Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Причина либерального энтузиазма сегодня - спрятать сытое рыло? :), Люди, не смотрите на девяностые, смотрите дальше, на тридцатые!
Алексей Воронцов
сообщение 7.4.2011, 22:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 2818



Мне кажется, что причина сегодняшнего катастрофически запоздалого либерального энтузиазма совершенно очевидна.

Прошло достаточно много времени, чтобы посмотреть в лицо великих комбинаторов-реформаторов-либералов, превративших демократию в дермократию, и спросить - что же вы натворили?

Не пора ли отвечать за грабеж страны, и уничтожение армии, умерщвление миллионов граждан, уничтожение морали и духовных ценностей?

Размышляя о том, что произойдет, если люди начнут задаваться этими и другими аналогичным вопросами, либеральные энтузиасты, обладающие стандартным "беглым взглядом" и фальшивой улыбкой, надетой на лице пластмассового манекена, зашевелились и решили - всем смотреть туда-туда-туда-дальше, НЕ НА ДЕВЯНОСТЫЕ, НЕТ, НЕТ, НЕТ!

ВСЕМ СМОТРЕТЬ НА ТРИДЦАТЫЕ!!!

Вам кажется, что там уже все всё видели?
Нет, неправда.

Там был ужас и все 70 лет советского союза был ужас, а последние 20 лет грабежа, умирания с голоду, потери работы, профессии, квалификации, места в обществе, в жизни, потери ощущения общности, целостности народа, умирания больных без лечения, уничтожения честных бандитами и их коррумпированными кукловодами ...

Все это видеть не стоит, ни в коем случае!

Как говорится, "и от напряжения колени дрожат". smile.gif

Ну так и хочется плюнуть на этих энтузиастов, которые до сих пор не могут успокоить свои аппетиты, хотя ведь со страху колени дрожат.

Я бы им сказал - отдыхайте, скрытые толстопузики с худыми тренированными в фитнесс-клубах телами! smile.gif

К счастью в России достаточно умных людей, чтобы не делать революцию каждые двадцать лет.

Вы просто будете слиты потоком событий туда, где ваше настоящее достойное место! smile.gif

Думаю, и воздух станет чище и люди станут лучше. smile.gif

Мне сегодня поразила фраза Сванидзе по ТВ.
Он говорил: "Вы представляете, люди до сих пор считают, что государство должно им помогать!!!"

Это даже действительно смешно!

Он говорил так, как будто СВЯТО ВЕРИЛ, что государство должно помогать не людям, ни в коем случае!!!

Оно должно помогать только тем, кто хочет грабить людей! smile.gif


Сообщение отредактировал Алексей Воронцов - 7.4.2011, 23:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:43