить, что польза от демократической терпимости форума в том, что пациены сами себя разоблачают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим Климыч
сообщение 7.12.2010, 18:40
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 954
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(Ratan @ 7.12.2010, 19:35) *
Я могу лишь повторить, что польза от демократической терпимости форума в том, что пациены сами себя разоблачают.


Ну, да. Хотя уже давно пора открыть ветку "кого и за что удаляют с форума на сайте ЭТЦ?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvSidorov
сообщение 10.12.2010, 7:16
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 2299



Уважаемый Сергей Еврандович!
С большим интересом мы наблюдаем вашу борьбу с фальсификаторами российской истории, этими современными "троянами" и "информационными червями", которых запустили в наши архивы... К вам вопрос: есть ли на 5 канале политическая цензура, и кто, если, на ваш взгляд она есть, ее осуществляет, хотя бы на форуме прогаммы . Даю вам ссылку удаленной темы, которая сохранена в памяти поисковика. Тема называлась " О терминологии современных, так называемых, историков... Текст можно увидеть в кэше поисковика Google .
Успехов Вам в вашем благородном деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рабочий
сообщение 10.12.2010, 8:36
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 2184



Цитата(Гектор @ 6.12.2010, 20:03) *
дорогая Тара!
отвечу вам с топ менеджерской а не пролетарской простотой . то что 60 летний человек разводит молодежь которая еще не научилась плавать и сыплет на нее кучу концепций и цитат не имея за собой ничего кроме желания быть на сцене ( прямо как нерон ) и заработав деньги будучи любимым ребенком какого то там махрового съезда вот это и недопустимо . нашелся понимаете тут селинджер - наблюдает как дети играют над пропастью во ржи - пусть дело делает а не воду льет . и поумней его люди есть и по интеллектуальней . ему дали ( как и его другу проханову тв ) а он превратил это в пустой самопиар . кто его восприниает всерьез в интеллектуальной среде - спросите реальных людей кто будет с ним иметь дело? -никто ! он поссорился со всеми - теперь взялся за детей .как это называется. уровень аргументации в суде времени ниже плинтуса так же как во всех его многотомных работах ( прямо солженицын ). пусть народ очнется и начнет реально думать своей головой а не слушать песни старых постмодернистов. я был спокоен когда они пели дуэтом и трио в моменте истины -но увидев этот бред и игры в биссер и цитаты на 5 меня просто злость взяла . если такие гапоны будут делать левый проект в россии ( а клевому проекту все и идет ) то я буду против . я думаю вы как образованый человек понимаете что человек который читает книги и имеет хорошие мозги и деньги такую х-ню от кургиняга слушать не будет. я хочу чтобы таких людей в стране было много кургинян очевидно хочет обратного ( очевидно следует из его риторике ) . вся философия и методология на которую он опирается -это пустота и имеет нулевую ценность . спросите любого нормального философа . он ведет активную молодежь в сторону от идей современности , от реальных проблем и от реальных свершений . слава богу я в свое время выбрал правильный путь - практической деятельности и могу позволить себе говорить не как тварь дражащая а как право имеющий - но птенцы гнезда кургиняна куда полетят? что они сделают кроме заседания в пресс клубах ( хорошо что не в пресс хатах!) ?. короче о чем с вами говорить - кто то после моих постов станет читать нормальные книжки и думать своей головой и со временем эти люди преобразят страну. а кто то останется на форуме обсуждать проблемы воспитания котиков ( надеюсь вы оценили стеб и пародирование кургиняна -хотя я придерживаюсь именно этих идей ) и прочего о чем представления не имеют . на сем - прощаюсь . делайте дело а не болтайте языком . я через 2 месяца запуская новый завод - что сделали вы ?!

Я так понимаю Гектор человек-дела. Мне импонирует в его замечаниях, что надо помимо разговоров и дело делать, хотя манера высказываний имеет форму поручика Ржевского"Вы все п-сты, а Я- Д Артаньян". Но каждый высказывается так как ему подсказывает его внутренняя культура, и если он-человек дела, кот-й улучшает жизнь в стране, то тон можно пропустить мимо ушей. Каждые 2 месяца открывает новые заводы. ГДЕ? На Тайване выпускать российский сотовый телефон? В Китае комплектующие для системы ГЛОНАСС? Мне интересно какие заводы, и какие их финансовые показатели????Когда отобьются обратно в бюджет страны????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рабочий
сообщение 10.12.2010, 9:01
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 2184



Цитата(Гектор @ 7.12.2010, 3:06) *
это вы кот третесь спинкой не в том месте! вы кажетесь мне вменяемым персонажем - я вам в личном сообщении отвечу что и как происходит . а вам советую искать единомышленников в другом месте -вы ведь человек дела а не трепло . тут таких мало .

Полностью согласен с первой половиной данного замечания, но вывод непонятен здесь неравнодушные умные люди с уважением относящиеся к СЕКу, кот-й ой как неравнодушен к происходящему, лично мне интересны мнения людей на этом форуме. Почему Вы - Гектор делеаете такие выводы. Давно слежу за различными ТОП менеджерами в стране, не далее как на пресс конференции на Дальнем Востоке с Путиным, заявил что после открытия завода транспортыне расходы на вывоз продукции(при чем СЫРЬЯ, а не обработанного готового продукта) увеличились с 13 до 43 долларов, но ничего конкретного не смог ответить почему как сложилась такая цифра. Другой из сферы лесной промышленности молодой по всему видно очень амбициозный хорошо владел цифирками, но попросил 100 лет лесопользования, и говорил про завод по переработке древесины, о котором они уже говорят примерно 14 лет( а зачем он им, прибыль начнет давть только лет через 7-12, если считать по нынешним запросам). Так вот Вы что за ТОП менеджер? Извините за конкретику?
И еще подскажите мне рабочему человеку, почему сейчас всегда выгоднее строить завод всегда на новом месте, а не на месте старого у которого есть готовые подъездные пути, все РП и ТП по энергообеспечению, системы ЖКХ, складские и подсобные помещения, а также офисные? В чем здесь собака порылась? Или почему большое предприятие(ОАО) дробится на несколько более мелких, ведь для каждого предприятия надо минимум нового гл.буха, директора, различных менеджеров(по реализации , логистике и т.д. и т.п.), а кол-во рабочего персонала чаще всего не увеличивается, а делится путем перевода, т.е на одного рабочего кол-во тех, кого ему приходится обрабатывать, увеличивается в разы. Это наверно более эффективная экономика?

Сообщение отредактировал рабочий - 10.12.2010, 9:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 10.12.2010, 14:01
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(рабочий @ 10.12.2010, 8:36) *
Я так понимаю Гектор человек-дела. Мне импонирует в его замечаниях, что надо помимо разговоров и дело делать, хотя манера высказываний имеет форму поручика Ржевского"Вы все п-сты, а Я- Д Артаньян". Но каждый высказывается так как ему подсказывает его внутренняя культура, и если он-человек дела, кот-й улучшает жизнь в стране, то тон можно пропустить мимо ушей. Каждые 2 месяца открывает новые заводы. ГДЕ? На Тайване выпускать российский сотовый телефон? В Китае комплектующие для системы ГЛОНАСС? Мне интересно какие заводы, и какие их финансовые показатели????Когда отобьются обратно в бюджет страны????

Рабочий!
вам никто не говорил что каждые 2 месяца строим новые заводы . открытие нового завода - результат работы многих людей за 16 мес. нашей компании неплохо было бы выйти на 1 завод в год . над этим работаем . ваши вопросы - что где когда я не оставил без внимания . как вы поняли я в личных сообщениях отвечаю вменяемым персонажам . надеюсь вы попадете в этот шорт -лист ! всех этих людей объеденяет одно - они делают дело на своем месте а не вострогаются цитатами классика из уст почти классика ( в масштабах этого форума!)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:42