Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто мы, голосующие за Кургиняна!, Кургинян и Млечин в "МК"
кудесник
сообщение 16.10.2010, 12:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 1491



Цитата
— За Кургиняна Голосуют --
— недовольные жизнью, обиженные на все то, что происходило в последние годы, ищущие опору и находящие ее в том мифическом прошлом, которое, как им казалось, существовало.

Я тоже так голосую , хотя и далеко не всегда смотрю на ТВ!

Да я недоволен жизнью, хотя материально я не пострадал.
А вот морально…

я всю жизнь выбирал работу не по деньгам , а поинтереснее.
А «реформы» вынудили меня «рубить бабки».
Но это мелочи.

Насколько наше прошлое было «мифическим прошлым»?
Вообще то мы тогда откровенно верили в будущее, в правильности выбора социалистического пути не сомневались и тогда , и сейчас не сомневаемся.
И можем хоть сейчас доказать его правильность, тем более ещё и практика РФ это доказала.
А иначе и быть не могло.

А вот то, что мы тогда верили в возможность построить социализм под руководством партбюрократии -
Это наверно и есть наша глупая доверчивость.
Социализм не возможен без истинной демократии.
Как и истинная демократия не возможна при частной собственности на «фабрики – заводы - банки», а особенно СМИ.

Демократия – власть народа. Во имя будущего всего народа, а не её паразит-элиты.
(которая сейчас так возмущается нашей непослушностью)
И нас большинство, но - увы!
(Кургинян прав! Стадо овец может загрысть и один волк-паразит! )

Имитация «альтернативных» выборов с манипулированием общественным мнением – это уже дерьмократия.

Сталин заставлял эту элиту и всё население СССР «пахать на будущее» и страна поднималась.
Сталин истинный демократ.


В 1990 г. все мы на ура восприняли демократию .
Пошли опросы общественного мнения, мы стали выбирать…
Но всё оказалось «сыром в мышеловке».


То что «перестройка» - это катастрофа я начал понимать только в декабре 1991 г.
С тех пор, с каждым годом осознание неизбежности краха России всё яснее, и неизбежнее.

Как можно спокойно смотреть на то как «Наше» ТВ всё целеустремлённее и профессиональнее уничтожает нашу культуру подготавливая неотвратимое убийство нашей цивилизации ..

Лично для меня С.Е.Кургинян раскрыл сущность весьма непонятного после сталинского времени.
Уже в начале 60-х моя мать часто повторяла «мирным путём придём к капитализму».
Мне тогда это казалось как шутка (я не задумывался ) , а сейчас я вспоминаю те маленькие шаги которые явно вели к перестройке.

Безусловно прав С.Е.Кургинян.
у нас, хуже того, у наших детей и внуков просто украли будущее и это уже страшно.
(и не только у нас, украли будущее всего человечества)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
kostina
сообщение 24.11.2010, 10:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 2171



Утверждение из серии «виноград – зелёный, потом не вкусный». Надо же им как-то объяснить, почему результаты такие, какие есть, а не такие, какие им бы хотелось.

Желание «заменить народ» мгновенно невыполнимо. Газом, правда (по известному анекдоту), пока травить не пробовали…

Нашли простое решение – довольные не голосуют.

Думаю с недовольством (довольством), неустроенностью (устроенностью) это вообще никак не связано. Я не голосую вообще.

Подозреваю, что дело тут, скорее, в каком-то внутреннем консерватизме (из серии «джинсы должны быть синие»), а не в политических убеждениях. Возможность интерактивного общения с телевизором (путём звонков) появилась недавно. Раньше не было. Чего сейчас использовать?

Другое, что вспоминается. Группа из 15 человек… решила поиграть в детскую игру «ручеёк». А трое (включая меня) вместо этого спокойно стояли и беседовали в стороне. Один (не я) объяснился так «Я слишком мало выпил, чтобы таким заниматься…». Но не в алкоголе, наверное, дело, а в наличии или отсутствии желания «играть» (быть участником какого-то общего действия).

Это я всё к тому, что выборка (участники голосования) представляется мне вполне репрезентативной (т.е. все люди, а не с определёнными взглядами).

Возможно чуть более активные… или какое-то другое слово (неизвестное мне) тут лучше подойдёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annettt
сообщение 24.11.2010, 20:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 63
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 2068



Цитата(kostina @ 24.11.2010, 10:49) *
Нашли простое решение – довольные не голосуют.

Думаю с недовольством (довольством), неустроенностью (устроенностью) это вообще никак не связано. Я не голосую вообще.



Это я всё к тому, что выборка (участники голосования) представляется мне вполне репрезентативной (т.е. все люди, а не с определёнными взглядами).

Возможно чуть более активные… или какое-то другое слово (неизвестное мне) тут лучше подойдёт.


Я раньше тоже так считала -что выборка репрезентативна. Но между нами говоря, эта задача матстатистики не так очевидна. Дело в том, что голосует всеми способами и спорит до опупения на форуме 5тв: либо умно все пытается анализировать, либо просто верещит - в общем, проявляет признаки гражданской активности - все-таки очень небольшое количество людей в масштабах страны. И представляет эта выборка безусловно репрезентатино некоторые слои нашего общества, которые сами все население (электорат, не побоюсь этого слова) - очень навряд ли представляют репрезентативно.
Вот автор соседнего поста в эти слои попадает - просто ему лень голосовать. Наверное, лень будет и в нужный момент проявить более активно свою гражданскую позицию. Но он хоть сечет, о чем идет речь.
А вот какой процент электората вообще ни ухом, ни рылом об обсуждаемых проблемах? Кто никогда не будет тратить свой драгоценный досуг на суд времени, предпочитая ему "уколоться и забыться" в любовных сериалах, передачах с Ксюшей Собчак о бесконечном гламуре шоу бизнеса, или юмором от Петросяна и иже с ними. Я боюсь, что суду времени предпочтут Малахова "пусть гоорят" огромные массы населения. Ведь если им сказать "Меня беспокоит .... (вставим что-то из наших тем)" - они ответят как в том анекдоте: "Не чеши - и не будет беспокоить". Нас ведь не без успеха огламуривали СМИ все эти годы, и если кому-то и раньше думать головой было внапряг, то вместе с этим наркотиком, я полагаю, очень большой процент населения оказался за бортом нашей репрезентативной выборки. Так что процент 95 надо брать от довольно малого процента - интересно, какого? Как кто думает? Я даже у себя на кафедре приличного московского института, где люди не увлечены гламуром и любовными романами - не нашла энтузиазма смотреть Суд времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 25.11.2010, 3:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Annettt @ 24.11.2010, 20:27) *
Я раньше тоже так считала -что выборка репрезентативна. Но между нами говоря, эта задача матстатистики не так очевидна. Дело в том, что голосует всеми способами и спорит до опупения на форуме 5тв: либо умно все пытается анализировать, либо просто верещит - в общем, проявляет признаки гражданской активности - все-таки очень небольшое количество людей в масштабах страны. И представляет эта выборка безусловно репрезентатино некоторые слои нашего общества, которые сами все население (электорат, не побоюсь этого слова) - очень навряд ли представляют репрезентативно.
Вот автор соседнего поста в эти слои попадает - просто ему лень голосовать. Наверное, лень будет и в нужный момент проявить более активно свою гражданскую позицию. Но он хоть сечет, о чем идет речь.
А вот какой процент электората вообще ни ухом, ни рылом об обсуждаемых проблемах? Кто никогда не будет тратить свой драгоценный досуг на суд времени, предпочитая ему "уколоться и забыться" в любовных сериалах, передачах с Ксюшей Собчак о бесконечном гламуре шоу бизнеса, или юмором от Петросяна и иже с ними. Я боюсь, что суду времени предпочтут Малахова "пусть гоорят" огромные массы населения. Ведь если им сказать "Меня беспокоит .... (вставим что-то из наших тем)" - они ответят как в том анекдоте: "Не чеши - и не будет беспокоить". Нас ведь не без успеха огламуривали СМИ все эти годы, и если кому-то и раньше думать головой было внапряг, то вместе с этим наркотиком, я полагаю, очень большой процент населения оказался за бортом нашей репрезентативной выборки. Так что процент 95 надо брать от довольно малого процента - интересно, какого? Как кто думает? Я даже у себя на кафедре приличного московского института, где люди не увлечены гламуром и любовными романами - не нашла энтузиазма смотреть Суд времени.

Выборка, скорее всего, репрезентативна для как-то политически активной части общества, причем именно по стране в целом. А Москва... Москва всё же прикормлена, традиционно либеральна, может позволить себе быть мало политизированной. Пока жареный петух не клюнет, ученый муж не перекрестится. Потом, охват Пятого неравномерен - где-то не принимают, а где-то очень даже массово смотрят. Вот сейчас ЭТЦ бомбардируют звонками из парламента Северной Осетии. Во Владикавказе будет проходить молодежный форум северокавказских республик (насчет "как жить дальше") с участием трех президентов. И они просят Кургиняна выступить. Потому что: "нам это так нужно, вы не представляете, у нас ВСЕ смотрят Суд времени!". То есть всё зависит от реального - широко понимаемого - неблагополучия, от тревожности. У среднестатистического московского интеллигента она может быть понижена. Он еще может прятать голову в песок. Хотя вот, сужу по родственникам и кругу их друзей (академическая среда) - многие плотно "подсели"на Суд. Говорят, заставляет думать над вопросами, которые казались давно понятными, вывело из интеллектуальной спячки. То же слышала от питерцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kasian
сообщение 31.12.2010, 0:19
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 2250



Цитата(Tapa @ 25.11.2010, 3:14) *
Выборка, скорее всего, репрезентативна для как-то политически активной части общества, причем именно по стране в целом. А Москва... Москва всё же прикормлена, традиционно либеральна, может позволить себе быть мало политизированной. Пока жареный петух не клюнет, ученый муж не перекрестится. Потом, охват Пятого неравномерен - где-то не принимают, а где-то очень даже массово смотрят. Вот сейчас ЭТЦ бомбардируют звонками из парламента Северной Осетии. Во Владикавказе будет проходить молодежный форум северокавказских республик (насчет "как жить дальше") с участием трех президентов. И они просят Кургиняна выступить. Потому что: "нам это так нужно, вы не представляете, у нас ВСЕ смотрят Суд времени!". То есть всё зависит от реального - широко понимаемого - неблагополучия, от тревожности. У среднестатистического московского интеллигента она может быть понижена. Он еще может прятать голову в песок. Хотя вот, сужу по родственникам и кругу их друзей (академическая среда) - многие плотно "подсели"на Суд. Говорят, заставляет думать над вопросами, которые казались давно понятными, вывело из интеллектуальной спячки. То же слышала от питерцев.

Честно говоря, я теперь порой думаю, что переход нашего общества в привычную систему советских координат может оказаться сродни Февральской революции, когда всё общество в одночасье стало антимонархическим и даже великие князья нацепили красные банты. И это меня не очень радует, потому что в подобном случае ни одна социальная проблема не будет решена и закончится это вновь Октябрьской революцией и гражданской войной. К такой мысли меня подвигает общение с некоторыми представителями власти. Есть ощущение, что они готовы в любой момент переметнуться на сторону "масс" и оседлать социальный протест в своих интересах. А, значит, надо уже сегодня отделить зерна от плевел, т.е. решить кого брать в свой лагерь, кого категорически нет, а кого отправлять на "чистку" перед народом.

Сообщение отредактировал kasian - 31.12.2010, 0:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
партизан
сообщение 3.1.2011, 17:26
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 2382



Цитата(kasian @ 31.12.2010, 0:19) *
Честно говоря, я теперь порой думаю, что переход нашего общества в привычную систему советских координат может оказаться сродни Февральской революции, когда всё общество в одночасье стало антимонархическим и даже великие князья нацепили красные банты. И это меня не очень радует, потому что в подобном случае ни одна социальная проблема не будет решена и закончится это вновь Октябрьской революцией и гражданской войной. К такой мысли меня подвигает общение с некоторыми представителями власти. Есть ощущение, что они готовы в любой момент переметнуться на сторону "масс" и оседлать социальный протест в своих интересах. А, значит, надо уже сегодня отделить зерна от плевел, т.е. решить кого брать в свой лагерь, кого категорически нет, а кого отправлять на "чистку" перед народом.

по моему мнению лёгкого перехода в одночасье и всех не получится!во-первых в систему советских координат захотят перейти большинство населения и возможно часть элиты.но захотят ли добровольно расстаться с честно наворованным чиновники всех мастей;вского рода нефтяные и газовые магнаты с их растущими скотскими аппетитами?власть и деньги они без боя не сдадут!либеруши всё не могут понять что революция октября произошла не из-за того что её так хотел ленин на немецкие деньги-она произошла из-за тог что у простого народа"терпелка лопнула"-надоело с утра до ночи гнуть спину с тройным гнётом-попы;царь-бездельнк николашка-кровавый да и чинуши со вской знатью кушать вкусно то же хотели!а народ имел то же что и сейчас-ноль социальной защиты и нищету с тотальным пьянством от безисходности!так что власть и бабло своё отдавать добровольно они не собирались так же как и сейчас!народ повсеместно говорит и думает о социализме и восстановлению ссср.более того я уверенна что он возродится!но нужен умный энергичный лидер которыйспособен повести народ!зюганов это далеко не тот лидер.нынешнее кпрф это болото сонное!есть такая опасность что неосознанный повсеместный стихийный протест народа могут медвепуты направить в фашистское русло т.к. ясно как белый день что с фашистами они заигрывают и всячески ростят их.потому что им хоть кто только не левые-единственно реальные борцы с фашизмом.если же придут комунисты-то ответить либероидам нынешним придётся ответить за всё и условным сроком они не обойдутся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lamanchskijj
сообщение 3.1.2011, 20:04
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 1392



Цитата(партизан @ 3.1.2011, 17:26) *
по моему мнению лёгкого перехода в одночасье и всех не получится!


Никакого перехода в СССР не предвидится - не мечтайте.
Поздно.
Для того, чтобы вернуться в СССР нужны люди, которые СССР строили и защищали.
А не те которые сегодня разграбляют последнее, в надежде на наш век хватит, а там хоть трава не расти.
Увы, они ошибаются - на их век уже не хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
партизан
сообщение 3.1.2011, 22:01
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 2382



Цитата(Lamanchskijj @ 3.1.2011, 20:04) *
Никакого перехода в СССР не предвидится - не мечтайте.
Поздно.
Для того, чтобы вернуться в СССР нужны люди, которые СССР строили и защищали.
А не те которые сегодня разграбляют последнее, в надежде на наш век хватит, а там хоть трава не расти.
Увы, они ошибаются - на их век уже не хватит.

а никто и не говорит о немедленном возврате в ссср того старого вида!тем более что в одну и ту же воду дважды не войдешь-закон диалектики всё таки работает ибо всему в жизни свойственно меняться.я например считаю что необходимо постепенно создавать экономический;политический и идеологический базис для созданя нового союза именно социалистических республик с единым экономическим и геофизическим пространством.надо этот путь пройти как можно быстрей наше отставание от ведущих стран и экономик мира нарастсет не по дням а по часам-можем не успеть и тогда нас сожру по одиночки и не подавяться!!!!мы ж сегодня даже не на старте-мы ещё образно говоря даже к стадиону не подошли а например китай уже на середине дистанции.чт же касается людей то они не рождаютя созидателями или казнокрадами-воспитывать людей надо. и уж точно не на примере дома2 и другой попсовой ереси и тупости.болванов для существующей системы делает ящик!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- кудесник   Кто мы, голосующие за Кургиняна!   16.10.2010, 12:35
- - Good   Вот результаты опроса на форуме 5 канала - http://...   16.10.2010, 15:40
- - Спекуль   Да, кудесник, согласен с тобой - постоянно чувству...   22.10.2010, 12:36
- - Annettt   Согласна с вами. Хочу только добавить: раньше я ув...   22.11.2010, 20:03
|- - Спекуль   Цитата(Annettt @ 22.11.2010, 21:03) Согла...   23.11.2010, 11:29
||- - Annettt   Цитата(Спекуль @ 23.11.2010, 11:29) Делай...   24.11.2010, 3:19
|- - serb   Цитата(Annettt @ 22.11.2010, 20:03) Согла...   23.11.2010, 11:40
||- - Tapa   Цитата(serb @ 23.11.2010, 11:40) То есть ...   24.11.2010, 2:59
||- - Ratan   Цитата='serb' date='23.11.2010, 11:40...   24.11.2010, 16:48
|- - Гектор   Цитата(Annettt @ 22.11.2010, 20:03) Согла...   10.1.2011, 13:38
- - Виноградов   Очень понимаю Вас. У всех на слуху незатейливая м...   22.11.2010, 20:32
- - Annettt   Вы попали в точку: в начале перестройки я как раз ...   22.11.2010, 20:54
|- - Виноградов   Цитата(Annettt @ 22.11.2010, 20:54) Вы по...   23.11.2010, 0:03
|- - Annettt   Цитата(Виноградов @ 23.11.2010, 0:03) Дум...   23.11.2010, 10:59
|- - Виноградов   Цитата(Annettt @ 23.11.2010, 10:59) Миль ...   24.11.2010, 8:25
|- - Соло   Цитата(Annettt @ 23.11.2010, 10:59) И к т...   24.11.2010, 11:03
|- - Tapa   Цитата(Соло @ 24.11.2010, 11:03) Мне каже...   24.11.2010, 16:12
|- - Alex_   Цитата(Tapa @ 24.11.2010, 16:12) ... то, ...   25.11.2010, 3:57
- - Annettt   Да, я ничего от Серба не поняла (тупая видно).   24.11.2010, 3:21
- - kostina   Утверждение из серии «виноград – зелёный, потом не...   24.11.2010, 10:49
|- - Annettt   Цитата(kostina @ 24.11.2010, 10:49) Нашли...   24.11.2010, 20:27
|- - Tapa   Цитата(Annettt @ 24.11.2010, 20:27) Я ран...   25.11.2010, 3:14
|- - kasian   Цитата(Tapa @ 25.11.2010, 3:14) Выборка, ...   31.12.2010, 0:19
|- - партизан   Цитата(kasian @ 31.12.2010, 0:19) Честно ...   3.1.2011, 17:26
|- - Lamanchskijj   Цитата(партизан @ 3.1.2011, 17:26) по мое...   3.1.2011, 20:04
|- - партизан   Цитата(Lamanchskijj @ 3.1.2011, 20:04) Ни...   3.1.2011, 22:01
||- - Lamanchskijj   Цитата(партизан @ 3.1.2011, 23:01) а никт...   7.1.2011, 18:33
||- - партизан   Цитата(Lamanchskijj @ 7.1.2011, 18:33) ви...   7.1.2011, 19:47
||- - Виноградов   Цитата(партизан @ 7.1.2011, 19:47) мне ли...   7.1.2011, 19:53
||- - партизан   Цитата(Виноградов @ 7.1.2011, 19:53) Мне ...   8.1.2011, 0:23
||- - Виноградов   Цитата(партизан @ 8.1.2011, 0:23) при чём...   8.1.2011, 15:43
|- - Димитрий   Цитата(Lamanchskijj @ 3.1.2011, 22:04) Ни...   10.1.2011, 12:32
- - Боргил Храванон   Кто - мы? В немалой части - те, кому двадцать лет ...   24.11.2010, 13:34
- - Dogada   вы как-то все об экономике, об обеспеченности... Г...   8.1.2011, 14:08
|- - партизан   Цитата(Dogada @ 8.1.2011, 14:08) вы как-т...   8.1.2011, 16:45
- - Кот Мышелов   «Советский человек: идеологический миф или историч...   8.1.2011, 17:02
|- - Виноградов   Цитата(Кот Мышелов @ 8.1.2011, 17:02) «Со...   8.1.2011, 17:20
|- - партизан   Цитата(Кот Мышелов @ 8.1.2011, 17:02) «Со...   8.1.2011, 20:20
||- - MMM   Цитата(партизан @ 8.1.2011, 20:20) значит...   8.1.2011, 20:59
||- - партизан   Цитата(MMM @ 8.1.2011, 20:59) На решетке ...   8.1.2011, 22:46
|- - Димитрий   Цитата(Кот Мышелов @ 8.1.2011, 19:02) «Со...   10.1.2011, 12:33
- - Елена Ященко   Уважаемая ТАРА ! Мне очень понравилось ваще со...   9.1.2011, 20:16
|- - kostina   Цитата(Елена Ященко @ 9.1.2011, 20:16) Эт...   9.1.2011, 21:35
- - Легоня Фитлёв   не надо ехать в африку чтобы попасть в нигерию - о...   13.2.2011, 21:03
|- - Симулякр Александрович   Цитата(Легоня Фитлёв @ 13.2.2011, 21:03) ...   13.2.2011, 22:40
- - Легоня Фитлёв   Это Вы как определили? Я индивидуальный предприн...   14.2.2011, 7:26
- - Симулякр Александрович   Как связано то, что Вы ИП с тем, что по Вашему ...   14.2.2011, 11:03
|- - Легоня Фитлёв   Цитата(Симулякр Александрович @ 14.2.2011, 13...   20.2.2011, 3:43
|- - pamir   Цитата(Легоня Фитлёв @ 20.2.2011, 3:43) -...   20.2.2011, 4:04
|- - ZaRus1   Цитата(Легоня Фитлёв @ 20.2.2011, 4:43) -...   20.2.2011, 7:34
- - Просто Царь   Я старше РФ на 2 года, имею высшее образование, жи...   17.2.2011, 14:46
|- - Виноградов   Цитата(Просто Царь @ 17.2.2011, 14:46) Я ...   20.2.2011, 6:26
- - Annettt   Хочу привести очень интересные результаты колоссал...   20.2.2011, 14:57
- - Просто Царь   Ув. Виноградов, немного я не точно изложил свои мы...   22.2.2011, 9:34
- - Егорыч   Я старше РФ на 2 года, имею высшее образование, жи...   22.2.2011, 17:45
|- - Просто Царь   Цитата(Егорыч @ 22.2.2011, 17:45) Это илл...   1.3.2011, 0:06
|- - Зеленый Луч   Цитата(Просто Царь @ 1.3.2011, 0:06) Да д...   2.3.2011, 22:10
- - Легоня Фитлёв   Как связано то, что Вы ИП с тем, что по Вашему ...   23.2.2011, 22:37
|- - Симулякр Александрович   Цитата(Легоня Фитлёв @ 23.2.2011, 22:37) ...   24.2.2011, 0:03
||- - posad   Цитата(Симулякр Александрович @ 24.2.2011, 1...   24.2.2011, 2:23
|- - ZaRus1   Цитата(Легоня Фитлёв @ 23.2.2011, 22:37) ...   27.2.2011, 20:57
|- - Виноградов   Цитата(ZaRus1 @ 27.2.2011, 20:57) Да не о...   27.2.2011, 21:45
|- - ZaRus1   Цитата(Виноградов @ 27.2.2011, 21:45) Я -...   1.3.2011, 7:55
|- - Adi   Цитата(Виноградов @ 27.2.2011, 21:45) Я -...   1.3.2011, 9:58
|- - Maja   Цитата(Виноградов @ 27.2.2011, 22:45) Я -...   3.3.2011, 15:47
- - LVCIVS   Смотрел все выпуски Суда времени. Смотрел Поединок...   24.2.2011, 16:43
|- - Jaimulya   Цитата(LVCIVS @ 24.2.2011, 16:43) Смотрел...   25.2.2011, 15:17
- - Соло   Лично мне не приходилось сталкиваться с коррупцией...   1.3.2011, 9:08
- - Легоня Фитлёв   Искренне желаю Вам удачи. Да не обдерут Вас рэкети...   2.3.2011, 21:31
|- - Зеленый Луч   Цитата(Легоня Фитлёв @ 2.3.2011, 21:31) н...   2.3.2011, 22:31
||- - Легоня Фитлёв   Цитата(Зеленый Луч @ 3.3.2011, 0:31) Я, б...   3.3.2011, 8:25
|- - ZaRus1   Цитата(Легоня Фитлёв @ 2.3.2011, 21:31) 1...   3.3.2011, 12:06
- - pamir   Если Легоня вылетит с форума не потому что модерат...   2.3.2011, 21:58
- - Зеленый Луч   По-моему, противопоставлять свой жизненны уголок с...   3.3.2011, 11:30
|- - Соло   Цитата(Зеленый Луч @ 3.3.2011, 11:30) Что...   3.3.2011, 13:33
|- - Maja   Цитата(Соло @ 3.3.2011, 14:33) Раскол меж...   3.3.2011, 15:49
|- - Tapa   Цитата(Maja @ 3.3.2011, 15:49) А в чем он...   3.3.2011, 17:05
||- - Соло   Цитата(Tapa @ 3.3.2011, 17:05) Она заключ...   5.3.2011, 10:06
||- - Dana29   Цитата(Соло @ 5.3.2011, 10:06) К сожалени...   5.3.2011, 13:45
|||- - ZaRus1   Цитата(Dana29 @ 5.3.2011, 13:45) Соло, вы...   5.3.2011, 14:07
|||- - Dana29   Цитата(ZaRus1 @ 5.3.2011, 14:07) Это спор...   6.3.2011, 1:54
|||- - ZaRus1   Цитата(Dana29 @ 6.3.2011, 1:54) На всякий...   6.3.2011, 6:48
|||- - Dana29   Цитата(ZaRus1 @ 6.3.2011, 6:48) Ой Дана, ...   6.3.2011, 17:22
|||- - ZaRus1   Мда... Вижу, зря я сунулся что-то Вам говорить... ...   6.3.2011, 18:55
|||- - Соло   Цитата(ZaRus1 @ 6.3.2011, 18:55) Мда... В...   6.3.2011, 20:02
||- - Симулякр Александрович   Цитата(Соло @ 5.3.2011, 10:06) Москва вед...   5.3.2011, 15:18
|||- - konb   Цитата(Симулякр Александрович @ 5.3.2011, 15...   5.3.2011, 17:55
|||- - ZaRus1   Цитата(konb @ 5.3.2011, 17:55) Лондонцы п...   5.3.2011, 20:11
|||- - konb   Цитата(ZaRus1 @ 5.3.2011, 20:11) konb, и ...   6.3.2011, 0:51
||- - Maja   Соло Конечно, уровень зарплат в разных регионах р...   5.3.2011, 18:45
||- - Dana29   Цитата(Maja @ 5.3.2011, 18:45) А разговор...   6.3.2011, 2:18
||- - Соло   Цитата(Maja @ 5.3.2011, 18:45) Потом, ког...   6.3.2011, 19:19
|- - ZaRus1   Цитата(Maja @ 3.3.2011, 15:49) А в чем он...   4.3.2011, 8:27
- - cherry_com   [quote name='кудесник' date='16.10.201...   4.3.2011, 17:15
- - cherry_com   Цитата(кудесник @ 16.10.2010, 12:35) Я то...   4.3.2011, 17:22
|- - tory   Цитата(cherry_com @ 4.3.2011, 17:22) Я то...   4.3.2011, 18:51
- - Соло   Дана, ваши заявления только в очередной раз подтве...   5.3.2011, 14:15
|- - Dana29   Цитата(Соло @ 5.3.2011, 14:15) Даночка, д...   6.3.2011, 2:03
|- - Соло   Из поста Dana29 Цитата11 тысяч рублей - такой в с...   6.3.2011, 19:36
- - Зеленый Луч   Ну, ребята, нашли повод для разборок! Нужели н...   6.3.2011, 20:24
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 16:12