Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос!, Хм...
boogatir
сообщение 22.7.2011, 13:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.7.2011
Пользователь №: 4868



Ребят подскажите, почему я не могу скачать 21 часть "Суть времени"?

И ещё, а почему мою тему удалили, ну или переместили куда, называлась "Перестройка" - Сколько их было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 22.7.2011, 13:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235




Цитата(boogatir @ 22.7.2011, 14:32) *
Ребят подскажите, почему я не могу скачать 21 часть "Суть времени"?

И ещё, а почему мою тему удалили, ну или переместили куда, называлась "Перестройка" - Сколько их было.

У Вас, что отключена кнопка «Жалоба», или не работает личный почтовой ящик? Или Вы не умеете, пользоваться возможностями движка, для того чтобы найти куда подевалась Ваша так, называемая «тема».

Ребята, вопрос, хм…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogatir
сообщение 22.7.2011, 14:04
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.7.2011
Пользователь №: 4868



Цитата(Кот Мышелов @ 22.7.2011, 19:59) *
У Вас, что отключена кнопка «Жалоба», или не работает личный почтовой ящик? Или Вы не умеете, пользоваться возможностями движка, для того чтобы найти куда подевалась Ваша так, называемая «тема».

Ребята, вопрос, хм…


Инэт просто совсем недавно появился, чё за движок? И где эта кнопка "жалоба"? С серией разобрался. Подождал чуток, начала скачиваться.

Сообщение отредактировал boogatir - 22.7.2011, 14:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogatir
сообщение 23.7.2011, 5:16
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.7.2011
Пользователь №: 4868



АУууу... Товарищи, сдесь есть ктонить? Подскажите пожалуиста как мне тему найти свою? Я её здесь создавал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 23.7.2011, 7:02
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(boogatir @ 23.7.2011, 6:16) *
АУууу... Товарищи, сдесь есть ктонить? Подскажите пожалуиста как мне тему найти свою? Я её здесь создавал.

http://www.kurginyan.ru/board/index.php?sh...amp;#entry83588
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 23.7.2011, 12:18
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(boogatir @ 22.7.2011, 15:04) *
Инэт просто совсем недавно появился, чё за движок? И где эта кнопка "жалоба"? С серией разобрался. Подождал чуток, начала скачиваться.


Цитата(boogatir @ 23.7.2011, 6:16) *
АУууу... Товарищи, сдесь есть ктонить? Подскажите пожалуиста как мне тему найти свою? Я её здесь создавал.

Уважаемый boogatir, вот Вам мой совет старожила и модератора форума и одновременно совершенного "чайника" в технических вопросах. Даже два совета.
1. Если возникают непонимания технического плана, не создавайте сразу новую тему (форум и так тонет в их изобилии), оглядитесь по сторонам. Например, Вы увидите внизу, справа от каждого сообщения кнопку "жалоба". Кликнув, увидите разъяснения по пользованию ею. Вот и вся проблема smile.gif Знакомство с устройством форума совершенно обязательно, как и знакомство с ПФ (Правилами форума). И совершенно доступно любому. Говорю как "чайник" со стажем: тыкайте в любую кнопку и смотрите, что появляется в ответ. Не взорвётся, проверено biggrin.gif
2. Начинайте знакомство с форумом с читательства, а не с писательства. Многие вопросы здесь уже обсуждены, и собравшиеся до Вас люди не хотят вечного "дня сурка". Их можно понять. Соответственно, Вы не найдёте заинтересованного отклика на животрепещущую для ВАС тему. Обидитесь, разочаруетесь, даже уйдёте с чувством непонятости. А всего-то делов было - проявить интерес к "монастырю", пока для Вас чужому.
И обязательно "походите" по всему сайту Центра. На нём много информации. Все работы Кургиняна. От статей на злобу дня до книг. Их стоит постепенно прочитать, хотя бы основные. Это и вообще стоит, потому что интересно и очень полезно небезразличному к судьбе страны человеку (углубляет понимаие происходящего, оказывается "оптикой"). И это стоит сделать, чтобы на форуме, куда Вы пришли, не понижался уровнь дискуссии. Ну, чтобы форум не сводился к выяснению, равно ли дважды два четырём. Это ведь общий интерес - не только тех, кто тут давно. А значит, и общая ответственность.
Если же Вы будете каждый раз по каждой мелочи создавать темы, то модераторы, которые тратят огромное время на превращение форума в читаемый вид, будут всё равно каждый раз "сливать" их с однотипными. Но при этом - sic! - ещё звереть от своего сизифова труда. Что по-человечески очень понятно. Их ответы будут становиться всё более односложными и холодными. А "понаехавший" неместный люд всё будет удивляться якобы царящей на форуме "атмосфере недружелюбности" и отсутствию "теплоты общения".
А кому ж это надо?!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogatir
сообщение 25.7.2011, 3:31
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.7.2011
Пользователь №: 4868



АГа, всё понятно, сапасибо, что растолковали!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:49