Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свиной грипп как элемент и прикрытие заговора, Заговор против человечества
Семен Сладков
сообщение 10.5.2009, 0:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



Журнал Шпигель (ФРГ) 3 мая поместил большую статью.
http://www.spiegel.de/wissenschaft/natur/0...22543-6,00.html
под названием «Был ли заговор?»
Вот главное:
"По поводу свиного гриппа существует теория заговора, она основывается на происшествии в феврале с.г. Тогда фармаконцерн Бакстер разослал по всей Европе в лаборатории пробы лекарств, намеренно зараженных птичьим вирусом Н5N1. Некоторые сторонники теории заговора считают это достаточным для предположения, что это была попытка начать сознательно организованную пандемию. Для этого ЯКОБЫ этот вирус был сознательно подмешан в противогриппозные медикаменты, что привело бы к заболеваниям по всему миру. Концерн Бакстер утверждает, что это произошло по ошибке."
И дальше: " Заработки на возросшем спросе на лекарства. Сторонники заговора считают, что за свиным гриппом стоят производители лекарств. Действительно, медицинские службы повсеместно заказывают новые партии лекарств от гриппа.
Вспоминают, что в 1976 году американское правительство начало массовые прививки от гриппа Н1N1, но из-за побочного действия лекарства вынуждено было их прекратить, хотя четверть населения их уже получила.
Некоторые сторонники заговора считают, что главной целью свиного гриппа было убить Обаму (!), который был с визитом в Мексике (о чем было заранее известно). Там он встречался 16 апреля с мексиканским археологом Филиппом Солисом, который через неделю умер с симптомами гриппа. Хотя официально сообщалось, что причина смерти Солиса была другой, а Белый дом утверждает, что никакой опасности заразиться у Обамы не было, сторонники теории заговора этому не верят."

Теперь мой комментарий.
Вот с этого места мне уже не нужны ни эксперты, ни специалисты. И никакие домыслы.
Есть преступник, которого схватили за руку - Фирма Baxter! Чего еще? И мотив буквально на поверхности: баснословные доходы от продажи лекарства во время будущей пандемии. Учитывая, что это один из основных (если не единственный) производитель лекарств от гриппа , то ему достанется пусть не все, но львиная доля доходов. Независимо от качества будущего лекарства, потому что существующие лекарства от птичьего гриппа свиной грипп не лечат.
Далее, очевидно, что свиной вирус тоже создан этой же фирмой, чтобы как-то объяснить возникновение пандемии. А то, что он "возник" в Мексике, а не в США, так американское ЦРУ смогло бы быстро найти виновных, а в Мексике поначалу не обратили внимания.
Кто соучастники? Во-первых, руководство ВОЗ, которое при столь незначительной смертности объявило 5-ый уровень опасности. И называет ожидаемое число заболевших - два миллиарда человек1 Чтобы лекарства раскупали... Была попытка численность пострадавших завысить! Помните первые сообщения про 100-200 умерших, потом это число уменьшили в 10 раз!
Во-вторых, одна неясность: в феврале зараженный препарат разослали в 13 стран, но прореагировала только Чехия. А остальные? Там что ли нет входного контроля? На лекарства? Быть такого не может! Или название всемирно известной фирмы смутило? Или хорошо заплатили?
В третьих, как это удалось замять такую попытку угробить человечество? Так и Нюренбергский процесс можно было бы замять...
В четвертых, Министр здравоохранения ФРГ официально заявила, что ФРГ готова к этой эпидемии! И сослалась на большое количество препарата от птичьего гриппа на складе. Которые свиной грипп не лечат ... Она в университете не училась?
Наконец, это снимает подозрения с ЦРУ и с американского правительства. Раз. Второе, становятся необоснованными попытки связать свиной грипп с финансовым кризисом: даже если внимание общественности от финансового кризиса будет отвлечено - это побочный эффект.

А мы боремся за мир на планете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dimkos
сообщение 2.1.2010, 1:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1789
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 1297



Кстати по моим не-социологическим ощущениям смертность перед праздниками оказалась высокой (я постепенно от нескольких людей узнал о смертях нескольких человек - как никогда большое количество дошедших случаев смерти) /причин, правда, не знаю/. Как-то много... Чисто по ощущениям.

Теперь плюс праздники. Они из строя людей очень сильно выводят. Иммунитет слабеет и исход может быть печальным.
Считаю, что сплошная гульба на праздники - это плохо. Куда как лучше себя стараться в более-менее мобилизованном состоянии поддерживать. Стараться, по крайней мере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Семен Сладков   Свиной грипп как элемент и прикрытие заговора   10.5.2009, 0:36
- - pamir   Цитата(Семен Сладков @ 10.5.2009, 1:36) Д...   10.5.2009, 2:15
- - MMM   Поиском виновных на территории США, насколько мне ...   10.5.2009, 5:15
- - Ярослав   Темная эта история со свинным гриппом...меня лично...   10.5.2009, 19:10
- - Андрей relhzdwtd   Около двух недель назад на канале РБК финансовый а...   10.5.2009, 20:13
|- - Tapa   Рукотворность всей этой малоприятной ситуации прак...   10.5.2009, 22:23
- - Dimkos   И птичий грипп все обсуждался, обсуждался, обсужда...   1.1.2010, 18:22
- - Клим Климыч   Цитата(Dimkos @ 1.1.2010, 19:22) И птичий...   2.1.2010, 0:30
- - Dimkos   Кстати по моим не-социологическим ощущениям смертн...   2.1.2010, 1:15
- - Delta   Провести и расследование и привести доказательства...   2.1.2010, 15:32
- - Семен Сладков   Предположения доктора Зангари полностью подтвердил...   20.2.2011, 11:58
- - Виноградов   Да-да, мы на "Аномальной жаре" тоже обра...   20.2.2011, 12:09
- - Семен Сладков   Я был шапочно знаком с начальниками двух отделов ...   11.6.2011, 21:20
- - marina67   Мне, например, как альтернатива современным лекарс...   23.7.2011, 10:54
- - staatskunst   У некоторых авторов чувствуется явное отклонение о...   23.7.2011, 11:26
- - мксм_кммрр   Цитата(staatskunst @ 23.7.2011, 12:26) У ...   28.7.2011, 21:42


Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:46