Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новости с полей победившего либерализма, Была тема Абзац России, но это будет более правильным названием ИМХО
Ярослав
сообщение 1.9.2010, 16:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 886
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 1265



http://rian.ru/analytics/20100901/271085127.html

Прямо перед 1-м сентября Министерство обороны объявило, что с этого года приостановлен набор во все военные вузы страны. Его нет, и не будет также в ближайшие два года. Скандал заключается в том, что приказ появился только в конце июня: можно представить ужас выпускников школ и суворовских училищ, несколько лет готовившихся к поступлению. О преподавателях скажем отдельно.

Как объяснила собравшимся в РИА Новости журналистам зам. начальника управления кадров Минобороны Тамара Фральцова, решение обусловлено «переизбытком офицерских кадров и нехваткой соответствующих должностей в вооруженных силах». По ее словам, сейчас и в последующие три года выпуск офицеров будет превышать количество имеющихся должностей в четыре раза.

http://www.compromat.ru/page_29739.htm

Вова Путин едет по стране. На ТРЕХ калинах, в окружении гигантского картежа из СПЛОШНЫХ ИНОМАРОК, очень красноречиво. ЗЫ Помню что ресурс желтенький. но там есть классное видео и фото тех кто видел этот балаган на дороге


--------------------
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей.

C.Е. Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (60 - 79)
Олег Александров...
сообщение 9.2.2011, 15:44
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Ярик, это хорошо, что ты тему свою переименовал, прошла видимо надежда на абзац...
Только боюсь, что тебе придется и это название изменить. А то странно как-то получается, те люди кого принято считать в России либералами, НЕНАВИДЯТ Путина ещё больше, чем ты (если таковое возможно). Назвать же их победившими язык не повернется. Впрочем, ты по ненависти к ВВП переплюнешь даже твою коллегу - Новодворскую... smile.gif Единственное отличие у вас с ними, что они, с недавних пор, более-менее терпимо стали относиться к ДАМу. А в остальном вы с либероидами, как две капли воды, Россию любите до смерти... smile.gif

Сообщение отредактировал Олег Александрович - 9.2.2011, 15:46


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
calina
сообщение 9.2.2011, 15:57
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 18.8.2010
Пользователь №: 1926



Цитата(Олег Александрович @ 9.2.2011, 17:44) *
Ярик, это хорошо, что ты тему свою переименовал, прошла видимо надежда на абзац...
Только боюсь, что тебе придется и это название изменить. А то странно как-то получается, те люди кого принято считать в России либералами, НЕНАВИДЯТ Путина ещё больше, чем ты (если таковое возможно). Назвать же их победившими язык не повернется. Впрочем, ты по ненависти к ВВП переплюнешь даже твою коллегу - Новодворскую... smile.gif Единственное отличие у вас с ними, что они, с недавних пор, более-менее терпимо стали относиться к ДАМу. А в остальном вы с либероидами, как две капли воды, Россию любите до смерти... smile.gif

Почитал ветку,а где объективная оценка деятельности?Очередные лозунги"Во всём виноват Путин!".К выше сказанному хочу добавить."А казачок то засланный!"
Уж как-то батенька Ярослав ваши тезисы перекликаются с визгами либеров,прям близнецы братья.

Сообщение отредактировал calina - 9.2.2011, 15:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 9.2.2011, 16:01
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 886
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 1265



Т.е по теме сказать Олежек как всегда нечего?) Только троллить медвепуты и умеют, а вот против голых фактов как то не особо можете.

Да какое там прошла. тут 4 страницы полного и окончательного абзаца России, Россию то я люблю тока не понимаю при чем тут режим , который занимается паразитированием на советском наследстве, о чем кстати и Кургинян напрямую говорит


--------------------
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей.

C.Е. Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 9.2.2011, 16:03
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 886
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 1265



Цитата
Почитал ветку,а где объективная оценка деятельности?Очередные лозунги"Во всём виноват Путин!".К выше сказанному хочу добавить."А казачок то засланный!"
Уж как-то батенька Ярослав ваши тезисы перекликаются с визгами либеров,прям близнецы братья.


Ага, т.е закон о полиции, к примеру, это не объективная оценка? Или упорный штурм ВТО?
ПОздравляю вас, Кургинян оказывается тоже либерал)))

ЗЫ А где же Олежек противоречие то? Медвепуты усердно либерализируют страну идя по пути славных 90ых


--------------------
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей.

C.Е. Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 9.2.2011, 16:50
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Ярослав @ 9.2.2011, 15:01) *
Т.е по теме сказать Олежек как всегда нечего?) Только троллить медвепуты и умеют, а вот против голых фактов как то не особо можете.

Дорогой Ярик, как раз про ТЕМУ я и говорил... smile.gif

Цитата(Ярослав @ 9.2.2011, 15:01) *
Россию то я люблю тока не понимаю при чем тут режим , который занимается паразитированием на советском наследстве, о чем кстати и Кургинян напрямую говорит

Вот и термины либерастные: режим...
Скажи, а какой режим ты хотел бы видеть у руля страны? Ведь свято место пусто не бывает. Есть у тебя имена или тебя только интересует "свержение", как твои ряженные братья говорят: главное свалить Путина, а там будь что будет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 9.2.2011, 16:53
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Ярослав @ 9.2.2011, 15:03) *
ЗЫ А где же Олежек противоречие то? Медвепуты усердно либерализируют страну идя по пути славных 90ых

Почему же тогда именно те, кто был в 90-х ненавидит ВВП не меньше твоего, так же как и ты "режимом" называют?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 9.2.2011, 17:02
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 886
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 1265



Цитата
Дорогой Ярик, как раз про ТЕМУ я и говорил...


Не...тебе категорически, ак и остальным медвепутам не чего сказать против фактов

Цитата
Вот и термины либерастные: режим...
Скажи, а какой режим ты хотел бы видеть у руля страны? Ведь свято место пусто не бывает. Есть у тебя имена или тебя только интересует "свержение", как твои ряженные братья говорят: главное свалить Путина, а там будь что будет?


laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Т.е слово "Режим" употребляют ТОЛЬКО либерасты?)))) Не...это даже не отсутствие аргументации, это уже психоз)
Так отвечал уже на этот вопрос, али с памятью твоей что то стало? ну так таблеточки принимать не забывай wink.gif

Цитата
Почему же тогда именно те, кто был в 90-х ненавидит ВВП не меньше твоего, так же как и ты "режимом" называют?


Мда...только медвепута может искренне удивлять обыкновенная драка за власть одних и тех же персонажей


--------------------
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей.

C.Е. Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 9.2.2011, 17:07
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Повторяю вопрос:
Цитата
Скажи, а какой режим ты хотел бы видеть у руля страны? Ведь свято место пусто не бывает. Есть у тебя имена или тебя только интересует "свержение", как твои ряженные братья говорят: главное свалить Путина, а там будь что будет?



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 9.2.2011, 22:18
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 886
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 1265



Мда....точно склероз... Лано для болезных повторю, советский, для начала образца 30ых годов, с поправкой на время ессно, а имена...пока что только Кургиняну доверить управление страной можно было бы, еще более менее доверие вызывает Смолин


--------------------
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей.

C.Е. Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим Климыч
сообщение 10.2.2011, 15:16
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 954
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(Олег Александрович @ 9.2.2011, 17:53) *
Почему же тогда именно те, кто был в 90-х ненавидит ВВП не меньше твоего, так же как и ты "режимом" называют?



Помнится в теме «обсуждение власти» вы меня, вместе с Ярославом и Антиномой называли «либероидами», патологически ненавидящими правящий тандем. Ныне вы пошли дальше, обвиняя уже одного Ярослава в общей с либералами ненависти к стране. Да вы сума сошли. Чтобы предположить подобное, нужно действительно иметь то, что вы изобразили вместо головы у странного существа, изображенного на вашей аватарке. Впрочем, в сию окружность вполне вписывается и футбольный мяч, и бильярдный шар. Можно даже конкурс объявить, чем заполнить голову данного персонажа. Впрочем, как кому будет угодно. Что же касается Путина… Вы спрашиваете Ярослава, «почему же тогда именно те, кто был в 90-х ненавидит ВВП не меньше твоего, так же как и ты "режимом" называют?» Да все просто. Сие означает конец либерально демократических сказок и жирный крест на проекте кремлевских мечтателей андроповского розлива а) по вхождению России, в семью цивилизованных народов б) при этом, значительно «урезанной» (скажем, до Урала). И этот крест был поставлен самим же Западом, причем по первому пункту, а вот второй был признан вполне себе рабочим. Судя по всему, второй пункт и был главным, так сказать генеральной линией ( по крайней мере для Запада), а единая Европа от Атлантики до Урала не более чем замануха. Как бы то ни было, процесс шел. Был убит Советский Союз, уничтожена его материально-техническая база и вдруг, нашла коса на камень, и этот стопор как-то оказался связан с личностью Путина. И завыло мировое сообщество, а вместе с ним и все его щупальца (пятая колонна) на территории России, т.е. те, кого называют либероидами. Так что же заставило Путина остановиться на краю пропасти? Может ли это чудо быть как-то связанным с эволюцией сознания бывшего подполковника, вдруг осознавшего себя в истории как субъекта, имеющего роль, и способного влиять на процесс. ДА БЕЗУСЛОВНО! Но возможно ли такое и способен ли Путин повернуться лицом к народу? Мне кажется, вариантов у него не будет. Но не здесь, не в этой жизни, ибо замазан, а на Страшном Суде. Да ему придется повернуться лицом и посмотреть в глаза и погибшим подводникам Курска, и детям Беслана, и еще тысячам..., и даже "замоченным в сортирах". И мне кажется, он это понимает. Хотя, может попытаться заслужить прощение и обрести покой. Например, если выступит с обращением-покаянием к нации, приняв на себя грехи всех своих предшественников, после чего застрелится в прямом эфире. Но, спасая себя спасти страну – это вряд ли.

Но! Почему я НЕ ненавижу Путина.

Понимаете, человек, который по частоте своего появления на экранах ТВ превзошел Петросяна с Задорновым, как-то не воспринимается в качестве масштабной личности великого правителя 1/6 части мира. Я не берусь при этом утверждать, что он совсем уж фигура декоративная или вовсе марионетка. Даже в тех, глобальных, геополитических преобразованиях, в которых нашей стране, видимо, суждено раствориться, у Путина, наверняка, сохраняются какие-то возможности для ситуативного реагирования. Но дело в том, что он рядом НЕ СТОЯЛ у истоков демонтажа советского проекта. НЕ ОН, в угаре какого-то совершенно безумного энтузиазма, очередной раз в истории «прорубая окно в Европу», прорубил не только окно и двери, но снес и стены, и пол, и потолок. Получив власть, Путин, а также те кто стоит рядом с ним или за ним, вынужден или даже обречен барахтаться в историческом потоке, не им запущенного процесса. И если миссия Ельцина заключалась в том, чтобы, уничтожив материальный предпосылки, основу (базис), сделать невозможным возрождение Советского Союза, что, одновременно, являлось смыслом всех «революционных» преобразований 90-х, и о чем отрапортовал на весь мир Чубайс, то какой следующий шаг должен был сделать Путин, дореализовывая вверенное ему «мессианское» наследство? В свете вышеизложенного вопрос риторический (исключительно в контексте). А главное, почему Путин не сделал этот «следующий шаг», предусмотренный условиями, не им заключенного дьявольского соглашения?

Я не зря говорил выше об эволюции сознания подполковника. Осмелюсь только предположить, а что если Путин сумел увидеть бездну? И его напугала перспектива войти в историю с клеймом человека, поставившего жирную точку в окончательном решении русского вопроса или если угодно, точку, знаменующую конец тысячелетней истории русской цивилизации, что в свою очередь должно привести к неким изменениям человеческого мироустройства (если, конечно, человечество их переживет), последствия которых нам не ведомы, но пугающие. Согласитесь, деяние, в своем метафизическом измерении, даже превосходящее преступления библейских антигероев. Но можно ли предположить, что Путин пережил некий катарсис? Да, хрена вам. Вся эта чертова операция «преемник» имеет смыслом лишь одно – переложить часть метафизической ответственности на очередного придурка, распылить эту ответственность между десятками субъектов. Раствориться в них. Дескать, все виноваты в надвигающейся катастрофе. И Чубайс, нагло заявляющий, «валите все на меня, мне по хер», и совокупная Наводворская, и, вообще, все левые и правые, и все «соборные марши несогласных», и т.д.

То есть, Путин попытался уклониться от отведенной ему роли «черного полковника» (но, отнюдь, не предотвратить катастрофу), нарушив тем самым соглашение с могущественной стороной договора. А значит совершил преступление. И весь стабилизец 2000-х не более чем мучительная попытка выторговать себе «прощение» и гарантии. Именно этим объясняется парадоксальное сочетание образа «рычащей воши», пугающей мир «вставанием с колен» с продолжающимися антинародными и разрушительными псевдо реформами, антисоветской истерией, чудовищными компромиссами в идеально-духовной сфере (Катынь и т.д.) Таким образом, определенная группа в лице Путина демонстрирует миру остатки властного суверенитета (потенциала), при этом показывая, что не посягают на саму сущность «договора». Истинное содержание 00-х – торг. Товар в торге по прежнему - страна. Товар должен иметь привлекательный вид, а аргументы в торге должны быть весомыми. А потому властью создаются декорации, иногда даже дорогостоящие.

Именно этот кульбит, совершенный Путиным, вызывает негодование у западников. Благодаря его капризам «эта страна все еще существует». Так что природа ненависти у либералов и сторонников советского проекта разная. У первых, желание как можно быстрее разрушить страну, чему мешает Путин со своими «капризами», цель вторых, не допустить этого. И тут парадокс, который заключается в том, что нам «в жилу» голосовать за Путина, ибо пока он «торгуется», у нас еще есть какое-то время. Как любит говорить Кургинян, цитируя красноармейца Сухова: «Уж, лучше немного помучиться».


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 10.2.2011, 19:43
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Клим Климыч @ 10.2.2011, 15:16) *
Что же касается Путина…

Хорошо изложено. А роль Медведева в данном раскладе какова, по Вашему? Он то, ежели чё, бездну увидит или нет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим Климыч
сообщение 10.2.2011, 20:03
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 954
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(Симулякр Александрович @ 10.2.2011, 20:43) *
Хорошо изложено. А роль Медведева в данном раскладе какова, по Вашему? Он то, ежели чё, бездну увидит или нет?


Разве что на пятый день запоя, когда посмотрит на дно граненого стакана и попытается сосредоточиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 10.2.2011, 22:51
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



А не боитесь, что бездны не увидит, но начнет прилюдно мочиться у самолета и в пьяном угаре дирижировать оркестром?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 10.2.2011, 23:32
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Симулякр Александрович @ 10.2.2011, 22:51) *
А не боитесь, что бездны не увидит, но начнет прилюдно мочиться у самолета и в пьяном угаре дирижировать оркестром?
Пробный шар:
В Бельгии оскорблены поведением супруги нашего президента (с их новостной ленты):
1. Опоздала на встречу с губернатором г. Брюгге на два часа. Сопровождавшие ее лица объяснили это тем, что ей надо было отдохнуть.
2. Заказала стол на 20 человек в ресторане "Karmeliet", но не пришла и заказ не отменила. Вместо этого пришла в "Duc do Bourgogne" и, по рассказам персонала, несколько раз меняла заказ уже после того, как приступали к его исполнению.
3. Настаивала на том, чтобы ей продали кружево XVIII века, которое было украшением музейного магазина, и не было на продажу.
4. Посетила музей шоколада в сопровождении 20 телохранителей. Бельгийцы, чьи министры на работу на велосипедах ездят, мягко говоря, притухли.

Теперь в городе Брюгге Светлану Медведеву называют "De grootste lastpost in jaren", что означает, примерно, "самая большая неприятность года".
Просто там не знают русского матерного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 11.2.2011, 12:42
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 886
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 1265



Цитата
3. Настаивала на том, чтобы ей продали кружево XVIII века, которое было украшением музейного магазина, и не было на продажу.


Это прекрасно показывает уровень нашей первой леди)) Просто замашки нового русского в малиновом пиджаке))


--------------------
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей.

C.Е. Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
john king
сообщение 14.2.2011, 20:41
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 1882



Богатые в России стали в полтора раза богаче

Пальму первенства в рейтинге российских миллиардеров, по версии журнала "Финанс.", второй год подряд удерживает председатель совета директоров НЛМК, один из наименее публичных российских бизнесменов Владимир Лисин - его состояние в 2010 году оценено в 28,3 миллиарда долларов. По сравнению с 2009 годом оно выросло наполовину - в 2009 году издание оценило состояние бизнесмена в 18,8 миллиарда долларов.
"Серебро" рейтинга "Финанс." второй год подряд сохраняет президент группы "Онэксим" Михаил Прохоров, состояние которого составило 22,7 миллиарда долларов (17,85 миллиарда долларов в 2009 году).
Главной сенсацией рейтинга на сей раз стало третье место - "бронзовый призер"-2009, владелец британского футбольного клуба "Челси" и инвесткомпании Millhouse Capital Роман Абрамович "вылетел" из тройки лидеров, опустившись вниз сразу на две позиции. Суммарный объем его состояния в 2010 году составил 17,1 миллиарда долларов, что почти совпадает с оценками за 2009 год.
Зато стремительный взлет в тройку лидеров совершил основатель "Металлоинвеста" Алишер Усманов, поднявшийся с 7-го места с состоянием в 19,9 миллиарда долларов (оценка 2009 года - 12,4 миллиарда долларов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 14.2.2011, 20:59
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Госбанк собрались приватизировать.
ВВП согласился выставить свою кандидатуру на следующие президентские выборы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина Титова
сообщение 15.2.2011, 13:42
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.11.2010
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 2143



Вице-премьер Сергей Иванов призывает пересмотреть стандарты безопасности в связи с широким использованием террористами Интернета
По словам правительственного чиновника, Всемирная сеть "стала одним из главных инструментов в планировании и подготовке противоправных деяний различных террористических, криминальных и антиобщественных групп". Вместе с тем он отметил, что стремительное развитие интернет-технологий это несомненное благо для пользователей.


http://echo.msk.ru/news/750167-echo.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.
сообщение 20.2.2011, 17:01
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 8.11.2010
Из: Новосибирск, академгородок
Пользователь №: 2157



Цитата


Тут и Патриарх, хм, патриарх, засветился. "Ешь ананасы, рябчики жуй, день твой последний приходит, буржуй".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
john king
сообщение 25.2.2011, 18:23
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 1882



Президент Медведев продолжает свою сверхмощную борьбу с коррупцией. Коррупционеры, напуганные кратными штрафами и суровым взглядом Президента, почти побеждены:


$65 млрд для Gunvor
Рост цен на нефть помог швейцарскому трейдеру Gunvor Геннадия Тимченко вернуться к докризисным показателям: в 2010 г. компания увеличила выручку на 22,6%, заработав $65 млрд.
....
Через Gunvor проходит около трети российского экспорта нефти. В 2009 г. компания стала третьим по величине нефтетрейдером в мире
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/...lrd_dlya_gunvor


Для чего треть российской нефти продается через оффшорную контору, которой владеет Путинский дружбан и доверенное лица, никто не понимает. Но борьба с коррупцией всё равно идёт.

Скоро по ней будет нанесен последний удар: Медведев обругает её в твиттере.

Сообщение отредактировал john king - 25.2.2011, 18:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 12:43