Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
О нравственности и не только об этом..., Современное видение.
BRON37
сообщение 16.3.2012, 15:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2010
Из: ВОРОНЕЖ
Пользователь №: 2314



За время прошедшее с начала Великой Перестройки и по настоящее время под руководством Великой Демократии, общество начисто по растеряло неявственные.
ориентиры. В настоящее время оно находится в фрустрации.Полная свобода и никакого ТАБУ.
Всё это коснулась всего нашего общества(хотя во всём этом мы сами виноваты , (хорошо об этом задним этом думать и в позднее время). Я не осуждаю девушек которые , устроили пляски в Храме Христа спасителя. Этого давно было надо ожидать.
Великая Демократия дала нам полную свободу , но почему-то забыла об элементарных ОБЯЗАННОСТЯХ.
Всевозможные реформы только убивали в нас чувство собственного достоинства ,а мы как бараны всё это время верили что за бугром всё лучше и трава гуже и вода слаще.
Девушки нам наглядно показали , чем же ЖРЕЦЫ отличаются от жриц ,которые стоят по краю Дороги жизни. Всем давно известно чем они занимаются ( я не говорю обо всех поголовно Но почему-то их не очень большое количество). Они несут нам всем только смирение :- "Бог терпел и вам велел".
Эта же демократия развратила Народную Милицию и успешно переименовала её в ПОЛИЦАИ , В САМЫЙ НЕНАВИСТНЫЙ ВСЕМ НАРОДОМ ОБРАЗ ФАШИСТВУЮЩЕГО БЛЮСТИТЕЛЯ ПОРЯДКА.
Пойдем дальше , ни один реформаторский проект не дал положительного результата ни в Армии, Здравоохранении, Пенсионной реформе, а уж что говорить об образовании мы скатились чуть ли на последнее место .
Великие Мужи нашей России всегда думали об этом , начиная с древнейших времен , отметим как вехи нашей истории Иван Грозны, Пётр 1, Ломоносов, Ленин, Сталин.
В 1949 году , это после разрушительной войны были открыты двери МГУ.
Я много ещё не до рассказал о всех деяниях Великой Демократии. и о Олимпиаде ,и о ЧМ по Ф. И о реставрации царских усадьб и о покупке ЯЕЦ Фоберже О Сколково, Когда свои национальные НИИ на ладан дышат.
Поверьте очень уже много накипело , мне 75 лет и я всю современную историю пересказанную сейчас Либералами ,видел своими глазами и ощущал всей своей кожей.
В таком возрасте люди не врут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 16.3.2012, 16:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Тема закрыта, так как создана в разделе Жалобы и предложения, но ни жалоб, ни предложений в неё не видно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:26