Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мы уже покончили с кризисом, но он еще не покончил с нами...
Ярослав
сообщение 1.3.2011, 2:25
Сообщение #201


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 886
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 1265



Цитата
Это как раз понятно, что вам, как по команде ссылающимся на одни и те источники плевать... biggrin.gif Уверен, что вам не только на это плевать...


Ага, ктож виноват что источники прямо таки в вашем ненаглядном правительстве?)) Али это злые Одмины сайта выдумали?))) Повторяю, кроме словестного поноса на тему "Сайт не нравитЦа" есть что то по теме?

Цитата
То, что человек делится свим опытом с зелеными революционерами я понял!


Ой какое убожество...вы даже не поняли что я о ПЕРВОЙ ссылке....что ж вы медвепуты все одинаковые то такие?
Цитата
Подозрительно хорошая, кстати, новость от "патриота", вы хотели сказать, что промышленность ещё есть, раз деградирует? Помнится вы убеждали нас в обратном... smile.gif
А то, что в Роскосмосе полетели головы, так это хорошо, хоть и аварий у нас в разы меньше, чем в Штатах!


что то еще осталось, а то что головы полетели совершенно ничего не значит, они и раньше летали, как раз для наивняка, а промышленность как загибалась так и загибается

Цитата
Спасибо, дорогой друг, за "комплимент! Но, не судите о людях по себе! biggrin.gif
И не нужно продолжать нарушать правила форума, не лишайте меня вашего присутствия!


Да ладно вам, колитесь, сколько платят то? Ведь нереально за бесплатно сидеть и троллить на одну и ту же тему, надоест, так что уверен что вы на окладе


--------------------
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей.

C.Е. Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 1.3.2011, 2:55
Сообщение #202


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Ярослав @ 1.3.2011, 1:25) *
Ага, ктож виноват что источники прямо таки в вашем ненаглядном правительстве?)) Али это злые Одмины сайта выдумали?))) Повторяю, кроме словестного поноса на тему "Сайт не нравитЦа" есть что то по теме?

Проблема не том, нравятся мне оранжоидные и сепаратистские сайты или нет! Проблема в том, что вы оперируете только ими! smile.gif Не пойму только почему дефицит пенсионного фонда является новостью?
Вы пытаетесь навязать всем мысль (хотелку оранжоидную), что "пациент" мертв, а я считаю что он скорее жив. И учитывая то, какими цифрами исчисляется "распил" бюджетных средств, можно сказать, что у "пациента" накоплен неплохой жирок...
Цитата(Ярослав @ 1.3.2011, 1:25) *
Ой какое убожество...вы даже не поняли что я о ПЕРВОЙ ссылке....что ж вы медвепуты все одинаковые то такие?
что то еще осталось, а то что головы полетели совершенно ничего не значит, они и раньше летали, как раз для наивняка, а промышленность как загибалась так и загибается

И я о первой! smile.gif Там все делятся своим опытом, других туда не пускают... biggrin.gif
Цитата(Ярослав @ 1.3.2011, 1:25) *
что то еще осталось, а то что головы полетели совершенно ничего не значит, они и раньше летали, как раз для наивняка, а промышленность как загибалась так и загибается

Не оправдывайтесь! В том, что она ещё не добита окончательно ваша вина минимальна. biggrin.gif
Цитата(Ярослав @ 1.3.2011, 1:25) *
Да ладно вам, колитесь, сколько платят то? Ведь нереально за бесплатно сидеть и троллить на одну и ту же тему, надоест, так что уверен что вы на окладе

Удивительная оранжоидная убежденность в том, что все измеряется деньгами... Мне жаль вас, жертва постмодерна.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 1.3.2011, 11:07
Сообщение #203


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 1995



Цитата(Кот Мышелов @ 28.2.2011, 22:16) *
Вообще то Влад прикольный чувак. rolleyes.gif Имея нетрадиционную политическую ориентацию, накропать на откровенно прокоммунистическом форуме чуть менее 400-х постов, не поссорившись ни с одним из участников и не получив ни одного бана, надо талант иметь.

Вы знаете, а мне этот ваш пост понравился. Только вот акценты я бы немного сдвинул. Я конечно понимаю, что человек когда говорит о себе, он всегда прав. И находится он всегда в лучшем положении чем собеседник. Ну так уж устроен хомо сапиенс. Поэтому, уж если вы не возражаете, я немного сдвину акценты. Когда вы говорите о нетрадиционной политической ориентации, что вы имеете в виду? Что я смотрю на вещи не так как вы? И поэтому нетрадиционная. А может она самая что ни наесть традиционная? Человеку в возрасте свойтвенно быть более сдержанным. И не пускаться в разные политические спекуляции. От добра, добра не ищут. Тут недавно читал журнал "Эксперт" №2 за этот год. И там как раз очень хорошо написано про оппозицию. Большая статья. Но мне понравился эпиграф.
Цитата
"Оппозиционная деятельность всегда упирается в отрицание, а отрицание- это ничто. Если я дурное назову дурным, то что я при этом выиграю? Если же я хорошее назову дурным, то я причиню большой вред. Потому что дело не в том, чтобы разрушить, но в том, чтобы построить нечто такое, что даст человечеству чистую радость."

Иоганн Вольфганг Гёте.
Вот поэтому я всегда и спрашиваю. А что вы можете предложить? Здесь. И Сейчас. И будет ли это лучшим чем сейчас, для людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 1.3.2011, 11:27
Сообщение #204


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 886
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 1265



Цитата
Проблема не том, нравятся мне оранжоидные и сепаратистские сайты или нет! Проблема в том, что вы оперируете только ими! smile.gif Не пойму только почему дефицит пенсионного фонда является новостью?
Вы пытаетесь навязать всем мысль (хотелку оранжоидную), что "пациент" мертв, а я считаю что он скорее жив. И учитывая то, какими цифрами исчисляется "распил" бюджетных средств, можно сказать, что у "пациента" накоплен неплохой жирок...


Родной мой, я повторяю для особо одаренных, я ссылаюсь на ВАШИХ ЖЕ чинушь, а то на каком сайте находится очередной отжЫг ,очередного медвепута не имеет никакого значения, ибо сам факт подобного высказывания ни кем не отрицается. Да....тока медвепуты могу радоваться распилам...а говорит , что не бабки для него главное..ну ну))

Цитата
И я о первой! smile.gif Там все делятся своим опытом, других туда не пускают...


Не отмазывайтесь, не поняли так не поняли...с медвепутами это вообще часто бывает, они вообще люди непонятливые

Цитата
Не оправдывайтесь! В том, что она ещё не добита окончательно ваша вина минимальна.


"Медвепут в мире собственных фантазий" оррригинально, ибо нигде я не говорил что промышленность убита на все 100) Но медвепуту плевать ибо он, по определению, только ЛЖЕТ, так как если начнет говорить правду, то вся стройная картинка вставания с колен, тут же рухнет)

Цитата
Удивительная оранжоидная убежденность в том, что все измеряется деньгами... Мне жаль вас, жертва постмодерна.


Отнюдь) Объясню для вас специально)) Вы не идиот, а пишите полную чушь, при то мало того что пишите ее, потом еще и троллите на ее тему, ну разве можно это делать за бесплатно? Ответ очевиден, НЕТ, вот отсюда и вывод)


--------------------
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей.

C.Е. Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 1.3.2011, 11:41
Сообщение #205


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(Влад @ 1.3.2011, 11:07) *
Вот поэтому я всегда и спрашиваю. А что вы можете предложить? Здесь. И Сейчас. И будет ли это лучшим чем сейчас, для людей.

Учитесь мудрости, познайте самого себя и будьте самим собой. Это самое лучшее, что можно предложить всем. rolleyes.gif

Серьезно, Влад, разберитесь вначале в себе, что вы есть и чего вы действительно хотите (не то, что вам навязано, а что вам действительно нужно для жизни, что вы считали ее счастливой и полноценной, думаю, что это точно не туалетная бумага rolleyes.gif ). А потом вам самому станет ясно что делать.

Сообщение отредактировал Соло - 1.3.2011, 11:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 1.3.2011, 12:50
Сообщение #206


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 1995



Цитата(Соло @ 1.3.2011, 11:41) *
Учитесь мудрости, познайте самого себя и будьте самим собой. Это самое лучшее, что можно предложить всем. rolleyes.gif

Серьезно, Влад, разберитесь вначале в себе, что вы есть и чего вы действительно хотите (не то, что вам навязано, а что вам действительно нужно для жизни, что вы считали ее счастливой и полноценной, думаю, что это точно не туалетная бумага rolleyes.gif ). А потом вам самому станет ясно что делать.

Ну, то есть вы уже поняли, что вам нужно. Что вам мешает, что помогает. Может поделитесь. У некоторых людей на это вообще-то уходит вся жизнь. Но это уже философия. А значение "туалетной бумаги" не так и мало. Порой оно перевешивает все остальное. И подъем и падения государств происходят из-за отсутствия подобного. Помните. "Не духом единым" И развалив все нынешнее вам придется строить нечто подобное. А каков будет результат????? Вот где-то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 1.3.2011, 13:12
Сообщение #207


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Ярослав @ 1.3.2011, 10:27) *
...

Снова детсадовские повторы пошли, в стиле мск и прочих "псовых" форумов. Когда научат чему-то новому пишите... По возможности, подкину нужных вам ссылок из нормальных ресурсов. Удачи! biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antinomia
сообщение 1.3.2011, 15:15
Сообщение #208


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 2093



Цитата(Влад @ 1.3.2011, 11:07) *
Когда вы говорите о нетрадиционной политической ориентации, что вы имеете в виду? Что я смотрю на вещи не так как вы? И поэтому нетрадиционная. А может она самая что ни наесть традиционная? Человеку в возрасте свойтвенно быть более сдержанным. И не пускаться в разные политические спекуляции.

Конечно, Влад никем не проплачен. Платить за тот примитив и глупость, которые он несет, никто не станет.
Просто человек сидит на пенсии без дела. Детей либо нет, либо ему на них глубоко чихать. Сам же надеется спокойно докоротать свой век. То, что страну ожидают великие потрясения он прекрасно понимает,
но думает, что успокаивая сограждан и дурманя им мозги он сможет, хоть на какое-то время, продлить свое спокойное никчемное существование. Страх перемен, страх за себя, безразличие к будущему страны сидят в голове у этого приспособленца: "Сейчас от нефти что-то перепадает, а завтра - хоть трава не расти".

Сообщение отредактировал antinomia - 1.3.2011, 15:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим Климыч
сообщение 1.3.2011, 16:37
Сообщение #209


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 954
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(Кот Мышелов @ 1.3.2011, 0:06) *
Интересно, а Влад понимает, что он превратился во всеобщее посмешище? Народ на эту ветку заходит, чтобы откровенно поржать. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Предлагаете продолжить? А что, материальчик подкопился... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 1.3.2011, 19:30
Сообщение #210


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 1995



Цитата(antinomia @ 1.3.2011, 15:15) *
Конечно, Влад никем не проплачен. Платить за тот примитив и глупость, которые он несет, никто не станет.
Просто человек сидит на пенсии без дела. Детей либо нет, либо ему на них глубоко чихать. Сам же надеется спокойно докоротать свой век. То, что страну ожидают великие потрясения он прекрасно понимает,
но думает, что успокаивая сограждан и дурманя им мозги он сможет, хоть на какое-то время, продлить свое спокойное никчемное существование. Страх перемен, страх за себя, безразличие к будущему страны сидят в голове у этого приспособленца: "Сейчас от нефти что-то перепадает, а завтра - хоть трава не расти".

Вроде хотите казаться умным человеком. А вот с логикой не дружите. Но это бывает. Не переживайте.
Если я сижу на пенсии без дела, то это же хорошо. Но при чем тогда дети? К этому времени они уже самостоятьльные. или вас до сих пор мать с отцом опекает? Тогда извините с логикой у вас все в порядке. Но это в принципе не правильно. Хотя .....
И другое. Выходит очень интересно. Если я успокаиваю сограждан, то вы наоборот их пугаете. Причем безосновательно. Пишите про какие-то перемены. А когда спрашиваешь какие такие перемены? В ответ тишина и переход на личности. Я понимаю что вы хотите перемен, хотя не знаете каких, но хотите...... Аж за ушами пищит. Ну что же я могу сказать. Кто желает чего-то, всегда дождется. А может быть потом будет скулить о бесполезно прожитой жизни. Всяко бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 1.3.2011, 19:33
Сообщение #211


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(Влад @ 1.3.2011, 12:50) *
А значение "туалетной бумаги" не так и мало. Порой оно перевешивает все остальное. И подъем и падения государств происходят из-за отсутствия подобного. Помните. "Не духом единым" И развалив все нынешнее вам придется строить нечто подобное.

Вообще-то оригинал звучит так: "Не хлебом единым жив человек." rolleyes.gif

За развал нынешнего не беспокойтесь - разваливать нечего, ибо ничего не построено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 1.3.2011, 19:37
Сообщение #212


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 1995



Цитата(Клим Климыч @ 1.3.2011, 16:37) *
Предлагаете продолжить? А что, материальчик подкопился... biggrin.gif

О Клим климыч нарисовался. Что-то вы сегодня без метафор. Или правда за труд сели? Если можно я вас оторву от трудов праведных. Только один вопрос. Можно?
Какам образом ваши товарищи по "оружию" собираются решать национальный вопрос. Ведь для вас это достаточно критично.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 1.3.2011, 19:57
Сообщение #213


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 1995



Цитата(Соло @ 1.3.2011, 19:33) *
За развал нынешнего не беспокойтесь - разваливать нечего, ибо ничего не построено.

"ОТКРОЙТЕ МНЕ ВЕКИ!!!!!" Н.В.Гоголь. Вий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 1.3.2011, 22:18
Сообщение #214


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Влад @ 1.3.2011, 19:57) *
"ОТКРОЙТЕ МНЕ ВЕКИ!!!!!" Н.В.Гоголь. Вий.

И Вы, естественно, готовы продемонстрировать для сравнения два списка - список фабрик и заводов, что исчесзли после 91-го и список построенных с нуля фабрик и заводов после того же 91-го. Сколково чур не называть - мифы Древней Греции от Вексельберга вместе с фаберже-яиками идут вне конкурса.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antinomia
сообщение 1.3.2011, 23:33
Сообщение #215


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 2093



Цитата(Влад @ 1.3.2011, 19:30) *
Вроде хотите казаться умным человеком. А вот с логикой не дружите. Но это бывает. Не переживайте.

Наконец и мне дана "объективная" оценка. Только и здесь ошибочка Влад. Математическую логику я много лет преподавал в ВУЗе, так что не волнуйтесь, ваши выводы и доказательства не вызывают у меня переживаний. Ваш случай, конечно, тяжелый, но и не то бывает в старости. Главное, Влад, берегите свою голову и не доведите себя до полного маразма.
Цитата(Влад @ 1.3.2011, 19:30) *
Если я сижу на пенсии без дела, то это же хорошо. Но при чем тогда дети? К этому времени они уже самостоятьльные. или вас до сих пор мать с отцом опекает? Тогда извините с логикой у вас все в порядке. Но это в принципе не правильно. Хотя .....

Дети, Влад, при том, что им дальше жить в стране, которая пока называется Россией. И не только моим детям и, надеюсь, внукам, и не только тем, кого я учу и воспитываю.
Цитата(Влад @ 1.3.2011, 19:30) *
И другое. Выходит очень интересно. Если я успокаиваю сограждан, то вы наоборот их пугаете. Причем безосновательно.

Кого же я запугал? Уж не вас ли, Влад?
Цитата(Влад @ 1.3.2011, 19:30) *
Пишите про какие-то перемены. А когда спрашиваешь какие такие перемены? В ответ тишина и переход на личности. Я понимаю что вы хотите перемен, хотя не знаете каких, но хотите...... Аж за ушами пищит.

Прожить столько лет и не замечать, как быстро меняется жизнь. За двадцать пять лет, прошедших после войны, мы справились с разрухой, восстановили производство, создали ядерный шит и самую могучую армию, полетели в космос,... За двадцать пять лет после начала перестройки мы деградировали так, что будущее наших детей у нормальных людей вызывает тревогу.
Цитата(Влад @ 1.3.2011, 19:30) *
Ну что же я могу сказать. Кто желает чего-то, всегда дождется.

Желаю Влад, чтобы трепачи, лжецы и хапуги скорее покинули мою Родину. Дождусь ли...

Сообщение отредактировал antinomia - 1.3.2011, 23:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 1.3.2011, 23:49
Сообщение #216


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(Влад @ 1.3.2011, 12:50) *
А значение "туалетной бумаги" не так и мало. Порой оно перевешивает все остальное. И подъем и падения государств происходят из-за отсутствия подобного.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antinomia
сообщение 2.3.2011, 0:05
Сообщение #217


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 2093



_

Сообщение отредактировал antinomia - 2.3.2011, 3:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 2.3.2011, 13:28
Сообщение #218


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 886
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 1265



Цитата
А значение "туалетной бумаги" не так и мало. Порой оно перевешивает все остальное. И подъем и падения государств происходят из-за отсутствия подобного.


Да...это сильно.Тут уже и добавить то нечего)))


--------------------
От страны остался обглоданный скелет. И вот тогда и только тогда появляются спасатели, которые приходят на обломки, которые готовы пить морковный чай и возиться со скелетом. Оживлять его. То есть спасать. Придет такая беда - я буду среди этих людей.

C.Е. Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 2.3.2011, 15:30
Сообщение #219


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 1995



Цитата(antinomia @ 1.3.2011, 23:33) *
Наконец и мне дана "объективная" оценка. Только и здесь ошибочка Влад. Математическую логику я много лет преподавал в ВУЗе, так что не волнуйтесь, ваши выводы и доказательства не вызывают у меня переживаний. Ваш случай, конечно, тяжелый, но и не то бывает в старости. Главное, Влад, берегите свою голову и не доведите себя до полного маразма.

Желаю Влад, чтобы трепачи, лжецы и хапуги скорее покинули мою Родину. Дождусь ли...

Вы не правы. Я вам не давал никакой оценки. Я только предположил. Не мне вас оценивать. Да и вообще кого-то. Но вот чтобы прекратить наши препирательства по пусту, я хочу вам и Коту, который Мышелов, задать 2 простых вопроса. Для вас ответить на них будет совершенно просто.
Вы по вашей теории видите государство сильным. Это хорошо. И как пример это конечно как в Союзе. Но в Союзе все производства были в собственности государства. Вот по этому поводу у меня и вопрос.
1. Как вы будете переводить промышленность в гос собственность.
Национализация или выкуп.
Ну и еще одно. В собственности граждан находится много собственности. Это квартиры, земля и пр. Но в Союзе все это было в собственности государства. И поэтому у меня к вам еще один вопрос.
2. Как вы будете переводить эту собственность в государственную.
Национализация или выкуп.
Просто многие наши сограждане успели купить нечто подобное. Причем за свои кровные. А многие сидят в ипотеке. Кстати если можно то и еще одно. Осветите пожалуста.
Как будете прекращать ипотеку. Если эта собственность будет в собственности государства. Простите долги людям или банкам? Справка (с ипотечного кризиса началась большая, большая заваруха в штатах).
Я очень жду ваших ответов. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
john king
сообщение 2.3.2011, 16:31
Сообщение #220


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 1882



Медведев наградил Горбачева орденом Андрея Первозванного


Президент Дмитрий Медведев поздравил Михаила Горбачева с 80-летием и наградил первого президента СССР орденом Андрея Первозванного

"Я подписал сегодня указ о вашем награждении нашим высшим орденом - орденом Андрея Первозванного", - сказал Медведев на встрече с Горбачевым. - "Я считаю, что это адекватная оценка той большой работы, которую Вы проводили в качестве главы государства".

Горбачев поблагодарил за награду и признался, что ощущает своей возраст не только физически, но и психологически.

"У меня впечатление, что я живу за кого-то, за того парня", - сказал Михаил Сергеевич.
http://kp.ru/online/news/841515/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 10:15