Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"Восточный модерн"
bin
сообщение 10.3.2011, 19:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 3008



Очень хочу прояснить для себя, как для неофита, простенький, на 1й взгляд, вопрос "Модерн БВ идет по капиталистическому принципу или аналогично Проекту СССР?"
Естественно в 1ю голову меня интересует 6 млрд китайцев.
Т.е. согласно С.Е. "топливо выдергивается из среды аграрного общества полностью" или все же "частично", а также имеет место быть "индустриальный коллективизм" или нет?
Хочу сразу прояснить почему меня волнует ЭТОТ вопрос.
Надеюсь, что любовь к Родине присутствует у всех обитателей форума, потому сразу выношу это за скобки, как константу. Т.е. мы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ хотим самого лучшего для своей Родины и приложим максимальные усилия к тому. Даже если все они окажутся тщетными.
НО. Если мы ничего нового миру предложить уже в контексте 4 модели не можем? Если на БВ уже реализуется тот самый 4й проект? Если здесь мы тоже опоздали? Тогда будем честны сами с собой и вместо "Марсельезы" давайте петь "Гордого Варяга".
По сему очень прошу товарищей обладающих РЕАЛЬНЫМИ знаниями по данной теме ее осветить.
Полагаю ответ будет интересен не только мне.
Паче чаяния С.Е. осветит это в какой-либо из своих передач, то, смею надеяться, мы все сможем более реально представлять себе картинку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:11