Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Выборы в России" - 2011 - 2012, Анализ процессов
выборы
Кто станет Президентом РФ в 2012г.
Путин В.В. [ 96 ] ** [54,55%]
Медведев Д.А. [ 19 ] ** [10,80%]
Кто-то другой [ 61 ] ** [34,66%]
Всего голосов: 176
Гости не могут голосовать 
Elena28
сообщение 18.3.2011, 16:30
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 2865



Честно говоря, я вообще в растерянности...
Не ходить на выборы - не выход, потому что проголосуют за тебя - мама моя не раз была в счетных комиссиях, в 96 году она пыталась протестовать, против того, что делалось - с тех пор ее больше не приглашают в комиссию.

Пойти - а за кого голосовать? Что, неужели кого-то еще выпустят? А если выпустят - скорее всего, это будет точно такой же клоун с наномозгами и мега-кошельком, что и сейчас, выпущенный на арену с расчетом на протестное голосование.

Че делать-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 18.3.2011, 16:33
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Цитата(Elena28 @ 18.3.2011, 17:30) *
Честно говоря, я вообще в растерянности...
Не ходить на выборы - не выход, потому что проголосуют за тебя - мама моя не раз была в счетных комиссиях, в 96 году она пыталась протестовать, против того, что делалось - с тех пор ее больше не приглашают в комиссию.

Пойти - а за кого голосовать? Что, неужели кого-то еще выпустят? А если выпустят - скорее всего, это будет точно такой же клоун с наномозгами и мега-кошельком, что и сейчас, выпущенный на арену с расчетом на протестное голосование.
Че делать-то?
Голосовать! За тех, кто не поддерживает данную экономическую систему.


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анатолий Анатоль...
сообщение 18.3.2011, 23:11
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 1692



В свете сегодняшнего голосования в СБ ООН по Ливии, на котором Россия в лице своего представителя при ООН - Чуркина, фактически отдала на растерзание защитникам "тяжелых сил демократии" суверенное государство, истинные причины визита господина Байдена в Россию, теперь, надеюсь, ясны всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 18.3.2011, 23:26
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Анатолий Анатольевич @ 18.3.2011, 23:11) *
В свете сегодняшнего голосования в СБ ООН по Ливии, на котором Россия в лице своего представителя при ООН - Чуркина, фактически отдала на растерзание защитникам "тяжелых сил демократии" суверенное государство, истинные причины визита господина Байдена в Россию, теперь, надеюсь, ясны всем.

Анатолий Анатольевич, судя по Вашим текстам, Вы человек рассудительный и здравый. Мне кажется, что данное Ваше сообщение было Вами выложено не в соответствующей теме. Ответа на данное мое сообщение не требуется.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анатолий Анатоль...
сообщение 18.3.2011, 23:41
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 1692



Симулякр Александрович, я все же отвечу. Моя небольшая ремарка относительно г-на Байдена, была адресована скорее Олегу Александровичу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 19.3.2011, 0:24
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Анатолий Анатольевич @ 18.3.2011, 22:11) *
В свете сегодняшнего голосования в СБ ООН по Ливии, на котором Россия в лице своего представителя при ООН - Чуркина, фактически отдала на растерзание защитникам "тяжелых сил демократии" суверенное государство, истинные причины визита господина Байдена в Россию, теперь, надеюсь, ясны всем.

Разве кто-то утверждал, что г. Байден приезжал в Россию, ради оппозиции или предстоящих выборов? О целях его визита речи не велось вообще. Был приведён факт состоявшейся в ходе его визита встречи с оппозицией и детали этой встречи. И всё.
Вам правильно заметили, если имеете желание поговорить о внешней политике действующей власти, то лучше это сделать в другой ветке.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 19.3.2011, 13:31
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(Олег Александрович @ 18.3.2011, 15:06) *
Фильм Караулова о Ходорковском, управлявшем, в т.ч. и зюгановской фракцией в ГД*********

Наёмных теледрузей теленарода обсуждать не будем, ладно?


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анатолий Анатоль...
сообщение 19.3.2011, 22:45
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 1692



Меня вполне справедливо упрекнули за то, что в данной ветке я смешиваю предстоящие выборы и внешнюю политику. Добро - упрек принят. Давайте о выборах. Оговорюсь сразу, я голосовал за вариант "кто-то другой". Наверное, как человек наивный, с неизымаемым рудиментом советского прошлого, во мне живет желание чуда, надежда, что как-то сладится, что-то произойдет такое важное и прозреет народ, одумаются коммунисты и выдвинут единого кандидата на предстоящих выборах. Надеюсь о ком идет речь - разъяснять не надо. Ну могу я себе позволить хотя бы помечтать. Впрочем, я отвлекся. Давайте перейдем к наличествующему. Прежде всего ознакомьтесь со статьей:
http://www.nr2.ru/moskow/324737.html
Статья хорошая. Речь о том, что в действительности ни какой партии власти, опоры Путина - нет. Уже начался процесс разделения "едроссов" на "козлищ и агнцев" и шансов на то, что не возможен повтор ситуации, как с Лужком - крайне мало, об этом не говорится, но по факту это так. Далее. Назван один из главных источников скверны, тех, кто готовит проекты самых не популярных реформ: армии, МВД, поправок и либерализации УК РФ, десталинизации и т.д.
Я не знаю, что говорят Медведу высокие зарубежные гости, но что говорит ближний круг - почти уверен. В одно ухо: "Вы светоч демократии, Александр - освободитель, реформируйте, больше свобод, больше!" Дома жена, как сия дама поураганила в Бельгиях - напоминать не буду: "Будь тверд до конца, докажи им всем, что ты главный!" Ведь это видно, насколько не свободен, как ограничен в выборе богатого и метафоричного языка высокой дипломатии младшенький. Комплекс самоутверждения, долгие годы копившийся и пребывавший в латентной форме теперь вырвался наружу и стал курочить все на своем пути, добивать последнее, что еще хоть как-то жило в рамках смыслов. Вспомнился анекдот из советских времен, но почему-то не захотелось смеяться - про карлика, возжелавшего взаимности от огромной бабищи, с чувственными, раблезианскими формами. Уболтал, уговорил, добился взаимности, а после действа бегал по ней и в упоении приговаривал: "неужели это все мое!, неужели это все мое!" Гордыня у него выросла, вдобавок ко всему ее искусственно подогревали и культивировали. Над аркой входа в главный зал замка Крак де Шевалье - это в Сирии, выбита на латыни надпись, в назидание рыцарям и потомкам:"ты можешь быть богатым - будь им, ты можешь быть счастливым - будь им, ты можешь быть и богатым и счастливым - будь им, но остерегайся гордыни, ибо она оскверняет все к чему прикасается". Не уверен за абсолютную точность, но содержание примерно это. Сирия возникла не случайно, услышал по новостному каналу "Россия 24" о беспорядках в этой не совсем далекой для меня страны и заболело сердце. Что, через месяц Чуров в Совбезе ООН будет голосовать так же, как днем ранее голосовал по Ливии?
У нашего дальневосточного соседа беда, страшное человеческое горе и реальная альтернатива проживать на радиоактивно загрязненных территориях. Выступает человечек и от лица Великой Страны заявляет:" Мы дадим Вам одеяла", сказал бы сразу:"японцы, мы дадим Вам парабеллум". Что должен был сказать нормальный президент в этой ситуации: " Мы великая Держава, 25 лет тому назад мы пережили крупнейшую радиационную катастрофу техногенного характера в истории человечества, масштабы которой были на порядок тяжелее. Мы справились своими силами, у нас есть люди - специалисты и профессионалы, в которых не угас дух победителей. Мы готовы помочь Вам этими людьми". Одеяла. Бегает человечек, но не по телу, а по льдине. Льдина стремительно тает под лучами солнца, вдобавок ко всему она уже легла в смертельную циркуляцию и скоро ее поглотит воронка уходящего цунами, как в страшных кадрах хроники из Японии, с корабликом и людьми.
Выступает патриот и державник, кинематографическое светило и что говорит: http://www.utro.ru/articles/2011/03/17/962859.shtml
Пляска на костях, жуткий бал некрофилов и труположцев, мерзость запустения и нестерпимая вонь.
Для себя я решил одно. Если ничего не произойдет катастрофического и если выборы состоятся, если выбирать придется между этими двумя, а третий, наиболее приемлемый вариант будет исключен, то пусть будет Путин. Он породил карлу, пусть он его и убьет!

Сообщение отредактировал Анатолий Анатольевич - 19.3.2011, 23:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 20.3.2011, 17:10
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(Анатолий Анатольевич @ 19.3.2011, 22:45) *
У нашего дальневосточного соседа беда, страшное человеческое горе и реальная альтернатива проживать на радиоактивно загрязненных территориях. Выступает человечек и от лица Великой Страны заявляет:" Мы дадим Вам одеяла"...

У одного - "она утонула", у другого - "мы дадим вам одеяла". Дактилоскопическая копия. Пустота гордыни, гордыня пустоты.


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Правнук
сообщение 21.3.2011, 1:59
Сообщение #90


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.3.2011
Пользователь №: 3394



1 пункт голосования может стать неактуальным по кармическим причинам ...
2 пункт в отсутствии 1-го колеса отпадает
3 Нашей Стране нужно подставить свои плечи, а возможно и шею - ищите Могущих ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ермак
сообщение 21.3.2011, 2:19
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 20.3.2011
Пользователь №: 3362



выборы выйграет медвед, путина снесут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ybrjkfq
сообщение 23.3.2011, 6:35
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.10.2010
Пользователь №: 2113



Путин не устраивает сионистов, Медведев свою роль по развалу выполнит, а чтобы уничтожить русских на это он не решится, поэтому свалит - будет кто то кто все завершит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 23.3.2011, 16:28
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Ybrjkfq @ 23.3.2011, 6:35) *
Путин не устраивает сионистов

Чем он сионистам-то не угодил?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
recanter66
сообщение 28.3.2011, 0:53
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 3570



от перемены вывески режимы не меняются, диктатура олигархата, исповедующего либеральный фашизм под вывеской "управляемой демократии", не может быть смещена легальным путем; Путин, Лунтик - лишь говорящие головы, менять надо СУТЬ, но в правящей тусовке нет личности, способной стать русским Бисмарком, это наше проклятье и приговор. Что же до выборов - клал я на них с прибором, участвовать в цирке уродов не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lina
сообщение 30.3.2011, 23:27
Сообщение #95


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 2303



Цитата(recanter66 @ 28.3.2011, 1:53) *
от перемены вывески режимы не меняются ...

Путина запад больше боится. Как говорил СЕ с ним подольше гнить будем ...
С уходом Путина как раз и начинается Перестройка 2.
А это, похоже, уже началось. Партия Дело (Каспаров) требует отставки Путина в Перьми, Челябинске ...
http://infox.ru/authority/party/2011/03/29...ermi_miti.phtml
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
recanter66
сообщение 2.4.2011, 1:14
Сообщение #96


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 3570



Цитата(Lina @ 31.3.2011, 0:27) *
Путина запад больше боится.


Запад боится? Да он ржет с наших кремлевских карликов, их "восьмым чудом света" люди серьезные называют.

Цитата(Lina @ 31.3.2011, 0:27) *
Как говорил СЕ с ним подольше гнить будем ...


С чего вдруг? Путин слушает ВШЭ, Лунтик слушает ИНСОР, РЭШ - по сути все это одна тусовка либерастов-монетаристов, горячих поклонников Гайдара, бизнес-интересы крутящихся вокруг них фигур могут быть немного различны, но суть одна и та же - взгляды на экономику схожи, а это значит - будет дальнейший уход государства отовсюду и окончательный снос социалки, говорить о какой-либо "модернизации" тут глупо - ни одна модернизация невозможна при падении роли государства, а именно это и делается - либерасты хотят, чтобы государство стало лишь регулятором в сложившейся олигархической структуре экономики, так что - Путин, Лунтик - значения не имеет.

Цитата(Lina @ 31.3.2011, 0:27) *
С уходом Путина как раз и начинается Перестройка 2.


Либерасты похоже сейчас подумывают как окраску на националистов сменить, только это будет уменьшительный национализм, быть может даже этнический, с признаками шовинизма и ксенофобии, как Кургинян и говорит. А нужен здоровый, созидательный национализм - собирание русского цивилизационного проекта, и нужно более справедливое распределение общественных благ, пересмотр итогов реформ 90-ых, т.е. получается - национал-социализм. Но когда я пытался на другом форуме это объяснить, меня тут же фашистом обозвали, смешные люди - по факту сейчас в России итак либеральный фашизм царит и диктатура олигархата под вывеской "управляемой демократии".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана Лурье
сообщение 4.4.2011, 16:04
Сообщение #97


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 30.3.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3698



Пусть кто-нибудь четко сформирует тему голосовалки и я берусь составить блок по внешней политики. Но для этого мне надо знать, что Вы хотите получить на выходе.
Светлана Лурье, доктор культурологии


--------------------
Светлана Лурье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 6.4.2011, 1:06
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Столько разговоров в последнее время про некую новую партию "правое дело" (ПД). Одни гадают есть ли шансы пройти в Думу, кто его (ПД) возглавит, выдвигаются версии: Кудрин, Шувалов...
Представляется мне вероятным, что проект делают под Медведева. Ведь он "голый" у нас: команды у него нет, политической силы представленной в Думе тоже... Чем он будет после выборов заниматься, в премьеры пойдёт? Так засмеёт ведь народ, итак его никто ни во что не ставит...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана Лурье
сообщение 7.4.2011, 18:22
Сообщение #99


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 30.3.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3698



Начнем с того, чего России следует бояться на мировой арене, а чего не следует, какое поведение для нее наиболее политивно. Так? Кто продолжит?

Сообщение отредактировал Зеленый Луч - 8.4.2011, 16:44
Причина редактирования: Вообще-то, форумчане не кролики для тренингов и ролевых игр.


--------------------
Светлана Лурье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 8.4.2011, 13:50
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Светлана Лурье @ 7.4.2011, 18:22) *
Начнем с того, чего России следует бояться на мировой арене, а чего не следует, какое поведение для нее наиболее политивно. Так? Кто продолжит?

Светлана, эта тема про внутреннюю политику и предстоящие выборы 2012г.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:27