Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

158 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
КПРФ, и всё, что с ней связано
Богатырёв
сообщение 19.3.2011, 11:37
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(ahim @ 19.3.2011, 10:44) *
Логика в том, что в России нет партии к которой можно присоединиться. Все плотно подсели на бабки. ВСЕ! Примите это как аксиому. Кургиняном озвучивалась цена входного билета в КПРФ. Плюс к этому пиарщики очернят всевозможным компроматом.
Кровь прольётся при любом раскладе. А их пока вырисовывается два.
1)Правые при поддержке экстримистов - для взывания к помощи запада
и
2)сплочённые по религиозным и этническим признакам группировки имеющие власть и вооружённую организованную силу.

В принципе можно "присоединиться" к КПРФ, но при этом надо выстраивать параллельные структуры. Свои. Со своим руководством. Чтобы эти параллельные структуры (кружки, группы, клубы и т.д.) выходили напрямую на тех .кто реально делает Дело в рядах той же КПРФ. Если же вы вошли в партию и вас, через некоторое время вышибли из партии то вы остаётесь при своём, так как те самые параллельные структуры вредителям в рядах КПРФ неподконтрольны. Таким образом потеряет только конкретное отделение КПРФ. А вы, тем временем, заимеете и широкий круг друзей среди коммунистов, среди сторонников КПРФ получите новые и нужные связи.
Исходить нужно тут не из эмоциональных предпочтений типа "все они сволочи и у Зюганова морда кривая" smile.gif, а из соображений использования ВСЕХ возможностей для того, чтобы сделать Дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REGina
сообщение 19.3.2011, 11:58
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 18.2.2011
Из: Подмосковье
Пользователь №: 2635



Цитата(sluhatel @ 18.3.2011, 14:43) *
В госдуме вл фракции КПРФ есть, например, человек, который в свое время был подельником Ходорковского, бывший директор завода, который Ходорковский разорил, а рабочих выгнал.
Имя, сестра, имя! Народ должен знать своих "героев".
В этой рассказанной вами истории очевидно: этот "коммунист", будучи директором завода и подельником Ходорковского, помогал своему подельнику разорять завод. А потом, когда Ходорковского упекли в матросскую тишину, он, не долго думая, двинул в КПРФ. Небось не с пустыми руками...
Я к тому, что КПРФ уже чешуей покрылась ровно так же как все остальные думские партии. Хватит. Кто как, а я их больше видеть не хочу. Рядовые коммунисты на местах должны сделать выводы, подумать кому помогать и кого поддерживать. Время как раз подходящее, новый тренд пошел. А у них опыт, который очень даже пригодится в будущих Советах, которые мы, конечно же, организуем. Короче, от чешуйчатых во главе КПРФ надо избавиться, нам с ними не по пути. Я так думаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 19.3.2011, 13:01
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(REGina @ 19.3.2011, 11:58) *
Короче, от чешуйчатых во главе КПРФ надо избавиться, нам с ними не по пути. Я так думаю...

Хорошо сказано!
Но ведь избавиться от этих бронтозавров, можно только либо войдя в КПРФ, и развернув там работу по реальному подъёму коммунистического движения в стране, по реальному наполнению рядов КПРФ новыми и молодыми кадрами, кторые бы заменили бы на всех этажах партиерархии бротнозавров и и кним примкнувших.
Можно также это же проделать выстраивая параллельные структуры типа тех "катакомб" о которых говорит Кургинян и связываясь только с теми из КПРФ, которые не забыли о реальном Деле, на которое "подписывалось" КПРФ.
Считаю ,что надо делать и то и другое.
И настаиваю на таком сценарии действий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 19.3.2011, 13:28
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(Богатырёв @ 19.3.2011, 11:37) *
В принципе можно "присоединиться" к КПРФ, но при этом надо выстраивать параллельные структуры. Свои. Со своим руководством. Чтобы эти параллельные структуры (кружки, группы, клубы и т.д.) выходили напрямую на тех .кто реально делает Дело в рядах той же КПРФ. Если же вы вошли в партию и вас, через некоторое время вышибли из партии то вы остаётесь при своём, так как те самые параллельные структуры вредителям в рядах КПРФ неподконтрольны. Таким образом потеряет только конкретное отделение КПРФ. А вы, тем временем, заимеете и широкий круг друзей среди коммунистов, среди сторонников КПРФ получите новые и нужные связи.
Исходить нужно тут не из эмоциональных предпочтений типа "все они сволочи и у Зюганова морда кривая" smile.gif, а из соображений использования ВСЕХ возможностей для того, чтобы сделать Дело.

Ходил я в наш обком КПРФ. Угнетающее зрелище. Они там как в заморозке с 80-х годов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 19.3.2011, 13:28
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Воспользуюсь удобным перечислением. rolleyes.gif

Спасибо 'qaz777' !

Цитата(qaz777 @ 19.3.2011, 12:18) *
Десталинизация позволяет манипулировать сознанием в широком спектре.

3. Мем "Сталинский гулаг". Позволяет врать о причинах бытрого развития СССР.


Забой мема:
Очередная антисталинская глупость (ссылка)
Здравые рассуждения о массовых репрессиях(ссылка)


Цитата
4. Мем "Сталин и элита". Позволяет подвести к выводам о причинах падения СССР, как "кадровый кризис".
5. Связать сегодняшнее экономическое положение с "тяжелым наследием сталинизма".
6. Связать с эти-же и "народ, который не дорос до демократии".
7. Мем "Сталин и уравниловка в СССР". Любимый мем плутократии, олигархии и к ним примкнувших.

вообще по мифам: Мифы о России(СССР) (ссылка)
О кадровой политике статьи "Чиновничий конвейер и личная ответственность" "Заложники аппарата", "Конструирование будущего" "Деградация элиты" см в разделе: Развитие Русского Проекта(ссылка)
Там же по другим мемам об уравниловке и прочем три статьи "Воспоминание о будущем".
Также см. раздел по уже современному осмыслению Русский проект Сталина (ссыка)


И вообще, то, что меня тут обвиняют, что я дескать, тут вообще "мышей не ловлю и не ловил" наглая ложь.

Я не раз давал ссылку целиком на сайт "Русский Проект".

И вообще по сверхмодерну и его "оформлении" в виде конкретных тезисов см. Новый Социалистический Манифест (ссылка) Это уже с моей литературной странички и не в пдф-е. Ну, это если вам пдф-формат не нравится, что висит на сайте "Русского проекта"

Сообщение отредактировал Богатырёв - 19.3.2011, 13:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 19.3.2011, 15:37
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(ahim @ 19.3.2011, 13:28) *
Ходил я в наш обком КПРФ. Угнетающее зрелище. Они там как в заморозке с 80-х годов

А в обком ходить не следовало. Там ещё та коллекция...

Разговаривайте с представителями низовых организаций. Там концентрация дельных людей не в пример больше. Например наши, анапские коммунисты, после погрома, что обком у нас учинил не просто с неприязнью к тем мурлам относятся, а с еле сдерживаемой враждебностью. Потому, что было Дело, а с уходом людей, на котором оно держалось - рухнуло всё. Восстанавливать придётся ещё долго, хотя погром-то произошёл в 2005-м.
Поэтому ещё раз повторюсь - ищите контактов в низовых ячейках КПРФ с людьми, которые заняты делом. Вот эти - настоящие коммунисты. А те что в обкоме - "так, погулять вышли".

Большая просьба, уменьши количество упоминаний "КПРФ", как минимум чисто из уважения к форуму ЭТЦ.

Сообщение отредактировал Спекуль - 19.3.2011, 16:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REGina
сообщение 19.3.2011, 15:52
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 18.2.2011
Из: Подмосковье
Пользователь №: 2635



Цитата(Богатырёв @ 19.3.2011, 13:01) *
Но ведь избавиться от этих бронтозавров, можно только либо войдя в КПРФ, и развернув там работу по реальному подъёму коммунистического движения в стране, по реальному наполнению рядов КПРФ новыми и молодыми кадрами, кторые бы заменили бы на всех этажах партиерархии бротнозавров и и кним примкнувших.
Можно также это же проделать выстраивая параллельные структуры типа тех "катакомб" о которых говорит Кургинян и связываясь только с теми из КПРФ, которые не забыли о реальном Деле, на которое "подписывалось" КПРФ.
Считаю, что надо делать и то и другое.
И настаиваю на таком сценарии действий.
А съезды КПРФ - проводит? Так почему бы на очередном съезде не поставить вопрос обновления руководства партии? Кстати, перед выборами наверняка съезд соберется, списки кандидатов утверждать. Вот скажите: если там в партии, внизу, на местах, все такие славные ребята (а я говорю без иронии), что ж они копошатся у себя внизу как черви, что же не объединяются в группы и не выходят к остальным товарищам с открытым лицом, почему не говорят вслух: пора Геннадия нашего Андреича в отставку!? Потому что вас мало? Но в таком случае надо из партии выходить, пусть помирает без вас. Или потому что вас много, но вы не организованы? Тогда срочно организуйтесь, чтобы наконец совершить назревшее. А так получается, что вы, такие хорошие на местах, служите только опорой чешуйчатым. У них всё отрицательное, у вас - всё положительное, на том КПРФ и держится. И продержатся может неопределенно долго. Почему бы не сказать им "Караул устал!"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REGina
сообщение 19.3.2011, 15:59
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 18.2.2011
Из: Подмосковье
Пользователь №: 2635



Цитата(_Иван @ 18.3.2011, 20:55) *
Товарищи из КПРФ, подскажите, сколько коммунистических предприятий создала КПРФ за последние 20 лет?
Сколько людей на них работает, какие у них объёмы производства?
Кстати, дельное замечание.
В КПРФ много людей вполне состоятельных и, прямо скажем, богатеньких, владельцев контрольных пакетов акций. Почему на подконтрольных им предприятиях такая же жуткая эксплуатация как у Дерипаски какого?
А могли бы создать хоть один (хоть один на всю страну!) образец предприятия коммунистического труда. Ну, социалистического, ок. С достойными зарплатами, с общежитиями, детсадами, базами отдыха и медобслуживанием. Нет такого!
Ну и па-а-аашли они все... Слышать о них не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 19.3.2011, 18:32
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(REGina @ 19.3.2011, 16:52) *
А съезды КПРФ - проводит? Так почему бы на очередном съезде не поставить вопрос обновления руководства партии? ...
Почему бы не сказать им "Караул устал!"?

Почему, почему... Потому!
Вот приеду на областную партконференцию допустим. И выступлю, - если слово дадут, потому как человек 100 или 200 будет, - с такими еретическими речами. Не торопитесь упрекать меня в трусости или нерешительности, просто представьте реакцию. Если меня поддержить большинство, что очень маловероятно, тут же возникнет раскол. Технология разгрома низовых организаций партийной верхушкой видимо уже отработана...

Хм-м... А ведь можно пойти и по другому пути. Не замахиваться сразу на дядю Гену, с лозунгом "Долой!". Во-первых, поставить вопрос о его кандидатстве на пост президента;
Во-вторых, настоять на изменении форм работы, так чтобы нельзя было обойтись без обратной связи. Сейчас она не работает.

При втором условии воленс-неволенс ЦК начнёт дрейфовать в нужную сторону.

Надо ещё не забывать об одном обстоятельстве. Если в партии разгорится драка, тут же сбегутся стервятники всех мастей погреть руки. Появится масса авантюристов и проходимцев, желающих порулить. В общем заимеем полный букет проблем вплоть до полного развала КПРФ.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fog
сообщение 19.3.2011, 19:04
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2514



Цитата(Jaimulya @ 19.3.2011, 18:13) *
Если Вы не смогли понимать определённое высказывание из-за вашего оголтелого анти-КПРФ отношения, спрашивайте. Во всяком случае, сразу выясняю что, я хотел подчёркивать, что эволюционный путь самоорганизации мог бы оказаться слишком "медленным". И отсюда моё указание на "хронологическое время" - о котором, по всей видимости Вы ничего не понимали - ибо оно, коренным образом. отличается от психологического, по-крайней мере от времен "Fog" и "Permsk". Надеюсь, что теперь Вам стало ясным смысл сказанного.


Возникает интуитивное чувство, во мне, под мое беспокойство о Родине, хотят меня (меня не спросив) прицепить к Компартии. С целью приданья пробивной массы - во власть. Это чувство, судя по отзывом, у многих. Вероятнее всего, если бы я, посчитал данное действие целесообразным, то пришел на сайт Компартии, и в данный момент нахожусь на сайте Кургиняна. Вследствие его результативных ДЕЙСТВИЙ, я не только умение языка (Это не ваш огород).

Как говорил раннее, под давлением каких либо обстоятельство примкну ко злу, во избежание большего зла. Хотя, в данным момент, считаю это очень маловероятным. На случай такой необходимости, прошу Вас рассмотреть точки общности соприкосновения различных аттракторов, с различными взглядами, вероисповеданию и т.д. В данный момент их линии движения идут параллельно друг другу, в обеспокоиности за страну. (REGina спасибо, что поправили). В период краха государства, само выживание групп , будет на одном из приоритетных.

Сообщение отредактировал Fog - 19.3.2011, 19:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 19.3.2011, 19:16
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Гаяс @ 19.3.2011, 18:32) *
Почему, почему... Потому!
Вот приеду на областную партконференцию допустим. И выступлю, - если слово дадут, потому как человек 100 или 200 будет, - с такими еретическими речами. Не торопитесь упрекать меня в трусости или нерешительности, просто представьте реакцию. Если меня поддержить большинство, что очень маловероятно, тут же возникнет раскол. Технология разгрома низовых организаций партийной верхушкой видимо уже отработана...

Хм-м... А ведь можно пойти и по другому пути. Не замахиваться сразу на дядю Гену, с лозунгом "Долой!". Во-первых, поставить вопрос о его кандидатстве на пост президента;
Во-вторых, настоять на изменении форм работы, так чтобы нельзя было обойтись без обратной связи. Сейчас она не работает.

При втором условии воленс-неволенс ЦК начнёт дрейфовать в нужную сторону.

Надо ещё не забывать об одном обстоятельстве. Если в партии разгорится драка, тут же сбегутся стервятники всех мастей погреть руки. Появится масса авантюристов и проходимцев, желающих порулить. В общем заимеем полный букет проблем вплоть до полного развала КПРФ.

Во-первых - а с какой стати ВЫ будете решать, как сменить руководство? Говорю не столько про тебя, Гаяс, сколько про "болельщиков", подзуживающих "развалим, развалим!"
Во-вторых - то же самое, что и у тебя - нельзя без обратной связи. И механизмы обратной связи прописаны в Уставе. На этом надо настаивать.
Демократический централизм для них - это святое! smile.gif
И в-третьих, ты прав: драка в партии - самый худший вариант. И стервятники, и авантюристы, и пресловутое "Партия, дай порулить!" - всё будет по полной программе.
Знакомые лозунги. Знакомые методы. Знакомые старые грабли.
"А где нам взять новые?!" biggrin.gif
И тот "соцопрос" в "Гайдпарке" - из той же серии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jaimulya
сообщение 19.3.2011, 19:54
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 16.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2328



Цитата(Гаяс @ 19.3.2011, 18:32) *
Почему, почему... Потому!
Вот приеду на областную партконференцию допустим. И выступлю, - если слово дадут, потому как человек 100 или 200 будет, - с такими еретическими речами. Не торопитесь упрекать меня в трусости или нерешительности, просто представьте реакцию. Если меня поддержить большинство, что очень маловероятно, тут же возникнет раскол. Технология разгрома низовых организаций партийной верхушкой видимо уже отработана...

Хм-м... А ведь можно пойти и по другому пути. Не замахиваться сразу на дядю Гену, с лозунгом "Долой!". Во-первых, поставить вопрос о его кандидатстве на пост президента;
Во-вторых, настоять на изменении форм работы, так чтобы нельзя было обойтись без обратной связи. Сейчас она не работает.

При втором условии воленс-неволенс ЦК начнёт дрейфовать в нужную сторону.

Надо ещё не забывать об одном обстоятельстве. Если в партии разгорится драка, тут же сбегутся стервятники всех мастей погреть руки. Появится масса авантюристов и проходимцев, желающих порулить. В общем заимеем полный букет проблем вплоть до полного развала КПРФ.


Я просто поражён умозаключениями, выводами, нападками и т. д. и т. п., в частности в адрес руководства КПРФ. Я не член КПРФ, даже не участвую на её форумах, но считаю себя марксистом-ленинистом. И, наверное поэтому, никак не могу понимать и разделять позиции некоторых форумчанов!

Гаяс, предположим, что "у Вас" есть какая-то организация -неважно какая: политическая, коммерческая, благотворительная... Думается, что Вам было крайне непрятно, если кто-то вне Вашей организации стал критиковать её (а если Вы, Гаяс, были бы её "папа" или "дядя"- как Вы часто называете Зюганова -, без всякого сомнения, было бы Вам, лично, намного непрятнее). С политической точки зрения, любая атака направленная против какой-либо организации, особенно если эта атака исходит от людей, которые не развивают известную общественную деятельность, вызовет - скажем так - "инстинктивную" реакцию защиты. Таким образом, вместо того, чтобы проявлять понимание к высказанной критике, эта организация закрывает монолитно свои ряды. Поэтому, критика из-вне недействена.

Помимо всего сказанного, хорошо или плохо, на протяжении 20 лет, КПРФ развивалa свою деятелность, пытаясь последовательно защишать историческое прошлое России; отстаивала интересы трудящегося населения страны и боролась и борется против расчленения России -всё это на основе принципов марсизма-ленинизма.

Чтобы понять Вашу позицию, мне хотелось бы задать Вам несколько вопросов:

1. Вы когда-нибудь активно участвовали в деятелности КПРФ?

2. Какие программные установки КПРФ не устраивают Вашему мировоззрению?

3. Что, конкретно, лично Вы сделали для того, чтобы установки КПРФ, которые Вас не устраивают, были изменены?

4. Или же, Вы ограничились критикой в адрес КПРФ только на этом форуме?

Очень хочется, чтобы Вы понимали, что мой пост не преследует собой цель обидеть кого-либо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 19.3.2011, 20:03
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Jaimulya! Спасибо за содержательный пост! Бывает так: вертится на языке, но никак не сформулировать. Вы - точно сформулировали. Чувствуется практический опыт коммуниста.
Настоящего коммуниста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jaimulya
сообщение 19.3.2011, 20:24
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 16.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2328



Цитата(Виноградов @ 19.3.2011, 20:03) *
Jaimulya! Спасибо за содержательный пост! Бывает так: вертится на языке, но никак не сформулировать. Вы - точно сформулировали. Чувствуется практический опыт коммуниста.
Настоящего коммуниста.


Уважаемый Виноградов, спасибо за Вашу высокую оценку!

Мне кажется, что мы, все, находящиеся на этой стороне баррикады, очень хотим, душой и сердцем, чтобы эта тёмная и длительная ночь, которая опустилась на Россию закончилась как можно быстрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 19.3.2011, 20:42
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Желающим что-либо высказать по повду КПРФ, Зюганова и всего остального, что связано с КПРФ - высказываться в этой теме.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ефремов
сообщение 19.3.2011, 21:15
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 3026



Здравствуйте.

Ребята, не надо наезжать на КПРФ. КПРФ нам очень нужна! Может, она чего-то и не делает, что нам бы хотелось. Но сами мы чем помогли?
Но дело даже не в этом.
Сегодня нет революционной ситуации и любая самая радикальная Коммунистическая партия ничего не сделает. Кстати, таки партии есть, почему к ним претензий не предьявляют? Сейчас задача, с моей точки зрения, не дать забыть народу, что есть Коммунистическая партия. Чтобы в революционной ситуации народ знал, за кем идти. Вполне возможно, в этом случае возглавят не КПРФ, а другая Коммунистическая партия и точно не Зюганов. Но и пусть Зюганов играет роль Плеханова – кому от этого плохо?
И пока мы не готовы в своем большинстве проголосовать за представителя коммунистической партии, то и на выборы президента пусть идет Зюганов. Какая разница кто проиграет? А если сейчас выдвинуть действительного харизматичного лидера, то власть его с дерьмом смешает и лидера потеряем и наберем от силы на несколько процентов больше...
Такое мое мнение.
Хотелось сказать кратко. Если что-то не понятно, в процессе обсуждения могу пояснить.

Ефремов.

Сообщение отредактировал Ефремов - 19.3.2011, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Иван
сообщение 19.3.2011, 21:31
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 9.2.2011
Пользователь №: 2556



Здравствуйте Ефремов, полностью с вами солидарен, хотел бы сделать единственное уточнение.

Что в стране победившего капитализма-империализма любая левая парламентская партия, иерархического типа - обречена по определению.

Поставьте хоть Ленина, хоть Сталина во главе её - даже личностей такого масштаба, - как вы говорите, - "власть с дерьмом смешает".
Потому что одного даже самого-самого человека можно сломать, купить, запугать, устранить в конце-концов.

Нам нужен не один Ленин во главе партии. Нам нужно сто тысяч Лениных, другая структура, и другие формы работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 19.3.2011, 22:13
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(Виноградов @ 19.3.2011, 20:03) *
Jaimulya! Спасибо за содержательный пост! Бывает так: вертится на языке, но никак не сформулировать. Вы - точно сформулировали. Чувствуется практический опыт коммуниста.
Настоящего коммуниста.

Ох, Вин! Не будь ты мне другом-приятелем, прошёлся бы я по вам обоим. Постараюсь помягче...

Какой к ... "практический опыт коммуниста"? Он же ясно написал: "не член КПРФ". Его взгляд - это как раз взгляд со стороны. А начиная отсюда, все ваши построения, и твои и нашего молодого друга, сделаны даже не на песке, а просто висят в воздухе.

Мне чо, вывесить на форуме фотоскан своего партбилета? Кстати, когда я пытался освещать ход избирательной кампании, реакция была... угадай с трёх раз, какая? Прауильно! =0

А тут вдруг столько защитников нашлось! Да такие яростные. Радует, конечно. С одной стороны...


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 19.3.2011, 22:20
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(Симулякр Александрович @ 19.3.2011, 21:48) *
Желающим что-либо высказать по поводу КПРФ рекомендую стреляю без предупреждения! сюда

Это по мне?! mad.gif
Pardonnez-moi! Но тему начал не я. Я только ответил. wacko.gif

И вообще Симулякр... Если на каждый чих новую ветку открывать - такой лес начнётся. А тема компартии с Сутью соприкасается очень сильно. Суть - она такая, в ней ВСЁ.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 19.3.2011, 22:30
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Гаяс @ 19.3.2011, 22:13) *
Ох, Вин! Не будь ты мне другом-приятелем, прошёлся бы я по вам обоим. Постараюсь помягче...

Какой к ... "практический опыт коммуниста"? Он же ясно написал: "не член КПРФ". Его взгляд - это как раз взгляд со стороны. А начиная отсюда, все ваши построения, и твои и нашего молодого друга, сделаны даже не на песке, а просто висят в воздухе.

Мне чо, вывесить на форуме фотоскан своего партбилета? Кстати, когда я пытался освещать ход избирательной кампании, реакция была... угадай с трёх раз, какая? Прауильно! =0

А тут вдруг столько защитников нашлось! Да такие яростные. Радует, конечно. С одной стороны...

Мужик - из Чили. Имеет практический опыт подпольной работы. Ты не знал?
А почему твою работу по освещению партийной работы я не обсуждал - не смею, ибо уважаю.
Насчёт "каждого чиха" - ты неправ. Очень сильно эта тема всех взволновала. Помнишь, летом-осенью я настаивал на темах "КПРФ+Кургинян" и "4К? Очень не хвватало такой ветки.

Сообщение отредактировал Виноградов - 19.3.2011, 22:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

158 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 19:05