Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Поединок с Прохановым, <_<
Ярослав
сообщение 18.2.2011, 0:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 886
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 1265



Мда...совсем сдает старичок, либерасты опять несут ахинею про миллионы расстрелянных, про уничтожение нации и прочее а Проханов несет что то невнятное при том совершенно, грустно и обидно, ведь столько открытых данных, чтолько статистики, и обломать этого гавнюка Ерофеева было просто элементарно, а тут....мда пора Проханову на покой уходить


--------------------
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей.

C.Е. Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyParanoya
сообщение 18.2.2011, 1:07
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 1976



Цитата(Ярослав @ 18.2.2011, 0:26) *
Мда...совсем сдает старичок, либерасты опять несут ахинею про миллионы расстрелянных, про уничтожение нации и прочее а Проханов несет что то невнятное при том совершенно, грустно и обидно, ведь столько открытых данных, чтолько статистики, и обломать этого гавнюка Ерофеева было просто элементарно, а тут....мда пора Проханову на покой уходить


Предложите свой вариант ведения дискуссии, с дискуссионным графом текущих тем, с графом возможных тем и с наилучшим выбором для перехода к чему-либо, а также приложите доказательство того, что такой ход дискуссии будет лучшим или(потому что это, наверняка, для Вас сложновато) не уступать ходу Проханова. Если Вы тупой и думаете "нУ тАм СтОлЬкО оТкРыТыХ дАнНыХ!!!", примкните к Мухину, Дугину или Калашникову, Вам место у них, а не здесь. Ну или встаньте у зеркала, останавливайте программу на реплике Проханова и тренируйтесь. Результаты, как наглядное пособие "делать лучше и НЕ СДАВАТЬ СТАРИЧКОМ" выложите сюда. До сих пор предлагаю не тревожить форум подобными бессмысленными постами.


--------------------
Mirrors and copulations are abomination©

What hurts more? A? Or B? Forehand? Or backhand? A little louder, lamb chop. I think you may have a collapsed lung. That always impedes the oratory©

The Joker: Look at my face. This is who I am. My... 'mask' is permanent. You have a choice©

Well it's the only thing
That can pick me up
Better than a cup of gold
See only a chocolate Jesus
Can satisfy my soul©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 18.2.2011, 1:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 886
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 1265



Эм....я даже не знаю что на это ответить то)) По моему кристально ясно что мямлить в ответ на бред Соловьева не лучший способ вести дискуссию, так же как и кидать обрывочные фразы.

На счет тревоженья форума...ну не юзеру с одним малопонятным сообщением мне об этом говорить)


--------------------
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей.

C.Е. Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyParanoya
сообщение 18.2.2011, 1:52
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 1976



Чувак, подготовь статью о том, как надо спорить с либералами, выдели основные ценностные идеи, динамику и так далее. Проведи определенного рода работу, а потом мы вместе ее обсудим - то ведь и называется "форум" от собраний в Греции, а не простое попердывание на просторах рунета. Хочешь последнего - дуй в лурочку или в 2ch. Так понятнее? Еще понятнее: конструктивизма твое сообщение не несет, а мы здесь вроде как собрались для конструктивизма.

Я участник, поэтому имею право на мнение, а насчет постов - давай еще письками померяемся(у меня 22, у меня больше!)?

Сообщение отредактировал MyParanoya - 18.2.2011, 1:56


--------------------
Mirrors and copulations are abomination©

What hurts more? A? Or B? Forehand? Or backhand? A little louder, lamb chop. I think you may have a collapsed lung. That always impedes the oratory©

The Joker: Look at my face. This is who I am. My... 'mask' is permanent. You have a choice©

Well it's the only thing
That can pick me up
Better than a cup of gold
See only a chocolate Jesus
Can satisfy my soul©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zheleznyak
сообщение 18.2.2011, 10:39
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 2276



Посмотрел первые 30 минут "Поединка" - "жалкое, душераздирающее зрелище" /печально/
Вместо реальных аргументов - гнойные высеры про "педофилов с педерастами" и прочая мура.

Имхо с такими трибунами, новый красный проект, вряд ли состоится, к сожалению ((((

Пошел смотреть дальше /собирается с духом/


--------------------
скайп:
zheleznyak_76
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 18.2.2011, 11:28
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(MyParanoya @ 18.2.2011, 1:52) *
Чувак, подготовь статью о том, как надо спорить с либералами, выдели основные ценностные идеи, динамику и так далее. Проведи определенного рода работу, а потом мы вместе ее обсудим - то ведь и называется "форум" от собраний в Греции, а не простое попердывание на просторах рунета. Хочешь последнего - дуй в лурочку или в 2ch. Так понятнее? Еще понятнее: конструктивизма твое сообщение не несет, а мы здесь вроде как собрались для конструктивизма.

Я участник, поэтому имею право на мнение, а насчет постов - давай еще письками померяемся(у меня 22, у меня больше!)?

Чуваков здесь нет! Ты в трёх соснах заблудился на просторах рунета.
Прежде чем учить конструктивизму, научись дуть в свои 22.
Участник... Пришел, увидел, поучая, насмешил! Сам подготовь статью, например, о зависимости числа см на личные умственные способности - может и появится о чём поговорить. А пока у тебя голова занята пиписьками, говорить не о чем.
И не фиг мне отвечать в принятом тобой тоне, я просто пошлю тебя, дружок, в истинно русском направлении обтекать и ума набираться.
А хочешь быть человеком - будь им, Я первый поздороваюсь!

Ярослав!
Я тоже смотрел эту передачу и тоже разочарован. Впечатление, что Проханов был совершенно не готов и потерял над собой контроль. Отсюда и про педерастов. Ерофеева он действительно мог "запинать", у того кроме нытья а-ля млечин нет за душой ничего.

Соловьёв, пригласив Пивоварова главным арбитром, вообще пал ниже плинтуса. После изгнания с НТВ он каким-то либезящим стал, несмотря на грозные крики по радио на власть имущих. Эфиры ведёт безобразно, вымучивает какую-то чепуху, тянет резину, дурацкие выкрики, каждое своё утверждение жуёт, словно его аудитория дауны... Дмитрия Губина на тех же волнах слушаю с истинным удовольствием: чётко, по делу, без реверансов и идиотской многозначительности, как это любят на "эхе".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ildarado
сообщение 18.2.2011, 18:54
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 2611



Мдаа, поединок меж Прохановым и Ерофеевым актуальнее смотрелся бы в 1991 году, нежели в 2011. Такое ощущение, что они в коридоре перед эфиром жестко покусались и вышли в студию, чтобы завалить противника. Но кто бы подумал, что экспертом на стороне "сталиниста" Проханова выступит А. Вассерман!

Сообщение отредактировал ildarado - 18.2.2011, 18:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 18.2.2011, 20:35
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



За Проханова было неудобно - нужно сдерживать себя. Ведь он же понимает, с кем имеет дело, и что раговаривать с ним будут именно в таком тоне, им-то не привыкать, ниже уже не опустятся, а вот Проханова опозорят. Радуют телезрители, все-таки, как и на Суде времени, они голосуют вне зависимости от того, кто и что говорит, их мнение сложилось гораздо раньше. И это мнение уже вряд ли чем-то можно поколебать. Значит, чем больше будет плевать в сторону народа и его истории всякая либераная сволочь, тем больше у красной идеи будет сторонников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 18.2.2011, 20:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(MyParanoya @ 18.2.2011, 1:07) *
Предложите свой вариант ведения дискуссии, с дискуссионным графом текущих тем, с графом возможных тем и с наилучшим выбором для перехода к чему-либо, а также приложите доказательство того, что такой ход дискуссии будет лучшим или(потому что это, наверняка, для Вас сложновато) не уступать ходу Проханова. Если Вы тупой и думаете "нУ тАм СтОлЬкО оТкРыТыХ дАнНыХ!!!", примкните к Мухину, Дугину или Калашникову, Вам место у них, а не здесь. Ну или встаньте у зеркала, останавливайте программу на реплике Проханова и тренируйтесь. Результаты, как наглядное пособие "делать лучше и НЕ СДАВАТЬ СТАРИЧКОМ" выложите сюда. До сих пор предлагаю не тревожить форум подобными бессмысленными постами.

А теперь предлагаю быстренько-быстренько перестать хамить и не тревожить форум СВОИМИ хамливыми сообщениями.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyParanoya
сообщение 19.2.2011, 15:02
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 1976



pamir, где Вы увидели тут хамство? я по-моему вполне ясно изложил то, что следует делать. а бросать МИМОХОДОМ нечто вроде "сдал Проханов, сдал старичок" и есть высшее проявление хамства, чувак оскорбил человека, который, пусть и идет по немного неверному пути, но все же делает нечто, причем делает это уже очень долго, делает осмысленно и конструктивно.

Сообщение отредактировал MyParanoya - 19.2.2011, 15:06


--------------------
Mirrors and copulations are abomination©

What hurts more? A? Or B? Forehand? Or backhand? A little louder, lamb chop. I think you may have a collapsed lung. That always impedes the oratory©

The Joker: Look at my face. This is who I am. My... 'mask' is permanent. You have a choice©

Well it's the only thing
That can pick me up
Better than a cup of gold
See only a chocolate Jesus
Can satisfy my soul©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 19.2.2011, 15:23
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(MyParanoya @ 19.2.2011, 15:02) *
pamir, где Вы увидели тут хамство? я по-моему вполне ясно изложил то, что следует делать. а бросать МИМОХОДОМ нечто вроде "сдал Проханов, сдал старичок" и есть высшее проявление хамства, чувак оскорбил человека, который, пусть и идет по немного неверному пути, но все же делает нечто, причем делает это уже очень долго, делает осмысленно и конструктивно.

Следите за речью. Не используйте сленговые словечки. "Если вы тупой..."


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyParanoya
сообщение 19.2.2011, 16:11
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 1976



Извиняйте. А в качестве примерения предлагаю Вам удалить этот срач между нами(мной и Вами, памиром), чтобы не мешать людям читать форум.


--------------------
Mirrors and copulations are abomination©

What hurts more? A? Or B? Forehand? Or backhand? A little louder, lamb chop. I think you may have a collapsed lung. That always impedes the oratory©

The Joker: Look at my face. This is who I am. My... 'mask' is permanent. You have a choice©

Well it's the only thing
That can pick me up
Better than a cup of gold
See only a chocolate Jesus
Can satisfy my soul©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 20.2.2011, 12:40
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 886
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 1265



Цитата
Чувак, подготовь статью о том, как надо спорить с либералами, выдели основные ценностные идеи, динамику и так далее. Проведи определенного рода работу, а потом мы вместе ее обсудим - то ведь и называется "форум" от собраний в Греции, а не простое попердывание на просторах рунета. Хочешь последнего - дуй в лурочку или в 2ch. Так понятнее? Еще понятнее: конструктивизма твое сообщение не несет, а мы здесь вроде как собрались для конструктивизма.


Млин....ну зачем же ты так сильно тормозишь то? Любое поведение лучше невнятных реплик, криков и общего мямленья в ответ на т.н. факты, а как спорить с либерастами прекрасно показал С.Е. в Суде времени, больше тут и добавить нечего. Ну так давай конструктивно, только без такой тормознутости , ага? wink.gif
ЗЫ Советы куда кому идти при себе держи, они меня мало волнуют, я б тебе тоже посоветовал но формат форума и уважение к админам не позволяет


Цитата
Ярослав!
Я тоже смотрел эту передачу и тоже разочарован. Впечатление, что Проханов был совершенно не готов и потерял над собой контроль. Отсюда и про педерастов. Ерофеева он действительно мог "запинать", у того кроме нытья а-ля млечин нет за душой ничего.


Вот и я о том же, грустно было смотреть на Проханова.... Очень хороший он товарищ, и многое сделал но похоже что публичные споры уже не для него...к огромному сожалению(


--------------------
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей.

C.Е. Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тов9925
сообщение 27.2.2011, 14:43
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 31.10.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 2114



б-г-мерзкий выпуск.
какие-то полужеманные корявые пасквили выдавливаемые на ходу.
15 мин. посмотрел, пролистнул до Вассермана, чтобы послушать не новое и выключил.
::
с Венедиктовым между прочим тоже как-то не сложился разговор.
тема осталась неразобранной практически, зато лукавого наслушались.


--------------------
услышьте людики
как поникли лютики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ek erilaR
сообщение 4.3.2011, 16:57
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 28.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2804



Никогда не сбрасывайте со счетов действия МАГОВ... про ерофеева иудохристианские чародеи говорят на нём длань,ну а чья это вам решать


--------------------
они шли на свет... а это была лампочка на бойне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:00