Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ, категорически против русского капитализма
ИНОХОДЕЦ
сообщение 29.3.2011, 15:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
категорически против русского капитализма

Тема эта обширна. Процитирую главку из брошюры «Русскому народу: ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ» Не вздрагивайте. Тогда еще Президент Путин эту брошюру прокомментировал по ТВ кратко: Они же через выборы хотят это сделать. И блокировал создание новых партий и кандидатов в президенты. Но разрешил создать портию массона (магистра и прочая) Богданова.

«Я тоже русский националист,
в хорошем смысле этого слова,
а Д. А. Медведев еще больше
националист» - В. В. Путин,
2009 год.
ВЫБИРАЕМ ПУТЬ,
ИЗБЕГАЕМ КАПКАНА ФАШИЗМА
.

События последних двух десятилетий можно характеризовать следующим образом: Выигрывали у кого угодно, но на сей раз проиграли кому попало.
Устояли народные режимы Северной Кореи и революционной Кубы. Стоят сябры в Белой Руси под прессом европейских санкций и солидаризировавшегося с евро-санкциями Газмпрома. Ряд небольших государств Латинской Америки выдавили проамериканские режимы и объявили о социалистическом пути. 80 государств-изгоев (по американской классификации) живут так, как считают нужным. Иран способен выстоять перед многими агрессорами. Мы кардинально отличаемся от названных стран расцветом деятельности пятой колонны.
Строй, который строят либерал-демократы, называется «национал-капитализмом малого народа». Ŏн исторически неустойчив. На протяжении многих столетий власть малого народа над большими народами многократно разрушалась. Чтобы определиться с тем, каковы возможности, вектора движения России, откажемся от одного из вредоносных идеологических штампов, выясним, что есть национал-капитализм и национал-социализм.
Фашизм – это не вздернутые в приветствии руки одураченных балбесов, не свастики на заборах. Это даже не человеконенавистническая идеология. Талмуд и Шолхан-Арух дадут фору любому Майн Кампфу. Но, как говаривал Владимир Ильич, когда эти идеи овладевают массами, когда идеи овладевают большими народами…

Гитлер не построил «национал-социализм», расстреляв когорту Рема, предводителя 3-х миллионной армады штурмовиков. Германия осталась в «национал-капитализме».
Национализм без социализма, без Соборности обернется в России также фашизмом.
Давление народных масс в сторону социализации, приведших к власти Адольфа, осталось после устранения Ремма. Власть заставила капитал, прежде всего крупный, нести социальную нагрузку и искать прибыль вне Германии. На этой основе, на основе крупного капитала, сформировалась агрессивная политика фашизма. Это нечто подобное мытью сапог в индийском океане, которое обслуживает, в первую очередь, ЛДПР.
Еще раз о фашизме. Мы, воронежцы, в унисон событиям с «Письмом 500», поставили партию «РОДИНА», ее аппарат перед выбором: признать демографическую Катастрофу по полной форме а не в виде убогого «Сбережения народа» и сдвинуться в сторону социалистических преобразований исходя из того, что «РОДИНА» дружила с Социнтерном. Определенные круги почувствовали опасность в возможностях «РОДИНЫ». И мы увидели, наряду с патриотизмом большинства членов партии, попытки Делягиных убедить бизнес вести наступление за пределы страны. Давление на национальные диаспоры вместо давления на парламент и многое другое. Но и это не помогало спровоцировать партию на фашизм. И тогда Д. Рогозина в наглую посадили на арбузные корки. Из-за его спины вышли люди с двойным гражданством. На подобных людях он сгорел и в КРО. Перед апрельским съездом партии мы предупредили большинство региональных организаций: «Съезд может быть только съездом победителей, или съездом ликвидаторов… В зависимости от того, захотите ли вы отстоять Д. О. Рогозина или нет». Партия, к сожалению, предпочла самоубийство.
Но люди с двойным гражданством теперь будут нам объяснять, что такое Справедливость уже в другой партии. Люди, уничтожившие «РОДИНУ», не преминут это сделать и с Россией.
Итак, из неустойчивого «Национал-капитализма малой нации» у России есть три вектора движения. Все они имеют национальную основу, т. е. национализм.
1. К потере государственности. Судя по нынешним реальным действиям президента, власть пока не намерена разваливать государство. Но определенные национальные круги этот путь усиленно разрабатывают. И заменяют русских на мигрантов, это – их центральная задача.
2. К национал-капитализму большой нации (фашизму). Этот путь проходили многие государства с одним и тем же результатом.
3. К национал-социализму большой нации. Переводя на русский язык это - с большой буквы Соборность, Соборность державообразующего народа. О Соборности и государственности, державности русского народа и пойдет дальнейший разговор.
Конец цитаты.

«Всякий, кто хоть сколько-нибудь серьезно изучал историю России, знает, что именно русский национализм всегда обеспечивал целостность страны и ее способность справляться с многочисленными врагами и бедами». Генри Киссинджер, госсекретарь по национальной безопасности США, 1994 год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Потапенко Владис...
сообщение 29.3.2011, 16:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.3.2011
Из: СССР (сегодня СНГ) - РСФСР (сегодня Российская Федерация) - Город Горький (сегодня Нижний Новгород)
Пользователь №: 3591



Кургинян сказал, что мы должны представить мировой проект!

Как национализм может быть мировым проектом?

Я сам патриот и отчасти меня тоже вдохновляют националистические идеи (словосочетание Русский социализм, конечно, звучит и как я сказал, вдохновляет) но, тем не менее, я считаю, что четвёртым проектом может стать только коммунизм (ИМХО конечно).

Сообщение отредактировал Потапенко Владислав - 29.3.2011, 16:12


--------------------
☭Пролетарии всех стран, соединяйтесь!☭
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 29.3.2011, 16:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Потапенко Владислав @ 29.3.2011, 17:07) *
Кургинян сказал, что мы должны представить мировой проект!

Как национализм может быть мировым проектом?

Я сам патриот и отчасти меня тоже вдохновляют националистические идеи (словосочетание Русский социализм, конечно, звучит и как я сказал, вдохновляет) но, тем не менее, я считаю, что четвёртым проектом может стать только коммунизм (ИМХО конечно).


ИНТЕР-НАЦИОНАЛИЗМ

Мировым проектом может быть ИНТЕР-национализм. Содружество национализмов, со-работничество национализмов на планете. Конечно, не идеальное. Т. е. со-работничество национальных (ИНТЕР-национальных) государств.
А Вы ведете речь о глобализации с упразднением государств в пользу транс-национальных монополий?

Узнайте пожалуйста, к какому числу Кургинян сказал подготовить Четвертый проект. А то может быть МЫ с Вами сядем и напишем? И куда сдавать его? dry.gif

Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 29.3.2011, 17:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Потапенко Владис...
сообщение 29.3.2011, 16:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.3.2011
Из: СССР (сегодня СНГ) - РСФСР (сегодня Российская Федерация) - Город Горький (сегодня Нижний Новгород)
Пользователь №: 3591



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 29.3.2011, 17:54) *
ИНТЕР-НАЦИОНАЛИЗМ

...Узнайте пожалуйста, к какому числу Кургинян сказал подготовить Четвертый проект. А то может быть МЫ с Вами сядем и напишем? И куда сдавать его? dry.gif


Число он не указал, но как я понял, именно МЫ должны сесть и написать этот проект Кургинян это делать, похоже, не торопится (уже девятый выпуск Сути времени, а он о сверхмодерне почти не упоминал)

Сообщение отредактировал Потапенко Владислав - 29.3.2011, 17:00


--------------------
☭Пролетарии всех стран, соединяйтесь!☭
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 29.3.2011, 17:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Потапенко Владислав @ 29.3.2011, 17:59) *
Число он не указал, но как я понял, именно МЫ должны сесть и написать этот проект Кургинян это делать, похоже, не торопится (уже девятый выпуск Сути времени, а он о сверхмодерне почти не упоминал)

О ЧЕРНИЛАХ ДЛЯ ЧЕТВЕРТОГО ПРОЕКТА

Ох, 9-й выпуск не заметил, записался.
Пока Вы раздумываете об интер-национализме, я о "чернилах" для проекта.
1. Не отвечаем на флуд и оскорбительный тон, если это не повод для ответа по необходимому нам Проекту Русского Социализма.
2. Обсуждаем некий вопрос и при наметившемся консенсусе я переношу решение в Библиотеку в теме ДЕЛУ-ВРЕМЯ. Она сейчас ушла на вторую страницу, пусть полежит. В какой то момент накопленных решений нам нужен будет новый движок. Он будет здесь, на форуме, или вне его.

Пока вот такие чернила. Добавляйте свои.

Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 29.3.2011, 17:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Потапенко Владис...
сообщение 29.3.2011, 20:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.3.2011
Из: СССР (сегодня СНГ) - РСФСР (сегодня Российская Федерация) - Город Горький (сегодня Нижний Новгород)
Пользователь №: 3591



Для того что бы написать четвёртый проект надо ответить на следующие вопросы (их задал сам Кургинян в шестой Сути времени):
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что отбросила советская эпоха? – Что из того что было отброшено должно быть в четвёртом проекте?
Что было в советскую эпоху? – Что из того что было в советскую эпоху должно быть в четвёртом проекте?
Чего не было введено в советскую эпоху? – Что из того что не было введено в советскую эпоху должно быть в четвёртом проекте?
----------------------------------------------------------------
Какова цель проекта?
Кто реализует цель?
Как это будет реализовано?
Какие ресурсы пойдут на реализацию и где их взять?
Где взять человеческий материал?
----------------------------------------------------------------

P.S
Может отдельную тему, создать, которая так и будет называться – четвёртый проект?
Хотя на самом деле нужно администрации форума отдельный раздел создать, где разместить восемь тем (по одной на вопрос).
А ещё отдельный раздел для Сути времени, где разместить как минимум девять тем (по одной на выпуск).

Сообщение отредактировал Потапенко Владислав - 29.3.2011, 20:57


--------------------
☭Пролетарии всех стран, соединяйтесь!☭
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 29.3.2011, 20:58
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Потапенко Владислав @ 29.3.2011, 21:27) *
Для того что бы написать четвёртый проект надо ответить на следующие вопросы (их задал сам Кургинян в шестой Сути времени):
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что отбросила советская эпоха? – Что из того что было отброшено должно быть в четвёртом проекте?
Что было в советскую эпоху? – Что из того что было в советскую эпоху должно быть в четвёртом проекте?
Чего не было введено в советскую эпоху? – Что из того что не было введено в советскую эпоху должно быть в четвёртом проекте?
----------------------------------------------------------------
Какова цель проекта?
Кто реализует цель?
Какие ресурсы пойдут на реализацию?
Каков человеческий материал?
----------------------------------------------------------------

Спасибо за представленную методологию. Если бы Вы мне и дальше так активно помогали. А я Вам.
Скажите, в 1917 году у большивиков был прописанный проект? Ну, например, что придется уничтожить миллионы русских, русских казаков? Нет.
А у перестройциков в 1985-1990? Был. Он располагался в десятках исследовательских организаций США, Англии, Израиля. Какие силы мы можем собрать, чтобы противостоять подобному. Да просто ИНСОРУ?
Из своего жизненного опыта могу сказать следующее.
Пути активных всего три. Вести "партизанскую" войну в гордом одиночестве (мелкими группами), беря все риски на себя. Собственно, поэтому Россия еще жива.
Участвовать в крупных проектах типа Путинской Стратегии-2020 в надежде что хоть в чем-то участвуешь..
Или выстраивать схемы, где лидер берет на себя большие риски и таким образом выстраивать пирамиду организации.
Я, например, эту зону рисков прошел и уверенно себя чувструю в том что я делаю.

Как это выглядит на практике. Я внимательно прослушал СУТЬ-9. Все верно. Создается закрытый форум. Где будут формироваться некие проекты. В какой-то своей части они будут подпитываться из этого форума. Например, я услышал у Кургиняна слово, которое кроме меня многократно (кричать на базаре) не употребляет никто. Я говорил, Политикой власти, НЕ СОВСМЕСТИМОЙ с жизнью народа. Я давно ушел от слова -геноцид.
Тк вот я остаюсь здесь и формирую то, что смогу в рамках общей задачи. Чего и Вам желаю. Если согласны, то завтра и поговорим о конкретике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Потапенко Владис...
сообщение 29.3.2011, 21:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.3.2011
Из: СССР (сегодня СНГ) - РСФСР (сегодня Российская Федерация) - Город Горький (сегодня Нижний Новгород)
Пользователь №: 3591



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 29.3.2011, 21:58) *
...Тк вот я остаюсь здесь и формирую то, что смогу в рамках общей задачи. Чего и Вам желаю. Если согласны, то завтра и поговорим о конкретике.


То есть мы с вами попытаемся ответить на вопрос ”Какова цель проекта?”
Что ж я готов присоединится…

P.S
На самом деле я немного перефразировал вопросы, так как у Кургиняна например проект и является целью (советую посмотреть стенограмму шестой сути дабы не было недоразумений).

Но у меня, пожалуй, даже лучи получилось…
Думаю, Кургинян одобрил бы… ))) smile.gif

Сообщение отредактировал Потапенко Владислав - 29.3.2011, 21:19


--------------------
☭Пролетарии всех стран, соединяйтесь!☭
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nord
сообщение 30.3.2011, 10:23
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3663



Россия сама по себе уже является мировым проектом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metaphysic
сообщение 30.3.2011, 10:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 1607



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 29.3.2011, 16:32) *
РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
категорически против русского капитализма


Строго говоря, в России настоящего капитализма никогда не было и не будет. Капитализм — это не только экономический базис, характеризуемый частной собственностью на средства производства, но и соответствующая этому базису надстройка. Если при капитализме надстройка соответствует гегемонии класса буржуазии, то в России гегемоном всегда являлось чиновничество, класс государственной бюрократии.
Это обстоятельство, в конечном счете, проистекает из уникальности русского менталитета. Среди архетипов русской души главным является не индивидуалистический зов к превосходству над другими людьми, но требование социальной справедливости, следующее из «архаического», коллективистского субстрата нашей психики. Отсюда проистекают наша любовь к всемогущему государству, которое, теоретически, может укротить эксплуататорские классы, и ненависть к нему, поскольку на практике этого не происходит. Заметьте, что из всех царей русский народ любит лишь Ивана Грозного и Иосифа Грозного.
Из сказанного следует, что Россия обречено на поиск своего, отличного от западного пути в историю. В частности, к российской реальности совершенно не применим немецкий проект Маркса. Русский коммунизм связан с именами Бакунина и Кропоткина — это анархизм, требующий уничтожения государства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metaphysic
сообщение 30.3.2011, 11:05
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 1607



Цитата(Потапенко Владислав @ 29.3.2011, 17:59) *
...МЫ должны сесть и написать этот проект...

Дорогой Владислав, создание Проекта — это не игра буриме, это озарение. Проект должны представить не МЫ, а ВЫ — мы можем лишь обсуждать, критиковать и совершенствовать Ваш проект.
Я едва ли не в каждом своем сообщении кричу — Проект есть! Обсудите!
http://UtopiaUltima.narod.ru

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Потапенко Владис...
сообщение 30.3.2011, 12:23
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.3.2011
Из: СССР (сегодня СНГ) - РСФСР (сегодня Российская Федерация) - Город Горький (сегодня Нижний Новгород)
Пользователь №: 3591



Хорошо попробую ответить на вопросы самостоятельно…
На самом деле, конечно, каждый вопрос надо рассматривать отдельно и подробно это что-то вроде наброска…

Цитата
Что отбросила советская эпоха? – Что из того что было отброшено должно быть в четвёртом проекте?

Ответ: Сталинская эпоха, культ Сталина, Сталинская экономика, короче говоря, всё то, что было отброшено Хрущевым и последующими “вождями”. Также возможны элементы НЭПА (если посмотреть на успехи Китая) но лично Я против.

Цитата
Что было в советскую эпоху? – Что из того что было в советскую эпоху должно быть в четвёртом проекте?

Ответ: сила была, союз был, наука была, социальная защищенность, ИДЕОЛОГИЯ КОММУНИЗМА, вера в светлое будущее…. Ну, короче вы поняли.

Цитата
Чего не было введено в советскую эпоху? – Что из того что не было введено в советскую эпоху должно быть в четвёртом проекте?

Ответ: не знаю…

Цитата
Какова цель проекта?

Ответ: спасти Россию и мир, ответив на проекты модерна, постмодерна и контр модерна четвертым проектом сверхмодерна – Русским социализмом (сверхмодерниским социализмом) который приведёт Россию и мир к коммунизму

Цитата
Кто реализует цель?

Ответ: пролетариат (упор на когнитариат)

Цитата
Как это будет реализовано?

Ответ: либо по средством вооружённого восстания и захвата власти (но это может привести к расколу России, а стало быть, сей вариант не желателен) либо надеется на, то, что Кургинян придумает, что, то гениальное (под гениальным понимаю бескоровный захват власти)

Цитата
Какие ресурсы пойдут на реализацию и где их взять?

Ответ: пока что альтернативы нефтяного рабства не видно

Цитата
Где взять человеческий материал?

Ответ: создать, нам уже сейчас надо создавать нового человека


--------------------
☭Пролетарии всех стран, соединяйтесь!☭
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнышев
сообщение 30.3.2011, 12:36
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 3294



Цитата(Потапенко Владислав @ 30.3.2011, 13:23) *
Ответ: создать, нам уже сейчас надо создавать нового человека

Я же говорю - мачо! Офигенный мачо! Супер-мачо!

Кстати, торопиться надо - Кургинян говорит, что к 2017 году успеть надо.

Сообщение отредактировал Солнышев - 30.3.2011, 12:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Потапенко Владис...
сообщение 30.3.2011, 12:44
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.3.2011
Из: СССР (сегодня СНГ) - РСФСР (сегодня Российская Федерация) - Город Горький (сегодня Нижний Новгород)
Пользователь №: 3591



Цитата(Солнышев @ 30.3.2011, 13:36) *
Я же говорю - мачо! Офигенный мачо! Супер-мачо!

Кстати, торопиться надо - Кургинян говорит, что к 2017 году успеть надо.


Все верно товарищ! Кургинян кстати тоже упоминал о новом человеке…


--------------------
☭Пролетарии всех стран, соединяйтесь!☭
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнышев
сообщение 30.3.2011, 12:49
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 3294



Цитата(Потапенко Владислав @ 30.3.2011, 13:44) *
Все верно товарищ! Кургинян кстати тоже упоминал о новом человеке…

И учтите, что от отведенного нам времени, девять месяцев как ни крути, а отнять придется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 31.3.2011, 8:02
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Потапенко Владислав @ 30.3.2011, 13:44) *
Все верно товарищ! Кургинян кстати тоже упоминал о новом человеке…


Со-ратники, как вы насчет нового человека исходя из этого фрагмента?

STALINKA.SU
Молодому Соборному Сталину
Сталин и современность
(сталинские чтения к 130-летию со дня рождения)

Уважаемые товарищи, соратники!

Весной этого года родился Молодой Соборный Сталин. Речь идет о том, что в проекте «Имя Россия» интернет-молодежь поставила имя Иосифа Виссарионовича на первое место среди многих десятков достойнейших на протяжении многих веков. Сталин кристаллизуется как молодежный символ. Имя Сталина становится национальным достоянием, а это означает, что родился новый субъект современной политики и будущей истории. Товарищи!
Поздравляю вас с рождением современного
Молодого Соборного Сталина!

Хочу обратить ваше внимание на то, что Воронеж, столица до-киевской Руси, первым поздравляет страну с этим событием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 31.3.2011, 14:03
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Потапенко Владислав @ 29.3.2011, 17:59) *
Число он не указал, но как я понял, именно МЫ должны сесть и написать этот проект Кургинян это делать, похоже, не торопится (уже девятый выпуск Сути времени, а он о сверхмодерне почти не упоминал)

Даже больше того, он реально уходит в катакомбы. Жители этого сайта предполагали, что на сайте что-то начнет происходить. Очень многие были в ожидании. И после СЕК-9 уйдут или в катакомбы или вообще. Считаю, что ни русскому, ни советскому человеку на своей земле нет необходимости идти в катакомбы.
СЕК дает нам коридор деятельности: От СЕК-8 где объясняет на примере карандаша, что предстоит действовать чрезвычайно медленно и осторожно. До СЕК-8, в котором нужно опять же чрезвычайно быстро загнать в угол какого-то долбаного Федотова. Найдутся и ряд других коридоров.
По моему, для Федотова самый правильный вопрос будет: Вы сожалеете о развале Советского Союза, со всей его историей, победеми и поражениями? Только, на него ответил референдум, президент Путин, и многочисленные интерактивы за последние лет 5-7 и ярчайшим образом Суд времени. И что? После этого появился Федотов. Если нас нужно будет убедить в обратном, то не только растреляют парламент, но и в любом мятежном городе Хиросиму устроят.
Пока все не разбежались, предлагаю собраться на одной теме
всем про-русским и про-советским силам с вопросом: мы здесь можем собраться в единый кулак и работать здесь?

Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 31.3.2011, 18:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнышев
сообщение 31.3.2011, 16:39
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 3294



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 29.3.2011, 17:54) *
Узнайте пожалуйста, к какому числу Кургинян сказал подготовить Четвертый проект.

Цитата(Потапенко Владислав @ 29.3.2011, 17:59) *
Число он не указал, но как я понял, именно МЫ должны сесть и написать этот проект Кургинян это делать, похоже, не торопится (уже девятый выпуск Сути времени, а он о сверхмодерне почти не упоминал)

Сергей Ервандович сказал:

Цитата
Выдумать что-то могут все, действовать по принципу "что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить" могут все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Потапенко Владис...
сообщение 31.3.2011, 17:31
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.3.2011
Из: СССР (сегодня СНГ) - РСФСР (сегодня Российская Федерация) - Город Горький (сегодня Нижний Новгород)
Пользователь №: 3591



Цитата(Солнышев @ 31.3.2011, 17:39) *
Сергей Ервандович сказал:


Вы предлагаете сидеть и вообще не чего не делать?
Ждать когда Кургинян придумает что-то гениальное?

Боюсь, мы можем не дождаться…

Сообщение отредактировал Потапенко Владислав - 31.3.2011, 17:34


--------------------
☭Пролетарии всех стран, соединяйтесь!☭
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнышев
сообщение 31.3.2011, 18:24
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 3294



Цитата(Потапенко Владислав @ 31.3.2011, 18:31) *
Вы предлагаете сидеть и вообще не чего не делать?
Ждать когда Кургинян придумает что-то гениальное?

Из того, что я привел слова С.Е., что "действовать по принципу "что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить" могут все", не вытекает, что я предлагаю сидеть и ничего не делать. И помимо того, что Кургинян говорит, что "действовать по принципу "что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить" могут все", он еще говорит, что можно делать (перечитайте, или еще раз послушайте его выступления), да и в разных топиках разные авторы повторяли примеры того, чем можно заняться. К сожалению, все это не из ряда чего-то "гениального". А Вам не менее чем гениальное нужно?

Владислав, извините (у нас с Вами трехкратная разница в возрасте), но я бы посоветовал Вам на данный момент учиться, учиться и еще раз учиться (Вы школу уже закончили?). По ходу учебы, Вы обнаружите, сколько велосипедов уже изобретено до Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:22