Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Смысл Игры
СлаваSLV
сообщение 6.2.2012, 18:25
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 5050



Цитата(AntD @ 5.2.2012, 16:52) *
3. А почему все кто против Путина "оранжевые" (Немцов, Каспаров с этими ясно)? Опозиция в американском посольстве - предатели (хотя считаю, что этот поступок за гранью разумения), а молодогвардейцы от единой россии в госдепе - патриоты?

4. В команде Путина - Чубайс, Сердюков, т.д. Они кто? Или Путин на не понимает какую политику они ведут или не видит их позицию? Дальнейшая приватизация сырьевых рессурсов, оборонных предприятий и т.д. и т.п. это чья политика, они, по вашим словам не "либероиды"? .

3. Никто не говорит, что те, кто против Путина - оранжевые (в смысле пятая колонна, присягнувшая Госдепу). Мы говорим, что оранжевые против Путина. А значит, нельзя допустить, чтобы они свалили Путина (к радости Госдепа). Такая логика понятна?

4. Ясно, что либерал-олигархическая шайка (от Кудрина с Чубайсом до Абрамовича с Дерипаской) куда ближе и роднее Путину, чем те, кто выступал в его защиту на Поклонной. Собственно, не он бросил либерал-олигархов, а они его кинули. Но это не повод, чтобы валить Путина - в пользу самых отмороженных компрадоров. Потому что именно они захватят власть, а не Зюганов, как вам, видимо, мечтается. И развалят Россию в считанные месяцы. Назад не соберешь.

Сообщение отредактировал СлаваSLV - 6.2.2012, 18:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
021
сообщение 6.2.2012, 19:22
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 537
Регистрация: 9.1.2011
Пользователь №: 2414



Цитата(AntD @ 5.2.2012, 15:52) *
1. Со слов Кургиняна, он бы голосовал за Зюганова, как всегда, но не нравится ему как Зюганов борется с Путиным и поэтому единственный вариант - это голосовать за Путина. 5 баллов!

http://www.youtube.com/watch?v=gsAA27kTjZE...;feature=colike
52.36
Ясина(Я) Скажите пожалуйста, а за кого вы голосовали в 1996 году?
Сергей Кургинян(СК) Что , в 96 году?
Я: Да
СК: Я голосовал за Зюганова
Я: А в этом году?
СК: Сейчас за кого я буду голосовать?
Я: Да
СК:Если Зюганов не будет с "оранжевыми"-за него. Но не за Путина, я не буду голосовать за Путина
Я: Отлично. А "оранжевые"-это кто?
СК: А вот "оранжевые"-это то, что сейчас демонстрируется. Это люди, которые говорят, как говорит Чирикова, что они пришли "чтобы законы выполнялись" в американское посольство. Это люди, которые сейчас требуют
изменения конституции.Это люди, которые сейчас требуют учредительного собрания . Это люди, которые говорят, что они сейчас будут все сметать с помощью улицы.Это люди, которые не хотят проверять честные выборы и говорят. что им честные выборы не нужны. Какие бы выборы сейчас не были-они их не признают заранее.
Я:Нет.
СК: Это люди, это диктатура богатых...
Я: А можно я
СК: ...Которые говорят, что у них норковая революция. Вот я-против них...
Я. Понятно. А я-оранжевая.
СК:...будет Зюганов с ними- я буду против Зюганова. Будет Зюганов против них-я буду с Зюгановым.

найти там "надо голосовать за Путина"-это надо иметь совершенно особое устройство мозга.


Цитата(AntD @ 5.2.2012, 15:52) *
3. А почему все кто против Путина "оранжевые" (Немцов, Каспаров с этими ясно)? Опозиция в американском посольстве - предатели (хотя считаю, что этот поступок за гранью разумения), а молодогвардейцы от единой россии в госдепе - патриоты?

Есть оранжевые-а есть класс-фаг, воровской класс, ликвидком. с трудами Кургиняна-знакомы?
Цитата(AntD @ 5.2.2012, 15:52) *
4. В команде Путина - Чубайс, Сердюков, т.д. Они кто? Или Путин на не понимает какую политику они ведут или не видит их позицию? Дальнейшая приватизация сырьевых рессурсов, оборонных предприятий и т.д. и т.п. это чья политика, они, по вашим словам не "либероиды"? Уже свои подлодки без китайцев не имеем возможности строить - материалы оттуда.
5. Газпром надо полагать "оранжевым" принадлежит?

Это-"ликвидком". Кургинян об этом говорит и пишет уже много лет. Но экспертам с мировым именем, конечно, виднее. Из погреба.

Цитата(AntD @ 5.2.2012, 15:52) *
P.S. За телевидение не переживаю. И даже восхищаюсь. Провокация, разыгранная с помощью Кургиняна, одна из лучших пиар акций Путина.

Учебник логики Чепланова прочитайте.

Сообщение отредактировал 21 - 6.2.2012, 19:41


--------------------
"Когда ты слышишь "021й", и думаешь, кто быть бы это мог..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Сладков
сообщение 7.2.2012, 10:37
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



Да, наПоклонной горе Путин обхитрил Кургиняна, обвел старика за нос, превратил антиаранжевый по замыслу митинг в пропутинский...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Казанцев
сообщение 7.2.2012, 19:14
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 31.1.2012
Пользователь №: 5764



Обращает на себя внимание абсолютная беззастенчивость болотных, какая-то прямо намеренная провокативность и наглость, в открытую и с удовольствием признают себя гауляйтерами США, раньше хоть какое-то стеснение было, сейчас оно напрочь отброшено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Олег
сообщение 7.2.2012, 21:45
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 1391



СС а вы провокатор батенька.
с нубками легко играться да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 7.2.2012, 22:22
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(Семен Сладков @ 6.2.2012, 11:04) *
Вопрос о власти
Власть в России валяется на земле! Кто ее подымет?
На левом фланге претендентов нет, это хорошо было видно на Форуме Левых Сил, где вопрос о власти вообще не ставился.

Цитата(Семен Сладков @ 7.2.2012, 11:37) *
Да, наПоклонной горе Путин обхитрил Кургиняна, обвел старика за нос, превратил антиаранжевый по замыслу митинг в пропутинский...

Читая послания некоторых пользователей, в голову всё время приходит высказывание Альберта Эйнштейна:

«Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий64
сообщение 7.2.2012, 23:07
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 4432



Это обыкновенное разводилово.

Ход 1-й. Провокация с вбросами на выборах в думу.
20 –лет вбрасывали и всё было нормально, а тут вдруг неудачно вбросили. Ах ты какая оказия. И это при том, что вот уже которые выборы подсчёт голосов электронный и это, учитывая что у власти мошенники, гарантия победы того, кого надо, при любом голосовании. Т.е. как бы и вбрасывать то ни чего не надо.

Ход 2-й. В СМИ (абсолютно подконтрольных власти) раздувается «волна народного гнева» об отмене результатов голосования.

Ход 3-й. С лозунгом об отмене выборов выходят на Болотную люди, которых очевидно ненавидит большая часть России. Возглавляют эту кодлу экземпляры, у которых разве что на лбу не написано, что они из ЦРУ. Вся эта банда только для вида требует отмены выборов, а на самом деле они всячески наезжают на Путина и «требуют» его отречения.
Этим ходом избирателю дают понять, что Путин точно не оранжевый, и что в нём единственное спасение России. Ловкий ход рассчитанный на туповатого избирателя, каковым вобщем-то и является избирающее большинство.

Ход 4-й. На другой митинг выходят те, кто призывает громы и молнии на болотных оранжоидов, которые ведут Россию к развалу. Избирателю тем самым даётся понять, что Путин, который не оранжевый – это единственное спасение России.

Хочется спросить Сергея Ервандовича:
1. Все эти разговоры в 2011 году, передачи по телевизору, митинговая истерия и т.п., нужны были единственно для того, что бы в очередной раз выбрать Путина?
2. Неужели Вы не понимаете, что игра в выборы (не важно честные они или не честные) – это и есть путь в никуда, путь к распаду?
3. Неужели Вы не понимаете, что именно Вы (а не Путин), вольно или не вольно становитесь лидером это движения в никуда?


П.С. Вопросы, понятное дело, риторические, поскольку ответа мне не дождаться, да и сам пост скорее всего сотрут. Но может хотя бы прочитают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 7.2.2012, 23:18
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(Дмитрий64 @ 8.2.2012, 0:07) *
П.С. Вопросы, понятное дело, риторические, поскольку ответа мне не дождаться, да и сам пост скорее всего сотрут. Но может хотя бы прочитают.

Не..а, модераторы стирают только пользователей, а писанина их, остаётся на форуме, в качестве вещдоков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий64
сообщение 7.2.2012, 23:33
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 4432



Цитата(Кот Мышелов @ 7.2.2012, 23:18) *
Не..а, модераторы стирают только пользователей, а писанина их, остаётся на форуме, в качестве вещдоков.
Видимо именно поэтому исчез мой пост, посвящённый последней передачи "Суть Времени", в одноимённой ветке.

Сообщение отредактировал Дмитрий64 - 7.2.2012, 23:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 7.2.2012, 23:44
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(Дмитрий64 @ 8.2.2012, 0:33) *
Видимо именно поэтому исчез мой пост, посвящённый последней передачи "Суть Времени", в одноимённой ветке.

Поделюсь с Вами маленьким секретом. Перед тем как отправить пост - трижды перекреститесь и прочтите Символ Веры, и смело нажимайте кнопку «Отправить». Даю гарантию, пост не исчезнет, но только одно условие - молитва должна быть истова.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRus1
сообщение 8.2.2012, 7:45
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(Дмитрий64 @ 8.2.2012, 0:07) *
Это обыкновенное разводилово.

Ход 1-й. Провокация с вбросами на выборах в думу.
20 –лет вбрасывали и всё было нормально, а тут вдруг неудачно вбросили. Ах ты какая оказия. И это при том, что вот уже которые выборы подсчёт голосов электронный и это, учитывая что у власти мошенники, гарантия победы того, кого надо, при любом голосовании. Т.е. как бы и вбрасывать то ни чего не надо.

Ход 2-й. В СМИ (абсолютно подконтрольных власти) раздувается «волна народного гнева» об отмене результатов голосования.

Ход 3-й. С лозунгом об отмене выборов выходят на Болотную люди, которых очевидно ненавидит большая часть России. Возглавляют эту кодлу экземпляры, у которых разве что на лбу не написано, что они из ЦРУ. Вся эта банда только для вида требует отмены выборов, а на самом деле они всячески наезжают на Путина и «требуют» его отречения.
Этим ходом избирателю дают понять, что Путин точно не оранжевый, и что в нём единственное спасение России. Ловкий ход рассчитанный на туповатого избирателя, каковым вобщем-то и является избирающее большинство.

Ход 4-й. На другой митинг выходят те, кто призывает громы и молнии на болотных оранжоидов, которые ведут Россию к развалу. Избирателю тем самым даётся понять, что Путин, который не оранжевый – это единственное спасение России.

Хочется спросить Сергея Ервандовича:
1. Все эти разговоры в 2011 году, передачи по телевизору, митинговая истерия и т.п., нужны были единственно для того, что бы в очередной раз выбрать Путина?
2. Неужели Вы не понимаете, что игра в выборы (не важно честные они или не честные) – это и есть путь в никуда, путь к распаду?
3. Неужели Вы не понимаете, что именно Вы (а не Путин), вольно или не вольно становитесь лидером это движения в никуда?


П.С. Вопросы, понятное дело, риторические, поскольку ответа мне не дождаться, да и сам пост скорее всего сотрут. Но может хотя бы прочитают.
Узковато мыслите.
Некоторые люди мыслят ещё шире. К ним относится Алкснис. http://kprf.ru/opponents/102201.html
он видит ещё и 0й Ход

Правда там в этой ссылке ник Ильф Петров даёт карту http://vk.com/photo52120068_276881233
Карта позволяет увидеть и -1 Ход, и -2й, и -3й, и ...
Цитата
Удивительно ли, что рейтинг КПРФ снижается? Вы что творите?!

"Кроме того, как по заказу вдруг возникла "оранжевая угроза" - позорище какое.
Она "как по заказу" возникла на Украине, Киргизии, Грузии, события 2011 г. в Белоруссии, попытка в Армении.
Египет, Ливию, Тунис, события в Сирии.
Как по заказу - Средняя Азия горит.
А тут, на КПРФ-сайте, уж статьи появились в поддержку оранжевого бунта на Украине, о ненужности действий против десталинизации, и т.д.

Представители КПРФ позорятся в одном ряду с Немцовыми и Мишей2%, ельцинскими выкормышами.



Вот как хитро задумали Путин и Кургинян. Как издалека они хитрюги всё замутили... Обалдеть!!!
Молодцы Вы и Алкснис - всех раскусили. А то тут некоторые думают, что "Это всё задумал Черчилль в 18м году."



--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий64
сообщение 8.2.2012, 12:46
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 4432



Цитата(ZaRus1 @ 8.2.2012, 7:45) *
Вот как хитро задумали Путин и Кургинян. Как издалека они хитрюги всё замутили... Обалдеть!!!
Молодцы Вы и Алкснис - всех раскусили. А то тут некоторые думают, что "Это всё задумал Черчилль в 18м году."

Какая разница кто это задумал. Вопрос в том: что и как делается. На сегодняшний день Кургинян, судя по тому, что он делает, находится в одной упряжке с Путиным. Просто по факту его слов и дел.
И самое главное он не делает то, что делать действительно надо.

П.С. Самое интересное, что у Вас нет абсолютно ни каких аргументов в противовес моим, кроме хихиканий и намеков на конспирологический характер моего сообщения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 8.2.2012, 13:55
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Дмитрий64 @ 8.2.2012, 13:46) *
Какая разница кто это задумал. Вопрос в том: что и как делается. На сегодняшний день Кургинян, судя по тому, что он делает, находится в одной упряжке с Путиным. Просто по факту его слов и дел.

Если к вечеру не будет приведено конкретных слов Кургиняна, доказывающих, что он "в одной упряжке с Путиным" будет бан на месяц. Просто по факту Ваших слов и дел.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий64
сообщение 8.2.2012, 23:44
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 4432



Цитата(Копатыч @ 8.2.2012, 13:55) *
Если к вечеру не будет приведено конкретных слов Кургиняна, доказывающих, что он "в одной упряжке с Путиным" будет бан на месяц. Просто по факту Ваших слов и дел.
А если я приведу Вам слова, которые, по моему мнению доказывают вышеприведённое утверждение, то Вы тут же скажете, что так не считаете и тоже будет бан. За полгода пребывания на этом форуме я имел возможность неоднократно убедиться в методах и способах доказывания своей правоты господами представителями Актива.

Пункт 1-й: Мы всегда правы
Пункт 2-й: Если мы не правы, смотри пункт первый.

П.С. Баньте на сколько угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabvo
сообщение 10.2.2012, 0:12
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 15.6.2011
Пользователь №: 4663



Цитата(AntD @ 5.2.2012, 19:35) *
Да я в принципе об этом же. В "начале времен" голосовал за Яблоко. Уже долгое время за коммунистов, так как должна быть альтернатива, а кроме них не вижу оппозицию (хоть какую) имеющую достаточную, количественную, поддержку в стране и достаточно внятную программу (пусть даже на словах а не на деле). И гражданская война страшно (поддерживаю Кургиняна) и перспективы России с Путиным... Плюсы и минусы "наших" кандидатов не рассматриваю. Но Путин - это беда для страны. И очень плохо, когда умный человек участвует в подобной провокации (исторический процесс), через критику "режима" и анализ нашей "20 летней истоиии", фактически манипулируя общественным мнением, очень "постепенно" объясняет, что нам нужен только Путин. Еще шесть лет Путина, мне кажется, что это вопрос решенный, и эти ребята свалят, а мы будем на месте Ливии. Реально страшно за страну. Дай бог не прав.



Увы мы все в этом участвуем хотим мы этого или нет...
Вы и Я находимся в стороне наблюдателей с претензией на право судить... и на этом всё. Дальше только действие...
А теперь расцените, как и за кого вы сами будите действовать.
О себе скажу только, что теряюсь...
КПРФ не отвечает мне на вопрос: чью волю она претворяет в жизнь. Кто её заказчик?
Те же 20 лет и ни с места в претворении своих лозунгов в реальной жизни и одновременное от ползание от масс трудящихся в кухню либералов.
Я в своём регионе не вижу их.
Нынешняя местная власть имеет такой ресурс, что территория этого ресурса равна или больше некоторых европейских стран. Область то Белгородская.
Смею заметить, что всё постоянно стремиться возвратится в застойную фазу на этой территории.
Работает только то что нужно западу. А остальных просто перемалывают, из-за конкуренции, власть имущие... заводы им не нужны, колхозы тоже. В Курской области картина ещё хуже.
... и такое впечатление, что все смирились со своей участью. А КПРФ только подогревает психологическую готовность общества на дальнейшую разруху...
В настоящее время нет реальной силы, которая в одиночку способна противостоять всесветной глупости и без вольности России, интересов США и НАТО и заставить работать этот народ на самого себя.
Всё вроде есть для физического подъёма но максимум голова способна взять кредит на "роскошь"...
Психология потребителей вылазит и на форуме в виде подай то за что "я" проголосовал.
Но Кургинян не политический лидер, а на сегодняшний момент скорее общественно политический деятель просветитель.
Вы уж сами определитесь за кем Вам идти и что будет для Вас лично важным.
Все мы помним, как происходила перестройка, но начали забывать, почему она стала возможна. Вот нам об этом и напоминают...
Или Вы надеетесь что С.Е Нам светлую дорогу в одиночку расчистит. Т.е сделает то, что не делал из существующих партий никто.
Или Вам нужны "ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА"? Ну ну... А то ВЫ думаете, что в "сказку" попали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 10.2.2012, 10:28
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Дмитрий64 @ 9.2.2012, 0:44) *
А если я приведу Вам слова, которые, по моему мнению доказывают вышеприведённое утверждение, то Вы тут же скажете, что так не считаете и тоже будет бан.

Вы сначала приведите.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий64
сообщение 10.2.2012, 18:42
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 4432



Цитата(pamir @ 10.2.2012, 10:28) *
Вы сначала приведите.
Если Вы так настаиваете, то для начала ответьте (хотя бы Вы, если Кургиняну некогда) на те три мои вопроса.

А по поводу слов, я бы нашёл время на обсуждение монологов Кургиняна (если бы были текстовки). Ну так ведь вы (не лично Вы, а Актив) забаните по принципу: "Ваши аргументы Актив аргументами не считает". Если будет нормальный разговор я готов говорить, но ведь у Вас чуть что на месяц рот затыкаете. Не хотите не надо, а я вобщем-то и не настаиваю.

П.С. А по поводу моих слов "в одной упряжке с Путиным" я думаю Активу не стоит так уж комплексовать. Даже Ленин, насколько я помню из школьного курса, говорил о временных союзах.
Я же, в отличие от разных деятелей, не заявляю, что Кургинян продался за 30 серебрянников. Если бы я так считал, меня бы здесь не было.

Сообщение отредактировал Дмитрий64 - 10.2.2012, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 11.2.2012, 11:56
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



Цитата(Кот Мышелов) *
«Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения». [/i]


Дополнение:
Цицерон говорил: "Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец".
"Глупость - нечто несокрушимое. Кто ее атакует, сам об нее разбивается" ( Г.Флобер ) rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Cesare Borgia - 11.2.2012, 12:22


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 11.2.2012, 14:02
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Согласно мЫшлению Дмитрия64 Ленин в 1917 "оказался в одной упряжке с Керенским", когда большевики участвовали в подавлении выступления Корнилова. А также "в одной упряжке с императором Вильгельмом", первой выводя Россию из войны.
МЫшление - оно такое. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fog
сообщение 11.2.2012, 15:29
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2514



В конце выпуска "Смысл игры 9" С.Е.Кургинян объявил о создании партии?!
Я ведь правильно понял? Или что то не дошло?

Цитата(Дмитрий64 @ 10.2.2012, 19:42) *
Если будет нормальный разговор я готов говорить, но ведь у Вас чуть что на месяц рот затыкаете. Не хотите не надо, а я вобщем-то и не настаиваю.


А нормальный следует понимать, как то, что вы будете считаете нормальным? И коли оно не так, то значит Вы понимаете что бан вам уже обеспечен... .

Перейдите к конструктивному диалогу, если вы на то способны.

Сообщение отредактировал Fog - 11.2.2012, 15:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:39